Я в банде!

Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Купил Джимни. Теперь у меня ещё и машина Сузуки есть, кроме мотика. Если повезёт заберу сегодня, нет- в понедельник. Живу в Мурманске, тут ещё 3 штуки видел. Долго думал, всё-таки принял положительное решение, а тут ещё и случай помог. Новый стоял в салоне, 3 недели ходил кругами. Собираюсь на нём в отпуск, жаль на вашу тусовку не успею, выезжаю 27-го. Поздравляйте, если можете ;-)
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Viking(RUS)51 написал(а):
Купил Джимни. Теперь у меня ещё и машина Сузуки есть, кроме мотика. Если повезёт заберу сегодня, нет- в понедельник. Живу в Мурманске, тут ещё 3 штуки видел. Долго думал, всё-таки принял положительное решение, а тут ещё и случай помог. Новый стоял в салоне, 3 недели ходил кругами. Собираюсь на нём в отпуск, жаль на вашу тусовку не успею, выезжаю 27-го. Поздравляйте, если можете ;-)
В отпуск на новом? не забудь ТО-0 пройти


Поздррравляю с покупкой!!!
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Поздравляю!!! Вливайся.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Обкатка примерно до 1500 км.
Больше 3000 оборотов двигло не гоняй.
Ну и, естественно, мои поздравленияБраво! Ай
 

SlavSlav

Бывает здесь
8 Апрель 2007
91
11
0
Киров-областной
Viking(RUS)51 написал(а):
Купил Джимни. Теперь у меня ещё и машина Сузуки есть, кроме мотика. Если повезёт заберу сегодня, нет- в понедельник. Живу в Мурманске, тут ещё 3 штуки видел. Долго думал, всё-таки принял положительное решение, а тут ещё и случай помог. Новый стоял в салоне, 3 недели ходил кругами. Собираюсь на нём в отпуск, жаль на вашу тусовку не успею, выезжаю 27-го. Поздравляйте, если можете ;-)
Поздравляю и радуюсь за земляка!
В Мурманске Джимник самое ТО! Можно весь Кольский полуостров с его камушками объездить и Карелию.
И для Мурманской зимы он в самый раз.Браво! Ай
 


Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Проехал около 700 за выходные, был на лесных дорогах (восторг), по горам немного полазил (зачёт). Очень не хватает компьютера и мультируля. Мощности как ни странно вообщем-то хватает. Ожидал худшей управляемости и козления, но нет всё нормально. Жена пытается каждый день напоить, чтобы сесть за руль самой, этот нюанс здесь уже обсуждали?
 

ruslapland

Наш человек
20 Июль 2007
238
122
43
64
п. Ревда Мурманской обл.
Езжу на ...
Jimny 2004
Viking(RUS)51 написал(а):
Купил Джимни. Теперь у меня ещё и машина Сузуки есть, кроме мотика. Если повезёт заберу сегодня, нет- в понедельник. Живу в Мурманске, тут ещё 3 штуки видел. Долго думал, всё-таки принял положительное решение, а тут ещё и случай помог. Новый стоял в салоне, 3 недели ходил кругами. Собираюсь на нём в отпуск, жаль на вашу тусовку не успею, выезжаю 27-го. Поздравляйте, если можете ;-)
Земляк, а где покупал: в области или в Москве (Питере)? Тоже собираюсь покупать Jimny;)
 

Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Так получилось, купил в Мурманске. Он в салоне, где продают лады, случайно оказался. Я бы туда фиг когда зашёл, приятель позвонил.
 

Пауль Александра

Осваивающийся
20 Июль 2007
15
1
0
43
Москва
Езжу на ...
Новенький Джим красный 2007 автомат
ОЙ, дожить бы до понедельника и я тоже буду джимниеводом ! Я буду блондинка на красном прекрасном ДЖиме! Боже, за прошлую неделю, проезжая мимо автосалона где стоит мой зайка сердце замирало - побыстрее бы! Обязательно поделюсь впечатлениеями, это моя вторая машинка, прочием сейчас езжу на 6-летке, механике Киа Рио. Надеюсь что Джимик автомат меня не разочарует. За рулем 6 месяцев.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Пауль Александра написал(а):
ОЙ, дожить бы до понедельника и я тоже буду джимниеводом ! Я буду блондинка на красном прекрасном ДЖиме! Боже, за прошлую неделю, проезжая мимо автосалона где стоит мой зайка сердце замирало - побыстрее бы! Обязательно поделюсь впечатлениеями, это моя вторая машинка, прочием сейчас езжу на 6-летке, механике Киа Рио. Надеюсь что Джимик автомат меня не разочарует. За рулем 6 месяцев.
ПоздравляюБраво! Ай
Вливайся;)
Хорошенько обкатай машинку (см. выше, пост №4)
 




Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Да фигня,я не надолго, числа 10-11-12 назад. Так что звони 8 921 725 11 88
В Варзугу тоже хочу, приеду с отпуску и поеду, правда может на мотике.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Пауль Александра написал(а):
Надеюсь что Джимик автомат меня не разочарует. За рулем 6 месяцев.
Не разочарует. Отличная машина. Осторожнее после переднего привода!
 

Пауль Александра

Осваивающийся
20 Июль 2007
15
1
0
43
Москва
Езжу на ...
Новенький Джим красный 2007 автомат
Первые 200 километров на моем красном красавчике. Открыла для себя несколько вещей:
1. Во первых он не козлит. Что это за слово такое? У него просто шикарная задница, почему бы не повилять немного? Вполне объяснимое желание. Вот и виляем с улыбкой на пару.
2. Во вторых он не тормоз. Просто как любой настоящий мужчина он медленный и тяжело принимает решения. Но уж если принял...держись! Сделали мы вчера на сфетофоре одного пижона...
3. И в третьих - мы с ним получаем такое Удовольствие глядя на разных крутых мэнов на супер крутых тачках, хозяева которых смотрят на нас с Джо усмешкой, застревают в нашем подмосковье и тут же взгляд становится удивленно- завистливым когда они видят с какой быстротой мы виляя нашими чудесными пятыми точками проскакиваем над ямками где они застревают!
В общем - нас бесполезно обидить. Потому что мы лучшие!!!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Пауль Александра написал(а):
Первые 200 километров на моем красном красавчике. Открыла для себя несколько вещей:
1. Во первых он не козлит. Что это за слово такое? У него просто шикарная задница, почему бы не повилять немного? Вполне объяснимое желание. Вот и виляем с улыбкой на пару.
2. Во вторых он не тормоз. Просто как любой настоящий мужчина он медленный и тяжело принимает решения. Но уж если принял...держись! Сделали мы вчера на сфетофоре одного пижона...
3. И в третьих - мы с ним получаем такое Удовольствие глядя на разных крутых мэнов на супер крутых тачках, хозяева которых смотрят на нас с Джо усмешкой, застревают в нашем подмосковье и тут же взгляд становится удивленно- завистливым когда они видят с какой быстротой мы виляя нашими чудесными пятыми точками проскакиваем над ямками где они застревают!
В общем - нас бесполезно обидить. Потому что мы лучшие!!!
С последним посылом категорически согласен;)
Но пока не гоняй очнеь-то.
Скорость не блеее 80-90 км/час.
Обороты двигателя не более 3000.
Обкатаешь (1000-1500 км), пройдешь КО, а тогда уж - тапочку в пол и вперед.
Ну и поздравляю, конечноБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Vladimir_HCK

Свой в доску
Премиум-аккаунт
16 Март 2007
617
82
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 03.2007г. серебристый металик, МКПП, вентилируемые тормозные диски (22*310), резина 215/75/15, Бинар 5Б, Зад червяк.
В сецело поддерживаю предыдущего оратора!
И много много поздравлений с приобретением.
 

Пауль Александра

Осваивающийся
20 Июль 2007
15
1
0
43
Москва
Езжу на ...
Новенький Джим красный 2007 автомат
Привет Новосибирску! Я сама из Томска, живу в Москве 4 года. Планирую весной на джиме до томска добежать.
 





ruslapland

Наш человек
20 Июль 2007
238
122
43
64
п. Ревда Мурманской обл.
Езжу на ...
Jimny 2004
Ну, вот и я из москвы в Мурманскую область пригнал свой Джимник:) Класс!!!! Ехал покупать 99 года с пробегом за 100, а купил 2005 с пробегом 46ыс. как новый! Машина Супер! Сегодня с женой по предгориям Ловзерских гор катались. Я раньше по этим дорогам на БТРе ездил. Есть с чем сравнить: ну очень нас машина порадовала. В течении часа выложу сюда фотки