ОФФ:Биржа труда сузуководов



Вечно молодой

Продвинутый новичок
28 Декабрь 2008
39
0
0
Ленинградская область
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2002г 2.5 акпп USA
Сколько надо зарабатывать в месяц чтобы приобрести и безболезненно содержать гравитару скажем от 2007 г.в. 2литра на автомате, в р-не 600штук ценой скажем
это вопрос
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Сколько надо зарабатывать в месяц чтобы приобрести и безболезненно содержать гравитару скажем от 2007 г.в. 2литра на автомате, в р-не 600штук ценой скажем...
Зависит от многого...:)
Точно никто не скажет.
Для начала, первичные траты, сильно зависят от:
1. Какое состояние машины (сколько в нее нужно вложить для гарантровано безопасной и комфортной езды);
2. Какой пробег машины и какие ТО уже сделаны (понятия дорогих и дешевых ТО никто не отменял);
3. Какая на машине резина и в каком она состоянии;
4. Есть комплект зимней резины или его надо покупать.
Это только первое, что вспоминается с-ходу.
:read:
Ну а дальше все зависит от того как и сколько ездить.
Для начала считаем расход топлива и прикидываем на пробег...
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Так шестилетка же, думаю это предел для витары тех лет, дорого чинить встанет, особенно если предыдущие владельцы катались без серьезных вложений.
 
V

Vlad712

Guest
Если кому понадобится. Газифицирую!новое строительство или перемонтаж газопроводов, а также установка счётчиков газа.
 


Saga

Бывает здесь
26 Март 2008
92
30
18
Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Английский никто поучить не хочет? А то вот хочется что-то добавить себе работы (основная - филфак СПбГУ). С детьми не работаю - там своя методика.... А вот суровые начальники - мои любимые клиенты :)
 




psyot

Наш человек
7 Март 2008
171
5
0
спб
Езжу на ...
VITARA 5-ка 93г.G16a 16кл.
Занимаюсь кондиционерами (не авто) продажа,монтаж,сервис.Лето на носу,с любыми вопросами обращайтесь.Вентиляция в том числе.8-952-2096285
 
Е

Еленка

Guest
о! Кондей....а вот вопрос, прям меня уже 5 лет каждое лето мучает-мучает, а пока думаю - лето заканчивается :)))
квартира 137 серия. проводка "дохлая", т.е. "аля-СССР"...под кондей нужно будет отдельный кабель кидать?
 

psyot

Наш человек
7 Март 2008
171
5
0
спб
Езжу на ...
VITARA 5-ка 93г.G16a 16кл.
о! Кондей....а вот вопрос, прям меня уже 5 лет каждое лето мучает-мучает, а пока думаю - лето заканчивается :)))
квартира 137 серия. проводка "дохлая", т.е. "аля-СССР"...под кондей нужно будет отдельный кабель кидать?
нет
 
Е

Еленка

Guest
уххх тыыы! здоровскА! ...вот вернусь из отпуска в июне и займусь )))))
 

samoylov

Осваивающийся
Премиум-аккаунт
28 Октябрь 2011
24
2
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ 2.7 2006
вентиляция и кондиционирование , продажа , монтаж , сервис .
электрика и слаботочные системы , видео , контроль доступа , компьютерные сети
звоните , пишите , поможем чем сможем +79218591707
 



manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Никому не нужен толковый личный помощник/водитель со знанием языков в лице меня?:)
 
Z

Zor

Guest
Кстати! А Джимник то не хуже Бэнтли!

У них аналогичные проблемы: "В общем вообще не хватает тормозов машина валкая после пару разгонов. Кто что ставил в замен по делитесь инфой" (Сохранена авторская пунктуация.)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Соклубники, в связи с ... Ну в общем, в связи со всем этим, что вокруг, и не только этим... Ищу подработку (хотя, может и постоянку, если действительно интересно будет). Могу копать, могу не копать. Основной опыт в дистрибуции компьютерной техники и аксессуаров: поставщики, закупки, маркетинг, продвижение, ключевые продажи и т.п. В принципе, на ты с настройкой компов, установкой софта (торренты, кряки), мало-офисных сеток и т.п. Руки тоже вроде из нужного места...
Несколько сумбурно, конечно, но полное резюме расписывать здесь смысла не вижу...
Заранее всем спасибо, в том числе и тем, кто просто прочитал ))[DOUBLEPOST=1447691367,1422436535][/DOUBLEPOST]Мда. Похоже, у меня у одного проблемы... Итак, апну темку!
Ищу работу (а может и подработку, смотря что за предложение будет). Основной опыт в дистрибуции компьютерной техники и аксессуаров: поставщики (Азия, Европа, РФ), закупки, маркетинг, продвижение, ключевые продажи и т.п.
В принципе, на ты с настройкой компов, установкой софта (торренты, кряки), мало-офисных сеток и т.п. Руки тоже вроде из нужного места...
Несколько сумбурно, конечно, для заинтересовавшихся полное резюме здесь: http://www.superjob.ru/resume/brend-menedzher-30282871.html

Заранее всем спасибо, в том числе и тем, кто просто прочитал ))
 





Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Есть пара знакомых в комп.сферах.
Если еще актуально, могу поспрашать.)
Актуально![DOUBLEPOST=1462364797,1448799782][/DOUBLEPOST]"И снова здравствуйте...". Поперебивался по подработкам, но теперь и они заканчиваются... Уже даже смотрю на вакансии водителей с личным авто, но на Suzuki Jimny никто не берет... :sour:

Ежели чего, резюме здесь: http://www.superjob.ru/resume/brend-menedzher-30282871.html
Ну а вдруг...
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Есть вакансия инженера технического отдела. Виды работ: электрика, слаботочка, общестрой. Офис в районе м. Выборгская-Лесная. Если интересно - пишите в личку, обсудим детали!