Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

join

Бывает здесь
4 Февраль 2011
55
0
0
север
Езжу на ...
планирую
модеи седня к планшету падключил на андроиде...не видит...завтра в машине попробую...а нет так за бубном)))
 




join

Бывает здесь
4 Февраль 2011
55
0
0
север
Езжу на ...
планирую
в общем маленкий отчетик...с модем е352мтс подружил с помощью ppp
но видит его как не опознаное устройство да и бог сним, встроеный навител так и не заработал пришлось снести его и купить лицензиу навител 7+карты россия и восточная европа 1800р.
только я ставил фулл версию для всех дисплеев...спутники схватил почти сразу что обрадовало
с рулем тоже подружил, стандартное управление магнитолой, дисплей и звук на много лучше чем на виндах(до этого стоял редпоер)
вафля тоже без проблем
в общем пока только положительные отзывы.
писи....радует что обещали обновление выслать...так что ждем
 

mccena

Продвинутый новичок
18 Ноябрь 2012
36
7
0
41
Волгоград
Езжу на ...
Grand Vitara New
Как работает управление на руле? Тоже через раз-два клика срабатывает? У меня так. Раздрожает.
Не понял про обновление. Кто вышлет? На голову? Обновление андроид до 4хх?
p.s. как же жду весны, чтоб занятся шумкой и установкой DLS R6A с усилителем MA41.
 

join

Бывает здесь
4 Февраль 2011
55
0
0
север
Езжу на ...
планирую
да, глюки с рулем есть((обновление прошивки сказали, а что именно незнаю
 




vsamsonov74

Наш человек
26 Август 2011
140
38
28
49
Алексин
Езжу на ...
SNGV 2011 2,0 AT
Здравствуйте, уважаемые!
Поломался мой хулиган (точнее юкон а-смарт) отработал чуть больше года (вторую зиму не осилил)
Сын требует купить новый двухядерный Витсон, хотел посоветоваться - стоит ли, слышал я там какие-то проблемы были с экраном, кнопками на руле.
Я у боба 4 аппарата покупал, но все не себе, людям. Они все вроде довольны, не жаловались.
Так посоветуйте или отсоветуйте, пожалуйста, одна голова хуже нескольких.
С уважением, Вадим
 

СВЛ

Проходил мимо
27 Январь 2013
2
0
0
67
Езжу на ...
ЭСКУДО 2008 г.
Приобрел аппарат со всеми прибамбасами. Все устраивает,но..: не получается настроить ИНТЕРНЕТ через внешний модем. Модем определяется, Эксплорер запускается, Гугл грузится минуты 2 - и выдает ошибку подключения. Может в настройках что не так? Подскажите, если сталкивались с такой проблемой. Настройка НЕТа в мануале отсутствует:( С обычным планшетом модем работает без проблем.
 

mccena

Продвинутый новичок
18 Ноябрь 2012
36
7
0
41
Волгоград
Езжу на ...
Grand Vitara New
а что за аппарат? Какая система стоит? Кроме эксплорера, еще что-нить пробовали? Аська, скайп, может вообще пропинговать?
 



СВЛ

Проходил мимо
27 Январь 2013
2
0
0
67
Езжу на ...
ЭСКУДО 2008 г.
а что за аппарат? Какая система стоит? Кроме эксплорера, еще что-нить пробовали? Аська, скайп, может вообще пропинговать?
Аппарат: winca-ce8953g. Система: Windows CE 6.0. Пока кроме Эксплорера ничего не пробовал. Хотелось начать с предустановленного ПО. Понятно, что через карту памяти можно запустить Total Comander и наворотить что угодно. Не совсем понятно назначение иконок-кнопок в верхней строке. Левая открывает настройки модема, а правая - пустое окно с кнопками, одна из которых - сетевое соединение.
Фото0152.jpg
 

join

Бывает здесь
4 Февраль 2011
55
0
0
север
Езжу на ...
планирую
я созванивался с ними и списывался...говорят что жалоб не было ни у кого...
.у меня глюк заключаеца в однократных нажатиях, если жмешь постоянно на квеличение или на уменьшение громкости то нармально регулируеца...так же и со второй кнопкой...фиг знает мож морозы...на редпоевере такая ж беда быда...там кнопки пока не прогреюца вообще не работали....считаю мелоч это...в общем пока забил, сильно не раздражает
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
У меня на HL при однократном нажатии то же на одно деление громкость увеличивается,что бы сделать громче надо или удерживать или многократно нажимать, а как по другому?
 

Kylich

Продвинутый новичок
9 Август 2011
45
6
0
Москва
Езжу на ...
SGVN. 2010 г.в., 2.0.
На новогодних праздниках получил новую голову от Боба на базе двойного чипа А8.
http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101774386
Уже вторую, т.к. предыдущий мой Витсон умер и не воскрес даже в сервисе)
Внешне магнитола от старой не отличается, только с задней части, все разъемы в новом, более аккуратном грамотном исполнении. Сама сборка аппарата намного выше, чем в прошлой магнитоле, качество материалов тоже.
Теперь о начинке, Windows Mobile 6.0, запуск стал чуть быстрее, экран намного четче, даже супруга заметила про экран. Стало возможно просматривать HD.
Поначалу первые два дня частенько зависал при переключении на камеру заднего вида (изображение с камеры ЗХ подавал при включении задней скорости, а когда переключался на драйв назад не переключался) , приходилось выключать и заново включать аппарат. Но потом вроде все нормально заработало, проср...лось).
В целом весь программный интерфейс новый, более красивый и удобный. Переключение между выбранных функций происходит быстрее. Звук стал вроде получше,почище, хотя может так кажется, потому, что последнее время я катался с заводской магнитолой. Но то, что звук намного лучше, чем в заводской, это точно. Расширились настройки эквалайзера.
В полной мере оценюь звук, когда сделаю шумку дверей и заменю динамики на нормальные.
Беспроводная связь по Blutooth теперь не геморрой, подключение телефона моментальное, в комплекте есть выносной микрофон, правда он довольно громоздкий, поэтому я купил обычный микрофон-петличку и закрепил вверху на водительской стойке. Громкость микрофона можно регулировать, теперь и я и меня слышно очень хорошо, можно спокойно разговаривать, а не орать как на старом Витсоне. Можно импортировать свою телефонную книгу и проигрывать музыку с телефона через Blutooth, раньше такого небыло. Сохраняются все входящие и исходящие номера.
Интернет не пробывал, ввиду отсутствия под рукой 3G модема.
Есть встроенный жесткий диск на 4 Гб. На него можно копировать все что угодно со съемных носителей и потом прослушивать/просматривать.
USB/ CD/ DVD - без каких либо претензий. Флэшку и карту micro sd на 32 Гига подцепил без проблем.
Аналоговое телевидение не пробывал, антенны нет, цифровой блок не заказывал. Да и не нужен он мне пока.
Навигация теперь просто летает, грузится очень быстро в процессе не тормозит.
Теперь о видеорегистраторе. Наконец-то у меня свободное стекло от присосок и провода не мотаются)))Аккуратненький блок регистратора поместился за салонным зеркалом, провод под обшивкой через стойку. Управление происходит с самой магнитолы, там же можно настроить все параметры записи и просмотреть. Запись ведется на micro sd которая вставляется в блок видеорегистратора, 32 Гига без проблем, запись в HD качестве, но как-то все равно не очень четко. Запись начинается автоматически при включении магнитолы и завершается при ее выключении.
Еще установлено пару примитивных игр, календарь и калькулятор. Кнопки на руле работают без проблем, даже в мороз.
Есть возможность раздельного вывода на 2 канала (мониторы в подголовниках) независимо друг от друга и от магнитолы с любого носителя.
В целом я доволен, данная модель Витсона на порядок качественнее и лучше предыдущей, посмотрим сколько она продержится. Пока радует.
Стоимость ее в комплекте с видеорегистратором 450 $.
Фото делать не стал, они все есть на сайте производителя http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101774386
Если нужно кому, то сфотаю.
Как-то так))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





