ФОТО Свифтиков



Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.


megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: ФОТО Свифтиков

Знойная блондинка и солнце растопят любой снег!!!!
Здорово смотрится!

Мне нравится когда снег ложится на чистую машину.... а потом так легко слетает с нее.:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: ФОТО Свифтиков

Да машинка чистая =) два дня как с мойки:D

девушка знойная растопит любой снег В шезлонге завтра и проверим как будет слетать Джиппинг!
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: ФОТО Свифтиков

Да машинка чистая =) два дня как с мойки:D

девушка знойная растопит любой снег В шезлонге завтра и проверим как будет слетать Джиппинг!

знойная девушка=) можно будет к вам обращаться за просьбой, если что нибудь примерзнет?:hilarious:
 

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
  • Нравится
Реакции: 1 человек

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: ФОТО Свифтиков

Собственно воть )) с соседом и традиционное фото в сугробе :D (гос.знаки изменены)

P.S. Немного не в тему, но должна поделиться: мне тут сон приснился будто я свой свифтик поменяла на опель корса... еду в этом корсе и тут меня начинает одолевать паника: "Где же мой свифтик!!! Нафига я обменяла его на этот опель!!! Как же теперь Рыжика вернуть!!!":wideyed:
Надо ли говорить что проснулась я в холодном поту... приснится же такое Ууууф блин
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: ФОТО Свифтиков

P.S. Немного не в тему, но должна поделиться: мне тут сон приснился будто я свой свифтик поменяла на опель корса... еду в этом корсе и тут меня начинает одолевать паника: "Где же мой свифтик!!! Нафига я обменяла его на этот опель!!! Как же теперь Рыжика вернуть!!!":wideyed:
Надо ли говорить что проснулась я в холодном поту... приснится же такое Ууууф блин
Обалдеть! Мне пару месяцев назад подобный сон приснился, только я поменял на старую вольву 940. Ох ёёё, не
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Обалдеть! Мне пару месяцев назад подобный сон приснился, только я поменял на старую вольву 940. Ох ёёё, не
Да по вам психоанализ по Фрейду плачет! :hilarious:

Мне на сам деле раньше тож сны снились про Чижика... что его угоняют - и с завидной периодичность угоняли, надо заметить :))
Иногда, правда находился (накатались и бросили типа) - столько радости было во сне!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: ФОТО Свифтиков

Собственно воть )) с соседом и традиционное фото в сугробе :D (гос.знаки изменены)

P.S. Немного не в тему, но должна поделиться: мне тут сон приснился будто я свой свифтик поменяла на опель корса... еду в этом корсе и тут меня начинает одолевать паника: "Где же мой свифтик!!! Нафига я обменяла его на этот опель!!! Как же теперь Рыжика вернуть!!!":wideyed:
Надо ли говорить что проснулась я в холодном поту... приснится же такое Ууууф блин
Про прошлую машину все время такое снилось. Однажды приснилось, что она стоит на дороге, по которой первоклашки идут в школу. И вот они идут , и каждый проходящий берет кусочек моей машины. Так скажем на запчасти:D. Как я во сне орал на них!!!!;)

Фото хорошие. А я сегодня дрифтил по снегу!!!! Тоже есть пару фото. Как нибудь выложу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: ФОТО Свифтиков

Да по вам психоанализ по Фрейду плачет! :hilarious:

Мне на сам деле раньше тож сны снились про Чижика... что его угоняют - и с завидной периодичность угоняли, надо заметить :))
Иногда, правда находился (накатались и бросили типа) - столько радости было во сне!
Оба! Резкий поворот событий! ОЙ Блиииин мне тоже неоднократно снилось как Рыжика угоняют!!! Ужас и трагизм ощущаемый во сне настолько реалистичен что словами и не передать!!! Ох ёёё, не Выпучил гл
каждое утром как просыпаюсь не в ванную бегу а к окну первым делом Ангелочек

Добавлено через 1 минуту
Про прошлую машину все время такое снилось. Однажды приснилось, что она стоит на дороге, по которой первоклашки идут в школу. И вот они идут , и каждый проходящий берет кусочек моей машины. Так скажем на запчасти:D. Как я во сне орал на них!!!!;)

Фото хорошие. А я сегодня дрифтил по снегу!!!! Тоже есть пару фото. Как нибудь выложу.
это про нексию то! )))) про нее я снов не помню... наверное не такие ярко выраженные были ))) :D
а фотки выкладывай давай поскорее ))) свифт в дрифтинге я еще не лицезрела... хорош наверное! :thumbsup:




P.S. Свифт уникальная машинка на самом деле )) и просто влюбляет в себя... что даже сниться своим владельцам ))))
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: ФОТО Свифтиков

Появилась новая тема-СВИФТ-МОЙ СЛАДКИЙ СОН!Браво! Ай
Что-то и не появилось ничего. Давай-ка, раз заикнулись - доделаем до конца, а мы и сон сформулируем. Может даже историю из картинок сделаем. Всем интересно ведь будет. ;)
 





Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: ФОТО Свифтиков

Ага, еще и 5-го числа фотка сделана...
Только вот скорость великовата. Надо было ехать 55 км/ч
ой и правда сегодня же пятое!!! ))) счет дням потеряла с этими праздниками! :D
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: ФОТО Свифтиков

Было тут небольшое веселье. Хочу с вами поделиться:whistling:

В общем мы поехали подрифтить.

