Кнопка стеклоподъемника кончилась

kaveo

Бывает здесь
28 Ноябрь 2018
89
20
8
51
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Aerio 1.5 FWD RHD JDM ‘2005
Не нашел в поиске такого случая.
Пассажирская кнопка стеклоподъемника не вынесла испытания жизнью. Поднимать умеет, опускать нет.
Они неремонтопригодные же? Бэушную не нашел. Водительские есть, задние есть, у меня левая передняя выдрючивается. В каталоге Не смог найти почему-то. Ткнёт кто носом?
Ну и подозреваю ценник малоадекватный. Печаль.

Пардон. Нашел. 37995-50J00-ZL9 Цена не шокирует, но и не улыбает, конечно.

новый вопрос, пассажирский блок на ЛР / ПР взаимозаменяемый?
 


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Кнопки пкссажирских дверей леворуких и праворуких авто взаимозаменяемые. Только если у вас серебристые кнопки (панельки кнопок), то черные дорестайлинговые могу работать наоборот, тамроводка в дверях быда обратной полярности, как я помню. Так что брать надо такие же по цвету рестайлинговые серебристые, как у вкс и стоят.
А вот водительский блок кнопок леворукий отличается от праворукого, кнопка "Auto" для водительского стекла в другом месте стоит.
 

kaveo

Бывает здесь
28 Ноябрь 2018
89
20
8
51
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Aerio 1.5 FWD RHD JDM ‘2005
Спасибо. Я вот думаю, может там окислилось что? Панелька эта без разборки двери снимается?
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Нет, ты ее скорее всего сломаешь при попытке снять без разбора двери. Сними обшивку, это не сложно (пара винтиков под ручкой-дугой, один под ручкой-скобой, смести ручку-скобу вперед, и потом просто отдирай обшивку от двери - она на клипсах), и тогда без проблем вынешь из нее кнопки, зажав в обратной стороны лепестки.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

kaveo

Бывает здесь
28 Ноябрь 2018
89
20
8
51
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Aerio 1.5 FWD RHD JDM ‘2005
Забавный факт для истории — кнопка самоисцелилась.
Двери разбирал по поводу замены динамиков. Глянул конструкцию. Для беспроблемного снятия снаружи на металлической защелке не хватает ещё одного сгиба и 5 мм язычка, было бы круто.
Но дверь и так разбирается за 3 минуты. Собирается, правда, за 10, если повезёт :)
 


balser

Сузуковод со стажем
15 Февраль 2013
1,416
622
0
Сургут ХМАО-Югра
Езжу на ...
Сузуки Лиана хэч 2006 4вд акпп
Последнее редактирование модератором: