Местные Одноклубники на дорогах

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Одноклубники на дорогах

...как-то мы совсем не ожидали там пробку (наверно потому что там никогда не ездили)
Может она была потому, что на Киевском ремонтные работы не закончились?
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Одноклубники на дорогах

Может она была потому, что на Киевском ремонтные работы не закончились?
Не ребята, пробка там, увы, всегда.
И будет она до тех пор пока КАД по основной схеме не запустят.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Одноклубники на дорогах

а что за основная схема?
Продолжение в сторону Бронки и соответствующие съезды в т.ч. на Таллинское.
Кроме того, должно быть решено пересечение Волхонки с Таллинским.
 


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
44
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Ответ: Одноклубники на дорогах

Продолжение в сторону Бронки и соответствующие съезды в т.ч. на Таллинское.
Кроме того, должно быть решено пересечение Волхонки с Таллинским.
Работы по строительству идут полным ходом на участке между Петергофом и Ропшей: дальше кольцо пойдет именно так как изложил Агдамыч. Правда, судя по проценту готовности, увы и ах не в этом годе - ... к 2012 успеть бы....
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Одноклубники на дорогах

На участке от Таллиннского до Красносельского в некоторых местах кладут уже асфальт, а чуть дальше - еще отсыпка идет... Странно конечно.
В этом году, насколько видно по количеству техники и темпам работ, видимо хотят развязать Таллиннское, Волхонское и КАД (вчера там опять вечером была полная Ж..., стояло всё и во всех направлениях).
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Одноклубники на дорогах

ishumi, ещё раз утренний привет;) надо же, ты даже проснувшись была;)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Одноклубники на дорогах

в этом году то, что было запланировано на участке "Таллиннское, Волхонское и КАД", сделано не будет, т.к. до сих пор не решен (да и толком не решался) вопрос с владельцами домов и участков, которые попадают под снос (конечно, если они не планируют приехать ночью, выгнать всех из домов, и быстро все "сравнять с землей")
 




Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Одноклубники на дорогах

в этом году то, что было запланировано на участке "Таллиннское, Волхонское и КАД", сделано не будет, т.к. до сих пор не решен (да и толком не решался) вопрос с владельцами домов и участков, которые попадают под снос (конечно, если они не планируют приехать ночью, выгнать всех из домов, и быстро все "сравнять с землей")
так дома еще осенью снеслиЧешу репу.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Одноклубники на дорогах

так дома еще осенью снеслиЧешу репу.
Подтверждаю - дома были снесены еще до НГ, тогда же проведена планировка территории под эстакадой.
Сейчас на участке КАД от Красносельского шоссе до начала подъема основного хода КАД на виадук ЖД уже укладывают асфальт. Одновременно устанавливают осветительные опоры и заканчивают планировку откосов насыпи.
Пролеты эстакад над ЖД, Таллиннским шоссе и развязок уже смонтированы, окрашены и сейчас происходит установка ограждений.
КАК ВИДИТСЯ СО СТОРОНЫ - основным тормозящим моментом является насыпь подъемов на эстакады, но судя по количеству техники - окончание работ по отсыпке - дело ближайшего времени.
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Одноклубники на дорогах

так, одноклубники, чего расфлудились не по теме?;) среди ваших рассуждений про дороги и развязки приветы теряются:D
 
Е

Еленка

Guest
Если имеется ввиду только "стык с КАД", то по той информации, что у меня (месячной давности), его отдельно от остальной части открывать не собирались...
там дело темное...тот кусок про который вы говорите (если я правильно поняла) делает один подрядчик, а вот дальше дорога числится за разорившейся "Флорой", с которой сейчас "разборки" идут....именно поэтому, как я понимаю, этот сделанный кусок просто будет стоять "замороженным" до тех пор пока дальше не построят....а вот дальше (в самой Володарке), как раз и начинаются "проблемы" с владельцами земли и домов.
Хотя не нужно исключать, что если Тете захочется перерезать красную ленточку, то этот кусочек и откроют, но что-то мне подсказывает, что через неделю
закроют обратно.
"планировка территории под эстакадой" была сделана давно. Они строили этот съезд долго. Просто в том месте, где 2 дома стояли (у ЖД переезда), был разрыв, а потом стройка дальше "шла". Как только дома снесли, доделали этот разрыв. Основной проблемой этих 2 домов было то, что долго не могли определиться, где они "числятся", в городе или области. По сравнению с "решением вопросов компенсаций", которые ожидают подрядчиков дальше, это цветочки.

ЗЫ. надо все сообщения "не по теме" снести в другую темку.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Одноклубники на дорогах

...ЗЫ. надо все сообщения "не по теме" снести в другую темку.
+100! :thumbsup:
Модераторы, АУ!!!!
Помогите пожалуйста обществу!
Может даже стоит создать тему типа: "Питерская кольцевая. Что новенького?", туда ИМХО и сложить сообщения по КАДу из разных (в том числе и из этой) темок?
И познавательно, и искать инфу легче будет!
 



Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Одноклубники на дорогах

а чё не в уже имеющуюся тему "Схемы движения в городе"?
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Одноклубники на дорогах

а чё не в уже имеющуюся тему "Схемы движения в городе"?
Ир, ИМХО конечно, но там лучше сугубо про город, ибо КАДовская тема актуальна не всегда и не всем.
А так и "Схемы движения в городе" забиваться обсуждениями стройки не будет, и инфу по кольцевой легче искать ежели что.
Там же и вопросы одноклубникам задавать можно "канкретна" по колцевой, типа "Где и как спуститься с КАД, чтобы проще попасть туда-то?"...
Лично мне так видится, хотя может я и не прав...;)
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Е

Еленка

Guest
Ответ: Одноклубники на дорогах

Вчера была "в центре" стройки....Сделала фотки, чтоб было наглядно видно, как обращаются с народом.....
Фотки сделаны от ворот дома, с хозяевами, которого не решен вопрос компенсаций. До строительной техники всего метров 10!!!!
Вид на стройку от ворот - налево, направо, прямо.
(в "Новостях" сказали, что стройка закончится 17 октября....один из "начальников" вчера в приватном разговоре тоже подтвердил, что "Взяли за горло. Срок 17 октября".)
:(
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Одноклубники на дорогах

На той неделе около 18 часов слушал в канале разговоры самосвальщиков, работающих на подвозе балласта отсыпки.
Прошу простить, но для полноты картины по мере возможности стиль общения сохранен, ненорматив заменен многоточиями.
...
- саня, ты где щас?
- пулковку ... проехал скоро Новая (это речка такая, прим. моё), а что?
- бригадир ...сказал что твою ... поглубже класть надо, так что ты мусор сыпешь, потом мы с Халимом балласт сверху ...
- Так я пока подъеду - час пройдет ..., там же пробка на спуске...
- саня, не ... никого - ты .... первый свою .... скинешь, мы за тобой сыпать будем
- ну смотрите... я еще когда буду... вы что - стоять будете? бригадир ... орать будет же .... как !
- да... пошел он на ... мы поспим пока.. за сутки трех часов не кимарили...Халим вон щас на талллинке чуть ... мудака на маршрутке не .... , пока толкались на спуске - говорит задремал ... , очнулся от моего сигнала только... во втором ряду ... уже...
- а, ну давайте тогда спите... я потихоньку буду ехать...
- давай, только сам не вырубись... музон там погромче сделай, поори чего нибудь... кстати, а что ты везешь щас?
- да ... его знает, обломки свай ... какие-то, куски плит, железяки, ... короче... Грузили - думал кузов пробьют ... , всё во вмятинах уже, чуть не до дыр...
- ну да поэтому вас ... и кидают на это дерьмо, не бить же все машины ... сверху-то хоть присыпали чем нибудь?
- да ну ..., время терять. говорят - не боись, со всеми договорено, .... смело...
- ага... договорено... а кидают ... на самый низ и засыпают сверху... ладно, все, сплю...
-давай, лады.

...:(
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Одноклубники на дорогах

Во, Димитрий, удивил:) так везде строят:) а потом копаешь и железяки всякие валяются:) от куска арматурины, до полностью закопанной цистерны:) был случай на энтузиастов где рынок был и его закрыла матвиенка, когда рынок строили мы там канализацию прокладывали - пустырь пустырем нечего не стояло там раньше, ан нет цистерна от газона молочная целиком с рамой закопана была:)
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
44
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Ответ: Одноклубники на дорогах

А за кем это я въезжала на Володарский мост: в понедельник (19 числа) около 18.30 приблизительно? Темной(черной или сизой) СГВ с серебристым обвесом и белой наклейкой клубной на задней двери САЛЮТ ;) Сама была на серебристой СГВ.
Хотела отприветиться дальником стоя в очереди, да не моргается моя днем - американка.....
 
V

volk and volk

Guest
Ответ: Одноклубники на дорогах

А кто это сегодня стоял на парковке Лауры (Софийская)? Черный Джимник с номером 4-Ой-4;)
 


Облачко

Продвинутый новичок
24 Декабрь 2008
32
7
0
Питер
Езжу на ...
Grand Vitara, 99г, АКПП, 2,5, V6
Ответ: Одноклубники на дорогах

А за кем это я въезжала на Володарский мост: в понедельник (19 числа) около 18.30 приблизительно? Темной(черной или сизой) СГВ с серебристым обвесом и белой наклейкой клубной на задней двери САЛЮТ ;) Сама была на серебристой СГВ.
Хотела отприветиться дальником стоя в очереди, да не моргается моя днем - американка.....
очень похоже на меня. Я с набережной на Володарку карабкалась.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Одноклубники на дорогах

А кто это сегодня стоял на парковке Лауры (Софийская)? Черный Джимник с номером 4-Ой-4;)
Гы... А чего не заглянул на огонек? ;)
Познакомил бы тебя с хорошими людьми, кофейку бы попили!
 
V

volk and volk

Guest
Ответ: Одноклубники на дорогах

Да уж, отстаю от жизниЧешу репу. А куда вашего слоника дели?
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Одноклубники на дорогах

Timsil привет ;) Оббибикал меня вчера на гороховой на своей чёрной Витарке 662 :D