Местные Одноклубники на дорогах

DV78

Noob
9 Апрель 2009
941
94
28
46
SPB
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43 1.8 2008
Богатое утро:
На Троицком привет тов.Рыжей из правого ряда. Потом разошлись - я ушол на Дворцовую.
И сразу же (на всякий случай) - бежевому/серебристому джыму на Сенатской.
 




Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
А с кем я сегодня на пр.Энгельса в районе 20:40 повстречался? Чистенький, крепко лифтованый, даже вроде наклейка Джимни-Тима была. :)
 

VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
44
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013
Точно не я. У меня вот такая такая:
Посмотреть вложение 49026
Только вчера наткнулась на эту тему, а сегодня уже встретила Вас на Политехнической ул.! :) Пыталась невнятно моргать дальним, аварийкой, ещё и ручкой из окошка помахала, но по-моему, не была понята. Прошу прощения. :)
И, наверное, я это зря, потому как у самой нету сузуко-клубной наклейки (пока)... Но очень уж была рада встретить "знакомое авто". :)
Ведь это Вы были в начале восьмого вечера, да?..
 




Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
VaninKa, да, был я там примерно в это время. Но никого не заметил. Видимо, второй час тошнения по пробкам - и моя нервная система уже была близка к точке закипания :D
И совершенно не зря! Наклейка всё же не главное, можно ведь и просто ответить улыбкой на улыбку ;)
 

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Только вчера наткнулась на эту тему, а сегодня уже встретила Вас на Политехнической ул.! :) Пыталась невнятно моргать дальним, аварийкой, ещё и ручкой из окошка помахала, но по-моему, не была понята. Прошу прощения. :)
И, наверное, я это зря, потому как у самой нету сузуко-клубной наклейки (пока)... Но очень уж была рада встретить "знакомое авто". :)
Ведь это Вы были в начале восьмого вечера, да?..
надо сразу подрезать было и тормоз в пол:D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
44
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013
VaninKa, да, был я там примерно в это время. Но никого не заметил. Видимо, второй час тошнения по пробкам - и моя нервная система уже была близка к точке закипания :D
И совершенно не зря! Наклейка всё же не главное, можно ведь и просто ответить улыбкой на улыбку ;)
Про точку закипания -- могу лишь заметить, что внешне это выглядело как самое, что ни на есть дзенское спокойствие! :D Потому как я в какой-то момент поравнялась с Вами справа, а потом и вовсе уехала направо на Новороссийскую. В след.раз буду улыбаться настойчивее! ;)

p.s. А у кого, говорите, наклейкой разжиться можно?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lans

Опытный сузуковод
7 Январь 2011
776
161
0
61
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис 4х4, 2007
Вчера (9 февраля) на 9 линии ВО около часа дня встретил серый Джимник с белой клубной наклейкой. Я ехал по Большому, бибикать и моргать не стал, тк был от него на 3 часа, да и ехал на X-Trailике (это такой оооочень большой дизельный Игнис с автоматом:)))

Сегодня утром около 9 ч на Пулковском встретил отлифтованный Джим на правильной резине с наклейками Ладогами, номерами и без запаски. На заднем стекле белая наклейка "Экстримус" и восклицательный знак. Довольно долго ехали то рядом, то друг за дружкой. Наша клубная машинка?
 

Lans

Опытный сузуковод
7 Январь 2011
776
161
0
61
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис 4х4, 2007
А кого я сегодня встретил около 9 утра на Московском проспекте в районе Парка Победы? Ехали в соседних рядах довольно долго. Chevrolet Tracker с клубной наклейкой Диминого (Астра0103) производства.
 



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
А вчера кто из наших на запачканном серебристом Джимке с красной наклейкой был на С-Неве?
Поздно заметил - уезжал уже...

Ту Lans:
Я смотрю ты частенько в Пулковских краях бываешь, заглядывай на кофе!
...Сегодня утром около 9 ч на Пулковском встретил отлифтованный Джим...
А кого я сегодня встретил около 9 утра на Московском проспекте в районе Парка Победы? ...
Мы в здании "С-Нева" засели...;)
 

Lans

Опытный сузуковод
7 Январь 2011
776
161
0
61
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис 4х4, 2007
Ту Lans:
Я смотрю ты частенько в Пулковских краях бываешь, заглядывай на кофе!
Мы в здании "С-Нева" засели...;)
Спасибо Дима, Lans от хорошего заварного кофейку никогда не отказывается:) Правда я обычно домой езжу не по Пулковскому, но ради встречи с приятными людьми можно и небольшой крючок сделать...
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Юля (Песец), трям тебе в четверг на некрасова/восстания :)
 





Ryzhaya

Наш человек
3 Октябрь 2011
243
85
0
СПб
Езжу на ...
Jimny, 2000 год
ничё не знаю, я её видела, машина дюже приметная, не спутаешь :)
А надпись "ПЕСЕЦ" присутствовала? ;) Просто в четверг во второй половине дня я тоже в тех краях каталась, а машины у нас с Юлей похожи сильно :)
 


manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Я с ней же недельку назад по Приморскому шоссе в сторону Ольгино ехал рядом.
Привет тебе от еще одного синего Джимника :)
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Привет-привет, Паша :) Вот не бибикнул бы даже и не заметила бы, непривычно видеть тебя за рулём ситроена, а не джимки :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек