Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)



Elena743

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2010
34
5
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2008 ,2l черный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Заказывать из Китая я считаю, полным бредом, так как это влечёт за собой очень не хорошие последствия. Я читала разные форумы, когда искала себе магнитолу с навигацией и мне жалко людей, которые заказывали и потом возникали всякие проблемы с ремонтом и ещё с установкой этой аппаратуры. Зачем себе создавать проблему из за этой разнице. Я купила магнитолу плюс гарантию и служба поддержки отличная по любому моему вопросу всегда мне помогают.
http://www.daystar.su/faq.htm

Добавлено через 7 минут
Лена во время движения по незнакомому маршруту кино смотрит, ей это важно.Браво! Ай
Ну, кино может, и не смотрю, так как не до кино мне. А вот при движении по навигации музыкальное сопровождение вполне уместно хоть это даже живой концерт различных исполнителей.Ди-Джей
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Заказывать из Китая я считаю, полным бредом, так как это влечёт за собой очень не хорошие последствия. Я читала разные форумы, когда искала себе магнитолу с навигацией и мне жалко людей, которые заказывали и потом возникали всякие проблемы с ремонтом и ещё с установкой этой аппаратуры. Зачем себе создавать проблему из за этой разнице. Я купила магнитолу плюс гарантию и служба поддержки отличная по любому моему вопросу всегда мне помогают.
Волков бояться - в лес не ходить, Лена! :D
Вы - прекрасная девушка! Вам канешно же не надо копошиться в проводах, крутить гайки.
Каждому свое.
 

Elena743

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2010
34
5
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2008 ,2l черный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

АС, а у Вас магнитола на английском языке на фото увидела и явно, что покупали в Китае?
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

АС, а у Вас магнитола на английском языке на фото увидела и явно, что покупали в Китае?
Моя магнитола из Гонконга, как и Ваша. Русский язык присутствует в разделе навигационного меню (когда жмете на кнопочку Navi). Надписи DVD VCD BT RADIO TV и т.п. не переведены на русский. Их значение и так понятно.
Устанавливается магнитола элементарно. Старая вытаскивается, новая втыкается.
Гарантия продавца тоже имеется.
 


Elena743

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2010
34
5
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2008 ,2l черный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

АС расскажите, а как осуществится гарантия ну вдруг что-то сломается, если продавец в Гонконге.
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

АС расскажите, а как осуществится гарантия ну вдруг что-то сломается, если продавец в Гонконге.
Немного сложнее, чем в Вашем случае. Но будем надеяться, что наши магнитолы (а в мою никто не внедрялся с целью внесения изменений) будут служить нам долго! Тем более, я свою обмыл. Пью пиво!
 

Elena743

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2010
34
5
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2008 ,2l черный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Немного сложнее, чем в Вашем случае. Но будем надеяться, что наши магнитолы (а в мою никто не внедрялся с целью внесения изменений) будут служить нам долго! Тем более, я свою обмыл. Пью пиво!
Браво! АйБраво! Ай Всё ясно, что ничего не понятно.
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

В случае неисправности, можно либо отправить на ремонт/замену магнитолу обратно, либо получить запасные части/детали.
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

В случае неисправности, можно либо отправить на ремонт/замену магнитолу обратно, либо получить запасные части/детали.
Конечно, никто не оплатит транспортные, но заплатить исходно 2 конца как-то явно не айс.:D
 




БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Браво! АйБраво! Ай Всё ясно, что ничего не понятно.
Елена, дело в том, что Ваша гарантия как и наша всего год, а ровно через год мы будем в равных условиях ))
наша гарантия увеличивается на стоимость пересылки бракованного магнитофона.
но самое интересное то, что точно такая же магнитола как у Вас у АС стОит ровно в 3 раза меньше, т.е он по Вашей цене может купить еще 2, поэтому такая гарантия, которая увеличивает стоимость товара ровно в 3 раза по большому счету не нужна ))
З.Ы. а вот за ссылку на фак спасибо, будет некое подобие поддержки наших майфонов на русском языке.
там кстати уже есть ответ на момент, который АС отмечал как не очень приятный http://www.daystar.su/faq.htm#q2
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Конечно, никто не оплатит транспортные, но заплатить исходно 2 конца как-то явно не айс.:D
Можно самому оплатить, а можно и за счет завода-изготовителя. Как сговоритесь.
В любом случае, обратно (в Россию) отправлять будут китайцы за свой счет.
 

