Покупка Jimny New, обсуждение, цена, сроки, регион

glerodeil

Бывает здесь
30 Апрель 2021
67
11
8
30
Езжу на ...
Renault duster 1.6
Я ОБКЛЕИЛ (НЕ УВЕРЕН ЧТО НАДО БЫЛО) ВЕСЬ ПЕРЕД..ПОЛОСУ НА КРЫШУ..ДВЕРИ И КРЫЛЬЯ ЗАД наполовину- 25000..какой то самой модной пленкой..8 лет сказали простоит..сигналь мне вроде не к чему но это тысяч 17. парктроники тоже не нужны уж на джимни имхо точно .я сам поставлю камеру на зад и то лишь для того что ровно под прицепное заезжать..а так габарит по колесу явно видать
Машинка для супруги, лучше перестраховаться от мелких коцок на парковках) Сигналка не к чему согласен, но хочет человек автозапуск и всё тут.
 


mr.ZuZu

Местный
2 Ноябрь 2020
390
240
43
61
Езжу на ...
Subaru XV-II. Морковка
Jimny GLX. Сузукин сын.
Я тоже сигналку ставил у дилера только ради дистанционного запуска. По сигналке смотри - не самую дешевую (DX90S), а ту, где есть управление со смартфона. На самом брелоке значки такие микроскопические, а экран затирается настолько быстро, что через год там и с дополнительной оптикой ни чего не разглядишь. Я с +1,5 уже сейчас там ни чего без очков не вижу)
 
  • Нравится
Реакции: glerodeil

glerodeil

Бывает здесь
30 Апрель 2021
67
11
8
30
Езжу на ...
Renault duster 1.6
Я тоже сигналку ставил у дилера только ради дистанционного запуска. По сигналке смотри - не самую дешевую (DX90S), а ту, где есть управление со смартфона. На самом брелоке значки такие микроскопические, а экран затирается настолько быстро, что через год там и с дополнительной оптикой ни чего не разглядишь. Я с +1,5 уже сейчас там ни чего без очков не вижу)
Нормально работает? Последнее авто с сигналкой было в 2014 году, как то страшновато с управлением со смартфона, я с такой техникой не дружу совсем, а у супруги вечно телефон разряжен. Страх обусловлен мнением, что чем больше наворотов в сигналке, тем больше шансов, что машинка сгорит) электрики то 100% рукожопые у дилера )
 

Сергей СЕВСК

Местный
26 Январь 2021
429
121
43
51
Россия, Северодвинск
Езжу на ...
Suzuki Jimny. GL АВТОМАТ
Да я всю жизнь со старлайнами.. Все работает.. Ничего не затирается.. Сейчас на ларгус шерхан шесть лет стоит.. Тоже привык все иконки видно..пользуешься двумя кнопками и уже по сигналу через месяц все понимать будешь.. Хрен ли там в экран смотреть
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: glerodeil

Сергей СЕВСК

Местный
26 Январь 2021
429
121
43
51
Россия, Северодвинск
Езжу на ...
Suzuki Jimny. GL АВТОМАТ
электрики то 100% рукожопые у дилера
скажу больше..они в большинстве такие..но не от того что рукожопые а от того что лень заниматься этим всем..легче ножом изоляцию снять и на скрутку впендюрить..и аккуратно все уложить..хомуты нормальные купить..это стоит денег и времени...а если везде цена за установку 5000 то смысла нет за 6000 ставить ему..поэтому тут или искать эксклюзива или самому или сидеть и смотреть и мешать электрику под рукой..в 2001 первом я так же забил на это и мне на авенсис по лекгой схеме установили..я оставил на первой скорости и поднял ручник..и с дочкой к бабушке..и заснул там..дочка на кнопку нажала и машина поехала..хорошо в дом врезалась и никого не задавила...так что я сейчас сам со своим личным электриком ставлю..выходит дороже но ни одного глюка никогда не было
 
  • Нравится
Реакции: tacit


glerodeil

Бывает здесь
30 Апрель 2021
67
11
8
30
Езжу на ...
Renault duster 1.6
скажу больше..они в большинстве такие..но не от того что рукожопые а от того что лень заниматься этим всем..легче ножом изоляцию снять и на скрутку впендюрить..и аккуратно все уложить..хомуты нормальные купить..это стоит денег и времени...а если везде цена за установку 5000 то смысла нет за 6000 ставить ему..поэтому тут или искать эксклюзива или самому или сидеть и смотреть и мешать электрику под рукой..в 2001 первом я так же забил на это и мне на авенсис по лекгой схеме установили..я оставил на первой скорости и поднял ручник..и с дочкой к бабушке..и заснул там..дочка на кнопку нажала и машина поехала..хорошо в дом врезалась и никого не задавила...так что я сейчас сам со своим личным электриком ставлю..выходит дороже но ни одного глюка никогда не было
Вся надежда на личное знакомство с руководством салона, но и то, такая себе гарантия качества...
 

