Большие обороты на холостом ходу

elisey 777

Новичок
27 Март 2017
1
7
0
45
Езжу на ...
Suzuki Cervo
Доброго времени суток. Может кто подскажет. У меня Сузуки Керво двигатель К6А. Обороты на холостых 1800 и не падают,чек не горит. Воздух не где не сосет. Промыл все обратно собрал. ни чего не поменялось. Помогите добрым советом
 


Bord1956

Продвинутый новичок
10 Апрель 2011
38
2
8
Орша
Езжу на ...
Suzuki Alto, 2002, 1064, МКПП.
Доброго времени суток. Может кто подскажет. У меня Сузуки Керво двигатель К6А. Обороты на холостых 1800 и не падают,чек не горит. Воздух не где не сосет. Промыл все обратно собрал. ни чего не поменялось. Помогите добрым советом
У меня 2 раза выходил из строя датчик температуры охлаждающей жидкости (бортовой компьютер показывал заниженную температуру, соответственно давал команду на увеличение оборотов) и буквально вчера привод от датчика холостого хода "заклинил" слегка. Разработал его-обороты упали до заветной 1000.
Во второй раз у датчика температуры до нескольких кОм снизилась изоляция между элементами, работающими на ЭБУ и на стрелочный прибор на приборной панели.
 
Последнее редактирование модератором:

Mihanuch

Продвинутый новичок
11 Март 2018
26
6
3
Езжу на ...
Suzuki Alto 2012
Доброго времени суток. Может кто подскажет. У меня Сузуки Керво двигатель К6А. Обороты на холостых 1800 и не падают,чек не горит. Воздух не где не сосет. Промыл все обратно собрал. ни чего не поменялось. Помогите добрым советом
Меняй ДТОЖ!
 

Mtrloud_Kamchatka

Бывает здесь
18 Март 2020
64
4
8
36
Езжу на ...
Suzuki Jimny Jb23w 2007 k6a
При запуске двс в холодное время суток повышенные обороты могут быть так как они прогревочные
У вас постоянно такие ? Соглашусь с датчиком охлаждающей жидкости но ещё у меня встречался момент когда эбу клинило клапан холостого хода