Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

Lindell

Бывает здесь
29 Март 2010
77
7
0
город Балашиха
Езжу на ...
SX4 sedan, AT, 2WD, 2008 серо-голубая Японочка
SWIFT, AT, 2WD, 2010 темно-серый Венгр
Ответ: Встречи на дорогах

Lindell, Маша - вы меня прям запугали!!)))))
Я с -4 езжу. Мы не пугаем совсем, там ехать можно нормально. Главное, на МКАДе перестроиться без нервов, дальше точно поедешь. Яндекс тебе в помощь!
Кстати, спросила у родственников, там в лесу правда что-то типа таможни, там или нет вообще грузовиков, или они на протяжении всей дороги стоят.
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Я с -4 езжу. Мы не пугаем совсем, там ехать можно нормально. Главное, на МКАДе перестроиться без нервов, дальше точно поедешь. Яндекс тебе в помощь!
Кстати, спросила у родственников, там в лесу правда что-то типа таможни, там или нет вообще грузовиков, или они на протяжении всей дороги стоят.
Да, Наташ, там не так всё страшно:) Балашиха как Балашиха:hilarious:
А грузовики - фигасе! Значит, мне везло, ни разу не видела:)
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Ну Семеныч, ну от тебя прям не скрыться)))))))))))))))) и тебе привет;) я заезжала в магазин РМС-Авто

;) Я слежу за тобой) Помни об этом)
Теперь просто я тут живу. в смысле в Бутово). Так что прошу предупреждать о визитах, дабы встречи были не такими внезапными:hilarious:
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Ну девчонки - пасиба за напутствие!!!!:thumbsup: Семеныч - а я на Щербинке живу - приезжай в гости в наш город контрастов;) а вот в плане предупреждать - с этим сложно - я ж резкая как детский....в смысле чаще всего получается как то все спонтанно срываюсь)))) но если одаришь меня своим номером телефона то могу экстренно предупреждать смской - "ловите меня в бутово"))))))))))))))))))))))
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба сегодня в 8:25 напидоренному клубному рыжику номер вроде в924тр на трёхе в районе Дмитровки с мальчегом за рулём:) ни бикнула, не моргнула, заметила уже когда ты уже ушёл вперед, а я съезжала с ттк:)
 

Lindell

Бывает здесь
29 Март 2010
77
7
0
город Балашиха
Езжу на ...
SX4 sedan, AT, 2WD, 2008 серо-голубая Японочка
SWIFT, AT, 2WD, 2010 темно-серый Венгр
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня что-то вспомнилось.... Когда ездила на старую работу по ш.Энтузиастов часто видела розовый Японский Свифт примерно от Главной аллеи до ТТК, я дальше сворачивала. Буквы номера С...МК, задний бампер помят. Сегодня видела такой же на МКАДе. Это кто-то местный? Привет;) Оч необычно смотрится Линзы!
 

DimonIvanich

Наш человек
6 Ноябрь 2009
103
8
0
50
Москва
Езжу на ...
Subaru XV
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба сегодня в 8:25 напидоренному клубному рыжику номер вроде в924тр на трёхе в районе Дмитровки с мальчегом за рулём:) ни бикнула, не моргнула, заметила уже когда ты уже ушёл вперед, а я съезжала с ттк:)
;) Хаба! Надеюсь слово "напидоренному" означает чистый !:hilarious:
 

Блядик

Проходил мимо
14 Октябрь 2010
2
1
0
34
СВАО
Езжу на ...
СВИФТ
Ответ: Встречи на дорогах

привет девченкам на зелененькой эээээ....на университетском во вторник....моргнули,я тупанул чет не заметил мне друг потом сказал....вот)()
 




Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

;) Хаба! Надеюсь слово "напидоренному" означает чистый !:hilarious:
:Dименно это я и имела ввиду)))))))

хаба вчера на ТТК красному спорту с номером 999, буковок не помню!
Мишка грит, его же тогда видел)) причем он ацко активно ехал этот Свифт)))
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Семеныч, а не твой ли свифт стоял припаркованный сегодня на ул. Грина возле офиса РОСНО (там еще в этом же здании стоматология и солярий)?????
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Семеныч, а не твой ли свифт стоял припаркованный сегодня на ул. Грина возле офиса РОСНО (там еще в этом же здании стоматология и солярий)?????
Если серый и грязный, то мой=) Я там правда был. ненадолго)
По-моему эта ветка превращается в нашу переписку:D:D:D. Я бы даже сказал в наши кошки-мышки=)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Встречи на дорогах

Если серый и грязный, то мой=) Я там правда был. ненадолго)
По-моему эта ветка превращается в нашу переписку:D:D:D. Я бы даже сказал в наши кошки-мышки=)
просто в этом же здании когда то был неплохой автомагазин, а я с подругой на ее машине была и мы искали мне новые щетки....зарулили туда, оценили исчезновение магазина, запалили свифта и поехали в "Русь":D а для правдоподобности кошек-мышек нада тебе на свифта налепить кошака какого нить;):hilarious:
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

просто в этом же здании когда то был неплохой автомагазин, а я с подругой на ее машине была и мы искали мне новые щетки....зарулили туда, оценили исчезновение магазина, запалили свифта и поехали в "Русь":D а для правдоподобности кошек-мышек нада тебе на свифта налепить кошака какого нить;):hilarious:
Свифто Том и Джери=) теперь в реале). правда очень смешная и интересная идея). Я подумаю:D
 



ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба ночью во вторник после встречи с Сашутой и АндрЭ, милой леди на заправке на ул. Панфилова) Ждем вас на встрече))) Приближаясь из дали подумал что это ИрочкЭ

haba1.jpg



Хаба сеня с утреца, на Ходынке, любителю активной езды))) Свифты валят)) :D

haba2.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

eralex

Бывает здесь
11 Ноябрь 2009
78
8
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 год, 1,3 л, AzurGrey
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба небесно-синему стрижу во дворе дома 23 по улице Берзарина и черному у 26 роддома (пару недель назад)
 

Вложения






Loga Kul

Бывает здесь
20 Сентябрь 2009
81
49
0
Мск
Езжу на ...
suzuki swift
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба сегодня в утренней пробке на Каменном мосту общительному свифтоводу с номером 560!
;)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба Тати сегодня утром как обычно на ТТК в районе Ленинградки:)
Еду я сплю в левом ряду потихонечку, а тут Татьянко:)
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

Хаба Тати сегодня утром как обычно на ТТК в районе Ленинградки:)
Еду я сплю в левом ряду потихонечку, а тут Татьянко:)
Ну ты меня напугала. я как раз вправо косилась, там какой-то серый свифт был с мужиком за рулем. поворавиваю голову влево, а тут ты в открытое окно улыбаешься :D хаба-хаба
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

Ну ты меня напугала. я как раз вправо косилась, там какой-то серый свифт был с мужиком за рулем. поворавиваю голову влево, а тут ты в открытое окно улыбаешься :D хаба-хаба
Я и смотрю, ты какая-то потерянная была:D
Хватит меня преследовать)) подкралась сегодня при съезде с трёхи:D
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

Хватит меня преследовать)) подкралась сегодня при съезде с трёхи:D
да да да. всех распихала и добралась :D а я все думала, куда ты пропала, оказывается ты раньше ездить стала. я с этими пробками тоже :(
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

да да да. всех распихала и добралась :D а я все думала, куда ты пропала, оказывается ты раньше ездить стала. я с этими пробками тоже :(
Так, Татьяна, Вы где вообще, работу прогуливаете? Почему сегодня мы не повстречались?:D
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

Так, Татьяна, Вы где вообще, работу прогуливаете? Почему сегодня мы не повстречались?:D
совсем наоборот! я тружусь в поте лица! я к 8-и вообще приехала. на час раньше пока Вы, Мария, там в постельке потягивались :D
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

совсем наоборот! я тружусь в поте лица! я к 8-и вообще приехала. на час раньше пока Вы, Мария, там в постельке потягивались :D
Бе-бе-бе:D я зато вчера до пол 9-го на работе отрывалась:)
Эх, Татьянко, не увидимся с тобой более утром...в выходные мы переезжаем из ФилейРыдаю!
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи на дорогах

Бе-бе-бе:D я зато вчера до пол 9-го на работе отрывалась:)
Эх, Татьянко, не увидимся с тобой более утром...в выходные мы переезжаем из ФилейРыдаю!
ой-ой :( далече ли?
ну на крайняк еще шоссе энтузиастов осталось ;)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи на дорогах

ой-ой :( далече ли?
ну на крайняк еще шоссе энтузиастов осталось ;)
А на ш.Энтузиастов и переехали. В те края:) Откуда меня в качестве невесты забирали:D Тока этаж другой:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек