Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Хто отжог?!!!

ну проблем повесить на двигатель бутылку с бензином нету... Там надо-то на 10 минут работы - от силы 2 литра.
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Хто отжог?!!!

Как то так.. и не дай бог случиться...
По данным АвтоРевю:

Chevrolet Niva - 1.6 баллов из 16
Lada Kalina - 5.6 баллов из 16

Водитель Chevrolet Niva отделался переломом ног, водитель Калины труп. Подушка в Калине не раскрылась, но это пох...при такой деформации.
 

Вложения

Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

В этих нивах лонжероны впендюрены не те, что планировалось изначально, по этому водитель Нивы остаётся без ног уже при вполне безобидной аварии...
 


Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Хто отжог?!!!

Пешик на капот во дворе чуть не прилетел. Хорошие тормоза на Витаре.

Походу он машину даже не заметил. Радостно шел к жене-собаке на той стороне.
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Хто отжог?!!!

вот у нас сейчас кто-то отжог... распылили на 1-м этаже баллончик с перцовым газом... по вентиляции всё быстренько разнесло по всему зданию.. пришлось тусоваться на улице... сначала говорили, что кто-то из охраны решил проверить работает ли баллон с истёкшим сроком действия, теперь говорят, что лицо не установлено, которое всем незапланированный перерыв устроило:D
 

Pakharenko

ДОРОЖНИК
4 Май 2010
97
88
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Pajero 4
Ответ: Хто отжог?!!!

Такой маленький Жып и такие большие разрушения
http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshestviya/iz-za-lopnuvshego-kolesa.html
А барьерное ограждение то сгнившее или бракованное. Оно должно выдерживать удар большого автобуса (при этом автобус должен остаться на своей полосе). Могло быть все очччень печально... повезло!!!
 




Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Гы Гы Гы. У меня так было на летней резине на курорте "Снежный", только гора там круче и выше. Проехать пришлось 4 раза, с каждым разом машин на обочинах и на боку добавлялось. Сразу поумнел и купил зимнюю резину!
 



ирчик

Наш человек
15 Март 2010
106
49
0
Ленинградская обл ЮЗ
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008г М13 серый ?

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

... Я еще не переобулась.... пока был снег ездила на полном приводе...
Полный привод - не панацея, он хорош тогда, когда есть чем цепляться, а на летней резине по снегу - мертвому припарки, иногда даже может и хуже оказаться (машина на полном приводе, в отличие от моноприводной, в заносе/сносе ловится с о-о-очень большим трудом!).
Лучше не эксперементируй...;)
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Хто отжог?!!!

машина на полном приводе, в отличие от моноприводной, в заносе/сносе ловится с о-о-очень большим трудом!
Зато как интересно!!! :thumbsup: Шутка.

А вообще ролик - практически реклама полного привода Субару. Форестер в конце единственный взъехал. Браво! Ай Правда, наверное, на зимней резине был... Но мы никому об этом не скажем!
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: Хто отжог?!!!

Зато как интересно!!! :thumbsup: Шутка.

А вообще ролик - практически реклама полного привода Субару. Форестер в конце единственный взъехал. Браво! Ай Правда, наверное, на зимней резине был... Но мы никому об этом не скажем!
Ага. Показали сборище идиотов. Особенно мне понравились полноприводные идиоты. Ну вот что у людей в головах? Зеро? Имхо, конечно, но.... посмотреть, ради прикола, это да, надеюсь что только именно это. Не шучу, к сожалению.
 





AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Хто отжог?!!!

Ага. Показали сборище идиотов. Особенно мне понравились полноприводные идиоты. Ну вот что у людей в головах? Зеро? Имхо, конечно, но.... посмотреть, ради прикола, это да, надеюсь что только именно это. Не шучу, к сожалению.
Лично меня в таких ситуациях радуют Операторы.
Одно дело камера видео наблюдения - беспристрастная железяка - стоит снимает...
Другое дело постановочная съёмка, когда как минимум двоё (водитель и оператор) понимают что происходит и прикладывают минимальные усилия что бы не понести ущерба...

И вот такое.. Стоит снимает.. народ может побиться, может убиться, могут скатываясь пешехода повредиться...

Так что мне кажется водилы конечно не лучшие представители HomoSapiens но оператор всех переплюнул.
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Хто отжог?!!!

Лично меня в таких ситуациях радуют Операторы.
Дык, этот каток, наверное, их рук дело. Пару-тройку вёдер с утреца... Каскадеры по-неволе могли бы и гонорар попросить>)
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Хто отжог?!!!

Примерно в 7:30-7:45 на Малом ВО, в районе 10-13, трамвай вылетел со встречки и протаранил едущую Скорую... Жесть....
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Хто отжог?!!!

AxeL, я конечно не претендую на истину в последней инстанции но трамваи по малому перестали ходить лет десять как:D только если от Гаванской до Наличной и если он от туда доехал до 13 линии то с как он должен был разогнаться на перегоне в 100 метров от Наличной до Гаванской, наверное все же по Среднему?
 


AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Хто отжог?!!!

AxeL, я конечно не претендую на истину в последней инстанции но трамваи по малому перестали ходить лет десять как:D только если от Гаванской до Наличной и если он от туда доехал до 13 линии то с как он должен был разогнаться на перегоне в 100 метров от Наличной до Гаванской, наверное все же по Среднему?
Виноват!!! Конечно средний!!!
Пасибо что поправил!
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Хто отжог?!!!

AxeL, я конечно не претендую на истину в последней инстанции но трамваи по малому перестали ходить лет десять как:D
Классика жанра: "У вас трамваи по Большому ходят? Сам не видел, но судя по состоянию дорог - часто!"
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Хто отжог?!!!

Как бы там ни было, Петроградка сегодня заполнена машинами чуть менее, чем наполовину.
Кому негде паркануться - милости просим!:hilarious:
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.