Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

да нет, сертификатов то у них точно не будет, а наценка - мы живем теперь в "свободном" мире, где свобода - понятие многозначное для власти имущих раз уже стали брать деньги за воду по трем разным ноценкам (день, вечер и ночь) - даже в забытой Богом пиндосии до такого еще не додумались...скоро вообще налог за воздух введут в Москве...:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown: поэтому сколько они хотят, за столько и продают - за то без головной боли...я бы еще услугу ввел - проблема с головой - бесплатная замена за счет фирмы на новую....подумай, сколько народу на это клюнет.....а вообще не плохая идея...;)

Народ - сей дивайс с карсными кнопками по цена в 1100 с бесплатной доставкой в РФ и гарантией на 2 года, если что сломается то вы возвращаете товар на обмен на новый за наш счет.....:thumbsup: забыл добавить - сделано в ЯпонииБраво! Ай (наклейку всегда купить можно с иероглфами):hilarious:Баксы-бакс
 


Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

О )))) Це дило)))) Наклейки любые стоят копейки) Даж с голографией) И сертификаты тож не очень дорогие )))))

Возврат за счет продавца, все пироги, инструкция на русском..)

Видишь, у тебя пошли уже по-настоящему грамотные идеи))))
 

KlOD

Осваивающийся
6 Январь 2010
17
0
0
Усинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0 black
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Matequs;-[/QUOTE написал(а):
Можно-ли так сделать:

Знакомые едут в Китай, покупают там HP-SV700D, привозят и присылают мне посылкой по России.
Возьмут ли при пересечении границы за такую электронику какой-нибудь налог или нет?

Чешу репу.

Добавлено через 6 минут
To Semco: ну вот, и никаких танцев - поздравляю, сам оплатил Хепе, жду доставку.
Хотелось бы узнать, как ваша покупка поживает, не сломалась-ли, не потух-ли экран?

Комп в окн
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

у меня лично все работает нормально (на рафике). В сильные морозы -30 и выше экран за ночь покрывался даже льдом (проблема на лобовом стекле, тк он тоже покрывался льдом внтури салона - кстати все это НЕ на ГВНе-не-не а то еще че подумаете...:D). Я включал его когда темепература поднималась в салоне дабы не ненасиловать технику, все без проблем.


Купить могут и отправить могут. Возьмут ли что на границе - все зависит от того как они будут ехать, если они "челноки" то да, если просто везут одну штучку - без проблем.Я ркеомендую вынуть голову их большой каробки и вести в ручной клаже, целее будет.Сообщите скока она в китае стоит - весьма интересно......
 

KlOD

Осваивающийся
6 Январь 2010
17
0
0
Усинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0 black
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я вот подумал, как сделать? что бы Китайские братья прислушались и внесли изменения в данную модель, соединение с телефоном с использованием gprs, (без этого выбор маршрута в обход пробок работать не будет) и интерфейс для прошивки. Ведь после таких изменений многие из России были бы заинтересованы в покупке данного товара.
 


pshen

Наш человек
20 Декабрь 2009
151
2
0
Алматы
Езжу на ...
Suzuki GV 2009г выпуска, двс 3.2л 24 клапана, серебристая
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

у когонить есть распиновка кларионовского разъема для сдченжера?
 

sedoi1973

Наш человек
26 Август 2009
146
19
0
Мурманская область
Езжу на ...
NSGV 2.4 АКПП full
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Хотелось бы узнать, как ваша покупка поживает, не сломалась-ли, не потух-ли экран?

Комп в окн
Все работает: радио, видео с DVD, видео с SD карточки, мр3 с DVD и SD, навигация (Navitel, Igo 8.3, Автоспутник), голубой зуп, тачскрин, управление на руле, пульт ДУ (+стилус), да забыл - синие кнопки.

Не проверял: Ипод (нету), ТВ (нету антенны), камера заднего вида (нету). Провода и в меню все это присутствует.