mr.ZuZu

Местный
2 Ноябрь 2020
390
240
43
61
Езжу на ...
Subaru XV-II. Морковка
Jimny GLX. Сузукин сын.
как то страшновато с управлением со смартфона, я с такой техникой не дружу совсем,
Да можно и с пульта управлять, и со смартфона. Со смартом гораздо удобнее запрограммировать тот же автозапуск.
Как моя работает? Да открывает/закрывает, дистанционно заводит..)) А большего я не пробовал, да и не надо. Вот подумываю - до зимы вообще ее в сервисный режим перевести, что ли.. Интересно, а открывание /закрывание будет работать?)
 

Сергей СЕВСК

Местный
26 Январь 2021
429
121
43
51
Россия, Северодвинск
Езжу на ...
Suzuki Jimny. GL АВТОМАТ

SimonFin

Местный
11 Май 2008
444
47
28
44
Москва
Опять началось разводилово. Взяли предоплату при приходе машины требуют допов на 140труб.
 




SimonFin

Местный
11 Май 2008
444
47
28
44
Москва
Потому что это отдельная форма разводилова. Предоплата онлайн черед сайт. Ковид же.
 

Сергей СЕВСК

Местный
26 Январь 2021
429
121
43
51
Россия, Северодвинск
Езжу на ...
Suzuki Jimny. GL АВТОМАТ
Предоплата онлайн черед сайт. Ковид же.
можно ссылочку на такое "разводилово"? ковид ковидом а что то я непомню чтоб деньги не принимали в кассу.я покупал тоже в ковид.и тоже предоплату вносил дистанционо..но перед этим мне выслали предварительный договор с печатью...ну и счет..
2021-05-03_04-20-28.jpg
 
Последнее редактирование:

glerodeil

Бывает здесь
30 Апрель 2021
67
11
8
30
Езжу на ...
Renault duster 1.6
Не стали ждать поставку в Ижевск. Купили в Н.Челнах желтенький, случайно наткнулись. Автосалон "Акос". Просто приехали и за наличку забрали за 30 минут, допов никаких не предлагали, еще и термос подарили. Очень классный дилер.
 

Фёдoр

Новичок
8 Июль 2021
1
0
1
37
Езжу на ...
форд
Всех приветствую, подскажите, хотел бы заказать jimny определенного цвета и с МТ, ныжных в начие в России нигде нет, есть ли разница в какой из точек оформлять заказ, или примерно всё у всех одинаково по срокам и обслуживанию? Реально ли до Нового Года получить? Сразу оговорюсь, не проблема если цена изменится в большую сторону когда он придет (в разумных пределах конечноже).
Capture.PNG
 



AntonioFox85

Проходил мимо
23 Февраль 2021
4
0
0
38
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
"В 2021 году марка не собирается сходить с выбранного пути, отметил Такахаси. По его прогнозам, компания может увеличить свои продажи до 10 тысяч автомобилей, опередив общий рост авторынка на 22 процента, а в 2022 году – уже до 13 тысяч. С января по декабрь 2021 года Suzuki хочет продать россиянам 6500 экземпляров бестселлера Vitara, 2000 внедорожников Jimny и 1500 хэтчбеков SX4"
фантастика август квот нет или мало, ждать авто 6-7 мес
 

AntonioFox85

Проходил мимо
23 Февраль 2021
4
0
0
38
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY

Alexannnn-Der

Опытный сузуковод
23 Февраль 2019
804
240
43
58
Калининград (между Литвой и Польшей)
Езжу на ...
Езжу на Suzuki SX4 1.6 (2019, МКПП) и Skoda-Fabia 1.2 (2008, МКПП универсал), Skoda-Fabia 1.2 (2011, МКПП, хэтчбек).





4es

Осваивающийся
7 Август 2021
19
0
1
Архангельск
Езжу на ...
Веста Спорт
В Питере в Автополе, кроме тестового, стоит один черный в шоуруме. Завтра еду на тест драйв. Под заказ обещают привезти в конце сентября - начале октября, по цене прайса на момент покупки. Посмотрим, будут ли разводить на допы при покупке...
 

An.A.Bel

Бывает здесь
18 Август 2021
80
10
8
63
Езжу на ...
Suzuki Jimny/2019/1,5/автомат
Подскажите, на новом Джиме движок стоит от какой модели? То, что он мощнее - это ясно. Каков ресурс по сравнению с движком 1.3?
И еще... По обзорам смотрел, так вроде бы подвеска у нового не такая как у старого Джима - пробивает чаще на бездорожье. Кто то уже имеет опыт эксплуатации - подскажите.