Штатная магнитола, подсветка шкалы

Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Уважаемые форумчане! Имеется авто СГВ XL7, 2003 год, 2,7, АКПП, со штатной магнитолой. Я не меломан, меня вполне устраивает, НО сначала периодически а сейчас насовсем пропала подсветка шкалы, все остальное работает. Никто не ткнет носом где искать? Или кусок схемы?
 


idysel

Новичок
9 Январь 2017
1
5
0
42
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2005 2.0 AT 4WD
Уважаемые форумчане! Имеется авто СГВ XL7, 2003 год, 2,7, АКПП, со штатной магнитолой. Я не меломан, меня вполне устраивает, НО сначала периодически а сейчас насовсем пропала подсветка шкалы, все остальное работает. Никто не ткнет носом где искать? Или кусок схемы?
Такая же проблема, разобрал магнитолу, ничего внутри не трогал, просто собрал заново — стало лучше, но подсветка иногда все таки выключается. Есть подозрение на надежность контакта в разъемах, которые соединяют переднюю панель с остальной магнитолой. Человек на drive2 решил проблему так.

Приложу картинку, что бы не потерялась:
12646750.jpg
 

Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Отдал электронщику, он посетовал на старость аппарата и как-то сделал, может даже и по предложенному. Заодно спросил у него, можно ли поменять на что-то поновее, но с сохранением функций подрулевых переключателей. Тоже можно. Только с переделкой или заменой общей фальшпанели. Сижу и думаю...
 

ХроНикА

Редкий гость
11 Январь 2017
8
7
0
62
Езжу на ...
Витара 2 2007 2л
Недавно создавал тему, разобрал, выпаял лампочки, их 7, горела одна, купил в автомагазине, 1шт-45р, впаял, надел колпачки красные какие были, тоже, кстати, продаются, собрал, всё замечательно. Лампочки на пару мм длиннее, но ничему не мешают.