Из минусов (имхо): звук не нравится, менюшки на любителя (убогонькие). Общие ощущения - работоспособный аппарат (все в одном) за свои деньги (350 usd), но то что это нонейм чина - чувствуется....
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Все работает: радио, видео с DVD, видео с SD карточки, мр3 с DVD и SD, навигация (Navitel, Igo 8.3, Автоспутник), голубой зуп, тачскрин, управление на руле, пульт ДУ (+стилус), да забыл - синие кнопки.

Не проверял: Ипод (нету), ТВ (нету антенны), камера заднего вида (нету). Провода и в меню все это присутствует.

Из минусов (имхо): звук не нравится, менюшки на любителя (убогонькие). Общие ощущения - работоспособный аппарат (все в одном) за свои деньги (350 usd), но то что это нонейм чина - чувствуется....
sedoi1973, а что именно не нравится в звуке? Semco говорит что звук лучше чем у штатной бошки... Чешу репу. И что там насчёт менюшек?
 

sedoi1973

Наш человек
26 Август 2009
146
19
0
Мурманская область
Езжу на ...
NSGV 2.4 АКПП full
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

sedoi1973, а что именно не нравится в звуке? Semco говорит что звук лучше чем у штатной бошки... Чешу репу. И что там насчёт менюшек?
Какой то "неплотный" он, что ли (нет середины?), но это может моему тугому уху так кажется (настройками игрался, не помогает).
Менюшки уж больно простенькие - если надо завтра выложу фото.
Кстати, ты же ведь тоже это чудо заказывал - оно не дошло еще?
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Какой то "неплотный" он, что ли (нет середины?), но это может моему тугому уху так кажется (настройками игрался, не помогает).
Менюшки уж больно простенькие - если надо завтра выложу фото.
Кстати, ты же ведь тоже это чудо заказывал - оно не дошло еще?
Да х.з. может из-за новогодних праздников затянулось так... В общем с 7-го числа лежит она в "Сортировочном центре EMS" (Обработка 07.01.2010 14:04 130100 Москва EMS СЦ Сортировка) и нифига, сёдня позвонил им пообщался с баришней, та пообещала что завтра курьер доставит... В обсчем х.з. ждёмс... Чешу репу. А дельше будем посмотреть на сие чудо китайское...
Кстати вопрос к народу кто менял бошки, конечно глупый наверное, но всё же... Записался на субботу на ТО-15000, не было не у кого прецедентов, что диллер задавал глупые вопросы - что это за девайс и где я его ставил... Чешу репу. Ну типо на предмет того что устанавливаться должно всё в сертифицированных мастерских... :whistling:
 




S

Sage

Guest
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я на всех своих новых машинах менял головы, последний стоит 2 din PCCar. Никогда ни один диллер не задавал мне вопросов откуда это и кто ставил. Больше задают вопрос "А что это такое?"
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Да х.з. может из-за новогодних праздников затянулось так... В общем с 7-го числа лежит она в "Сортировочном центре EMS" (Обработка 07.01.2010 14:04 130100 Москва EMS СЦ Сортировка) и нифига, сёдня позвонил им пообщался с баришней, та пообещала что завтра курьер доставит... В обсчем х.з. ждёмс... Чешу репу. А дельше будем посмотреть на сие чудо китайское...
Кстати вопрос к народу кто менял бошки, конечно глупый наверное, но всё же... Записался на субботу на ТО-15000, не было не у кого прецедентов, что диллер задавал глупые вопросы - что это за девайс и где я его ставил... Чешу репу. Ну типо на предмет того что устанавливаться должно всё в сертифицированных мастерских... :whistling:
даже не думай об этом:D скорее вопросы будут "что это и где купил":hilarious::thumbsup:
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
даже не думай об этом:D скорее вопросы будут "что это и где купил":hilarious::thumbsup:
Ну в общем-то пришла балалайка сегодня (нашему EMS'у, а в частности курьерской доставке НЕ зачОд!!! :thumbsdown: ). Пробесили немного, ну да хрен с ними...
И отдельным "крепким словечком" хотел упомянуть наш дружественный кЕтайский народ, в частности г-жу "Хеппо"-Ребекко... Уж как я с ней переписывался, такая портянка получилась На компе! ... И в итоге она мне прислала другую балалайку, нежели я заказывал...:hilarious: Но пока ехал с работы до дому думал, прикидывал - что делать с ней, приехал домой и решил всё же её вкорячить и посмотреть чё да как, вошла как влитая!!! Ну а дальше, как грится, будем пасматреть... ;)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

