Соревнования Традиционная осенняя встреча джимниводов 2016 на АльтерКвесте" - 12 ноября



Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
43
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП
Конечно!
У вас-то как прошло? Ничего не отломали?
Нам понравилось! Считаю, что обошлось без потерь- отломал клавишу выключателя блокировки (была уже клеенная), потерял накладку релинга (сам дурак- видел, что отваливается, но вместа того, чтобы снять ее вовсе, приделал обратно), подоторвал накладку правой двери. Ну и ковер в гараже сохнет- дурацкие резиновые коврики вечно переполняются! :mad: Ну и как обычно защита раздатки требует чистки и пары ударов кувалдой :) И это, напоминаю, мы ехали в Кочевниках, ибо из туристов нас выперли за колеса, на 5мм больше положенного :laugh2:


Кстати, надо заметить, что ехалось вполне себе ничего. Как правило колесами :) Даже задались вопросом, а не слишком ли простая трасса для настоящих Кочевников :blush: Только ломающиеся то тут, то там деревья сильно напрягали. Так что, учитывая особенности разделения на классы, невозможность ломиться на повседневной машине напролом через лес, дебют на Квесте, не разломанную машину, попадание в зачет, и даже не на последнее место, считаю выступление успешным.
Для себя отметили, что лебедкой даже "не на своей трассе" оно как-то даже.... проще что ли. Ну если совсем уж не наглеть... :)


Организаторам- спасибо, все очень на уровне!!! Хотелось бы еще...;)[DOUBLEPOST=1479134955,1479134886][/DOUBLEPOST]
Делика прилегла, поставилась на колеса своими силами, экипаж в восторге.
Это- пять!:good2:[DOUBLEPOST=1479135237][/DOUBLEPOST]Кстати, вот еще что... Я как то никогда всерьез по такой погоде не колбасился в грязи... И меня просто поразила проходимость по грязи, перемешанной со снегом и льдом. Это что-то не вероятное! Реально по-уазовски в грязище выше ступиц тыр-пыр туда сюда и ехать! Летом никогда так не получалось!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек

MotoSerj

Осваивающийся
30 Май 2013
24
13
0
Клин-Солнечногорск
Езжу на ...
Jimny, 12г.
Альтерквест супер! Это единственное мероприятие формата 4х4 где я был и сравнивать не с чем, но ооочень нравится. Были второй раз. В том году собрали все точки и были 7, сейчас взяли 4 место в туристах. 9 точку не стали брать потому что там неплохо сидели 2 Джимника и хз почему испугались и уехали, хотя стоило бы наверно. К точке номер 1 поехали уже ближе к концу, но размешанная грязь в начале ответвления, темнота, отсутствие других машин и страх посадить машину заставили отступить. Все равно, результатом доволен. Если в следующем году мероприятие состоится - обязательно приедем снова!
DSC_4578.JPG
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
43
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП
Хотел узнать у оргов... Сколько времени на составление карты ушло. Я нигде больше этих всех дорожек не находил, кроме как на квестовской карте! Колоссальный труд! Или это не новый для вас район?
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Хотел узнать у оргов... Сколько времени на составление карты ушло. Я нигде больше этих всех дорожек не находил, кроме как на квестовской карте! Колоссальный труд! Или это не новый для вас район?
не новый, но трассы катались/пилились с конца сентября
новые районы начинают кататься чуть не с августа.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Не скажу. Иначе в этом мире добавится искусанных локтей :)
бензопила :)
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Мы ведь сейчас о туристах? Хороший приз) одного локтя я уже лишился) а 2-3 место?
Приз от категории не зависит. Си-би рация за второе место и тент-маркиза за третье.
 

Kiriller

Наш человек
4 Апрель 2013
245
40
28
43
МО, Жуковский
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП
хорошие призы! А как бы нам бензопилаа пригодилась... Через бревна на наших миниколесиказ ну очень плохо ехалось :)
 




Mykaka

Наш человек
Премиум-аккаунт
16 Апрель 2009
187
90
28
Москва, м. Печатники
Езжу на ...
Джимася (Jimny, 2008, 1.3) Бодик 4см, лифт РИФ +50 перед/зад, бампер подрезан
почти не Пузотер"
Альтерквест супер! Это единственное мероприятие формата 4х4 где я был и сравнивать не с чем, но ооочень нравится. Были второй раз. В том году собрали все точки и были 7, сейчас взяли 4 место в туристах. 9 точку не стали брать потому что там неплохо сидели 2 Джимника и хз почему испугались и уехали, хотя стоило бы наверно. К точке номер 1 поехали уже ближе к концу, но размешанная грязь в начале ответвления, темнота, отсутствие других машин и страх посадить машину заставили отступить. Все равно, результатом доволен. Если в следующем году мероприятие состоится - обязательно приедем снова!
Посмотреть вложение 107065
YDXJ0028.jpg
 
Последнее редактирование модератором: