Впечатления о встрече Suzuki-club vs Katana.



ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Re: SUZUKI-CLUB VS KATANA . Сыграем в пейнтбол на приз Катаны?

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ РЕБЯТАМ ИЗ KATANA ЗА ПРЕКРАСНО ОРГАНИЗОВАННУЮ ИГРУ!:thumbsup: :whistling: Браво! Ай
Я думаю из игравших остались наверное довольны все.Правда кого поблагодарить за две шишки на бошке не знаю,как зацепка-этот маньяк кидался гранатами.На самом деле зашибись.Главное конечно не победа,которая впрочем для меня была из области фантастики.Стоило только посмотреть на экипировку тех,с кем предстояло сразиться и ясно стало,что это за волки и из какого леса.Главное конечно не это.Было конечно приятно встретиться вживую,а не на форуме.
Кстати хочется сказать огромное спасибо парню который жарил для нас шашлык.Браво! Ай Сразу видно проффи в этом деле.Настолько вкусного шашлыка я не ел очень давно.
Еще раз всем огромное спасибо!
p.s. Давайте если никто не против все фотографии встречи скинем в фотоальбом клуба.Организуем там тему и скинем все что у кого есть.Что скажете?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Re: SUZUKI-CLUB VS KATANA . Сыграем в пейнтбол на приз Катаны?

Да, СУПЕРДУШЕВНО отдохнули! Доволен как не знаю кто! Спасибо Катановцам, конечно!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Re: SUZUKI-CLUB VS KATANA . Сыграем в пейнтбол на приз Катаны?

Спасибо всем, кто сумел приехать. Хорошая была компания. Сузуководам спасибо за приезд и настрой, Катане-за организацию досуга. Всё здорово. Спасибо. Чуть позже будут фотки...:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

tanyrochka

Продвинутый новичок
4 Апрель 2007
26
2
0
москва
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 1992г., G16A, 1,6л., 16клап., 5дв., зеленинький
Re: SUZUKI-CLUB VS KATANA . Сыграем в пейнтбол на приз Катаны?

;) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, нам очень понравилось.:thumbsup: надеемся на скорую встречу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Re: SUZUKI-CLUB VS KATANA . Сыграем в пейнтбол на приз Катаны?

Отлично отдохнули!!! Весь день на природе в отличной компании... что может быть лучше;)
Организация мероприятия - супер!:thumbsup:
Очень приятно было познакомиться со всеми, кто приехал!Воздушный
Фотки будут позже... а вот как быть с видеозаписью, когда расстреливали супер-машину ХИЩНИКА....Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cut_off

Продвинутый новичок
11 Май 2006
35
2
0
Мск
фотографии с пейнтбольной тусы

http://photofile.ru/users/kot_of/2728466/

Было супер круто. Спасибо всем кто приехал за классную компанию, ну и конечно, спасибо Катане за организованную встречу. Вы, ребята, молодцы)))


UPD:
http://depositfiles.com/files/936455
http://depositfiles.com/files/936467

полный архив фоток, за что спасибо Pretty))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Re: фотографии с пейнтбольной тусы

Если ничего не наппутал, то вот по этой ссылочке можно будет фотки посмотреть!
http://photofile.ru/users/dexon/2728816/?page=1
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: SUZUKI-CLUB VS KATANA . Сыграем в пейнтбол на приз Катаны?

ДА!
:thumbsup:
Досих пор нахожусь под впечатлением!!!
СПАСИБЫ:
1.1) КАТАНЕ за организацию мероприятия в принципе!
1.2) За привоз и ОБЕЩАНИЕ дать прокатиться на машине моей мечты,
1.3) За безлимитные патроны,
1.4) За шашлык и воду!
1.5) За доброе отношение к нам - простым смертным (в плане пэинтбола)!

2.1) Всем СУЗУКОВОДАМ решивших ехать!
2.2) Тем, кто приехал на парковку ХЛ!
2.3) Тем, кто ехал по щелчу - говорил я вам надо было по ярославке! Показываю
2.4) Тем, кто приехал позже ;)
2.5) Тем, кто приехал вообще из далека ;)
2.6) Тем, кто не стрелял в меня,
2.7) Тем, в кого стрелял я :)
2.8) Тем, с кем играли в тарелку и мяч.

3) Клубу "Гвардия" за площадку и снарягу :)
Очень все понравилоыь :))) Фоты заливаются :)
ДАЕШЬ ЕЩЕ!!!!