... И в итоге она мне прислала другую балалайку, нежели я заказывал...
Скорее всего он получил старую модель...

Искренне сочувствую. К сажалению теперь деньги не вернешь, тк если платил пейпалом - то они клайм не будет делатьНе-не-не:( тк товар получен, а вот какое качество и тот ли что заказывал - их не интересует.Если через WU - то вообще забудь об возврате.

Шанс что если отправишь ее обратно, то деньги может быть они и вернут (50х50 шансы), но при этом потеряешь стоимость отправки + то что платил на таможне по ее приходу...:(

Самостоятельная покупка у не знакомых компаний - не гарантирует чистоты сделки.Злой как з

Матегус - где твои советы как помочь комраду в беде..

Ты как ее получал на почте - что подписывал и показывал?
 



semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Комрады - когда заказываете товар у кого либо платите ТОЛЬКО ПО КРЕДИТНОЙ КАРТОЧКЕ, только в этом случае у Вас ЕСТЬ ШАНС вернуть свои деньги обратно.

Кредитная карточка, а не дебетовая карточка с Вашего счета в банке! Это та карточка по которой Вы сначала платите за товар, а потом в течнии которого срока платите банку деньги за то что он оплатил ранее ваши покупки.

В этом случае, Вы пишите притензию в банк, что товар получен не соответствующий заказанному, прикладываете квитанцию что товар оправили обратно + всю вашу переписку с продавцом, и банк делает чаржбек на вашу карточку и сам разбирается с банком продавца.

Еще вариант - работать через Ebay. Пусть ставят лот с оплатой сразу и вы его покупатете. В этом случае можно работать через пейпал, тк товар полученный не соотвествует тому что куплен. Деньги возвращаются вам.

Еще вариант - воспользоваться услугой вашего комрада...:hilarious:ну но это будет тогда чистая реклама, сори за это...
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну в обсчем-то так коллеги... Сегодня по дороге до работы я поимел первое знакомство с моим новым девайсом, вот с таким:
257df694d42f.jpg


, который мне вчера пришёл вместо заказанного, вот такого:



Вчера с ним поиграться не удалось, т.к. я его только установил и время было уже позднее, да и надобыло ещё поработать и успеть поспать...
В общем ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ у меня остались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, и соответсвенно я его не собираюсь никуда скидывать!!! Теперь главное чтобы он работал без проблем (тьфу-тьфу-тьфу!!!)!!!

Ну теперь по порядку опишу что да как...

Упакован аппарат был хорошо, всё качественно, на англицком, комплект полный, т.е. все провода для подключения (включая удлинители для айпода и усб-флешки), винтики, пульт (с батарейкой), стилус, флешки/ек нету, в инструкции вся комплектация перечислена, инструкция также на англицком, хорошо читаема, напечатана глянцевой бумаге с картинками и всемипирогами (кстати она универсальная паходу для бошек ихней линейки, просто на некоторых страницах наклеины рисунки под конкретную модель - распиновка, морда).

Башка именно такая как на фотке, т.е. чОрная морда, серые кнопки (Semco говорил, что серебристые кнопки не попадают в цвет с кнопками на панели НСГВ, всё там попадает, покрайней мере на пост-рестайлинговой панели всё смотрицо на отличненько ).
Что успел опробовать:
Радио - ловит нармуль - притензий нету (в настройках можно выставить, зоны, у меня сразу стояла Европа).

Звук субъективно ЛУЧШЕ (на авторитетное мнение не притендую, ибо не меломан, и асолютного слуха не имею, а может быть ваааще никакого слуха не имею ), как-то он чище и чётче... Настроек по звуку особо нихт - клссик,рок,поп, плюс басы мона покрутить, да мне впринципе больше и не надо, я на родной башке только бас крутил на +4 когда радио слушал и +6 (максимум) когда диски.

Из читаемых форматов музыку ещё не пробовал, пробовал фильм в ДВД - нармуль!!!

ТВ не пробовал, ибо ещё нету антены. Камеры заднего вида тоже нету.

Экран чёткий, разрешение хорошее, тачскрин реагирует нормально (сегодня с утра сел в машину, было -12, он не был замёрзшим и не тупил, х.з. чё будет при -20).

ГПС - спутники ловит быстро (ГОРАЗДО быстрее чем мой КПК Осус), и много спутников, антену приклеел на двойной скотч под пластмаску, за средней колонкой на торпеде (эта колонка стоит на месте где в дорестайле стоял БК), софт ещё не пробовал, надо обзавестись сначала флехами (кстати там они микро или мини(или как они там называются)-SD, в общем децельные такие).

Ну и соответсвенно, с флешки я ещё не пробавалничего читать и с УСБ-флешки тоже.

Попробовал законектить телефон и даже позвонил 1 раз, правдо в стоячей машине, на том конце сказли что слышно меня хорошо, не знаю как будет на ходу...

Ну а теперь по плюсам и минусам, этой модели, по отношнию того, чего я ожидал от той модели которую заказывал:

минусы:
- экран не намного меньше, за счёт кнопок по бокам, (хотя тут есть свой плюс - меньше по тачскрину придётся жмакать ). Для меня не критично.
- усб-вход (НЕ мини-усб) на задней панели, но в комплекте есть провод удлиннитель, я его подключили провёл под бардачёк, и там его зацепил чтоб не мешался пока-что, дальше буду думать куда его замостырить, чтоб было удобно юзать (кстати айподовский провод тудаже пробросил на всякий случай, хоть и не имею айпода). Для меня не критично.
- русский язык есть только в самой WinCE, в самой прошивке магнитолы его нету, т.е. все менюшки магнитолы на англицом (но для меня это не критично).
- в WinCE можно отключить клацанье клавиш, а в прошивке магнитолы нельзя (по крайней мере не нашёл), можно только менять звуки. Не то чтобы критично, как говорится "на скорость не влияет", но... Кароче дело привычки.
- Ну и ещё один минус, не касающийся функциональности и юзабилити - на передней панеле чуть левее правого слота под SD красуется маленькая надпись HUALINGAN (что наводит на мысли - откуда ноги растут http://hualingan.en.made-in-china.com/ и кто, может быть, всё-таки реальный производитель... но мне это уже не интересно ) Вот думаю как стереть эту надпись без повреждения платика (пока в мыслях одно - подрезать у жены жидкость для снятия лака с ногтей и попробовать ). Тоже "на скорость невлияет", но китайщиной попахивает...

Теперь плюсы (то чего нету, (или может быть нету) в той модели, которую заказывал):
+ Нет гемора с подсветкой кнопок - функционально можно поставить любой из 3-х (или 4-х не помню) цветов, причём красный цвет точь-в-точь совпадает с цветом подсветки панели НСГВ
+ Есть виртуальный CD-changer на 6 дисков, ещё его не опробовал но как я понял это фишка может запомнить 6 CD-дисков
+ Никаких танцев с бубном при настройке управления на руле, у меня уже всё работало сразу, кроме переключения CH+ и CH- - они были перепутаны, но в меню настроек есть отдельная опция настройки руля, в которой настраиваешь все кнопки, я легко привёл всё в порядок, всё интуитивно и просто и с подсказками.

