Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

... т.е. вроде как поддержка русского языка в меню, однако ребекка талдычит, что в этом майфоне только ГПС есть русский, а в меню русского языка нет. хз кому верить, никто как бы у хэпы такой аппарат не брал? что там на самом деле, да и общие впечатления от использованеия, если брали, хотелось бы услышать
У меня так и есть, русский только в меню ГПС, более нигде, но абсолютно не напрягает...
 


БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

согласен, что по дизайну этот майфон больше подходит дорестайлу, хлтя только по крутилкам, поэтому если не знать как выглядят крутилки у дорейстайла, то и не подумаешь что что то не так )))

помимо того что ты перечислил Ребеека пишет следующее (думаю она не обидется если я её процитирую)
yes, better in CPU (Sirf star 4) and GPS speed (533HMZ/s); and more
functions (PIP, 6 visual disc for favorite songs and movies);

for these two models, others are same, but system, GPS speed, CPU are
different. I can show you user manual if you need. But it's big, more than
25MB, I can upload it and you download from the link I give you if you need.
сравнение было вот с этой моделью хепы , она имхо больше всего по дизайну подходит для рейстайла, см. фотки внизу страницы ссылки

Добавлено через 3 минуты
У меня так и есть, русский только в меню ГПС, более нигде, но абсолютно не напрягает...
а у тебя какого плана майфон, если от семко индастри, то там точно нет, я в курсе.
а этот похож один в один как АС выкладывал, только у него другое название баллайки. АС вроде говорил, что меню у него рускоязычное.
В принципе можно купить и там где АС брал, правда у хэпы на 25 баксов дешевле выходит ))) а походу все это одно и тоже
 

Prohozhiy

Наш человек
30 Сентябрь 2009
106
9
18
Новосибирск
Езжу на ...
Toyota Corolla
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ты прав, у АС именно такая. То, что у разных контор она называется по-разному, ничего не значит. Все в одном подвале сделано.
Я пока был в Китае - мне тоже про нее говорили, но т.к. модель новая - никто не смог в короткий срок ее привезти к себе в офис. В итоге и взял эту модель хепы, только у iSun. Отличий НЕТ. Как и от девайсов Semco (по фоткам).

Добавлено через 2 минуты
Я думаю имеет смысл брать "новую модель". RDS, виртуальный чейнджер, PIP - лишними не будут. А вот насчет процессора - есть сомнения. Мне кажется это лишь маркетинг.
 

amixam

Продвинутый новичок
31 Январь 2008
48
22
0
45
Королев
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Про русский язык. В магнитоле у меня английский и китайский.
Модуль GPS, который организован на winCE6 сделан на английской винде, с поддержкой русского языка. Т.е. русские названия файлов оно понимает. Родная програмка для запуска навигации/видео/музыки может быть переключена на русский язык, но русификация сделана кривовато и не всегда корректно. А вот сами навигационные программы отлично работают на русском языке.
У меня магнитола "предыдущего поколения" :)

Я бы брал магнитолу последнего поколения. Точно не хуже будет. :)
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Все в одном подвале сделано..
я в этом почти не сомневаюсь, поэтому удивился когда ребекка пошла в глухой отказ по поводу русского меню, предложила сделать пробный заказ ))) а на кой мне пробный, мне надо для себя, я же БОП инкорпорейдет не владею )))
есть мысль, что может там где брал АС , дополнительно прошивают меню на русский, а хэпа этого делать не хочет, ХЗ короче

я еще к таким присматривался на алибабе, но что по ним никто на связь так и не вышел, и в оффлайне манагеры постоянно )))
 


Prohozhiy

Наш человек
30 Сентябрь 2009
106
9
18
Новосибирск
Езжу на ...
Toyota Corolla
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А зачем в меню русский язык?... Оно конечно приятно что есть, но где его применять? Чтобы настройки по-русски были? Дак ими пользуешься редко. Радио\CD\TV и т.д - с кнопками обычными без каких-либо подписей...
А, ну еще главное меню, где выбираешь TV/DVD/radio/iPod/и т.п. слово "Radio" по-русски ))
Заказывай да и все :)
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А зачем в меню русский язык?... Оно конечно приятно что есть, но где его применять? Чтобы настройки по-русски были? Дак ими пользуешься редко. Радио\CD\TV и т.д - с кнопками обычными без каких-либо подписей...
А, ну еще главное меню, где выбираешь TV/DVD/radio/iPod/и т.п. слово "Radio" по-русски ))
Заказывай да и все :)
ну меню по русски как раз приятно, типа маршрутный комп русифицирован и майфон тоже, тем более в теории может быть такой приятный бонус, хотя понятно что это баловство )))
значит, ты считаешь что лучше эту поновее брать, чем предыдущую, мне внешне предыдущая посимпатичней кажется, но по функционалу конечно эта
ладно, будут завтра опять ребекку мучить, жалко они карты к оплате не берут, буду изучать систему Paypal, туда вроде можно без проблем деньги с карты завести и оплатить уже через Paypal
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

еще раз для всех интересующихся

- русский язык в основном меню, те радио, ТВ, СДкартотка, ЮСБ и пррр ТОЛЬКО есть вот у этой модели:
6fa5bc1d8edb.jpg


кому надо могу сделать другую фотку с русскими буквами, но они полный ОТСТОЙ!

Русский язык не ищите больше НИ ГДЕ, никто его вам не продаст. В этой модели защыты два языка: русский и английский. Модель простая и весьма удобная в использовании. Ничего лишнего или сложного. Работает в -45:thumbsup:Кнопки красные или синие - на выбор. Платил порядка 400дол. (а может и больше, а может и меньше, сечас не помню)

Самай удачная магнитола по Дизайну на 100% вписывающаяся в интерьер ГВ вот эта:

Елинственный минус на мой взгляд - открытый доступ для карточек, хотя они туда утапливаются до конца, тч это не кретично.
ее аналог с закрывающимся отсеком для карточки, но кнопки расположены косо - весьма не красиво выглядят в машине:
c2e7feca19e5.jpg


- Самая удачная магнитола по своим фнкциям и вписыванию в салон- вот эта:



Все основано на личном опыте:D:D:D

Касательно новой магнитолы - разница только в PIP!;)

СемкоИндастри - теперь делает RDS на всех своих магнитолах + цифровой ТВ тюнер в штатном исполнении + камера на 170 градусов с парковкой начиная с нового года:thumbsup:Естественно цена ростет с ростом кризиса:hilarious: Есть первые образцы для тестирования уже, пара штук их которых на следующей неделе уже уезжает в Европу для тестов.
Ну а также и его прямой китайский аналог можно также купить по установленной цене запросто.:hilarious:

В планах у СемкоИндастри - ставить русский язык в основное меню в конце следующего года:thumbsup:И самый дерзкий план - начать выпуск Св2011 в РФ с середины следующего годаПоказываю
 

14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

ну меню по русски как раз приятно, типа маршрутный комп русифицирован и майфон тоже, тем более в теории может быть такой приятный бонус, хотя понятно что это баловство )))
значит, ты считаешь что лучше эту поновее брать, чем предыдущую, мне внешне предыдущая посимпатичней кажется, но по функционалу конечно эта
ладно, будут завтра опять ребекку мучить, жалко они карты к оплате не берут, буду изучать систему Paypal, туда вроде можно без проблем деньги с карты завести и оплатить уже через Paypal
Вот ещё одна новая голова http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=100523193
Посмотри.Вроде тоже самое.
С ними не списывался.Сказать ничего не могу.
Мне вообще удобно с китайцами общаться в Skype ,но разница во времени не всегда гут.
Завтра будет время-поспрошаю.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вот ещё одна новая голова http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=100523193
Посмотри.Вроде тоже самое.
С ними не списывался.Сказать ничего не могу.
Мне вообще удобно с китайцами общаться в Skype ,но разница во времени не всегда гут.
Завтра будет время-поспрошаю.
witson лучше чем кто-бы то не был в китае, будешь общаться передай Алену привет от Семко;)
 




БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вот ещё одна новая голова .
дык, так она один в один такая же какую ребекка мне активно предлагает )))
и здесь кстати
Menu Language& Navigation Voice: Arabic, English, Dutch, French, German, Italian, Portuguese, Spanish, Russia
АС также говорил, что у него в такой русское меню, значит все таки есть в этой модели руссификация меню
короче пишу очередное томное послание ребекке ))) буду брать этот майфун, посмотрим что придет и какое там будет меню ))) камеру пожалуй еще прикуплю и тв антенну
чтоб еще прикупить, в ДВД подголовник не нужен, интересно а есть ли в них такая фишка как вывод на дисплей с датчиков давления на колесах этой инфы?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

интересно а есть ли в них такая фишка как вывод на дисплей с датчиков давления на колесах этой инфы?
такого нет НИ у кого:hilarious:
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Господа! В связи с продажей моего транспортного средства продаецца недавно пришедший из китая, проверенный мной, работоспособный майфун, в комплекте тв антенна и камера заднего вида! Менюшка магнитолы английская, GPS русский!
АППАРАТ продан
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

лучше НЕ бывает:thumbsup::thumbsup::thumbsup:Браво! Ай
Не совсем тебя понял Чешу репу. Но как грицца не обессудь! Я её просто заказал, а сейчас она мне вроде не к чему оказалась.
На следующей недели покажу новый танк! ;)
 



access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

У фантома есть всё, тока оно это всё ФАНТОМНОЕ :D
Так вопрос стоял ни у кого. А фантом кстати тот же китай, только по продвинутей , и всякой бяки у них навалом.;) Ну и ценики соответствующиеБаксы-бакс
Че взял то кались?;)
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Поздравляю!!!;) Тоже на него долго смотрел. Но уже полазил по новому Amarok. 14 премьера,буду тестить. Машина тестовая уже пришла в топе. Жду его прям.Чешу репу.
 





SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Поздравляю!!!;) Тоже на него долго смотрел. Но уже полазил по новому Amarok. 14 премьера,буду тестить. Машина тестовая уже пришла в топе. Жду его прям.Чешу репу.
Хорошая машина, но она на механике Рыдаю!:thumbsdown:
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Хорошая машина, но она на механике Рыдаю!:thumbsdown:
Именно 6 ст. Не люблю автомат. Только DSG автомат на тигуане понравился. 2 машины были на автоматах не в восторге я от них. Народ сорри за оффтоп.Не-не-не
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Именно 6 ст. Не люблю автомат. Только DSG автомат на тигуане понравился. 2 машины были на автоматах не в восторге я от них. Народ сорри за оффтоп.Не-не-не
А я устал от механики

Добавлено через 1 минуту
Аппарат в уже в резерве, как минимум до завтра до вечера ;)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Не совсем тебя понял Чешу репу. Но как грицца не обессудь! Я её просто заказал, а сейчас она мне вроде не к чему оказалась.
На следующей недели покажу новый танк! ;)
я имел ввиду цену:D и возможность взять прямо на "месте" в россии:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты
а при чем тут датчики отдельноЧешу репу. мы разговор вели чтобы данная функция была реализована в магнитоле:D У меня для таких датчиков спидометр есть:hilarious:
--------------

Amarok от VW?Не-не-неНе-не-неБери настоящий трак, а не игрушку для асфальта:D
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

а при чем тут датчики отдельноЧешу репу. мы разговор вели чтобы данная функция была реализована в магнитоле:D У меня для таких датчиков спидометр есть:hilarious:
После коллумбии так засмолил?;) Трава подешевела?Подарок!!!

Датчики измерения температуры и давления в шинах CA 2530 в спидометре у тебя?:hilarious:

Выводится на экран магнитолы че тут не понятно?
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

После коллумбии так засмолил?;)

Датчики измерения температуры и давления в шинах CA 2530 в спидометре у тебя?:hilarious:

Выводится на экран магнитолы че тут не понятно?
мне хватает пиктограмки на спидометре когда давление падает:D А налюдать за цифрами на скорости какое там у меня фиг давление в шинах, увы.....не для меня:D

Добавлено через 4 минуты
После коллумбии так засмолил?;) Трава подешевела?Подарок!!!
К сожалению цены на недвижимость растут прямо как на дрожах:thumbsdown: А свободные участки земли в Меделине и его окресностях ракупаются словно пирожки...Бум батюшка в ЛатАмерики, экономика идет в гору семимильными шагами, не то что в загневающим западе и россии вкупе с ним. Год назад заплатили за дом одну сумму сегодня продаем с наваром в 75%:thumbsup: А ты травка.....Эх молодняк....золото, цветы и кофе - экпортные продукты, а коку выращивают в Эквадоре и пониже, а в Колумбии после Пабло этим уже не занимаются минимум лет эдак 15:hilarious:
Крышы смолить!? Ну ты батюшка и дерЁвня...черепица для чего!!!!:D
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

мне хватает пиктограмки на спидометре когда давление падает:D А налюдать за цифрами на скорости какое там у меня фиг давление в шинах, увы.....не для меня:D
Я не знаю какие там на спидометре в НГСВ пиктограмки!?!?!?!? Вопрос стоял что этого ни у кого нет. А грю что есть! В ссылке комплект который подлючается к фантомовской магнитоле,которая кстати встает на место штатной!;)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я не знаю какие там на спидометре в НГСВ пиктограмки!?!?!?!? !
а ты книжку по руководству посмотри....а может у тебя и нет этих датчиков вообще, тогда тебе они на фиг не нужны:D
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Наверное сказываются трудности перевода.Чешу репу. Или понимания юмора в Канаде-Колумбии, он другой нам и нашей деревне не понять.:hilarious:
Единственное в чем я еще сомнения имею: при таком наваре с недвижимостью,нафига еще магнитолками форцовать?Баксы-бакс Жадность?;)
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

дык, так она один в один такая же какую ребекка мне активно предлагает )))
и здесь кстати
АС также говорил, что у него в такой русское меню, значит все таки есть в этой модели руссификация меню
короче пишу очередное томное послание ребекке ))) буду брать этот майфун, посмотрим что придет и какое там будет меню ))) камеру пожалуй еще прикуплю и тв антенну
чтоб еще прикупить, в ДВД подголовник не нужен, интересно а есть ли в них такая фишка как вывод на дисплей с датчиков давления на колесах этой инфы?
Всем привет! ;)
Эта балалайка один в один, как у меня!!!
Да, действительно, я писал что у это нее меню на русском. В двух местах меню можно выбрать русский язык. В навигации и еще где-то в сетапе. Иконки с надписями TV, RADIO и т.д. не переводятся, да и смысла нет.
Завтра могу выложить фотографии русскоязычных экранов, если, конешна, оно надо. :D