Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба подготовленнуму жимнику на създе с варшавки на мкад и до каширки)))
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба сегодня утром в 6:50 в Люберцах на ул. Кирова, девушке на бежевой Лиане;) Обогнал справа около первой проходной гарнизона, очень спешил;)
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
хаба лиановоду на серебристой машине с ксеноном и белой наклейкой сузуки клуба,мирно ужинавшему на шипиловской примерно в 10 вечера.
 

Octopuz

Местный
15 Июль 2008
294
57
0
Москва-Текстильщики
Езжу на ...
clear beige metallic friend Jimny
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба серебристому эскалатору suzuki, который с удивлением обнаружил в торговом центре в Рязани, куда сегодня с утра сгоняли с Джимом :D
К сожалению водитель эскалатора замечен не был, да и клубной наклейки на нем не было, но гордая надпись SUZUKI не могла не сподвигнуть меня на написание сего :hilarious:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-Хаба Рамзесу и Бесс сегодня на Крестовском путепроводе, которые усмотрели меня и даже позвонили! Удачи на резервации ребята!
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-Хаба вчера в Люберцах вечером у "Яблонева сада" АРР;) Было приятно познакомиться и пообщаться, оказывается мы совсем соседи:thumbsup:
 
A

AAP

Guest
Ответ: Хаба-Хаба

И тебе Хаба !!!! ;)

Рад знакомству и " береги руку Сеня ))) " !!! (с) :D
 

Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
Ответ: Хаба-Хаба

привет красному Джимнику с клубной наклейкой, номером 220 и барышней за рулем (Elik???), встреченому 30-го числа около 9-9.15 на можайке, перед Мкадом. Сразустало приятней тошнить по гадским пятничным пробкам;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба Андрей Brig, вчера вечером на МКАДе, отморгался задом и уехал...почти....но был настигнут.........:thumbsup:;)
 




Elik

Бывает здесь
Ответ: Хаба-Хаба

привет красному Джимнику с клубной наклейкой, номером 220 и барышней за рулем (Elik???), встреченому 30-го числа около 9-9.15 на можайке, перед Мкадом. Сразустало приятней тошнить по гадским пятничным пробкам;)
Это я была ;)
и тебе Хаба-Хаба;)
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба Андрей Brig, вчера вечером на МКАДе, отморгался задом и уехал...почти....но был настигнут.........:thumbsup:;)
Не.. ну что за выражения??:).. Ты бы еще написала "отгуделся задницей":))))

Хаба, Кать! И Раму заодно тоже:). Если бы я не захотел на твои ромашки еще раз посмотреть - вряд ли был бы настигнут:)

А вот слона-то - кашака Муркиного - мы и не приметили.. я так вообще уже второй раз проморгал.. прям не кашак, а стелс какой-та:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Хаба-Хаба

Не.. ну что за выражения??:).. Ты бы еще написала "отгуделся задницей":))))

Хаба, Кать! И Раму заодно тоже:). Если бы я не захотел на твои ромашки еще раз посмотреть - вряд ли был бы настигнут:)

А вот слона-то - кашака Муркиного - мы и не приметили.. я так вообще уже второй раз проморгал.. прям не кашак, а стелс какой-та:)
Там видимо черная дыра наоборот, раз мы так дружно оказались в одном месте, в одно время:D
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Хаба-Хаба

;)заметил у нас в ясенево на голубинской квадратную трехдверку витару или эскуду, вся в наклейках, чёрная- кто это?
хаба-хаба!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба други;) вчера на б. пироговке, кто это был???
83900163.jpg


83900165.jpg
 



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хаба-Хаба

Maz это я тебя сегодня около 20 00 захабил на Привольной ;)
Привет, дружище, АРР;) Выглядело зачетно, я прям даже растерялся, и не признал сходу, ты так быстро двигался:thumbsup: но тем не менее я успел выдать очередь дальнего вслед))))) А если не секрет туда куда ты свернул, не сервис случаем был?;)
з.ы. кажись у нас начал складываться прочнейший Юго-Восточный косяк замкадышей:DА у нас там в Жулебино и Bonny & Solka, да и еще много сотоварищей, придется устроить шашлыкингПикник
з.ы.2 кстати я что-то совсем запутался ,у тебя машин черный или серый???Чешу репу.
 
A

AAP

Guest
Ответ: Хаба-Хаба

Видел твоё подмигивание ! :D
Неа. ехал не на сервис )) там в большом красном доме родственники живут ))
а дверь мне уже сделали. В Катане. Неплохо сделали. Олегу респект !
Насчет Пикник я "за" !!! :thumbsup:


ps цвет азур грей (типо "серый")

прочнейший Юго-Восточный косяк замкадышей
многозначительно......:hilarious:
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Чувак, на серой лиане-хэтче с номером #196##150rus и красной наклейкой "www.suzuki-club.ru" на заднем стекле, салют тебе ;) :thumbsup: тоесть ХАБА-ХАБА !!! Проезжал сёдня слева от тебя в районе "трёх китов"-"радиорынка" на можайке в сторону москвы в районе 9:30.
 

Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
Ответ: Хаба-Хаба

Чувак, на серой лиане-хэтче с номером #196##150rus и красной наклейкой "www.suzuki-club.ru" на заднем стекле, салют тебе ;) :thumbsup: тоесть ХАБА-ХАБА !!! Проезжал сёдня слева от тебя в районе "трёх китов"-"радиорынка" на можайке в сторону москвы в районе 9:30.
хаба! ентот чувак - я !!!!;)
Блин, а я тебя не увидел......
 





esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба синему SX4 с надписью clubsx4 на ходынке в 7 20.
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Хаба-Хаба

Там видимо черная дыра наоборот, раз мы так дружно оказались в одном месте, в одно время:D
что-то я в вашу диру не попадаю никак :(

ХАБА
07.05.2009
- Сузуки Свифт красного цвета А 065 ТК 177 в 18:42 замечен на ТТК (внутренняя сторона от Ленинградки до Дмитровке), простоял со мной в районе Савеловского вокзала в пробке, и составил компанию аж до м. Петровко-Разумовская.. девушка была за рулем на внешние раздражители не реагировала.. даже на улыбку мою не отреагировала никак - уж больно серъезная была


- СГВ 5-ти дверка (цвет необределенный) Т 226 ХТ 52 в 18:46 на той же Дмитровке был замечен чуть дальше м.Савеловская по направлению в область


- Лиана бежевого цвета (универсал) Р 576 ТН 47 (букавки могу не точно, плохо видно) в 19:02 на Алтуфьевском шоссе в сторону области при подъезде к перекрестку на ул. Хачатуряна


- СГВ 5-ти дверка бежевая (номера не видно было) в 19:05 вывернула с перекрестка ул. Хачатуряна на Алтуфьевское шоссе в сторону центра (в районе поворота на Отрадное)


- сразу двум СГВН бежевой и черной (гос.номер черной - В 666 ЕВ 199) в 19:08 на Алтуфьевском шоссе территориально от Отрадного до м.Алтуфьево... там еще и Лианка попалась - не видно номер жалко... бежевенькая...


08.05.2009
- Лиане (серебристая или голубая) гос.номер Т 758 ХР 177 в 15:54 в Митино на Пятницком шоссе в сторону области...


- Игнис (темно-зеленый) гос. номер Е 055 КУ 71 в 17:31 там же на Пятницком шоссе, в МО уже, в районе поворота на Митинское кладбище объезжал мой Свифтик по обочине


- и последний мой компаньон - Свифт черного цвета (брат-близнец) гос. номер А 043 (или 049) ... 199 (плохо номер видно) в 19:14 на Ленинградском шоссе в сторону области не отвечал на мои Хабы, ехали совместно по мосту над МКАДом и до ТЦ Лига


остальные (многие) ускользнули от моего объектива - так что извините...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Хаба-Хаба

Forget-me-not
Это МЕГА ХАБА)))
 
9 Август 2007
281
74
0
50
Москва, Запад
Езжу на ...
Liana 2WD МКПП 2007
Ответ: Хаба-Хаба

А в нашем районе (Кунцево, Крылатское) все ездят без клубных наклеек. Пади разбери, кто из клуба, а кто сам по себеЧешу репу.
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Хаба-Хаба

ХАба двум грандам сегодня на мосту перед войковской.. (у светлого №935)
Я тоже пер на светлом гранде... прикольно так, маленькой кучкой ехать, темный потом встал за светлым , жаль я не успел - наверно зрелищно одинаковые машины вереницей едут ;)
DSC00147.JPG
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Хаба-Хаба

А кто вчера такой большой и красивый мне бибикал на аутлендере со звездочками недалеко от МКАД почти у осташковского шоссе....:D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба вчера вечером в районе 18:00 Wasmannia на ее чистеньком Свифтенке, моя Лианка была вымыта и поэтомы ты меня скорее всего не заметила ;)я запарковался у метро Кузьминки в надежде наконец подстричься))) !!!!
Хаба-хаба сегодня утром около 8:00 бежевой СГВ 3Д вежливо пропустившей меня с Окской на дублера ее же:thumbsup:
з.ы. я был на серо-голубой Лиане с клубной наклейкой сзади))
з.ы. респект этой самой СГВ 3Д, пропустившей всех пешеходов по пути следования:thumbsup:
 

Wasmannia

Наш человек
14 Октябрь 2006
159
20
0
48
Московская область
Езжу на ...
Swift 2006
Ответ: Хаба-Хаба

Хаба-хаба вчера вечером в районе 18:00 Wasmannia на ее чистеньком Свифтенке, моя Лианка была вымыта и поэтомы ты меня скорее всего не заметила ;)я запарковался у метро Кузьминки в надежде наконец подстричься))) !!!!

Maz, ХАБА! ;) Да как же я не могла тебя не заметить, конечно заметила )))))))
Но догнать Макса - это утопия!
Браво! Ай
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Хаба-Хаба

А я не уловимый пепелац Показываю Два года с наклейкой езжу, и никто меня не похабил!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек