Местные Одноклубники на дорогах

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Одноклубники на дорогах

С сурьезным лицом,
на джимнике чорном,
по улице кУбинской,
в пятницу, в 17:00
ехал... Кто? )
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Одноклубники на дорогах

Возможно это был даже он....:D
Правда время +\-, но возможно...
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Одноклубники на дорогах

Возможно это был даже он....:D
Правда время +\-, но возможно...
это точно не мы, т.к. в субботу в те края мы ездили на моем джимке, а он не черныйНе-не-не
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Одноклубники на дорогах

снгодня в 12-30 в районе Исаакия... серебристый джимник, как мне увидилось, с красной клубной наклейкой на заднем стекле...
 


Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Одноклубники на дорогах

Kleretta, это я чето увлекся слогом. в пятницу конечно. )))
 

Ngager

Бывает здесь
25 Июль 2007
70
25
18
44
СПб
Ответ: Одноклубники на дорогах

Привет, белой Витаре 931 (вчера на Малоохтинской набережной) около 19 часов. ;)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Одноклубники на дорогах

Привет-привет! ;)
Очень приятно встречать Джимники на дорогах, а встречать одноклубников - вдесятеро приятнее!:thumbsup:

P.S. Года два назад я как-то предлагал в качестве опознавательного знака для видимости одноклубников спереди использовать например... ну например белый (желтый, красный, - не важно, главное чтоб контрастный) круг (треугольник, овал, загогулину) в правой верхней части лобового (где "дворники" не захватывают), но идея как-то заглохла....

P.S.S. Кстати, в последне время стал замечать, что водители Джимников приветствуют друг друга и без клубных наклеек. Практически каждый при встрече если и рукой не махнет приветственно, то уж кивнет и улыбнется наверняка.
Здорово! :thumbsup:
 




haller

Местный
30 Март 2010
287
78
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SuperB. Джимни. Ланос.
Ответ: Одноклубники на дорогах

Согласен полностью с предыдущим оратором, всегда улыбаюсь и приветствую все Джимники, многие просто читают форум, кто то пишет, кто-то в силу обстоятельств не хочет клеить наклейки, у меня наклейки Шкода клуба например, многим не доехать до места встречи и т.д. Здесь меня заклевали что ненадо писать про все встреченые Джимники, ну может и так, быстрее тема сдохнет и так чуть живая.
А идея просто придумать опозновательный знак, что бы можно было сделать на принтере или вырезать из чего-то или например у меня на лобовом, в правом нижнем углу Российский флажок. Было бы неплохо придумать простое и броское именно спереди, чаще встречаешь в лоб и непонятно клубный или нет.
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Одноклубники на дорогах

у меня во дворе появились 2 Витарика и Джим, но люди и знать не знают ни про клуб, ни про наклейки, может визитки сделаем - положил под дворник, а человек сам решит - нужно ли ему быть с нами ;)
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Одноклубники на дорогах

у меня во дворе появились 2 Витарика и Джим, но люди и знать не знают ни про клуб, ни про наклейки, может визитки сделаем - положил под дворник, а человек сам решит - нужно ли ему быть с нами ;)
Когда то на заре туманной юности в другом автоклубе я пытался заниматься такой же ерундой. Результат плачевный. Усилий на тонну прибыль 0. Те кто хочет клубится и живут в НЕТе и сами находят все подходы. А тому кому это не нужно ни какая визитка не спасет. Посчитает за рекламу и выбросит не читая.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Одноклубники на дорогах

+100 к вышеизложенному, Димыч прав.
... может визитки сделаем - положил под дворник...
Это уже было... Пробовали, эффективность никакая....:D
Практика подсказывает, что лучший вариант - это живая человеческая речь.
Визуально оцениваешь расположенность человека к неформальному общению, если результат положителен - просто подходишь и заводишь разговор. Просто и эффективно. Зачастую достаточно пары слов, чтобы понять надо это человеку или нет. А бумажки, торчащие под дворниками, лично я в 99% случаев не читаю и сразу выкидываю, ибо там стопудово всякая хрень.
...
Предлагаю тему привлечения новых членов клуба обсудить на очередном сосисочном шалыкопоедании, дату, время и место которого мы планируем озвучить в ближайшее время.
;)
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Одноклубники на дорогах

...
Предлагаю тему привлечения новых членов клуба обсудить на очередном сосисочном шалыкопоедании, дату, время и место которого мы планируем озвучить в ближайшее время.
;)
скорее бы! Браво! Ай
 



ирчик

Наш человек
15 Март 2010
106
49
0
Ленинградская обл ЮЗ
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008г М13 серый ?
Ответ: Одноклубники на дорогах

Очень приятно встречать Джимники на дорогах, а встречать одноклубников - вдесятеро приятнее!
Согласна, что особо приятно, Джимок в городе стало значительно больше.... распробовали:D
 





Z

Zor

Guest
Ответ: Одноклубники на дорогах

Купили Японцы Автоваз, привезли оборудование, настроили, запустили. А с конвейера сошли Жигули!
Выгнали всех рабочих, привезли из Японии, запустили конвейер- снова вышли Жигули,
Сидит на пригорке у завода бывший главный инженер с бывшим директором и говорит:

"Вот! Я же говорил- место заговорённое, а ты- руки из жопы, руки из жопы!!!"

:hilarious:

Добавлено через 2 минуты
шалыкопоедании, дату, время и место которого мы планируем озвучить в ближайшее время.
;)

Инсайдерская информация! Шашлык, шашлык, шашлык!
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV


Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Одноклубники на дорогах

Привет черной витарке с номерм 662 и клубной наклейкой сегодня в 8-50 на меньшиковском! :whistling:
Кто это мог быть? :D
 

BatYa00

Бывает здесь
30 Май 2009
62
43
18
48
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2002г
Ответ: Одноклубники на дорогах

А чей такой боевой джимник, с наклейками, как минимум, vse4x4, без запаски сзади, стоял вчера около 19:30 на улице Росси? :)
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Одноклубники на дорогах

:( Надо заводы к нам переводить, ни тайфунов тебе, ни цунами.
в Питере пока приостановлено строительство завода сузуки, поэтому - ждем!
 

perSec

Илья (aka LIS)
16 Июнь 2009
70
84
18
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4
Ответ: Одноклубники на дорогах

А чей такой боевой джимник, с наклейками, как минимум, vse4x4, без запаски сзади, стоял вчера около 19:30 на улице Росси? :)
могу предположить, что это был Spider
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Одноклубники на дорогах

Привет черной витарке с номерм 662 и клубной наклейкой сегодня в 8-50 на меньшиковском! :whistling:
Кто это мог быть? :D
а витарка была новая (НСГВ( или старая?