Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

shilka

Наш человек
26 Июнь 2012
178
16
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3л., АКПП, кожа, чёрный, 2012
Добрый день товарищи!Прошу помощи,прочитал начало,середину и конец темы...но не все.Очень хотелось бы услышать все таки что лучше взять, ну хотя бы что народ больше берет:Witson или
HL-8164GB

???Спасибо
Если пробки и интернет нужен, то берите WITSON S100
Если не нужно подключение к интернету, то HL-8164GB
 


tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Карта 10 класса, думаю что баг связан с отсутствием части Коdakoв.Вот меня и интересет можно ли их установить без риска, что голова накроется.
Если пробки и интернет нужен, то берите WITSON S100
Если не нужно подключение к интернету, то HL-8164GB
Можно и в HL подгружать пробки через ТМС, только его подключить геморно.
 

shilka

Наш человек
26 Июнь 2012
178
16
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3л., АКПП, кожа, чёрный, 2012
Навителу и Яндекс-картам нужен интернет, а не TMC. И подключение без проблем, воткнул 3G-модем и порядок.
 

Артем88

Редкий гость
21 Апрель 2013
13
0
0
35
Езжу на ...
SGV 3.2
У меня тут проблемка что то hl-8164 закончились,что еще по советуйте?
 


tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Я так понял witson 70/30 как повезет..?
Да, с Витсоном как повезёт.
Хрень это, здесь о нём один чел писал, косяки начались с постановки в штатное место, может он и продаёт.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Карта 10 класса, думаю что баг связан с отсутствием части Коdakoв.Вот меня и интересет можно ли их установить без риска, что голова накроется.
Не накроется, там винда каждый раз заново считай, запускается. Но проще конечно конвертировать в другой формат. Или просто на DVD болванку скинуть, раз понимает.
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Не накроется, там винда каждый раз заново считай, запускается. Но проще конечно конвертировать в другой формат. Или просто на DVD болванку скинуть, раз понимает.
Залез в мануал от головы, а там про чтение стандарта AVI ничего не сказано, значит придраться не к чему.
А по поводу установки кодаков, знакомый на телеке лицензионные, приобретённые у офицалову попробовал установить...Дело закончилось тем, что полетел жёсткий диск, так в сервисе объяснили, мол вариант возможен, но да же лецензированные могут привести к таким последствиям.
 




SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Да зачем покупать китайское барахло через авито? за 17 тысяч?!!
Я тонко намекну, что лучше написать на мыло Бобу Кую на витсон.ком и спросить стоимость магнитолы на витару с доставкой ЕМС прямо до двери. ;)
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Отож! :)

На деле мой witson не только адресную книгу не видит, но еще и обрезает входящие номера, так что даже перезвонить с головы нельзя. Только ответить на входящий звонок.
 



dimond

Проходил мимо
25 Март 2010
4
0
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara
У меня даже номер не показывает пишет что идет входящий вызов и все.
 

Олешко

Продвинутый новичок
4 Апрель 2013
31
8
0
39
Нижний Новгород
Езжу на ...
сгв
У меня W2-C053 с ямобилкой4 подружился
показывает имена контактов, тут же подгружает все входящие/исходящие/пропущенные
Единственное неудобство - найти что-то в длинной адресной книге невозможно, все равно приходится набирать с телефона, а затем звонок автоматически цепляется магнитолой
Если честно, соединение по синему зубу - единственное, к чему у меня до сих пор нет претензий )
Если сесть в машину, разговаривая по телефону или слушая музыку, магнитола автоматически переводит звук на колонки, если на телефоне включен bluetooth, очень удобно
 





tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
У меня телефонную книгу видно, но без имён, так что проще с трубы набрать.;)
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Вот так, по кусочку, в каждой версии магнитолы что-то работает :) Наверное, китайцы боятся сделать все сразу в одной - это получится Великая Китайская Магнитола В Которой Все Работает, и настанет новая эпоха человечества. :D
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Вот так, по кусочку, в каждой версии магнитолы что-то работает :) Наверное, китайцы боятся сделать все сразу в одной - это получится Великая Китайская Магнитола В Которой Все Работает, и настанет новая эпоха человечества. :D
+100!:laugh2::laugh2::laugh2:
 


pifpif

Проходил мимо
4 Июнь 2013
2
0
0
Езжу на ...
Grand Vitara 2008
Попробуйте немного тему почитать...;)
Я почитал, вроде нет еще. Кто-то удивлялся, что витсон теперь на андроиде, похоже про эту штуку и шла речь. Очень похоже что ее недавно выпустили.
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Это типа андроид, ожидаемого эффекта не получите, од уровня самсунга тав 7.0 далеко, поэтому смысл тратить деньги и время, лучше взять проверенное...
Да и какой ведроид с резисторным экраном?..
Был тут у кого-то опыт с косяками с момента постановки.На ВИНСЕ 6.0 работает и проблем нет.
 

Олешко

Продвинутый новичок
4 Апрель 2013
31
8
0
39
Нижний Новгород
Езжу на ...
сгв
По поводу сбрасывания настроек видеорегистратора в W2-C053
Боб отписался, - пофиксить нереально, камера не шьется в домашних условиях
 

shilka

Наш человек
26 Июнь 2012
178
16
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3л., АКПП, кожа, чёрный, 2012
Мда, это грустно. И что он предлагает? Так и ездить? А может ему выслать регистратор обратно? Примет его?
У меня регик показывает правильно дату и время, но не показывает GPS-координаты и скорость.
 

faust

Опытный сузуковод
6 Декабрь 2011
824
81
0
Казань
Езжу на ...
SGVN 2011 2,0 AT SE Exclusive
но не показывает GPS-координаты и скорость.
А зачем вам это? Ездил год с регистратором Texet DVR-1GP. Отдал бате, себе взял ProCam ZX7 NEW - то же самое, только вместо абсолютно бесполезного gps присутствует 4 гигабайта встроенной памяти для резервирования файлов. Ни один суд (а ГИБДД тем более) не примет данные встроенного gps-модуля в качестве доказательств. Логи с координатами представляют из себя банальный текстовый файл, который можно отредактировать даже в телефоне. Где именно вы ехали, по какой траектории прекрасно видно и в самом видеоролике. А отображаемая (а не реальная, это важно) скорость также не аргумент, как минимум потому, что регистратор не сертифицирован как средство измерения скорости. Как ни крути, gps в регистраторе не более чем технологичная игрушка. Ваше желание чтобы это работало по-человечески понятно, но смысла в этих цифирках на экране нет.