Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

michgan

Осваивающийся
2 Январь 2011
17
0
0
38
Нижний новгород
Езжу на ...
suzuki grant vitara
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

все таки надо дождаться весны, а то больно холодно заниматься такими делами.
Так по планам в переходник который я купил добавть еще две вилочки под кнопки на руле и соединить с проводами от мафан, и уже от этого отталкиваться.
А сейчас такими делами не охота заниматься уж больно холодно :(
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А переходник ACV 42-SZ-101 для магнитол Alpine подойдет?
любой PAC на брендовые магнитолы (надо смотретть чтобы марка совпадала) будет работать.
 

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
58
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Соклубники кто устанавливал камеру заднего вида как тянули провода через бампер.Чешу репу.
 

Митрич

Бывает здесь
28 Сентябрь 2006
92
17
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, АКПП, 2,4.
СГВ, МКПП, 2,5 (USA)
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

У приятеля выдрали из машины Пионер 4200. При этом изуродовали машину (когда вынимали). В связи с этим возникла мысль: а ведь "криминальная стойкость" подобных магнитол гораздо ниже, чем у "штатных китайцев". Ведь алпайны, пионеры и другие кларионы универсальны и подойдут ко многим машинам. Следовательно и интерес у ворюг к ним может быть выше. Вряд ли у этих мразей будет большой спрос на специфическую вещь. Я думаю, что это дополнительный аргумент против идеализируемых "брендов".
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну что , господа, с праздником!

Хожу я тута и вижу - а действительно, нет Гранд Витар. Совсем нет. Свифтов - навалом. Сексиков - хватает. Хетчей. Есть такие Сузуки, которые я видел только в каталоге запчастей. Но Витар нет никаких. Соответственно... В субботу у меня заплыв на рынок в Щеньжене. Вот и будем посмотреть, есть ли что там для наших машинок или нету. :D

Очень даже может быть, что все это делается только на заказ под остальной мир. Но практика показывает - заказать можно все, что угодно. И, когда мой друг и одноклубник Семко рассказывает о магнитоле, сделанной в Америке, я сразу вспоминаю Айфон, который толкали на улице Пекина за 600 местных рублей ( и то дорого, как я понимаю) , та к на нем было написано Iphone made in America) Если предположить, что город называется Америка , то все честно, не подкопаешься)
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну что , господа, с праздником!

Хожу я тута и вижу - а действительно, нет Гранд Витар. Совсем нет. Свифтов - навалом. Сексиков - хватает. Хетчей. Есть такие SUZUKI, которые я видел только в каталоге запчастей. Но Витар нет никаких. Соответственно... В субботу у меня заплыв на рынок в Щеньжене. Вот и будем посмотреть, есть ли что там для наших машинок или нету. :D

Очень даже может быть, что все это делается только на заказ под остальной мир. Но практика показывает - заказать можно все, что угодно. И, когда мой друг и одноклубник Семко рассказывает о магнитоле, сделанной в Америке, я сразу вспоминаю Айфон, который толкали на улице Пекина за 600 местных рублей ( и то дорого, как я понимаю) , та к на нем было написано Iphone made in America) Если предположить, что город называется Америка , то все честно, не подкопаешься)
А я аж озаботился не нашутку, куда мой товрищ пропал...а он оказывается гуляет по рункам Женщеня в поисках магнитолы Св2010:hilarious:Браво! АйБраво! АйБраво! Ай

Разве я не говорил что такую магнитолу ты в китае не купишь...точнее с начала один соклубник говорил об этом, а уж потом и я..Но рад за тебя, честно слово, сподобился схездить и наладить каналы;)Молодца:thumbsup:
Если купишь Св2010 с меня пузырек кленового....по приезду летом, ну а если Не купишь - с тебя бутылка ...(надо подумать только чего:D).:thumbsup: Уговор при всех свидетеляхВыпьем
 

Ikuzus27

Бывает здесь
25 Ноябрь 2010
69
4
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Кстати, все оригинальные iPhone зделаны на предприятии в Китае, даже те, что продаются в США под контракт AT&T.
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Разве я не говорил что такую магнитолу ты в китае не купишь...точнее с начала один соклубник говорил об этом, а уж потом и я..Но рад за тебя, честно слово, сподобился схездить и наладить каналы;)Молодца:thumbsup:
Если купишь Св2010 с меня пузырек кленового....по приезду летом, ну а если Не купишь - с тебя бутылка ...(надо подумать только чего:D).:thumbsup: Уговор при всех свидетеляхВыпьем
То, что именно такую, как ты двигаешь, может быть, и не куплю. Но на заказ - если займусь - я сделаю все что угодно :D Как ты понимаешь, я не за магнитолами поперся в Китай)

На них не заработаешь на корочку хлеба, а ведь надо еще и подумать о масле насущном...))))

Китайы, безусловно, интересные производители..))))

Касаемо оригинальных Айфонов - да, они все сделаны в китае. Тут сейчас неплохой такой скандальчик из-за народа, отпавленного чем-то мерзким при протирке айфонных панелей в процессе сборки. Но речь шла не об оригинальном. Цена в Пекине - в салоне связи - Айфона 4 Г - не падайте - 8800 РМБ, падают дло 6800, но это сильно дороже цены даже в россии. Вот так-то, дешевый китай..

