Задний дворник



alex2801

Редкий гость
8 Апрель 2011
14
2
0
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Задний дворник

Ставте не Trico EX305 ,а Trico EX350 .Я сегодня убедился несколько сантиментров решают))) И ничего нигде не выпирает и не мешает.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Задний дворник

RealMaximus, предложи другой вариант за ту же цену - обсудим!
 

alex2801

Редкий гость
8 Апрель 2011
14
2
0
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Задний дворник

в каталогe Denso можно найти не особо дороже и один в один с родной..


.
Каталожный номер ?? вы ставили? Цена и качество ???
Давайте я закажу в екзисте на следущий год. Сравню с трико. мне нужен код.
 


=Maximus=

Бывает здесь
3 Январь 2012
71
13
0
Московия
Езжу на ...
SGV'2011
Ответ: Задний дворник

Милейший, меня всегда умиляли люди Вашего склада ума....
Еще что за Вас сделать?
Может подъехать-прикрутить?!
Каталожный номер Вашего трико, забитый в Экзист выдаст Вам аналог в Денсо и еще....
Здесь много людей, которые пользуют японские машины не один год... И что такое компания Nippon Denso ныне просто Denso я думаю Вам объяснят. Кратко для справки - это ОЕМ для Тойоты, Ниссана, Субару, Мазды, Сузуки и мн. Др. Вкючая Мерседес (на минуточку) Удачи в поисках, Милейший... Не просите меня больше делать за Вас Вашу работу. С ув.

Чтобы немного смягчить Вас предлагаю проследовать по ссылке и покапаться в гибридных....удачи
30141.jpg





например DU-035L стоит в Экзисте (с моей скидкой) - 250 рублей

как я это не люблю делать, но я добрый.... вот тут картиночки гибридных Щеток...
 

Большой Злодей

Бывает здесь
10 Сентябрь 2008
90
14
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Liana 1.6 HB AT & NSGV 2.4 AT
Ответ: Задний дворник

Милейший, меня всегда умиляли люди Вашего склада ума....
Еще что за Вас сделать?
Может подъехать-прикрутить?!
Каталожный номер Вашего трико, забитый в Экзист выдаст Вам аналог в Денсо и еще....
Здесь много людей, которые пользуют японские машины не один год... И что такое компания Nippon Denso ныне просто Denso я думаю Вам объяснят. Кратко для справки - это ОЕМ для Тойоты, Ниссана, Субару, Мазды, Сузуки и мн. Др. Вкючая Мерседес (на минуточку) Удачи в поисках, Милейший... Не просите меня больше делать за Вас Вашу работу. С ув.

Чтобы немного смягчить Вас предлагаю проследовать по ссылке и покапаться в гибридных....удачи
Ну какой же Вы умный!!!!!! Ваш склад ума так и брыжжет через край от умности......
Написать номер человеку - это же не вашего ума дело! А вот написать гадость - это как раз по Вашему уму .. Ехидный Вы наш...
И походу это как раз ВЫ рекламщик Денсы!!!! Ща как вда
 

alex2801

Редкий гость
8 Апрель 2011
14
2
0
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Задний дворник

Милейший, меня всегда умиляли люди Вашего склада ума....
Еще что за Вас сделать?
Может подъехать-прикрутить?!
Каталожный номер Вашего трико, забитый в Экзист выдаст Вам аналог в Денсо и еще....
Здесь много людей, которые пользуют японские машины не один год... И что такое компания Nippon Denso ныне просто Denso я думаю Вам объяснят. Кратко для справки - это ОЕМ для Тойоты, Ниссана, Субару, Мазды, Сузуки и мн. Др. Вкючая Мерседес (на минуточку) Удачи в поисках, Милейший... Не просите меня больше делать за Вас Вашу работу. С ув.

Чтобы немного смягчить Вас предлагаю


например DU-035L стоит в Экзисте (с моей скидкой) - 250 рублей

как я это не люблю делать, но я добрый.... вот тут картиночки гибридных Щеток...
Вы их ставили или просто реклама?
PS.
Ваше Чванство Мне не понятно..
Здесь люди делятся опытом ,а не "складом ума" в вашем понятии. Вам никто не грубил и не хамил ,я не думаю что весь форум работает в автозапчастях и на сервисах,чтобы отлично разбиратся в партнамберах .
Не просите меня больше делать за Вас Вашу работу.
И тем более никто никого не заставляет делать Чью-то работу.И причем тут работа?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: Задний дворник

Милейший, меня всегда умиляли люди Вашего склада ума....
Еще что за Вас сделать?
Может подъехать-прикрутить?!
Каталожный номер Вашего трико, забитый в Экзист выдаст Вам аналог в Денсо и еще....
Здесь много людей, которые пользуют японские машины не один год... И что такое компания Nippon Denso ныне просто Denso я думаю Вам объяснят. Кратко для справки - это ОЕМ для Тойоты, Ниссана, Субару, Мазды, Сузуки и мн. Др. Вкючая Мерседес (на минуточку) Удачи в поисках, Милейший... Не просите меня больше делать за Вас Вашу работу. С ув.

Чтобы немного смягчить Вас предлагаю проследовать по ссылке и покапаться в гибридных....удачи
30141.jpg




например DU-035L стоит в Экзисте (с моей скидкой) - 250 рублей

как я это не люблю делать, но я добрый.... вот тут картиночки гибридных Щеток...

Ну, во-первых, указанная щетка под крючок - к нам не подойдет, во-вторых - не пробивается по EXISTу. Ну и странный Вы, приятель! :thumbsdown:

З.Ы. А вот применяемость гибридных щеток DENSO
 

Вложения





=Maximus=

Бывает здесь
3 Январь 2012
71
13
0
Московия
Езжу на ...
SGV'2011
Ответ: Задний дворник

ну да, она же 35 см....как в принципе и трико.... да, я странный!

Если вопрос адресован мне: Пробовал ли я пользоваться продукцией данной компании....отвечу да! Уникальная ли она - нет. На год максимум хватает...правда кто как ездит....мне на 60 000 км пробега хватает... не больше. Кого обидел, простите. Кто сам нарвался...того фтопку)))))
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: Задний дворник

Дело не в длине, а в способе крепления к поводку. Применяемость я привел в своем посте. Все вопросы к Вам снимутся если укажете денсовскую щётку которую можно установить на задний поводок НСГВ и где в EXISTе она пробивается по TRICOвскому аналогу.
 

Fireman1975

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
2 Январь 2011
1,412
217
63
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT JLX-EL
Ответ: Задний дворник

Милейший, меня всегда умиляли люди Вашего склада ума....
Еще что за Вас сделать?
Может подъехать-прикрутить?!
Каталожный номер Вашего трико, забитый в Экзист выдаст Вам аналог в Денсо и еще....
Здесь много людей, которые пользуют японские машины не один год... И что такое компания Nippon Denso ныне просто Denso я думаю Вам объяснят. Кратко для справки - это ОЕМ для Тойоты, Ниссана, Субару, Мазды, Сузуки и мн. Др. Вкючая Мерседес (на минуточку) Удачи в поисках, Милейший... Не просите меня больше делать за Вас Вашу работу. С ув.
Когда установите гибридную щетку серии DU вместо штатного заднего дворника СГВН, вот тогда и поделитесь информацией о Денсо.
Теоретики...
 

HEAD

Свой в доску
17 Октябрь 2009
504
115
0
39
Москва ЦАО
Езжу на ...
Suzuki NSGV 2.4 АТ
Ответ: Задний дворник

а что мешает купить оригинальный дворник?

вот партнамбер, вот фото как он приезжает из японии)





 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Задний дворник

+1, тоже недавно себе эту щетку поставил
чистит лучше штатной, зимой особенно заметно и большая площадь очистки тоже плюс.
а из-за цены вопроса в 250 рублей со сменными резинками заморачиваться, нафиг нужно
кстати в экзисте по обеим щеткам аналоги чемпионовские высвечиваются для родной и EX305 аналог X29/B01, а для EX350 показывает X36/B01, цены еще ниже
 

KonAn

Продвинутый новичок
5 Апрель 2011
45
1
0
40
МО Мытищи
Езжу на ...
NSGV 2009г 2.4l, 2wd, ГБО 4 + Flash Lube.
Ответ: Задний дворник

Я себе тоже купил EX350 и ОЧЕНЬ давольный
 





tzant

Свой в доску
16 Февраль 2012
562
60
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Ответ: Задний дворник

Хочу поставить жирную точку в этом вопросе!

На штатном надорвался резиновый чистящий эл-т. И решил, по совету коллег с форума, купить неоригинал Trico EX350. Зона охвата просто поразила! Чистил почти все стекло. На фото ниже видно, что до края не достает, Ч.Т.Д.

44beec4ad37e.jpg


17a5a51913f5.jpg


ad3772d3707d.jpg



Название - Trico EX350
Щётка стеклоочистителя задняя

Артикул - EX350

Цена - 270,38 руб.

Доставка - 1 день.

p.s. Чистит очень хорошо, разумеется, когда стекло влажное.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Задний дворник

tzant, а как ее снимать/менять? Я пока только резинку переставлял, посмотрел и честно говоря не понял, как щетка снимается.
 

tzant

Свой в доску
16 Февраль 2012
562
60
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Ответ: Задний дворник

Написать как это сделать трудно... Полностью отвести дворник и слегка отщелкнуть в направлении, обратном крепления. Звучит как-то странно, но на практике просто, уверяю. Тоже вертел... потом сообразил. Скажу одно - там точно нет никаких зажимов или замочком. Дворник отщелкивается одним движением - в левой руке железка, на которой сидит дворник, в правой - он сам.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


tzant

Свой в доску
16 Февраль 2012
562
60
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Ответ: Задний дворник

:hilarious: Прости, объяснил как мог. Видимо, я не учитель.
Если хочешь, могу фотки сделать пойти? Сделать?
 

tzant

Свой в доску
16 Февраль 2012
562
60
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Ответ: Задний дворник

Пошел сделал фотки (извиняюсь за качество, ибо телефон , бб отсутствует):
1
d62ab561c578.jpg

2
2906552dc8e4.jpg


3
82154f293f6a.jpg

4
bcdc4dac8ef2.jpg


5
cc80cb619f0e.jpg


На фото 2 видим слева от крепления зазубрины, это и есть то, что держит дворник. Если смотреть на фото 2 , то левый край дворника на себя ведем медленно, после щелчка отсоединится крепление.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Задний дворник

В инструкции на авто все показано на картинке, куда тянуть.