В обсчем как-то так, уже и не жалею что мне пришёл не тот аппарат, что заказывал . Ну а как он себя покажет далее, посмотрим, больше всего сцу за то что навернётся ибо... в общем сами знаете почему "ибо"...

Выкладываю несколько фоток, качество - хрень полная, т.к. на телефоне у меня камера лажовая, извиняйте, если кому понадобитцо нормальные фоты посмотреть позже пофотаю с норм. фотика...
12012010%28001%29.jpg



12012010%28002%29.jpg



12012010%28003%29.jpg



12012010%28005%29.jpg



12012010%28004%29.jpg



12012010%28006%29.jpg



13012010.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну чего, рад за тебя!!!!! Удачного пользования!!!!!! А чего стоило на круг? Так, для справки и статистики?

А касаемо того, что говорил Семко.... Я не удивлюсь ничему
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну чего, рад за тебя!!!!! Удачного пользования!!!!!! А чего стоило на круг? Так, для справки и статистики?
Спасибо!!!
Ну, пользуюсь случаем передаю - тебе отдельный рспект и уважуху ;)!!! С меня пиво, как и договоривались (ах да, мы же договривались на кофе ;)...), если случиться встретиться... :thumbsup:
Да яж покупал тамже и тогда же, где и Седой, только я с Ребеккой походу долго трепался, поэтому оплатил дней на 5 позже него (но как оказалось эти 5 дней сиграли свою роль :hilarious: ), поэтому по баблу всё тоже самое 350$ DVD + 115$ EMS, а ну и платил я палкой + 28$, а не вестерном. Итого 493$ или 14,691.40 рубля (по курсу моего банка на тот день).
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Спасибо!!!
Ну, пользуюсь случаем передаю - тебе отдельный рспект и уважуху ;)!!! С меня пиво, как и договоривались (ах да, мы же договривались на кофе ;)...), если случиться встретиться... :thumbsup:
.
Да в чем трабл-то встретиться) Щаз потеплеет - не люблю я холода, ))))) дюже))) и пересечемся на кофе, да на пожужжать) Хорошо, что ты остался доволен. Хоть нескольким помог, и то приятно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





SAMURAY

Наш человек
25 Ноябрь 2009
135
26
0
Тюменская область Нефтеюганск
Езжу на ...
NEW GV 2008 2.4 фиолетовый
механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Всем ПРЮВЕТ!!!! А я так и глючю (в смысле тачскрина).Но есть и приятные новости. Связался с Трендкаром, они связались с китаёзами и объяснили мои проблемы. Китаёзы подумали и пообещали выслать новый тачскрин и плату целиком, где установлена операционка. На запрос о прошивки, говорят ФАК вам, типа это коммерчиская тайна и всё такое, только прошивку для смены логотипа могут подогнать. Заесжал в мастерскую, спросил занимаются ли они такими девайсами, сказали что да, и что делали один девайсик с Тойоты Камри, после корявой самостоятельной перепрошивки, и что пришлось заказывать у китайцев за 7тыр. типа "лицензионную" прошивку. Так я вот о чем, в Трендкаре мне сказали, что как придут запчасти то они тотчас вышлют их мне. Теперь прошу совета у коллектива: отправлять девайс в Трендкар на ремонт или за свой счет их запчастями? Как поступили бы вы? Высылая мне запчасти, они типа дают дабро на ремонт и гарантия не слетит, или я ошибаюсь?
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Высылая мне запчасти, они типа дают дабро на ремонт и гарантия не слетит, или я ошибаюсь?
Вот этот вопрос надо задавать не нам, а ТрендКару. И только ему. Никому нет дела до того, что тебе тут скажут.
 

SAMURAY

Наш человек
25 Ноябрь 2009
135
26
0
Тюменская область Нефтеюганск
Езжу на ...
NEW GV 2008 2.4 фиолетовый
механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вот этот вопрос надо задавать не нам, а ТрендКару. И только ему. Никому нет дела до того, что тебе тут скажут.
Ну с этим то все понятно, я интересуюсь как поступили бы вы господа, отправили бы или сами ремонтировали?
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну с этим то все понятно, я интересуюсь как поступили бы вы господа, отправили бы или сами ремонтировали?
Бонально, прикинул бы как выйдет дешевле, так и сделал бы... Склоняюсь к ремонту самостоятельно....