Эмоций куча! Так здорово! абсолютно пустая площадка, куча снега и льда.
Проверил, почувствовал машинку. Потом очень пригодилось на дорогах. Теперь знаю ее пределы. Знаю и чувствую , когда ее занесет в повороте. В общем очень полезно.

Пройти веером поворот на переднем приводе без ручника - нереально! А вот на полноприводной ТТ мы отровались на славуБраво! Ай

В общем - рекомендую=)
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек

shirka

Бывает здесь
14 Январь 2009
58
43
0
42
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Re: Моя черепашка

http://www.suzuki-club.ru/forum/picture.php?pictureid=1105&albumid=299&dl=1231904208&thumb=1 -ето моя малышка, все деньги ушли на ее покупку, но весной обязательно потрачусь на легкий обвес, тонировку, хорошую резину195x50 и диски oz 16x racing ultralaggera gold. должно получиться аля субарик в мини исполнении...
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ФОТО Свифтиков

В общем мы поехали подрифтить...
Семёныч, а чё остальных то не позвал?
Свифтунофф? Не-не-не

Надо, как подморозит, срочняком всем вместе собраца - подрифтить!

Я тут на праздниках был в Ивановской области. Решили сгонять до Кинешмы. Мороз -20,на дороге (двухполоске) почти никого нет, за мной пристроился жип какой-то. Едем 100-110 в спокойном темпе, жип от меня сзади в 15 метрах. Я по нафигатору своему ориентируюсь. Тут он мне сообщает, что скоро поворот направо. Сообщил за 500 метров и замолк сцуко )) Я и забыл уже про этот поворот, как тут он сообщает - "ПОВОРОТ НАПРАВО!" И действительно - поворот, уже справа от меня, надо поворачивать! )) Смотрю по сторонам - на повороте и прилегающей двухполоске никого нет, на самом повороте снежный наст, а по краям снежный вал и отбойники. Теперь самое интересное. Скорость 100 км/ч (как и была), поворот 90 градусов. С торможением въехать в поворот не получится, ибо опасно - "подрежу" жип сзади, т.к. он думает, что я еду прямо. Моментальнально включаю один раз поворотник направо и резко выкручиваю руль в сторону поворота - имеем сильный занос. Стабилизурую направление движения передними колёсами, добавляю немного газа, попа всё ещё летит на отбойник... Ещё несколько долей секунды, удар попой (или задним колесом) о снежный вал перед отбойником, и ухожу по касательной в нужную сторону на прилегающую дорогу... :whistling:
Никто ничего не понял, только пара бабушек находящихся неподалёку успели повернуть головы в мою сторону :)
Представил глаза водителя жипа, который ехал сзади... - ни с того ни с сего чел, за которым ты уже давно и спокойно едешь, без передупреждения уходит в поворот на перекрёстке на скорости 100 км/ч с глубоким заносом по снежному насту Ох ёёё, не

После поворота почти сразу остановился, осмотрел Чижика - повреждений нет! Ни царапинки. Возможно задел снежный вал колесом, и удар был по касательной хоть и хорошо ощутимый.

Потом, конечно, ехал осторожнее :))

До того, как мы туда поехали, почитал интересную книженцию про управление авто и выходов из заносов, возможно также сказался опыт картинга. Но в поворот я вошёл уже поздно, поэтому было не всё идеально, и конечно опасно.

Тем не менее, никому не советую так делать на дорогах, и предлагаю встретиться на дрифт-площадке и поизучать возможности наших малышей в спокойной и безопасной обстановке!

;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: ФОТО Свифтиков

Семёныч, а чё остальных то не позвал?
Свифтунофф? Не-не-не

Надо, как подморозит, срочняком всем вместе собраца - подрифтить!

Я тут на праздниках был в Ивановской области...
Дед=) Ты прирожденный гонщик:D:D.

Это было незапланировано. И вообще мне машинку жалко. Ручник растянул.
Но зато почувствовал авто . Его пределы. Теперь знаю и чувствую, когда машина уходит в занос.

Правда удовольствия немного. Все таки передний привод. Вот был бы полный и лошадей 200;).

Веббер!!!! Да мы так давно уже не встречались!!!! Зимы сейчас чудесные. Снега навалом. А мы все так далеко друг от другаРыдаю!.

Неужели эта зима пройдет без свифтопляски?
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Re: Моя черепашка

http://www.suzuki-club.ru/forum/picture.php?pictureid=1105&albumid=299&dl=1231904208&thumb=1 -ето моя малышка, все деньги ушли на ее покупку, но весной обязательно потрачусь на легкий обвес, тонировку, хорошую резину195x50 и диски oz 16x racing ultralaggera gold. должно получиться аля субарик в мини исполнении...
купешечка )))
 

Shin Akuma

Проходил мимо
17 Январь 2009
2
4
0
37
Кабарете
Ответ: ФОТО Свифтиков

Всем привет!

встречайте новичка! получилось так что стал обладателем "свифта" абсолютно случайно выиграл его в лотерею да причем не в родной Москве, а в далекой Доминиканской Республике :)

b842def7773ct.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ФОТО Свифтиков

Всем привет!

встречайте новичка! получилось так что стал обладателем "свифта" абсолютно случайно выиграл его в лотерею да причем не в родной Москве, а в далекой Доминиканской Республике :)
Ничё себе! Поздравляю с таким замичательным выигрышем!!! :thumbsup:
У вас там тепло небось, а мы тут мёрзнем потихоньку :))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек