Восстановление кода штатной магнитолы

8 Март 2021
1
0
1
39
Езжу на ...
Suzuki grand Vitara 2.4 АТ 2010 года
Спасибо Наталье (WNW), это она узнала, что и как надо делать. мне осталось только выполнить:
1. вынимаем магнитолу
2. фоткаем, или переписываем все что написано на бумажной табличке на правом боку магнитолы (морда к себе). особенно внимательно переписываем самое длинное число под штрих-кодом.
3. имеем под рукой ВИН авто (своего естественно, хотя есть подозрение, что пойдет любой)
4. сообщаем дилеру (например СИМ: Дмитрий Ненашев 725-22-88) длинное число с магнитолы и ВИН.
5. он его отправляет куда-то (на завод, наверное)
6. ждем порядка 2-х недель
7. получаем код. тут надо отдать должное Дм. Ненашеву, он не заставил меня приезжать и подтверждать ВИН - поверил на слово моей правдивой истории.

Сегодня засунул магнитолу и ввел код - работает, даже память станций не стерлась, хотя магнитола лежала более полугода без питалова. теперь продолжим - устиановка лин. выходов.
Приветствую Вас, подскажите, столкнулся с проблемой- потух экран штатной сенсорной магнитолы, предохранитель в порядке, музыка играет и сенсор на прикосновение откликается, при включении задней передачи камера не отображается, не пойму в чём беда. Сузуки гранд витара 2.4 автомат. 2010 г.в.
 


Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,253
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Приветствую Вас, подскажите, столкнулся с проблемой- потух экран штатной сенсорной магнитолы, предохранитель в порядке, музыка играет и сенсор на прикосновение откликается, при включении задней передачи камера не отображается, не пойму в чём беда. Сузуки гранд витара 2.4 автомат. 2010 г.в.
Не имел дела с магнитолой СГВ
 

mak16

Редкий гость
2 Апрель 2021
6
0
1
31
Езжу на ...
suzuki liana 2005
Добрый день. собираюсь менять аккумулятор на машине которую я купил недавно. Продавец сказал что он кодa не помнит. но система сейчас работает хорошо ,У меня есть сервисная книжка на эту систему. На солнцезащитном козырьке Я никакого кода не нашёл . сейчас Я сфотографировал этикетку на системе и её суда прикреплю. Интересно может быть можно как-то вытянуть код на работающей системе. Пока Не отключил её. Большая просьба - Может быть вы сможете найти код который мне нужен После смены аккумулятора. Очень буду благодарен и признателен. Спасибо. Автомобиль Liana хэтчбек 2005 года
photo_2021-04-02_10-03-31.jpg
 

Вложения







Alex842

Проходил мимо
28 Апрель 2021
2
0
1
Езжу на ...
BMW
Доброго времени суток! ! Помогите с кодом пожалуйста!

P10428-175413.jpg
 

Atmosfernii

Проходил мимо
12 Май 2021
2
0
1
29
Езжу на ...
Suzuki ignis
Помогите пожалуйста, а то уже 3 третий год мучаемся, заранее спасибо
IMG_20210511_210742.jpg
 



Bams

Проходил мимо
20 Май 2021
2
0
0
46
Езжу на ...
ignis
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с кодом магнитолы.
 

Вложения






Skilur77

Редкий гость
10 Июнь 2021
14
0
1
46
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Купил Сузуки игнис 2005 года,на панеле пишет 3 Safe на BAND не реагирует.Как заставить работать магнитолу?