информационный дисплей

гоги

Редкий гость
25 Апрель 2006
9
0
0
Москва
Недавно стал обладателем этого чуда. У меня вопрос. Скажите, пожалуйста, когда едешь и начинаешь тормозить двигателем - показания 4,1 л/100 км. У кого как? Если я правильно понимаю, то в момент торможения двигателем должно быть 0,00 , непонятно, откуда такие показания.
 


гоги

Редкий гость
25 Апрель 2006
9
0
0
Москва

гоги

Редкий гость
25 Апрель 2006
9
0
0
Москва
ЭКС-Матизовод написал(а):
У меня точно также.
Я вот только не пойму почему при торможении двигателем должно быть 000?
Спасибо за ответ;) 0,00 должно быть потому что прекращается подача топлива. Вообще, как система эпхх в карбюраторе, у меня на предыдущей машине комп показывол на холостом 0.8-1.0 при замедлении на передаче(если под гору на 4 отпустить газ)0.00 непонятно куда тратятся эти 4.1?
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Не расстраивайтесь, гоги. У меня нет дисплея, потому, что у меня другой автомобиль. Я вот думаю, что, ИМХО, действительно должен быть 0 (если у Вас механика, а не АКПП), поэтому и порекомендовал Вам задать свой вопрос партнёру клуба - компании "Автодина" в лице техдиректора. Кликните по ссылке и создайте тему в разделе. Вам обязательно ответят.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
54
Чёрный Пёс Петербург
У меня так-же.Действительно интересно,почему 4.1.Если "накатом"-то топливо всёж поступает,но откуда такой расход? ГОГИ-топливо прекращает поступать только при ПОЛНОЙ остановке двигателя.
 

Sally

Наш человек
10 Февраль 2006
140
1
0
Москва, Кузьминки
А вы думаете этот дисплей вообще реальные вещи показывает? Там на нем такие странные цифры проскакивают...Чешу репу.
Кстати, датчик тепмпературы показывает больше на пару градучов, чем на улице. С другой стороны в Москве вообще трудно замерить температуру "за бортом".
 

гоги

Редкий гость
25 Апрель 2006
9
0
0
Москва
gonza написал(а):
У меня так-же.Действительно интересно,почему 4.1.Если "накатом"-то топливо всёж поступает,но откуда такой расход? ГОГИ-топливо прекращает поступать только при ПОЛНОЙ остановке двигателя.
Если накатом, то топливо поступает такое же количество, как и на холостом ходу, а если под гору на передаче отпустить педаль газа, автомобиль замедляется. Двигателю в этот момент топливо не нужно, он не может заглохнуть, т.к соодинен с трансмиссией.