dimi68

Местный
31 Декабрь 2010
288
24
0
56
Калуга
Езжу на ...
SGVN
На новогодних праздниках получил новую голову от Боба на базе двойного чипа А8.
http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101774386
Уже вторую, т.к. предыдущий мой Витсон умер и не воскрес даже в сервисе)
Внешне магнитола от старой не отличается, только с задней части, все разъемы в новом, более аккуратном грамотном исполнении. Сама сборка аппарата намного выше, чем в прошлой магнитоле, качество материалов тоже.
Теперь о начинке, Windows Mobile 6.0, запуск стал чуть быстрее, экран намного четче, даже супруга заметила про экран. Стало возможно просматривать HD.
Поначалу первые два дня частенько зависал при переключении на камеру заднего вида (изображение с камеры ЗХ подавал при включении задней скорости, а когда переключался на драйв назад не переключался) , приходилось выключать и заново включать аппарат. Но потом вроде все нормально заработало, проср...лось).
В целом весь программный интерфейс новый, более красивый и удобный. Переключение между выбранных функций происходит быстрее. Звук стал вроде получше,почище, хотя может так кажется, потому, что последнее время я катался с заводской магнитолой. Но то, что звук намного лучше, чем в заводской, это точно. Расширились настройки эквалайзера.
В полной мере оценюь звук, когда сделаю шумку дверей и заменю динамики на нормальные.
Беспроводная связь по Blutooth теперь не геморрой, подключение телефона моментальное, в комплекте есть выносной микрофон, правда он довольно громоздкий, поэтому я купил обычный микрофон-петличку и закрепил вверху на водительской стойке. Громкость микрофона можно регулировать, теперь и я и меня слышно очень хорошо, можно спокойно разговаривать, а не орать как на старом Витсоне. Можно импортировать свою телефонную книгу и проигрывать музыку с телефона через Blutooth, раньше такого небыло. Сохраняются все входящие и исходящие номера.
Интернет не пробывал, ввиду отсутствия под рукой 3G модема.
Есть встроенный жесткий диск на 4 Гб. На него можно копировать все что угодно со съемных носителей и потом прослушивать/просматривать.
USB/ CD/ DVD - без каких либо претензий. Флэшку и карту micro sd на 32 Гига подцепил без проблем.
Аналоговое телевидение не пробывал, антенны нет, цифровой блок не заказывал. Да и не нужен он мне пока.
Навигация теперь просто летает, грузится очень быстро в процессе не тормозит.
Теперь о видеорегистраторе. Наконец-то у меня свободное стекло от присосок и провода не мотаются)))Аккуратненький блок регистратора поместился за салонным зеркалом, провод под обшивкой через стойку. Управление происходит с самой магнитолы, там же можно настроить все параметры записи и просмотреть. Запись ведется на micro sd которая вставляется в блок видеорегистратора, 32 Гига без проблем, запись в HD качестве, но как-то все равно не очень четко. Запись начинается автоматически при включении магнитолы и завершается при ее выключении.
Еще установлено пару примитивных игр, календарь и калькулятор. Кнопки на руле работают без проблем, даже в мороз.
Есть возможность раздельного вывода на 2 канала (мониторы в подголовниках) независимо друг от друга и от магнитолы с любого носителя.
В целом я доволен, данная модель Витсона на порядок качественнее и лучше предыдущей, посмотрим сколько она продержится. Пока радует.
Стоимость ее в комплекте с видеорегистратором 450 $.
Фото делать не стал, они все есть на сайте производителя http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101774386
Если нужно кому, то сфотаю.
Как-то так))))
Завидую по доброму. Но так как мой Витсон никак не ломается, то не могу этот прикупить. Есть вопрос по регистратору: он у Вас ЖПС цепляет? И сколько за него доплата получилась?
 

Kylich

Продвинутый новичок
9 Август 2011
45
6
0
Москва
Езжу на ...
SGVN. 2010 г.в., 2.0.
dimi68
Сама голова 395 $. регистратор 55$
Но к старой голове он не подходит.
Да, ЖПС цепляет, скорость, дату и положение пишет, вот только время постоянно сбивается. Никак не пойму в чем проблема
 

shilka

Наш человек
26 Июнь 2012
178
16
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3л., АКПП, кожа, чёрный, 2012
На новогодних праздниках получил новую голову от Боба на базе двойного чипа А8.
http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101774386
Уже вторую, т.к. предыдущий мой Витсон умер и не воскрес даже в сервисе)
А предыдущий Витсон вот этот был?
http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=100523193

Если к новой голове будете подключать Интернет, то очень интересно - получится ли?
 

Kylich

Продвинутый новичок
9 Август 2011
45
6
0
Москва
Езжу на ...
SGVN. 2010 г.в., 2.0.

shilka

Наш человек
26 Июнь 2012
178
16
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3л., АКПП, кожа, чёрный, 2012
Вы так вкусно её расписали, что уже хочется её. Заказывали у Боба. Это у кого? Установить можно самому (учитывая полное отсутствие опыта) или пусть спецы ставят?
 


Kylich

Продвинутый новичок
9 Август 2011
45
6
0
Москва
Езжу на ...
SGVN. 2010 г.в., 2.0.
Вы так вкусно её расписали, что уже хочется её. Заказывали у Боба. Это у кого? Установить можно самому (учитывая полное отсутствие опыта) или пусть спецы ставят?
<bob@witson.com>
Это торговый представитель компании Witson. Полистай тему, много описано.
Пишешь ему на почту на английском языке что тебе нужна магнитола для Сузуки гранд витара модель W2-C053 в комплекте с регистратором и камерой заднего вида, если хочешь, то карты навигации у него купи, но смысла нет, в инете полно лежит, на любой вкус.
Сама магнитола у меня стоила 395 $, регистратор к ней 55$, камеру зад.вида еще раньше у него брал за 10$.
Он тебе скинет инвойс (счет) и контактные данные на кого перевести деньги через Вестерн Юнион, переведешь, потом скажешь ему номер перевода, он через 2-3 дня отправит тебе посылку через ЕМС и скинет номер для отслеживания. На сайте будешь отслеживать. Мне дошла до дома за 25 дней. Но это были новогодние праздники. Я у него уже брал 2 себе магнитолы и 3 друзьям. Первая моя продержалась чуть больше года и сгорел процессор, в сервисе новый поставить могут, но прошивки нет, а Боб не дает(. У друзей косяков небыло, больше 2-х лет уже пользуются. Мне не повезло))
Самому ставить легко, старую вынул, новую поставил, все провода в комплекте, единственное придется камеру заднего вида по всему салону протягивать и регистратор тянуть, но там ничего сложного.
Все описано давно тут, сам когда первую ставил, всю ветку перечитал)
 

Kylich

Продвинутый новичок
9 Август 2011
45
6
0
Москва
Езжу на ...
SGVN. 2010 г.в., 2.0.
shilka
Вкусно расписал, потому что самому пока нравится.
Вот вначале расстроился, когда зависала на изображении от камеры Заднего вида, но уже нет такого, приработалась чтоль)))
Есть небольшие минусы для меня:
-не знаю как настроить время на регистраторе(думаю можно) оно постоянно сбивается,
-радио прием хуже заводской,
-не русифицированное меню, хотя и так все понятно (навигация на русском).
-китай)))
Посмотрим сколько она проработает, может повезет больше, чем с первой.
 

A_r_t

Проходил мимо
27 Январь 2013
4
0
0
44
Езжу на ...
нет
Я бы не стал брать этот "регистратор" - у него физическое разрешение 640х480, это ужасно.
Хотя - за $55 глупо ожидать "касиства".
 

Kylich

Продвинутый новичок
9 Август 2011
45
6
0
Москва
Езжу на ...
SGVN. 2010 г.в., 2.0.
Я бы не стал брать этот "регистратор" - у него физическое разрешение 640х480, это ужасно.
Хотя - за $55 глупо ожидать "касиства".
Ну каждый выбирает что ему нравится.
А с чего Вы так утверждаете про разрешение???
Полистайте мануал http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101774386 , там в конце таблица с характеристиками, в HD формате у него разрешение 1280*720, а 6408480 это VGA! Там несколько форматов записи на выбор.
Не вводите людей в заблуждение.
Посмотрел видео с регистратора на компе, очень даже неплохое качество, понятно что это не фотокамера цифровая, но в качестве видеорегистратора вполне хорошо.
Что стоит в Китае 55$ в России не меньше 5000 руб будет. Можете покупать дороже, если есть желание