Двигатель Горит маслёнка на холостых оборотах

Антонэско

Осваивающийся
25 Июнь 2019
19
0
1
38
Езжу на ...
Suzuki wagon r+ 1999г MA63S K10A AT 4WD
Добрый день коллеги. Столкнулся я с такой проблемой: в дороге заклинила помпа, пока ждал запчасть и т.д. машина простояла полторы недели, поменяли помпу, завели и на прогретой машине на холостых начала подмигивать, а потом загорелась маслёнка. Перед этим перешёл на масло гапромнефть 5в40,проехал 800км. Поменял датчик не помогло, сменил масло без промывки на такое же свежее и фильтр, не помогло. Может кто сталкивался с таким, поделитесь опытом пожалуйста.
 

Вячеслав Колесников

Проходил мимо
26 Октябрь 2023
3
0
1
58
Езжу на ...
Сузуки Вагон р Солио MA64S105685. K10A303913
Добрый день коллеги. Столкнулся я с такой проблемой: в дороге заклинила помпа, пока ждал запчасть и т.д. машина простояла полторы недели, поменяли помпу, завели и на прогретой машине на холостых начала подмигивать, а потом загорелась маслёнка. Перед этим перешёл на масло гапромнефть 5в40,проехал 800км. Поменял датчик не помогло, сменил масло без промывки на такое же свежее и фильтр, не помогло. Может кто сталкивался с таким, поделитесь опытом пожалуйста.
Было такое двс-K10A. Выкинул два датчика Стартвольт. Купил оригинал между прочем на озоне.Промыл мягкой промывкой от лавра проехал на нем км 300-350.А потом пятиминуткой и все ок. Слушай у меня такая прозба на счет правой подушки двс,ни плохо получилось. Они их выпустили минимум. Найти рабочую практически не возможно.Ты там обещал схлеснунь кто кульбит. Спасибо за ранее!!!