Средний ремень безопасности-где искать

SERGof

Редкий гость
7 Апрель 2012
14
0
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara FT'05, 2.0, АКПП
Озаботился таким вопросом-под сидушкой есть только 2 хвоста под замки, но самой катушки нет. Машина 05 года и ремень там уже 3-х точечный. Где должна стоять катушка, кто нибудь знает?
 


nikon

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
4 Июль 2010
1,355
289
83
Поволжье
Езжу на ...
SGV 99`
Chevrolet Tracker 00`
Озаботился таким вопросом-под сидушкой есть только 2 хвоста под замки, но самой катушки нет. Машина 05 года и ремень там уже 3-х точечный. Где должна стоять катушка, кто нибудь знает?
Сиденье не снимали? Авто рамное в "круглом" кузове?
 

SERGof

Редкий гость
7 Апрель 2012
14
0
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara FT'05, 2.0, АКПП
Да, авто круглое (Ft, Fg). Под подушками только ответные части. Сами сиденья не снимал, но снимал обивку со спинки заднюю, но ничего такого не нашёл. В багажнике тоже нет ничего такого, куда бы могла крепиться. Есть несколько знакомых на таких машинах, но у них средний поясной. Машина не снова, может и сняли, если она как то мешала, но переместились в душе спать не даёт, пока на данный вопрос не найден ответ)
 

Вложения

nikon

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
4 Июль 2010
1,355
289
83
Поволжье
Езжу на ...
SGV 99`
Chevrolet Tracker 00`
Да, авто круглое (Ft, Fg). Под подушками только ответные части. Сами сиденья не снимал, но снимал обивку со спинки заднюю, но ничего такого не нашёл. В багажнике тоже нет ничего такого, куда бы могла крепиться. Есть несколько знакомых на таких машинах, но у них средний поясной. Машина не снова, может и сняли, если она как то мешала, но переместились в душе спать не даёт, пока на данный вопрос не найден ответ)
Средний ремень поясной на дорестайле.
IMG_20180310_134020.jpg

На рестайле по каталогу идут только 2 ремня задних, значит одним ремнем пристегиваются двое - средний и крайний. ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:

SERGof

Редкий гость
7 Апрель 2012
14
0
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara FT'05, 2.0, АКПП
Вот по каталогу у меня под мой вин средний ремень 3-точечный. См. Картинку с того же каталога. И хвосты от катушки это подтверждают
P_20180309_175556.jpg

сейчас просто с телефона, нет возможности прям с каталога вставить картинку. Но фото с него
 
Последнее редактирование модератором:


nikon

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
4 Июль 2010
1,355
289
83
Поволжье
Езжу на ...
SGV 99`
Chevrolet Tracker 00`
Вот по каталогу у меня под мой вин средний ремень 3-точечный. См. Картинку с того же каталога. И хвосты от катушки это подтверждают Посмотреть вложение 176941
сейчас просто с телефона, нет возможности прям с каталога вставить картинку. Но фото с него
Вот он средний ремень,
Безымянный.jpg

значит его снял предхоз, значит под сиденьем должны быть крепления для него, поэтому и спрашивал:
Сиденье не снимали?
Визуально можно найти крепления для него.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
В те годы был третий ремень был поясной, с катушкой дорого)))
 

SERGof

Редкий гость
7 Апрель 2012
14
0
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara FT'05, 2.0, АКПП
У меня как раз ремень под пунктом 12. Тот в кружочки под е40 или что то такое. Сейчас уже не помню. Я вот тоже думаю, что могли снять. Но я нигде не могу найти место, куда катушка крепилась. Следов нигде не нашёл. Поэтому решил тут спросить, неужели ни у кого нет таких машин)[DOUBLEPOST=1520697004,1520696786][/DOUBLEPOST]
Вот он средний ремень,
Посмотреть вложение 176944
значит его снял предхоз, значит под сиденьем должны быть крепления для него, поэтому и спрашивал:
Визуально можно найти крепления для него.
смотрел под сиденьем, правда не снимал. Там подушка откидывается и все как на ладони. Места под подушкой там нет. Также лазил рукой под обшивкой спинки, но кроме каркаса и автосалона там толком ничего нет.[DOUBLEPOST=1520699172][/DOUBLEPOST]
Ремень безопасности.jpg
Добрался до компа. Вот что мне показывает каталог. Мой должен быть под номером 12. Поясной под номером 10 под другие модификации. Просто уже интересно, куда они могли её крепить))) Это уже дело принципа)))
 

nikon

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
4 Июль 2010
1,355
289
83
Поволжье
Езжу на ...
SGV 99`
Chevrolet Tracker 00`
У меня как раз ремень под пунктом 12. Тот в кружочки под е40 или что то такое. Сейчас уже не помню. Я вот тоже думаю, что могли снять. Но я нигде не могу найти место, куда катушка крепилась. Следов нигде не нашёл. Поэтому решил тут спросить, неужели ни у кого нет таких машин)[DOUBLEPOST=1520697004,1520696786][/DOUBLEPOST]
смотрел под сиденьем, правда не снимал. Там подушка откидывается и все как на ладони. Места под подушкой там нет. Также лазил рукой под обшивкой спинки, но кроме каркаса и автосалона там толком ничего нет.[DOUBLEPOST=1520699172][/DOUBLEPOST] Посмотреть вложение 176949 Добрался до компа. Вот что мне показывает каталог. Мой должен быть под номером 12. Поясной под номером 10 под другие модификации. Просто уже интересно, куда они могли её крепить))) Это уже дело принципа)))
Сомневаюсь, что такой вариант среднего заднего ремня вообще существует.
 

SERGof

Редкий гость
7 Апрель 2012
14
0
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara FT'05, 2.0, АКПП
Я вот тоже прихожу к такому выводу. Тем более что и по артикулу ремня толком нет никакой информации. Хотя не стыковка на лицо)
 




Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,554
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв

nikon

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
4 Июль 2010
1,355
289
83
Поволжье
Езжу на ...
SGV 99`
Chevrolet Tracker 00`
Я про наши авто, и на разборках не видел таких ремней.
 

SERGof

Редкий гость
7 Апрель 2012
14
0
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara FT'05, 2.0, АКПП
Я тоже спрашивал на разборках-говорят, не знают про такие. Видимо, из последних партий перед снятием.И количеством малым Хотя был продан оффициально через "Сим"