CHECK ENGINE Читаем ошибки на панели приборов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cosoc

Бывает здесь
28 Июль 2016
62
12
8
51
Езжу на ...
sx4
На просторах инета, даже возможно и тут, нашёл вот такую интересную заметку. Ну и соответственно сам испробовал. Так как ошибок у меня нет, соответственно их и нет на панели, но как рассказал автор, на панели высветилось именно то что и должно было быть. Текст от автора, не мой:
По мануалу нашёл и объясняю Вам:
После выключения зажигания все операции делаем в
течение 10 секунд:
1. Включаем зажигание, двигатель не заводим.
2. Поворачиваем ручку габаритов в положение ближнего света три раза (вкл-откп).
3. Нажимаем кнопку водительской двери три раза.
4. На одометре считываем ошибки.
Если их нет - горят четыре квадратика. Если одна -(у меня b1150) на экране b1150 и светодиод иммобилайзера моргает два раза по 1 сек, пять раз по 0,3 сек., пауза.
5. Выключаем зажигание.
Если ошибок несколько, то они высвечиваются по очереди, начиная с меньшего номера. Стираем ошибки:
После выключения зажигания все операции делаем в течение 10 секунд:
1. Включаем зажигание, двигатель не заводим.
2. Поворачиваем ручку габаритов в положение ближнего света четыре раза (вкл-откл).
3. Нажимаем кнопку водительской двери четыре раза.
4. Выключаем зажигание.

 


Редкий Гость

Наш человек
20 Июнь 2008
211
52
28
Гомель
Езжу на ...
Suzuki sx4 sedan
На просторах инета, даже возможно и тут, нашёл вот такую интересную заметку. Ну и соответственно сам испробовал. Так как ошибок у меня нет, соответственно их и нет на панели, но как рассказал автор, на панели высветилось именно то что и должно было быть. Текст от автора, не мой:
И где указание на автора?
может следовало указать ссылку? https://suzuki-club.ru/threads/11638/page-4#post-289595
 


cosoc

Бывает здесь
28 Июль 2016
62
12
8
51
Езжу на ...
sx4
Читаем правильно, до первой точки. Если охота славы, запатентуй и подай на меня в суд за плагиат! Ауффидэрзэен. На этом флуд окончен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.