Пение за рулём

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Уважаемые Сузуководы!
А кто любит петь (горланить) песни за рулём , и какие?
 


CheBurilla

Одуван
28 Декабрь 2007
633
121
0
Москва
Ответ: Пение за рулём

я, я люблю петь в бане (с)

а если серьезно, то я пою за рулем. Пою любимые песни. Какие именно перечислять не буду, т.к. много букаффф получится
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Пение за рулём

ой, обожаю петь за рулём))) Пою вместе с радио (кто-кого перепоёт:hilarious:) те песни, которые знаю. Вот)) А когда очень хорошее настроение, то ещё и подпрыгиваю))) в такт)
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Пение за рулём

Здорово!
А я думал что один такой не нормальный.
 


Suzik

Наш человек
25 Октябрь 2007
187
43
0
Москва
Ответ: Пение за рулём

Вот у нас Мурка какая:D и танцует и поёт за рулём:D и вышивает наверное :D
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Пение за рулём

Тогда можно организовать встречу, на которой в волю и никого не стесняясь попели бы разных песенок.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Пение за рулём

Табун медеведей прошелся по моим ушам неоднократно, но петь люблю! И когда одна в машине в хорошем настроении еду, подпеваю радио всё подряд, даже если слов не знаю толком...а у меня своя песня!!!))) Правда до того момента, как обращаю внимание на какого-нить "соседа" рядом, явно также орущему со своим радио....Тут уж от смеха не до пения...Лицо, вытягивающееся во все стороны, рот ,периодически открывающийся на всю свою ширь...и при этом не издается ни звука....:D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Пение за рулём

Сам не пою за рулем, а скорее бурчу под нос:D А вот Тория у меня частенько поет, да и получается у нее очень здорово, одна проблема-только я начинаю вслушиваться как она перестает, приходится не выдавать себя - партизанить;)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Пение за рулём

Табун медеведей прошелся по моим ушам неоднократно, но петь люблю! И когда одна в машине в хорошем настроении еду, подпеваю радио всё подряд, даже если слов не знаю толком...а у меня своя песня!!!))) Правда до того момента, как обращаю внимание на какого-нить "соседа" рядом, явно также орущему со своим радио....Тут уж от смеха не до пения...Лицо, вытягивающееся во все стороны, рот ,периодически открывающийся на всю свою ширь...и при этом не издается ни звука....:D
класс! ты мне настроение подняла своим постом!! :thumbsup:

а я то, а я то)) я тоже люблю петь за рулем - мне кажется, со стороны смотрится ужасно смешно - сидит такая, распевает)) а мне "по барабаааанууу! :thumbsup:
 




Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Пение за рулём

Тогда можно организовать встречу, на которой в волю и никого не стесняясь попели бы разных песенок.
кстати, это мысль, только надо уехать куда-нибудь подальше от людей, чтобы не пугать публику
 



Suzik

Наш человек
25 Октябрь 2007
187
43
0
Москва
Ответ: Пение за рулём

У меня тоже голос есть, я тоже петь хочу :D
В караоке +1 с удовольствием !!!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Пение за рулём

вся пролема в том, что часть поющтх сузуководов живет в Москве, а часть в Питере. Можно, конечно, телемост организовать...:hilarious:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Пение за рулём

Есть неплохой караоке-бар на Сухаревской, с отдельным кабинетом, петь можно до утра;)
супер! а почем стоит аренда кабинета?
я еще знаю с кабинетами которые робят до утра на Кржижановского (Профсоюзная), на Чистых прудах (Ащеулов пер) - там самая маленькая комната ( на 8 чел) - 700 р в час, на 10 чел - кажется, 900 ит.п. На компанию дешево выходит! ;)

Добавлено через 1 минуту
вся пролема в том, что часть поющтх сузуководов живет в Москве, а часть в Питере. Можно, конечно, телемост организовать...:hilarious:
гениально))) Вы будете нам петь: "Черный пес Петербург", а мы вам - "На московских изогнутых улицах"; вы нам "Покажите мне москву, москвичи (а коли выпало мне питерцем быть.. Розенбаума), а мы вам - "WWW Ленинград СПБ точка ру" :hilarious:
 





Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Пение за рулём

супер! а почем стоит аренда кабинета?
я еще знаю с кабинетами которые робят до утра на Кржижановского (Профсоюзная), на Чистых прудах (Ащеулов пер) - там самая маленькая комната ( на 8 чел) - 700 р в час, на 10 чел - кажется, 900 ит.п. На компанию дешево выходит! ;)

Добавлено через 1 минуту


гениально))) Вы будете нам петь: "Черный пес Петербург", а мы вам - "На московских изогнутых улицах"; вы нам "Покажите мне москву, москвичи (а коли выпало мне питерцем быть.. Розенбаума), а мы вам - "WWW Ленинград СПБ точка ру" :hilarious:
н-да, или все хором споем подмосковные вечера.;)
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Пение за рулём

надоть по Скайпу :D там и веб-камеру наладить быстренько. Тока я эта..я дурным голосом петь буду :hilarious: этот стон у нас песней зовется :D
все мы - далеко не Шаляпины;)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Пение за рулём

надоть по Скайпу :D там и веб-камеру наладить быстренько. Тока я эта..я дурным голосом петь буду :hilarious: этот стон у нас песней зовется :D
а если серьезно-идея отличная! а я в хоре 7 лет в музыкалке пела))) и караоке очень люблю) ну из встреч точно сделаем в караоке!
 

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни

AndySpb2

Редкий гость
18 Март 2008
12
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Хорош был Лансер, до того как его не угнали... :-(
Ответ: Пение за рулём

Я вот тоже пел за рулём, до поры до времени, пока один раз не вошёл в такой транс с одной песней, что забыл про всякую осторожность, улетел на повороте в кювет глубокий и там ещё пару раз перекувырнулся. Машина в хлам, хотя и продал по дешевке под восстановление. Хорошо, что дорога была пустая и на встречке ни кого не было, жив остался. С тех пор не пою за рулём. Не-не-не
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Пение за рулём

Я вот тоже пел за рулём, до поры до времени, пока один раз не вошёл в такой транс с одной песней, что забыл про всякую осторожность, улетел на повороте в кювет глубокий и там ещё пару раз перекувырнулся. Машина в хлам, хотя и продал по дешевке под восстановление. Хорошо, что дорога была пустая и на встречке ни кого не было, жив остался. С тех пор не пою за рулём. Не-не-не
а что за песню пел?