Брызговики

АЗъ

Наш человек
2 Апрель 2007
106
11
0
Санкт-Петербург
Re: Брызговики?

Купил в "Феникс-Моторс" все четыре родные брызговика с креплениями за 2700 (на полный привод).
При прохождении ТО-0 попросил установить - взяли еще 864 руб. за установку (в "Лауре").
 


IFA

Редкий гость
28 Май 2007
10
0
0
63
Москва
Езжу на ...
Совсем новы SX4
Re: Брызговики?

А где в Москве по нормальной цене купить для 4х4? Чешу репу.
 


Kir_BVB

Наш человек
19 Август 2007
194
8
0
Moscow
Ответ: Брызговики?

Неплохо. Правда, те, что на картинке (на которую Вы ссылались выше, в 9-м посте в центре), мне нравятся все же больше - они какие-то очень прям прорезиненые, толстенькие такие. Ну или так кажется... Кто знает где такие найти?...
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Брызговики?

Так эти брызговики для "Секс-автоматов", потому и смотрятся немного не в тему...
А вот на фотках (пост№25) родные на "Секс 4х4" и смотрятся :thumbsup:
 
6 Ноябрь 2007
314
87
0
51
Москва Внуково
Ответ: Брызговики?

Так эти брызговики для "Секс-автоматов", потому и смотрятся немного не в тему...
А вот на фотках (пост№25) родные на "Секс 4х4" и смотрятся :thumbsup:
Главное работают.
Машина меньше пачкается.
:thumbsup:
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Брызговики?

Mr. Krauze. Пожалуйста, т. к. я в скором времени буду оплачивать стоимость SX4 4WD (предоплата внесена и известен VIN), то посоветуйте на счет молдингов (в Америке они на самом деле другие) и брызговиков, и стоит ли ставить парктроники, заранее благодарю за ответ.
 




Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Брызговики?

Mr. Krauze. Пожалуйста, т. к. я в скором времени буду оплачивать стоимость SX4 4WD (предоплата внесена и известен VIN), то посоветуйте на счет молдингов (в Америке они на самом деле другие) и брызговиков, и стоит ли ставить парктроники, заранее благодарю за ответ.
Дядька,
хочу заметить, что в штатовский комплектациях "Секса" вообще нет молдингов.
Если Вы заказали нашу с Вами европейскую версию у дилера, то нет никаких поводов для беспокойства - получите весь комплект обвеса вместе с машинкой!
Мне в своё время привезли "Секс" голым, без комплекта накладок - я об этом уже писал более полугода назад...Поэтому мои дилер СИМ, установил мне молдинги не из заводской комплектации, а из серии призаводных допников, этим он немного и выделяется среди своих соплеменников.
72115478.jpg


Так же в СИМе предложили и бесплатно закрепили заднюю накладку бампера металлическими клипсами, так как у некоторых "Сексоводов" уже имелся плачевный опыт в отклеивании этой самой "лыжи" и неоднократные обращения к дилеру с требованиями устранить неполадку!!!
72107585.jpg


Брызговики оригинальные - именно для версии 4х4! Ставил у дилера и с работой обошлись 5620р. По-моему это рекорд дороговизны нашего форума! В инет-магазах можно найти дешевле однозначно!!!
72107496.jpg


Сам лично прекрасно обхожусь без парктроникоф, так как никогда ими не пользовался, но вещь полезная и многие наши форумчане в этом уже убедились!!! Повторюсь: - мне он не нужен, но решать всё же Вам!!!

Дополнительно установил дефлектор на капот - вещь действительно очень полезная:thumbsup:
Покупал в Бестпарте...и сам устанавливал в течении 15- 20 минут!
72113965.jpg


Там же в бестпарте купил черную оригинальную бейсболочку SX4 и еще игрульку себе любимому...
72116270.jpg

72115599.jpg


Возникнут вопросы - обращайтесь!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Брызговики?

Дядька,
хочу заметить, что в штатовский комплектациях "Секса" вообще нет молдингов.
Если Вы заказали нашу с Вами европейскую версию у дилера, то нет никаких поводов для беспокойства - получите весь комплект обвеса вместе с машинкой!
Мне в своё время привезли "Секс" голым, без комплекта накладок - я об этом уже писал более полугода назад...Поэтому мои дилер СИМ, установил мне молдинги не из заводской комплектации, а из серии призаводных допников, этим он немного и выделяется среди своих соплеменников.


Так же в СИМе предложили и бесплатно закрепили заднюю накладку бампера металлическими клипсами, так как у некоторых "Сексоводов" уже имелся плачевный опыт в отклеивании этой самой "лыжи" и неоднократные обращения к дилеру с требованиями устранить неполадку!!!


Брызговики оригинальные - именно для версии 4х4! Ставил у дилера и с работой обошлись 5620р. По-моему это рекорд дороговизны нашего форума! В инет-магазах можно найти дешевле однозначно!!!


Сам лично прекрасно обхожусь без парктроникоф, так как никогда ими не пользовался, но вещь полезная и многие наши форумчане в этом уже убедились!!! Повторюсь: - мне они не нужны, но решать всё же Вам!!!

Дополнительно установил дефлектор на капот - вещь действительно очень полезная
Покупал в Бестпарте...и сам устанавливал в течении 15- 20 минут!


Там же в бестпарте купил черную оригинальную бейсболочку SX4 и еще игрульку себе любимому...



Возникнут вопросы - обращайтесь!!!
Браво, Краузе +100Браво! Ай

Не хватает про установку дефлекторов на стекла, подлокотника в салон, супербагажника на крышу и всех металлических защит на днище:D.
Фотосессия на 5+Браво! Ай
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Брызговики?

:thumbsup: Если честно, говоря русским языком, Вам боольшой плюс касаемо СИМа. Если эти ребята умеют работать с клиентами, то это плюс нашей долбанной демократии. Но мне СИМ обещал 4WD в декабре, но манагер, с правом подписи по доверенности от начальства (ихнего? - нет в договоре ни слова про их БОССА) ушел в отпуск... и ЧТО... Др. манагеры по моему вопросу делают мину, мол ждите, когда манагер обмоет свои члены в ..болоте.., но клятвенно заверяют, раз есть срок поставки и VIN, то всё будет :thumbsup: Поглядим. Если, что не так, то по договору они АБСОЛЮТНО НЕУЯЗВИМЫ. Вот такая В РАШЕ ДЕМОКРАТИЯ!
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Брызговики?

Mr. KRAUZE! Моя личная благодарность за Вашу грамматную информацию!!! УДАЧИ во ВСЁМ.

Добавлено через 3 минуты
Простите Mr. KRAUSE, Перепутал буковку (Z).
 



Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Брызговики?

Mr. KRAUSE! Вас понял. Спасибо за хорошую информацию. Как стану (тьфу-тьфу) владельцем машинки, поговорим про уё качества, т.к. являюсь по жизни экстремалом и по этим своим характеристикам машины в моём понимании являются средством передвижения , а не катания по асфальту и заснеженным гордским улицам. Ездил на всем и вся (об этом уже писал) - ждал от производителя долгое время то, что лично мне надо - только SUZUKI помогло в 2006 г. в моей маленькой мечте (жалко только, что дизель с 6 МТ не поставляют, может завод с 2008 г. под Питером их наладит потребителю в РАШЕ). Лично Вам Удачи во всём.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Брызговики?

Спасибо!!! И Вам удачи!!! И поскорее вливайтесь в нашу немногочисленную армию "Сексоводоф";)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Брызговики?

Mr. KRAUSE, Как пишут в дипкругах, моё почтение и понимание вопроса. После получения машинки, Вы первый, кто будет на маленьком САБАНТУЙЧИКЕ (хотя я православный МЕН).
 

KOT79

Редкий гость
17 Апрель 2008
10
0
0
44
Пермь
Добрый день, подскажите какие брызговики поставить на SX4 седан? пластиковые или резиновые, и вообще они от грязи защищают или так чистая эстетика? если можно выложите фото
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Брызговики

Резиновые лучше от грязи защищают, но при наезде задним ходом, например, на невысокий бордюр, иногда отрываются. Пластиковые короче, защищают хуже.
На Седане, имхо, лучше будут смотреться пластиковые.
А вообще, я бы сейчас, если б ставил, купил бы черные пластиковые Rally (в любом большом м-не автозапчастей), порядка 500 руб. за 2 шт. Очень эстетично смотрятся, а по размеру и форме - как сузуковские резиновые.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





merlin

Наш человек
28 Февраль 2008
112
13
0
Москва
Ответ: Брызговики

Добрый день, подскажите какие брызговики поставить на SX4 седан? пластиковые или резиновые, и вообще они от грязи защищают или так чистая эстетика? если можно выложите фото
У меня резиновые, от витары, ставил по нескольким соображениям.
1. С пластиковым , попав в яму и задев брызговик 2 варианта развития событий., либо отрывается ( ломается) брызговик, если он недостаточно крепок, либо(если крепкий) брызговик целый но мнётся крыло ввиду его неэластичности. Там и там попадос на деньги.
2.Резиновый немного больше, смотрится как мне кажется получше, свободен от выше указанных недостатков и лучше выполняет прямые свои функции. (фотку выложить не могу, по причине её отсутствия т.к уже больше месяца не могу помыть машину, а грязную фоткать нехочется)


P'S Совсем без брызговиков плохо, сильно засераютя переднии двери.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Брызговики

Добрый день, подскажите какие брызговики поставить на SX4 седан? пластиковые или резиновые, и вообще они от грязи защищают или так чистая эстетика? если можно выложите фото
на седан пластиковых задних нормальных пока нет, от хетча можно поставить, но надо дорабатывать по месту ножом:(
 

KOT79

Редкий гость
17 Апрель 2008
10
0
0
44
Пермь
Ответ: Брызговики

Поставил брызговики спереди подошли родные резиновые с хетчбека, а назад родных пока сказали нет поставил универсальные фотки не знаю как выложить Рыдаю!
 

ADworker

Наш человек
10 Октябрь 2007
138
18
0
41
Москва м. Курская / Обнинск
Езжу на ...
SX4 2WD 2007 Black HB (40rus)
Ответ: Брызговики

Есть ли у кого фото, как должны крепиться брызговики на SX4. Не смог разобраться я с количеством отверстий на машинке, отверстиями в брызговиках и оригинальных крепежах, которые шли в комплекте с брызговиками (стандартные резиновые брызговики для suzuki купил в автодине). Облазил весь форум, не нашел ни схемы установки ни фотки уже прикрепленных брызговиков с внутренней стороны, чтобы увидеть крепеж.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Брызговики

Есть ли у кого фото, как должны крепиться брызговики на SX4. Не смог разобраться я с количеством отверстий на машинке, отверстиями в брызговиках и оригинальных крепежах, которые шли в комплекте с брызговиками (стандартные резиновые брызговики для suzuki купил в автодине). Облазил весь форум, не нашел ни схемы установки ни фотки уже прикрепленных брызговиков с внутренней стороны, чтобы увидеть крепеж.
в приложенной к брызговикам инструкции все понятно без слов и фото.
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Брызговики

Есть ли у кого фото, как должны крепиться брызговики на SX4. Не смог разобраться я с количеством отверстий на машинке, отверстиями в брызговиках и оригинальных крепежах, которые шли в комплекте с брызговиками (стандартные резиновые брызговики для suzuki купил в автодине). Облазил весь форум, не нашел ни схемы установки ни фотки уже прикрепленных брызговиков с внутренней стороны, чтобы увидеть крепеж.
Наученные горьким опытом потери владельцами машинки брызговиков (не пластик), например СИМ (Варшавка) крепит их (как у меня) на 5-7 саморезов (как в стандартные отв., так и в др. места):thumbsup:
 

ADworker

Наш человек
10 Октябрь 2007
138
18
0
41
Москва м. Курская / Обнинск
Езжу на ...
SX4 2WD 2007 Black HB (40rus)
Ответ: Брызговики

Наученные горьким опытом потери владельцами машинки брызговиков (не пластик), например СИМ (Варшавка) крепит их (как у меня) на 5-7 саморезов (как в стандартные отв., так и в др. места):thumbsup:
а фотки нет случаем, крепежа на 5-7 саморезов? Это получается надо кузов сверлить?
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Брызговики

а фотки нет случаем, крепежа на 5-7 саморезов? Это получается надо кузов сверлить?
:D А вы знаете из каких частей состоит кузов и какого материала? Самостоятельно наведите справки и принимайте решение по брызговикам.;)
 

Glukon

Редкий гость
8 Август 2008
13
0
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4 sedan AT red 2008
Ответ: Брызговики

купил сегодня за пицот рублей 4 резиновых брызговика, польские, встали хорошо, правда на саморезы.
 

KOT79

Редкий гость
17 Апрель 2008
10
0
0
44
Пермь
Ответ: Брызговики

Поставил брызговики спереди подошли родные резиновые с хетчбека, а назад родных пока сказали нет поставил универсальные фотки не знаю как выложить Рыдаю!

http://pic.ipicture.ru/uploads/080924/BMu4OVTrgF.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/080924/uZEH8c9R23.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/080924/rWdpT1OC4y.jpg