Электрика Jimny 2014. Датчик уровня топлива.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bassspb

Проходил мимо
1 Апрель 2019
2
5
3
51
Езжу на ...
Jimny 2014
dl-650 Vstrom 2015
Здравствуйте!
Поиском пользоваться умею. Труд людей уважаю. Ответа на свой вопрос найти не смог. Стрелка уровня топлива при полном баке показывает 1/3 от бака. Лампочка загорается.
На скорость не влияет, но хочется сделать "как надо". Кто сталкивался и что предприняли в данной ситуации? Буду признателен за совет.
 


17 Февраль 2013
265
77
28
53
Екатеринбург
Езжу на ...
автомобиль
Снять приборку найти 2 провода с бака (на лампу и показометр) посмотреть тестером при полном баке...Снять насос, посмотреть визуально и тестером замерять.Вариантов то не много, всего два.
 

Bassspb

Проходил мимо
1 Апрель 2019
2
5
3
51
Езжу на ...
Jimny 2014
dl-650 Vstrom 2015
Дорогие друзья, приношу вам свои извинения. Плохо, когда паранойя переплетается с маразмом. И хорошо, что хорошо кончается.
Проблема была не в датчике топлива или приборке, хотя у меня были планы начать именно с приборки. Проблема была, скорее всего в руках. Джимник у меня относительно недавно и перемещается на нем супруга. Поэтому ситуация, когда пистолет отщелкиваемая по несколько раз за заправку мне не была знакома. И вместо того, чтобы подумать, что что-то не так с заправочным пистолетом, я подумал, что проблема с авто ((. Вчера вечером загорелась лампочка, а утром я залил 38 литров и датчик, как ему и положено, показал полный бак.
Надеюсь, мой опыт остановит кого-то от необдуманных поступков. Большое спасибо всем, кто откликнулся.
 

guran2

Местный
26 Июль 2014
474
129
43
47
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 1998 г.в. АКПП
Я лью до того что вижу уровень бенза в горловине, покачаю машину и еще лью. На щелканье пистолета внимания не обращаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.