:thumbsup: Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
39
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Re: фотографии с пейнтбольной тусы

а я вот так и не нашла кто выиграл и на что играли))
 

Goodperson

Новичок
15 Ноябрь 2006
0
1
0
44
Москва
Езжу на ...
C апреля 2010 Я - самая счастливая владелица красненькой, новенькой, моей самой желанной Suzuчки GV 2.4 AT 5 дв.
Re: SUZUKI-CLUB VS KATANA . Сыграем в пейнтбол на приз Катаны?

;) ПРосто СПАСИБО ОГРОМНОЕ!ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!
Браво! Ай
Фотки прикольные, ощущения незабываемые. Осталось только зализать раны собрать мозги до понедельникаОЙ Блиииин
:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Re: фотографии с пейнтбольной тусы

katunya написал(а):
а я вот так и не нашла кто выиграл и на что играли))[/QUOT


Да какая разница!
Преимущественно конечно Катановцы нас били, но по доброму, беззлобно. Типа "солдат ребенка не обидит". Ребята прекрасно подготовленные, с хорошим снаряжением и большим опытом. Хотя в каких-то раундах и мы побеждали... Нам правда выделяли в помощь одного-двух-трех своих бойцов (учитывая, что их и так почти вдвое меньше нас было)....;)
А на что игали?... Даже и не знаю. Само участие в этой игре - это уже приз!:thumbsup:
Так что спасибище еще раз Катановцам. Накормили, как говорится, напоили, расстреляли...:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
46
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
Re: SUZUKI-CLUB VS KATANA . Сыграем в пейнтбол на приз Катаны?

Очень понравилось! Спасибо всем! Жаль, пришлось рано уехать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: фотографии с пейнтбольной тусы

кстати, хотелось бы фото претти посмотреть - она всевремя изподтишка фотала - оч должно быть интересно :))))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: фотографии с пейнтбольной тусы

разве??? Чето я пару фот не наблюдаю тогда.....
 

energy S..X

Наш человек
4 Апрель 2007
106
32
0
Москва
Re: SUZUKI-CLUB VS KATANA . Сыграем в пейнтбол на приз Катаны?

Здорова провели время !!! отлично поиграли :) все очень понравилось :thumbsup: рад был знакомству со всеми !!!
КАТАНЕ спасибо за организацию данного мероприятия !!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





dakeeper

Бывает здесь
19 Июль 2006
72
1
0
Москва
Re: SUZUKI-CLUB VS KATANA . Сыграем в пейнтбол на приз Катаны?

Отлично сыграли!!! Катане гран мерси!
Ну маркеры конечно у Вас зачОтные, я дома маску еле отмыл!
Всем сокомандникам и сочцвствующим тоже большое спасибо, было весело!
Расстрел Витары - :thumbsup:

ПыСы. Очень хочется фоток.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
L

Lady Schumacher

Guest
Re: фотографии с пейнтбольной тусы

Все посмотрела!!! Суперские фотки!!! По-хорошему завидую всем участвующим и жалею, что сама не смогла...по объективным причинам:((((
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Re: SUZUKI-CLUB VS KATANA . Сыграем в пейнтбол на приз Катаны?

Позвольте и мне присоединиться к мощному потоку благодарностей в адрес организаторов данной встречи!

Весело, душевно, радушно, тепло, ... вкусно!!!! :thumbsup:

КАТАНА! СПАСИБО!

Ребята! Был очень рад со всеми, кто сумел приехать, познакомиться очно! Надеюсь, что увидимся еще не раз! Надо обязательно находить время для такого позитивного общения - заряд бодрости на всю рабочую неделю!

Отдельное спасибо за фотки!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cut_off

Продвинутый новичок
11 Май 2006
35
2
0
Мск
Re: фотографии с пейнтбольной тусы

Jah написал(а):
разве??? Чето я пару фот не наблюдаю тогда.....

Я просто не все фотки выложил, на самом деле их около 200. Могу попробовать куда-нить залить, фотофайл такой объем скорее всего не выдержит. Если подскажете куда, сделаю))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: фотографии с пейнтбольной тусы

сливаешь все фоты в архив, и делаешь следущее (одно условие: архив должен быть менее 300 мб, если нет, то делаешь несколько архивов объемом менее 300 мб):
1) заходишь на http://depositfiles.com/ru/
2) посередине полеи кнопочка обзор - жмешь, выбираешь архив(-вы)
3) ставишь галку в поле "Accept" и жмешь "аплоуд"
4) ждешь пока все зальется - потом получаешь ссылку и даришь нам счастье :)
ВАЖНО!!!! Не перепутай - ссылка появится посередине страницы - нужна именно она!!! а не та, что в строке твоего браузера!
Удачи!!! Ждем :)
 


Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
Re: фотографии с пейнтбольной тусы

Jah написал(а):
кстати, хотелось бы фото претти посмотреть - она всевремя изподтишка фотала - оч должно быть интересно :))))
Всем спасибо за фотки!!! Рада была со всеми познакомиться! все оказались отличными ребятами и девчёнками!!! :thumbsup:

Фотик cut_off и правда был выдан мне на сохранение. И пользуясь случаем, решила нафоткать более 200 фоток... :D Думаю можно будет из них выбрать пару десятков не плохих ;)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: фотографии с пейнтбольной тусы

ага.... ну тогда буим ждать...
 

Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
Re: SUZUKI-CLUB VS KATANA . Сыграем в пейнтбол на приз Катаны?

Я тоже присоединяюсь ко всем благодарственным речам!!! ;)

КАТАНА, большое спасибо за прекрасную организацию мероприятия! :thumbsup: Была очень рада познакомиться со всеми лично! Надеюсь, что встреча не последняя и мы ещё встретимся на поле боя!!! :whistling:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Привет всем участникам события!
Знакомство было приятным, отдохнули на 5+ а уж как поиграли, слов нет, только эмоции.
Но обо все по порядку.
Время сборов в "Гвардии" немного растянулось, но виной тому ремонт и соответственно, пробка на Ярославке. (на Щелчке, судя по опозданию группы ехавшей там, ситуация не лучше).
Сборы проходили вялотекуще, приятная для отдыха жара и утро выходного дня, давали о себе знать, но после облачения большей части участников встречи в пейнтбольное обмундирование, все активизировались и зашевелились. Ребята из Сузуки-клуба сначала не много замешкались, увидев наш настрой :D, и численное превосходство их больше не воодушевляло, они стали активно брать бронежилеты, но настоящие сузуководы, парни не промах. Наш, специально приглашенный из клуба DJ Роджер, поставил соответствующую музычку (в бой..., в бой...) и началось... Велись активные боевые действия на полях сражений "форт", "болото" и близкая к спорту, динамичная площадка "резина". Была миссия по уничтожению «танка», которая балы выполнена с превосходным результатом, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии. (у «танка» отломилась ручка задней двери и треснул задний фонарь :wideyed: ). О результативной игре, так же свидетельствуют многочисленные ранения-синяки на тушках Катановцев, а у некоторых и шишки, судя по отзывам, досталось всем. :D Но это пейнтбол и синяки в этом виде спорта неизбежны. Игра строилась так, что Сузуки-клуб с Катаной играли не только друг против друга, а и плечом к плечу. Особенно запомнилась одна из самых ярких миссий, когда все участники встречи объединились в одну группировку против другой группы подготовленных пейнтболистов, и Сузуки-клуб с Катаной отважно сражались против общего противника. Очень поразило, то, что первые потери были именно у Катаны, а сузуководы не потеряли в начале ни одного бойца, позднее выходили бойцы противника и лишь малая часть сузуководов. Даже если бы, не остановка этой миссии по чрезвычайным причинам, сомневаюсь, что сузуководы оставили бы, укрепленный на мертво, угловой дом.
Необыкновенная жара мешала активному отдыху, было не просто много двигаться, но она, в последствие, с подвигла часть участников встречи, искупаться, что несколько ободрило. На отдыхе между миссиями наш шеф-повар из ресторана, приготовил безумно вкусный шашлык, который оценили все. Отдельное спасибо девушкам, которые, пока большая часть участников встречи воевала, помогли с сервировкой стола, он получился шикарным.
Думаю что никто не будет отрицать, что в пейнтбольной встрече Suzuki-club vs Katana, победила дружба!
PS:Дествительно, у Мазда-клуба, есть своя подготовленная и давно сыгравшаяся команда и одна из целей встречи, была организовать команду Сузуки-клуба и устроить турнир между клубами.
Всем приехавшим огромный РЕСПЕКТ!!!
Знакомство было приятным, надеемся, наши встречи останутся такими же теплыми.:thumbsup:

PSS: Отдельное спасибо ресторану "Сесто сенсо" за организацию и подготовку стола.
Ресторан приглашает в гости всех "Сузуководов", для членов клуба предусмотрены скидки.
По вопросам скидок обращаться к директору ресторана Лиле.
Адрес ресторана: ул. Большие каменщики дом 9.
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек