Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

их там штуки 3-4 хозяек дожидается) только вот боюсь, не форумоактивны товарищи....
ну ты б раньше сказала, я бы тебе сегодня пару визиток подогнала для такого случая. правда они свифтклуба. но мы ведь дружим форумами ;)
 


olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи на дорогах

Привет ;)черному с № 233 на Рублевке с утра 9:45 а потом темно серому;) на Кутузе № не запомнил;)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

хаба за вчера красному на дмитровке №450...;)ток вот не уверена что клубный, но так как то интересно посмотрел на меня (надеюсь все таки эмоции положительные))) и явно мыша на бочине понравилась))))
 

Timmy

Наш человек
10 Февраль 2008
142
43
0
Москва
Езжу на ...
Серебристый Swift'07 GLX механика
Ответ: Встречи на дорогах

Мышонок! Привет! спалил сегодня в зеркало заднего вида твоего стрижа, который сворачивал с Нижегородской улицы во дворы. Этот поворт я только прополз. А потом продолжил стоять в пробке! Но от мыша твоего настроение поднялось! Даже в пробке, в правое боковое зеркало, за 25 метров видно!!!:D
 


Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

привет белому на Дмитровке с желтым восклицательным знаком с утра (мышей на бортах точно не было))), ярко-бирюзовому тож на Дмитровке вечером. захабить неудалось. все как-то далеко двигались от меня.
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Мышонок! Привет! спалил сегодня в зеркало заднего вида твоего стрижа, который сворачивал с Нижегородской улицы во дворы. Этот поворт я только прополз. А потом продолжил стоять в пробке! Но от мыша твоего настроение поднялось! Даже в пробке, в правое боковое зеркало, за 25 метров видно!!!:D
и тебе хаба!!!!;) только не я была в свифте, а мой благоверный, а я вчера целый день каталась на метро:thumbsdown:Бее, гадосВетер в ха вообщем впечатления не самые лучшие.....но рада что смогла своими мышатами поднять тебе настроение в пробке, сама в четверг ехала домой около 3х часов и было мне скучно и хренова....
 

СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: Встречи на дорогах

Был в Костроме, видел Casiopea. Машинка у него - красавица, за экскурсию огромное спасибо, за совет с размещением в гостинице мегареспектище!!!!:thumbsup:
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Встречи на дорогах

Был в Костроме, видел Casiopea. Машинка у него - красавица, за экскурсию огромное спасибо, за совет с размещением в гостинице мегареспектище!!!!:thumbsup:
Хаба Саша ;) Как ты знаешь для меня экскурсия тоже была весьма полезна! :D
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба Саша ;) Как ты знаешь для меня экскурсия тоже была весьма полезна! :D
Ребята - поподробнее по поводу экскурсии! Где были? ;)
Кстати, когда я тогда у тебя был, то та гостиница, которую ты посоветовал, оказалась закрыта. Где Саня разместилcя?

По своему опыту, я понял, что в крупных городах надо искать не гостиницу, а частые квартиры, которые сдают. НО! Одно большое НО! Их надо бронировать ЗАРАНЕЕ (за сутки уж точно!), особенно, если планируется поездка в выходные дни. Зато получается в ТРИ раза дешевле и не уступает качеству гостиницы. Очень достоверный и хороший сайт, где можно найти такие квартиры на сутки практически по всей России(!): RENTDAY.RU. В основном там работают агенты-посредники (инфа через них проходит), но на качество и стоимость это никак не влияет - всё равно удобнее получается!
;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: Встречи на дорогах

В ипатьевской слободе были, по центру слегка гульнули. Порадовал памятник Ленину, на постаменте в виде храма)) Жаль времени мало было на прогулки, надо было ехать домой. А расположился в отеле Аристократ. Номера такого уровня стоят в Краснодаре, например, около 6000 за сутки, про Москву умолчу, а там 2500 за двоих, завтрак соответственно на двоих, входит в стоимость. И очень приличный ресторан с приличными же ценами. Как нибудь опять приеду. Мне понравилось.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Саня, а мы нашли гостиницу, где нас троих разместили за 2400 рубликов.
Очень приличная, также с включенным завтраком (если его можно так назвать :)
Гостиница находится на ВДНХ - есть у них такое место! )))
 

СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: Встречи на дорогах

Саня, а мы нашли гостиницу, где нас троих разместили за 2400 рубликов.
Очень приличная, также с включенным завтраком (если его можно так назвать :)
Гостиница находится на ВДНХ - есть у них такое место! )))
Разница в цене непринципиальная)) Самое главное, что все довольны) в том номере, где я остановился легко можно было втроем жить, т.к. там был помимо огромной двухспальной кровати роскошный кожаный диван. )))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

в том номере, где я остановился легко можно было втроем жить, т.к. там был помимо огромной двухспальной кровати роскошный кожаный диван. )))
в этом то и засада... просто так (забесплатно) третьего человека администрация гостиниц брать отказывается - т.е. либо нелегально, что неудобно, либо доплачивать за размещение третьего человека. Вообщем, у нас задачка была нетривиальная, тем не менее разместились официально без доплаты :)
 



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

чей серебристый с №356 живёт во дворе за магазином МИР на Рублёвском шоссе?;);)
 

Ксенья

Наш человек
Ответ: Встречи на дорогах

Приветы молодому человеку на черном 229 стриже ;) Стояли вместе в пятницу в пробке на ТТК между Варшавкой и Профсоюзной... бибикнул и помохал мне, оч приятно было :thumbsup:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Прювет черному, запаркованному на какой-то улице параллельной или перпендикулярной Байкальской! :) Была наклейка свифтклуб.су! :)
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

чей серебристый с №356 живёт во дворе за магазином МИР на Рублёвском шоссе?;);)
Это девушка , не общительная совсем! На приветствия тоже не реагирует.

Откуда знаю? Так я там же ставлю все время свифт=) Это мой дом). вот. У нас еще есть синий во дворе и красный)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





SunRay

Бывает здесь
28 Август 2008
84
10
0
35
Moscow
Езжу на ...
Suzuki Swift IV
2008 г.в.
1,3 - АМТ
Ответ: Встречи на дорогах

Хм... возможно ето наша казявка была.... к шилдику сузуки, надпись клуб приделана не була?
к шильдику сузуки надпись клуб? о_0 немного другим щрифтом?)
свифт толи рыжий, толи красный)
помню такой..год назад примерно...может чуть больше...около центрального входа ВВЦ)
я тот вечер хорошо запомнила)
я с друзьями приехала пообщаться, помню как за этим свифтом припарковалась..) обратила внимание на шильд и после этого тут зарегилась))
мы еще глазами встретились, когда я в свифт садилась..как раз владелец подошел к своему))
помню-помню))
ты значит?)

Добавлено через 3 минуты
9 октября был замечен синий свифт с белой крышей и белыми зеркалами в 7 часов вчера в пробке на Ленинградке, в сторону области.. номеров не видела, т.к. ехали мы через ряд друг от друга.
 

JulySa

Продвинутый новичок
11 Август 2009
40
9
0
Москва-Ростов-на-Дону
Езжу на ...
в ожидании Suzuki swift
Ответ: Встречи на дорогах

Привет, вчера около 19.00 темно-серому (номера не успела увидеть). Встретились на кругу на улице Уральская (моргуна аварийкой) и потом он за мной ехал по улице Байкальская, остановились параллельно на светофоре, но кто сидел за рулем не увидела, так как машинка была наглухо тонирована :whistling:

Да и еще каждый день вижу темно-синий свифтик стоит возле дома по адресу Щелковское ш. д. 81 номер кажется 347...ему тоже ;)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Встречи на дорогах

к шильдику сузуки надпись клуб? о_0 немного другим щрифтом?)
свифт толи рыжий, толи красный)
помню такой..год назад примерно...может чуть больше...около центрального входа ВВЦ)
я тот вечер хорошо запомнила)
я с друзьями приехала пообщаться, помню как за этим свифтом припарковалась..) обратила внимание на шильд и после этого тут зарегилась))
мы еще глазами встретились, когда я в свифт садилась..как раз владелец подошел к своему))
помню-помню))
ты значит?)

Добавлено через 3 минуты
9 октября был замечен синий свифт с белой крышей и белыми зеркалами в 7 часов вчера в пробке на Ленинградке, в сторону области.. номеров не видела, т.к. ехали мы через ряд друг от друга.
не, не я ))))))))) я на свистке на ВВЦ никогда не ездил )))))))))
Это наш клон похоже что.... а так да, описание в точности

Добавлено через 1 минуту
Сегодня очередной далекий привет на внешнем МКАДе перегон от дмитровки до ленинградке, красному с наклейкой РУС по центру 5ой двери над ручкой
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Встречи на дорогах

привет черному свифту сегодня в 12 на коломенском проезде с наклейкой свифт клуб.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Привет импазантному мужчине в годах на серебристом собрате на бензоколонке на сущевке!
и что это за серый японец стоит на парковке полишелка?
 


bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

Это девушка , не общительная совсем! На приветствия тоже не реагирует.

Откуда знаю? Так я там же ставлю все время свифт=) Это мой дом). вот. У нас еще есть синий во дворе и красный)
Супер! Я очень часто там бываю) У меня подружка с работы там живёт и я её довожу вечерами, но не ежедневно)) Мож свидимся);)
 

enio

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2009
35
8
0
САО
Езжу на ...
suzuki swift
Ответ: Встречи на дорогах

Привет, еще немного (2 недели) и я тоже стану счастливы обладателем Свифтика, буду размахивать конечностями в знак приветствия;)
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Встречи на дорогах

А я теперь на Онежской обитаю ;) так что надеюсь буду чаще видеть собратьев по дороге на работу и с нее ;)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Встречи на дорогах

Твой полноприводный с эмблемкой клуба. Каждый день наблюдаю ;)
Да это понятно :)
А там еще за оградой, около пешеходного шлагбаума серый стоит постоянно :)