А вообще, как я понял, эти кЕтайские девайсы не очень любят морозы, кстати в инструкции написано что эксплуатация возможна до -20 (в реале при -12 уже наблюдается тупёж), в общем я (для перестраховки) когда оставляю машину на долго магнитолу выключаю, когда начинаю ехать включаю её, когда салон более менее прогреется (минут 10-15, в зависимости от мороза)...

Пока что 4 дня - полёт нормальный!!! Кстати коллеги, кто какую гпс-софтину юзает? Лично мне нравица Навител. Скачал я тут навител, залил на карточку, воткнул, запускаю, и... первая заставка навитела, где внизу полоска загрузки бегает, зависает, точнее не зависает, а просто полоска эта бегает до бесконечности и всё =(( У кого есть варезный РАБОЧИЙ Навител, поделитесь плз...

З.Ы.:
Делал вот так:
Лекарство от бесконечной загрузки при старте!
"У кого при запуске идёт "вечная загрузка" (появляется лого на сером фоне и под ним бегает зелёный ползунок-индикатор загрузки и так до бесконечности), попробовать метод решения этой проблемы:
Открыть файл описания действий "MortScript" (обычно он называется "navigator.mscr" и лежит в папке с Навителом) стандартным "Блокнотом" на компьютере и вставить верхней строчкой вот такую надпись:

или

Kill("\windows\explorer.exe")
Сохранить файл и запустить Навител!"
взято отсюда
не помогло =(( Но я особо сильно ещё этим вопросом не занимался, времени пока что нету...
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну с этим то все понятно, я интересуюсь как поступили бы вы господа, отправили бы или сами ремонтировали?
как правильно заметили, я бы выбрал: сколько стоит и есть ли вохзможность в местном ремонте и сколько отправка обратно...
 

SAMURAY

Наш человек
25 Ноябрь 2009
135
26
0
Тюменская область Нефтеюганск
Езжу на ...
NEW GV 2008 2.4 фиолетовый
механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

как правильно заметили, я бы выбрал: сколько стоит и есть ли вохзможность в местном ремонте и сколько отправка обратно...
Всё поняно :D!!! Как всегда всё упирается в бабло Баксы-бакс!!! Но я поступлю из соображений быстроты решения проблемы. Это, отправь в Тренд (2 недели), ремонт (? недель), обратно( 2 недели). Всё это при хорошем раскладе. А может вааще не придёт.Чешу репу.Рыдаю!

Добавлено через 5 минут
(( У кого есть варезный РАБОЧИЙ Навител, поделитесь плз...
Пользуюсь Навител. Стоит в мафынке, специяльно под неё заточеный, завтра скину;)
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Всё поняно :D!!! Как всегда всё упирается в бабло Баксы-бакс!!! Но я поступлю из соображений быстроты решения проблемы. Это, отправь в Тренд (2 недели), ремонт (? недель), обратно( 2 недели). Всё это при хорошем раскладе. А может вааще не придёт.Чешу репу.Рыдаю!
Я бы так поменял тачскрин сам. Дел на полчаса-час максимум, при максимальной аккуратности.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Сам менял экран на КПК GLOFLISH X500!Под лампой что бы все было видно снял аккамулятор развентил все,снял пластиковый корпус аккуратненько отклеил дисплей (он был на 2 стороннем скотче) отсоеденил шлейф от платы была защелка вставил от нового и на тоже место очень точно надо было приклейл новый на тотже скотч который был защелкнул пластик свинтил все назад вставил аккамулятор 30 минут делов!!!!Главное точность и аккуратность без спешки!!!!Думаю тут не намного сложнее!!!;)
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT