Спальное место в New Jimny



Gadget_go

Проходил мимо
12 Март 2022
4
1
3
33
Езжу на ...
jumny
Хочу оставить отзыв по матрасу! Очень добротное изделие! Подходит идеально. Классно спать и вдобавок классно бултыхаться в воде на этом матрасе. Еще отличные антимоскитные сетки приобрёл у Антона. Ночью никто из мелких гадов не смог проникнуть :cool:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 
  • Нравится
Реакции: toxa Екб

Groolu

Новичок
3 Август 2022
1
1
3
52
Езжу на ...
Suzuki Jimny, Mazda CX-5
Тоже похвалю матрас. Брал половинный, сетки и мешок. Половинный, так как хотел оставить место под холодильник, одежду, другие шмотки. Переживал, что будет тесно - нет, всё отлично. Единственно, сначала пытался выходить через водительскую дверь, отодвинув водительское сидение, чтобы обувь снимать в машине. Теперь водительское сидение раскладываю, совсем удобно.
По габаритам я не мелкий, 185 рост, под 120 кг вес. Сплю в машине отлично, намного комфортнее, чем раньше в палатке. На голом матрасе спать не пробовал, обязательно расстилаю спальный мешок, простынку, и под одеяло...:) В общем, как дома на кровати.
Сетки насекомых не пускают, справляются на ура. Ездили в +30, жарковато, конечно, но в тени терпимо. В общем, покупкой доволен.
Понаделал занавесочек на магнитах на остальные окна - народ ржёт, цветочки на подоконники ставь, говорят. Зато стало легче утром - очень плохо сплю с солнцем.

Кстати, не потеряйте переходник на клапан матраса, я при распаковке его выронил, только после переписки с Антоном узнал, что он должен быть и нашёл на полу.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: toxa Екб

toxa Екб

Свой в доску
16 Март 2011
637
242
43
Екатеринбург
Езжу на ...
2000г.в. G15A АКПП зелененький
Groolu
Gadget_go
Алексей6847


Спасибо за Отзывы и ваши фото!
Я как то пропустил ваши сообщения .... Рад что всё вам подошло и понравилось!




На сегодня наличия уже нет, бывает что не успеваем ....

Следующая партия спальников будет после 20го августа.

Сейчас можно уже предварительно бронировать, свободные пока есть. Пишите, я на Вотсапе +7 912 200 22 69

Всем хорошего отдыха!

20220606_121453.jpg
20220606_121459.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Groolu