Elena743

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2010
34
5
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2008 ,2l черный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Гарантия год и плюс послегарантийное обслуживание всё написано в гарантийном талоне.
А если отправлять обратно в Китай это по времени займёт около 3-5 недель, да и без магнитолы остаешься на такое время. К чему такие муки.
 

14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Гарантия год и плюс послегарантийное обслуживание всё написано в гарантийном талоне.
А если отправлять обратно в Китай это по времени займёт около 3-5 недель, да и без магнитолы остаешься на такое время. К чему такие муки.
Во время ремонта по гарантии или без гарантии магнитолы в машине не будет(если только не поставить на время назад штатную).
Отправка в Китай и обратно,если вдруг не появятся какие либо случайные заморочки(конечно от этого никто не застрахован)2-ве ,максимум 2,5 недели.
Это как раз среднее время Вашего "гарантийного" ремонта,при наличии зап.частей.
Да и если не при приёме в гарантийный ремонт,то потом(особенно если ремонт окажется очень дорогим) Вас обязательно будут разводить на то,что поломка произошла по Вашей вине в "процессе эксплуатации".
Гарантия не производителя (да и производителя тоже),а так называемых сервисных центров - это "сила".
Вас устраивает цена ,которую Вы заплатили, и Слава Богу!
Просто не все хотят ,да и готовы, столько за это платить.
Ведь это в конце концов личное дело каждого.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Товрищи, не ужели Лена будет сама что-то вынимать и вставлять:whistling: Вы шооо?!:hilarious:

- Она приехала в салон, ей показали выбор, она выбрала то что понравилось, ей за 10 минут все поставили и подключили, взяв с нее как минимум за 1 час работы (не знаю сколько это стоит в РФ), но не это важно. Дама никогда в машину не лазеет, она ее использует...это мы мужики сами все руками делаем...:D

- Она также имеет права высказаться и похвастоться тем что не у многих естьБраво! АйЯ бы только фотки чуть поболее сделал, а то нифига не видно;)

- Относительно цены...если дама зарабатывает достаточно, чтобы просто выложить 31т.рублей, то поверьте она не будет заниматься розысками по всей сети того что многие тут ищут.Я исключение из правил:hilarious:

- Гарантия...если у нее что то сломается, то приедет и ей начнут ченить...вам надо будет отправлять все в китай. Разница в ТОМ, что:
...никто вашу магнитолу обратно не возьмет чинить:thumbsup:Не будьте наивными;)Нет в китае такого понятия как "ремонт".Не существует в природе. Кроме того, попытайтесь сейчас что либо сдать обратно китайцем и посмотрите что получиться:D
...фирмы завозяшие китайский товар берут в 3 раза как минимум, из-за того, что никто с вашим ремонтом свящываться не будет. В лучшем случае вам заменят на новую, если она на той момент будет еше производиться. В худшем обонкротят фирму и откроют новую, если будет слишком много клеймов.
Что Лена будет делать?...Аналогичная ситуация и у нее.:DЕсли судиться-рядиться не будет, и нет у нее мужа который сможет приехать с АКМС74, то через 2 месяца ожидания, ей предложат купить новую, с "зачетом" старой...те по себестоимость +небольшой % наценки может быть, что она скорее всего и сделает.

Это общепризнанная практика во всем мире сейчас. Кенвуд или Пионер думаете делают по другому;) АБСОЛЮТНО также...Если в течении срока моей гарантии что-то ломается и они не в состоянии ее починить, то просто дают новую вешь.Но "новая" - это в америке, где с правами потребителей не шутят, но то что мурыжить будут - ФАКТ.

"Сломался"ТВ самсунг - гарантия 5 лет, проработал 3 года, принес обратно в магазин 2 месяца назад, после серии звонков...приехал и под нажимом выдали новый, а если не приехал то бы так и сидел и ждал у моря погоды.

Вывод: кто лучше купил, кто проиграл, а кто выиграл...в этой игре под названием Китай - победитель только один - КИТАЕЦ:D
 



access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

.в этой игре под названием Китай - победитель только один - КИТАЕЦ:D
+Стопитсот.;)

А еще по прогнозам они станут мировой державой....

