Новая машина от сузуки!

Ronin156

Редкий гость
21 Февраль 2023
11
6
3
48
Езжу на ...
Suzuki ciaz, 2022гв, двс 1,5
Вот приобрёл себе авто на замену старой ниссан альмера!

На данный момент уже пробежал 3000, полет нормальный. Машиной доволен. Конечно как и в любой машине есть и свои минусы, но положительное перекрывает их с лихвой.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Pavel-krsk


Ronin156

Редкий гость
21 Февраль 2023
11
6
3
48
Езжу на ...
Suzuki ciaz, 2022гв, двс 1,5
Расскажите пожалуйста что внутри, мотор, опции и т.д.
Машина ввезена с ОАЭ, парелельным импортом. Производство Индия. Собрано добротно.
К нам идут в максимальной комплектации. Двигатель 1,5, 105лс. применено много высопрочной стали что уменьшает вес авто. Едет по сравнению с моей альмерой бодрее, хоть в лошадях разница не большая. Акпп 4ступка вполне эластичная. На драйве есть отзыв там расписано все про машину.
Опции: сенсорная магнитола, поддерживает андроид авто и эплкарплей, звук хороший, кнопка запуска двс, борт комп, подлокотник, кожаный салон, подсветка педалей, светодиоды в фарах и туманках
Из минусов для меня- не складывается задний диван вообще, не греет попа, и по ходу зеркала, моторчик омывайки слабенький брызгают слабо.
 

Alex Ekb

Местный
21 Январь 2023
475
55
28
45
Езжу на ...
Suzuki SX-4 S-Cross 1.4 turbo
Toyota Auris 1.6
Машина ввезена с ОАЭ, парелельным импортом. Производство Индия. Собрано добротно.
К нам идут в максимальной комплектации.
Антикор делали? Интересно, печка зимой справится с нашими морозами? Покупали здесь, или напрямую с эмиратов заказывали?
 

Ronin156

Редкий гость
21 Февраль 2023
11
6
3
48
Езжу на ...
Suzuki ciaz, 2022гв, двс 1,5
Антикор делали? Интересно, печка зимой справится с нашими морозами? Покупали здесь, или напрямую с эмиратов заказывали?
Печка зимой огонь, кондер тоже работает хорошо.
Антикор в моем случае был сделан дилером, и мне досталась обработана машина. Так же дилер установил сигнализацию с автозаводом, выручает в отсутствие подогревом сидений. Пока чай попил она согрелась, снег махнул и поехал. Подогрев в принципе можно установить, дилер сказал что может сделать
 
  • Нравится
Реакции: Alex Ekb


Ronin156

Редкий гость
21 Февраль 2023
11
6
3
48
Езжу на ...
Suzuki ciaz, 2022гв, двс 1,5
И машину покупал здесь, уже пригнанную. На авито есть предложения, в основном у нас по Ростовской области.
По тому с нашей зимой печка справилась, а вот за районы Тюмени и уренгоя не скажу
 

Кирилл Фадеев

Наш человек
2 Апрель 2020
114
37
28
41
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1.6 механика, полный привод, 2019 год
Машина ввезена с ОАЭ, парелельным импортом. Производство Индия. Собрано добротно.
К нам идут в максимальной комплектации. Двигатель 1,5, 105лс. применено много высопрочной стали что уменьшает вес авто. Едет по сравнению с моей альмерой бодрее, хоть в лошадях разница не большая. Акпп 4ступка вполне эластичная. На драйве есть отзыв там расписано все про машину.
Опции: сенсорная магнитола, поддерживает андроид авто и эплкарплей, звук хороший, кнопка запуска двс, борт комп, подлокотник, кожаный салон, подсветка педалей, светодиоды в фарах и туманках
Из минусов для меня- не складывается задний диван вообще, не греет попа, и по ходу зеркала, моторчик омывайки слабенький брызгают слабо.
звучит очень достойно! хотя в целом я меньшего от сузуки и не ожидал. тоже присматривался, но щас как-то тормознул, думал официальные завозы мб будут, тк они с рынка не ушли. но надо все-таки пошерстить авито тогда, поглядеть что предлагают. Вариант прям интересный. Спасибо за подробности :)
 
  • Нравится
Реакции: Ronin156

Ronin156

Редкий гость
21 Февраль 2023
11
6
3
48
Езжу на ...
Suzuki ciaz, 2022гв, двс 1,5
звучит очень достойно! хотя в целом я меньшего от сузуки и не ожидал. тоже присматривался, но щас как-то тормознул, думал официальные завозы мб будут, тк они с рынка не ушли. но надо все-таки пошерстить авито тогда, поглядеть что предлагают. Вариант прям интересный. Спасибо за подробности :)
Да, машинка очень интересная и достойная. Конечно хотелось бы двигатель по мощнее. Но 6,1 в городе при пенсионерском стиле вождения пока не видел ни у кого