Резина и диски Летняя резина, посоветуйте

Rybak

Редкий гость
11 Декабрь 2007
14
1
0
Москва
Ответ: Летняя резина, посоветуйте

Согласен, что странная. Уже распечатал из интернета фото их разных протекторов, сегодня сравню с моей. Упоминание о ER3DZ нашел только на ebay. В отделе запчастей СИМа сказали, что, возможно, так в 2007 г. (когда машину покупал) называли аналог Туранзы ER300 венгерского производства. Профиль на моей точно несимметричный, как на ER300.
 


Rybak

Редкий гость
11 Декабрь 2007
14
1
0
Москва
Ответ: Летняя резина, посоветуйте

Вопрос снят! Вчера искал маркировку в темноте с фонариком, а сейчас, на свету, осмотрел еще раз и нашел таки ER300. Извиняюсь за суетливость и невнимательность!
 
6 Ноябрь 2007
314
87
0
51
Москва Внуково
Ответ: Летняя резина, посоветуйте

Я взял Nokian Hakka Green. Очень доволен.
nokian-foto1-210910.jpg


Описание.
Не сочтите за навязчивую рекламу, но по окончанию сезона я остался доволен своим выбором. Очень советую.

На штатной резине у меня машина всплывала в лужах и даже разок отбросило в соседнюю полосу. На этой я совершенно не переживаю на счёт аквапланирования. Гоняю на любой скорости и рад по помидоры.
 
Z

zenamin

Guest
D
Ответ: Летняя резина, посоветуйте



Не сочтите за навязчивую рекламу, но по окончанию сезона я остался доволен своим выбором. Очень советую.

На штатной резине у меня машина всплывала в лужах и даже разок отбросило в соседнюю полосу. На этой я совершенно не переживаю на счёт аквапланирования. Гоняю на любой скорости и рад по помидоры.
Вот начиталась Вас и тоже поставила Nokian Hakka Green, в Колесе сейчас скидки и на шиномонтаж 1500 руб дают , на счет гонять на любой скорости - это вы погорячились). Сегодня от бокового ветра тааак сносило , в принципе, даже и на небольшой скорости 120 . Интересно, всех сексиков так шатает от ветра? ) И ещё хотела спрросить - какое давление в колесах на лето вы держите? Может, мне перекачали в сервисе -поставили 2,2 , зимой я накачивала 2 на шипах .
 

sobor

Редкий гость
16 Январь 2014
11
0
0
40
Езжу на ...
sx4
Кому как, а я советую брать барум, дёшево и сердито, не боится боковых повреждений, не боится преждевременного износа, по мокру держит отлично)