ЗЫ: А у Елены может муж столько бобла зарабатываетБаксы-бакс,что ей пофигу приехала и все сделали молодец.:thumbsup:
 

Elena743

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2010
34
5
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2008 ,2l черный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Да всё нормально и муж и сама я зарабатываю нормально, хватает.
Главное найти нормальных и адекватных людей, которые относятся к своему делу.
Компания работает давно и у меня нет никаких сомнений, что через месяц они куда-то пропадут.
А занимается заказом не зная, чего и как выглядит и работает это не для меня. Просто приехала, посмотрела, убедилась, что это мне нужно и купила. Всё так просто зачем сложности.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Просто приехала, посмотрела, убедилась, что это мне нужно и купила. Всё так просто зачем сложности.
Я говорю молодец, правильный подход к делу.Браво! Ай

Извиняюсь что в кошель к Вам заглянули.:hilarious:
 

Elena743

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2010
34
5
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2008 ,2l черный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вопрос к АС.
Завтра собираюсь покупать USB флешку ну на сколько Gb поддерживает не знаю .Хочу взять на 16Gb
АС Вы не пробовали ???
 

scherbakmax

Бывает здесь
14 Апрель 2010
67
19
0
38
Самара
Езжу на ...
suzuki grand vitara 08' 2.4 мт
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вопрос про мультимедийку с круглыми кнопками TC 6825: почему нужно каждый раз настраивать заново настроики в проге навител, при некотором времени не использования ее (после выкл. мафона около 30 мин)
 





Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А занимается заказом не зная, чего и как выглядит и работает это не для меня. Просто приехала, посмотрела, убедилась, что это мне нужно и купила. Всё так просто зачем сложности.
Не правильный подход, купила скандачка (имхо). Коли деньги есть почитала, поездила, посмотрела, и купила нормальную вещь. На себе экономить нельзя, один раз живем и не так это долго длится

Добавлено через 6 минут
Отправка в Китай и обратно,если вдруг не появятся какие либо случайные заморочки(конечно от этого никто не застрахован)2-ве ,максимум 2,5 недели.
Да, Почта России стала работать на гиперскоростях? ЕМС в один конец пару недель везти будет, при хорошем стечении обстоятельств
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Прости,погорячился! По срокам ,ты ,наверное прав!Маршрут Москва-Китай за заявленные 7 суток + 24 часа посылка не проходит. Каюсь. Слукавил.
 

Ikuzus27

Бывает здесь
25 Ноябрь 2010
69
4
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Не сохраняет настройки Навител т.к.он не лицензионный и наверное с магнитолой в комплекте он небыл.Мне тоже пришлось помучится но пока установил Навител 3.2.6.3594 с сохранением. Есть еще поновее версия 3.5.0.927 СОМ2 но добится соранения настроек пока неудалось.Там для сохранения настроек нужен специальный скрипт и перед тем как выключить полностью зажигание нужно в Навителе нажать кнопку "ВЫХОД". Но касается ето только тех,у кого Навител нелецензионный и установлен как альтернативное навигационное ПО.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Да всё нормально и муж и сама я зарабатываю нормально, хватает.
Главное найти нормальных и адекватных людей, которые относятся к своему делу.
Компания работает давно и у меня нет никаких сомнений, что через месяц они куда-то пропадут.
А занимается заказом не зная, чего и как выглядит и работает это не для меня. Просто приехала, посмотрела, убедилась, что это мне нужно и купила. Всё так просто зачем сложности.
моя также поступает:thumbsup::D
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вопрос к АС.
Завтра собираюсь покупать USB флешку ну на сколько Gb поддерживает не знаю .Хочу взять на 16Gb
АС Вы не пробовали ???
Для навигации поставил 4 Гб. А 16 Гб не пробовал.
Мне пока хватает одного диска ZZ TOP, для поездок из/в гараж, чтобы зарядить авто бодростью! ;)
 


AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вопрос к АС.
Завтра собираюсь покупать USB флешку ну на сколько Gb поддерживает не знаю .Хочу взять на 16Gb
АС Вы не пробовали ???
Моя техподдержка отвечает, что максимум 8 GB.
Флешку я подтыкал на 16 Гб.
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Моя техподдержка отвечает, что максимум 8 GB.
Флешку я подтыкал на 16 Гб.
вот здесь по очень похожему майфуну пишут, что 16ГБ для нави и 32 ГБ для музыки/кино
хотя конечно никто не поручится, что это так и во всех похожих китайских майфонах именно так )))
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Однако меня настораживает разность между флешкой и SDшкой.
Функция адрессации есть аппаратная или программная?
SPI интерфейс карты SD и USB интерфейс с преобразованием на SPI-интерфейс... какая разница? Вот в чем вопрос! Если голова видит USB на 16 ГБ, то должна увидеть SD на 16Гб.
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

вот здесь по очень похожему майфуну пишут, что 16ГБ для нави и 32 ГБ для музыки/кино
хотя конечно никто не поручится, что это так и во всех похожих китайских майфонах именно так )))
Это очень похожий майфун :D
Так и есть, значит 32 для музона, как я и предполагал, то же самое и для USB.