Электрика Интересная ситуация с Эскудиком

Олег Анапа

Новичок
4 Апрель 2024
1
0
0
57
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 1997г
Кто подскажет, Сузуки Эскудо 1997 гв, перестала работать коробка автомат, встала на аварийный режим, никто ничего определить в Анапе не смог, я случайно вынул предохранитель поворотников, коробка заработала, но поворотники отключились. Воткнул обратно предохранитель, коробка опять встала на аварийный режим и так несколько раз. Что это может быть. Электрики в Анапе не могут ничего определить. Подскажите пож.
 

Alexannnn-Der

Опытный сузуковод
23 Февраль 2019
804
240
43
58
Калининград (между Литвой и Польшей)
Езжу на ...
Езжу на Suzuki SX4 1.6 (2019, МКПП) и Skoda-Fabia 1.2 (2008, МКПП универсал), Skoda-Fabia 1.2 (2011, МКПП, хэтчбек).
Кто подскажет, Сузуки Эскудо 1997 гв, перестала работать коробка автомат, встала на аварийный режим, никто ничего определить в Анапе не смог, я случайно вынул предохранитель поворотников, коробка заработала, но поворотники отключились. Воткнул обратно предохранитель, коробка опять встала на аварийный режим и так несколько раз. Что это может быть. Электрики в Анапе не могут ничего определить. Подскажите пож.
....в электрике всё просто, два варианта: 1) есть контакт там, где его не должно быть, 2) нет контакта там, где он должен быть. А есть серьезно, то я бы сначала проверил все провода "минуса", как от аккумулятора, так и от ДВС/АКПП. Потом остальные разъемы по цепочке с проблемами (подгорание контактов, целостность изоляции и проводов, и т.п.). Машина уже в почтенном возрасте и не часто проводка с контактами так долго живет без хорошего обслуживания.