Добавлено через 6 минут
А я аж озаботился не нашутку, куда мой товрищ пропал...а он оказывается гуляет по рункам Женщеня в поисках магнитолы Св2010:hilarious:Браво! АйБраво! АйБраво! Ай

Разве я не говорил что такую магнитолу ты в китае не купишь...точнее с начала один соклубник говорил об этом, а уж потом и я..Но рад за тебя, честно слово, сподобился схездить и наладить каналы;)Молодца:thumbsup:
Если купишь Св2010 с меня пузырек кленового....по приезду летом, ну а если Не купишь - с тебя бутылка ...(надо подумать только чего:D).:thumbsup: Уговор при всех свидетеляхВыпьем
касаемо бутылки- я ожидаемо проспорю))) нивапрос, чего буду должен? чур на ХО не крутить))

В Шеньжене и так дел по горло, вон надо тестер тойотовский взять, так и то, не успеваю заехать, оставлю местным денег, пусть потом перешлют,

Ничего, следующий раз и Ребекке заглянем) закажем ей че=нить))
 

обыватель

Осваивающийся
20 Январь 2011
15
2
0
Ростовская область
Езжу на ...
SUZUKI NSGV 2.4 2008 MT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Соклубники кто устанавливал камеру заднего вида как тянули провода через бампер.Чешу репу.
Посмотри на Vitara-club, там есть хороший фотоотчёт.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Андрей, уже прошло порядком с момента ты получил свою магнитолу, запости плиз свое ревю (что хорошо, что плохо, что нравиться а что нет) о ней;)Браво! Ай
 




SCORPENA

Редкий гость
19 Февраль 2011
8
0
0
Сахалин
Езжу на ...
SUZUKI Эскудо 2005 г.в.,2.0 литра АКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

где покупал JVCKW-AXV900 EXAD ? Место и ценник ? Можно на него навигацию забить ? руссифицирован ? Спасибо ? И где адаптор для руля для него брал ?
 

De-Factus

Местный
1 Ноябрь 2007
251
15
18
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Кто нить может сказать что балалайка на картинке???
Какие примочки имеет....
 

Вложения

De-Factus

Местный
1 Ноябрь 2007
251
15
18
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Спасиб.... вроде неплохая....во всех этих китайских штуках смущает звук только....
 



Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

итак, рассказываю.
Не найти магнитолу на нашего Гранда на рынке Шеньженя может только ленивый. Захожу. спрашиваю в первом же магазинчике - выкатывают каталог
817627bf9dca.jpg


Есть , кстати, и на Лиану, народ когда-то искал. цена 1900 RMB

переворачиваю каталог - вижу следующее

цена 2150 RMB, в наличии на прилавке нет, но есть аналоги и по функциям, и по меню, и качеству исполнения. Так как был в воскресенье - привезти могут в понед после обеда. Цвет только черный

http://xjh8.com/en/ProductDetails.asp?Articleid=64


Иду дальше. строго следующий павильон. Спрашиваю. Китаец англоговорящий, показывает каталог на компе.
97d6e36aa2d0.jpg

Видим это. цвет только черный, ценник 280 грина. Наличие - есть, привезут во вторник утром.
На борту эмулятор DVD с емкостью 2 Гига и чего-то еще.

Если что - контакты персон



Господа, ну скажите мне теперь, плз, если в ПЕРВЫХ ДВУХ магазинах эти аппараты можно купить, они есть в каталоге, цена объявлена, название машины не ставит продавца в ступор - то, наверно, я чего-то не понимаю, когда мне говорят про то, что это импоссибле тоталли. НЕ ВЕРЮ!(С)

Короче, к чему этог я. Да, я не видел СВ2011. Потому как не искал) Если задаться целью - я сделаю и СВ2012, и 2030. Главное- понимать, что хочешь, и сколько надо потратить денег. Пресс-формы в Китае стоят на порядок дешевле наших, производство можно поднять за две недели, прямо на рынке есть сервис - печатная плата за 10 часов.

Так что я по-прежнему не верю в происхождение бренда моего одноклубника и товарища Семко. Точнее, верю, что это Китай Великий, так как любое обратное утверждение в существующих реалиях должно быть доказано - адрес, контакты производства и т.д. А нет - знат, Китай.

Подтверждение - на ВСЕХ ЗАВОДАХ что я посетил по своим делам - вторым вопросом звучало - тебе товар нужен под каким брендом? Ты же хочешь сделать свой бренд? И очень удивлял ответ - нет. не хочу)
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

По ходу эти магнитолы там не делает только ленивый))
Ну да. Именно это я и хотел сказать. То, что это производство выгодно делать в США - тоже не верю, так как при маленьком объеме сборки оно становится дороже чугунного моста.

если объемы были бы большими, то мы бы тогда знали Семко Индастриз как ооочень солидную фирму, с офисом - производственными площадями,и, конечно, торговый знак этой многоуважаемой коропорации украшал бы собой форум, посвященный Сузуки Гранд Витаре )

Или я в чем-то ошибаюсь? ))):hilarious:

Короче, ребята, сделать можно все))) Только не рекомендуется вводить конечного потребителя в заблуждение касаемо страны происхождения ;)
 

3s

Продвинутый новичок
7 Сентябрь 2010
28
1
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4L AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Клевый ролик, не хватает характеристик и подробностей инсталляции. Пойду на сайт пионера посмотрю... Машинка пади в гараже ночует?
 





Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Все зашибись, рамка говенная (не имхо), все их в руках вертел. Надо было разориться на 3.5 штуки за родную сузучью.
1020 vs 3500 ?!?!?!? Каждый может выбрать свое.;)
Технологически установлено надежно крепление достаточное щелку почти не заметно! Зачем платить больше (с) Дося.Баксы-бакс
 

14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Может кто знает,на SeX 4 балалайки у китайцев только с жёлтой подсветкой? В сексе вроде подсветка красная?
Мне просто нужно купить на SX. А с подсветкой - засада.Просветите плз.
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Пользователи китайских голов на Витарах! Большая просьба, отпишите статистику использования зимой. )

Желательно с примерным описанием устройства. Их всего 4 варианта, но фантазия перепродавцов не знает границ, соотв.называться могут как угодно.

;)

Теоретически, я хочу выяснить, что из этих поделок меньше глючит, и поставить себе.

В данный момент у меня стоит W2-D9650X (два слота для карт памяти сверху над щелью DVD привода), с началом холодов появились постоянные проблемы с экраном - "белеет", показывает мусор, бывают ложные срабатывания тача. Есть опасение, что так и останется, вероятно по морозу кончилась некачественная пайка чипов на платах.

Но придется оставлять китайца. из альтернатив, пожалуй только Пионер... но не то :D
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

итак, рассказываю.
///////вопросом звучало - тебе товар нужен под каким брендом? Ты же хочешь сделать свой бренд? И очень удивлял ответ - нет. не хочу)

МолодецЪБраво
! Ай

1. Не верь своим глазам:D то что напечатано в красочном журнале не есть то что ты можешь получить:whistling:
http://www.jiayitian.com/en/cn/product_open.asp?ID=246&MaxID=11&MinID=48
ну это так реплика из зала (с);)

2. Ты прав только в одном: в китае существует слишком много фирм (фирмачек, подвалов и тп и тд) которые.. и клепают тебе все что ты хочешь и под любым именем,... и выдают чужой товар за свой, что в массовом порядке и далеко за примером ходить не надо, не так ли...таже алибаба которую ты яростно защищал. Попробуй не согласиться с этим..:D
Ты вот это и доказал сам.Однако вывод сделал не правильно, но это не важно.

3.Кто вывел на Семко Индастриз....не ты ли:D ну это так же реплика из зала, и тоже не важно.

4. Ты прав только в одном: выгодно иметь дешевые комплектующие и рабсилу, дабы можно было делать 1000% профит, но упустил из виду такой моментик - как кастомер сатисфекшен (те удовлетворение потребителя, дабы он тебя не разорил потом)..Посему крупные и не крупные и совсем мелкие фирмы делают контроль качества или/и финальную сборку у себя. Какой шильдик ты после этого туда привесишь?! Правильно "маде ин подвэл Васие Пупкиноффа", а не "сделано в китае". К стати говоря это не идет в разрез ни с чем, а нормальная практика (при соблбдении определенных условий).В этом случае твоя моржа снижается до 25-30%.

Ты лучше скажи, ты себе что либо купил или нет, а то агитировать за советскую власть меня не надо?

Добавлено через 3 минуты
Пользователи китайских голов на Витарах! Большая просьба, отпишите статистику использования зимой. )
- СВ2010 - работае и в -47. Глюков нет никаких.Использование 2 года.
 


Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

- СВ2010 - работае и в -47. Глюков нет никаких.Использование 2 года.
что это? конкретную модель плз, фото, ссылку на любой магазин ) спасибо )
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

что это? конкретную модель плз, фото, ссылку на любой магазин ) спасибо )
вот народ пошел...:D читай 89 страниц форума, там все не то что написано, но и раложено по полочкам;)
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

semco неадекватный ответ на прямой вопрос. Я просил конкретно статистику по моделям. Всего-то дел, назвать конкретную модель. Лить воду не надо :D
 

3s

Продвинутый новичок
7 Сентябрь 2010
28
1
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4L AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

semco неадекватный ответ на прямой вопрос. Я просил конкретно статистику по моделям. Всего-то дел, назвать конкретную модель. Лить воду не надо :D
да он уже сам здесь ничего найти не может :) развели бардак на 90 страниц :)
http://www.vitara-club.ru/forum/viewtopic.php?p=25831#25831
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

3s, спасибо, понял о чем речь. :thumbsup: осталось дождаться отзывов владельцев по эксплуатации...

semco, откуда данные по -47С ? Не иначе с заполярного маршрута по стопам Федора Конюхова? :hilarious: