Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Алекс Чек,
я не понял, там что за цены такие шоколадные?

Добавлено через 3 минуты
я чото смотрю и глазам не верю... в такие цены
 


Алекс Чек

Наш человек
5 Февраль 2011
122
8
0
51
Челябинск
Езжу на ...
Витара 2007 2,0 л
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

так это реальные цены. Я заказал очки с блютуз и видеокамерой встроеные. Как получу то отпишусь и скажу что да как.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

а это цена там, и + доставка? или это тотальная цена?
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

вот я и смотрю и удивляюсь/// там типа расчитать можно.
получается что если у мафона вес 2 кило, то с доставкой 9300 получается... шоколадно

ЗЫ а что у них с гарантийными обязательствами? кто их несет? представители по адресам в контактах?
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

ыыы... когда это еще будет... планы - это планы, реалии - совсем другое
 

Алекс Чек

Наш человек
5 Февраль 2011
122
8
0
51
Челябинск
Езжу на ...
Витара 2007 2,0 л
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

тогда подожди я уже заказал очки как прийдут то напишу реально цены у них на сайте или нет.
 




Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

да я подожду подожду... я просто думал ты узнавал что да как прежде чем заказывать
 

Jonn

Местный
25 Июль 2008
250
59
0
Новосибирск
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Пользователи китайских голов на Витарах! Большая просьба, отпишите статистику использования зимой. )

Желательно с примерным описанием устройства. Их всего 4 варианта, но фантазия перепродавцов не знает границ, соотв.называться могут как угодно.
http://www.suzuki-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=31930&stc=1&d=132300990

У меня такой, уже полтора года, никаких проблем вообще и с экраном в частности. Зимой включаю в любой мороз сразу, единственный минус при этом: лёгкий фон в виде слабого писка в динамиках первую минуту, пока электроника не прогрелась.

Хочу поменять в ближайшее время на аналог, но с Win6 и разными новыми возможностями типа картинка в картинке, модем для пробок и тп. Вот сижу читаю и пока не определился что брать.

Кстати, свою в отличном состоянии не дорого отдам в Новосибирске.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jonn

Местный
25 Июль 2008
250
59
0
Новосибирск
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Значит всем желающим купить - вэлкам!!! ;)

.
Как обстоят дела с подключением контрольного разъёма у этого девайса? Там кроме управления на руле есть ещё CAN_L , CAN_H, Universal control cabel - что с этими проводами? Куда и для чего?

Пробовал подключить модем, настроить пробки?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Новости от Деда Мороза: до Нового Года остается 1 мес - Семко Интерпрайзис (ну кудаже без этого) объявляет что первые 20 моделей Св2010 в полном комплекте c камерой и картой, по цена 659 ждут своих новых владельцев:thumbsup:
 



VLADVAS

Бывает здесь
25 Февраль 2010
95
3
0
57
Тула
Езжу на ...
SUZUKI ГРАНД Витара 2.4 2010 LE
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Сегодня предложили установить вот это http://www.kenwood-rus.ru/products/car/multimedia/receivers/DNX5260BT/
Цена устройства около 28000. Гарантируется изумительный прием радио, встроенный оригинальный лицензионный Гармин+пробки с бесплатными обновлениями. Нет необходимости, что -то перепрошивать и переустанавливать и оплачивать интернет-трафик. Качество звука и видео значительно превышает "штатные" чиновские аппараты. Вместе с установкой устройства плюс камера заднего вида около 33000. Дается гарантия на все (чуть ли не пожизненная) .
Может кто эксплуатирует уже?
Репликами типа "нах такие деньги платить" ненужность данного аппарата прошу не аргументировать.:D
 

kbv

Бывает здесь
6 Октябрь 2010
94
11
0
Кемеровская область
Езжу на ...
SGV-2006, 2.0
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

...Нет необходимости, ... оплачивать интернет-трафик.
Типа, берешь машину, а бензин оплачивать не надо или что-то недопонял?
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

и оплачивать интернет-трафик
наверное об этом речь "Встроенный декодер информации о загруженности дорог TMC(pro) "

Ничего, но вопрос как выглядеть в панели будет. . И проверь сначала, насколько карты Garmin актуальны для твоего региона (на любом другом навигаторе)

или тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=60485
 

AVGuard

Редкий гость
18 Июль 2011
8
1
0
Москва
Езжу на ...
Япон мобиль 2011
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

наверное об этом речь "Встроенный декодер информации о загруженности дорог TMC(pro) "
Система TMC(pro) тоже не бесплатна и у нас ещё слаборазвита.
 

VLADVAS

Бывает здесь
25 Февраль 2010
95
3
0
57
Тула
Езжу на ...
SUZUKI ГРАНД Витара 2.4 2010 LE
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Типа, берешь машину, а бензин оплачивать не надо или что-то недопонял?
Я живу в Туле. В Москве у меня для моб. связи роуминг. Т.е. например минута связи стоит уже 10 руб, а не 10 коп. То же с интернет трафиком. Яндекс-пробки (и вообще все остальные пробки) работают через мобильный интернет. Таким образом, пользуясь интернетом в роуминге (находясь в Москве например 6 часов в день), я плачу за трафик примерно 1/3 стоимости бензина для поездки в Москву и обратно.
ИМХО Яндекс-пробки - чисто для москвичей. Им надо и им, практически, бесплатно. Примерно так. Мне так объяснили сведущие люди. Я сам еще не вник глубоко (оно мне особо и не надо). Но в любом случае оплачивать интернет находясь в столице мне не выгодно никак:(
Поэтому этот Кенвуд имеет определенные висты перед другими аппаратами. Хотя, конечно, это не критично.

Добавлено через 3 минуты
Система TMC(pro) тоже не бесплатна и у нас ещё слаборазвита.

Мне пояснили, что работает и бесплатно! Не будет работать верну аппарат!
Хотя я еще не определился брать или нет вообще! на самом деле мне пробки не очень важны. Гораздо важнее Качество приема FM.
 





SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

VLADVAS, мы к тому, что "бесплатный интернет" - это такое надо очень уточнить!
такое действительно бывает (например эл.книжка Amazon) но у Кенвуда, никогда не слышал.
 

VLADVAS

Бывает здесь
25 Февраль 2010
95
3
0
57
Тула
Езжу на ...
SUZUKI ГРАНД Витара 2.4 2010 LE
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

наверное об этом речь "Встроенный декодер информации о загруженности дорог TMC(pro) "

Ничего, но вопрос как выглядеть в панели будет. . И проверь сначала, насколько карты Garmin актуальны для твоего региона (на любом другом навигаторе)

или тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=60485
В панели будет смотреться я думаю не так гармонично как китаеза... Но рамку дополнительную смотрел, трогал и примерял в машину лично. Цвет совпадает практически идеально, матовая, но чуть более шершавая. Думаю привыкнуть можно будет.
Показали на дисплее компьютера: вроде ничего...

Конечно если будет качество звука (особенно радио) то смирюсь со всем остальным

Добавлено через 4 минуты
VLADVAS, мы к тому, что "бесплатный интернет" - это такое надо очень уточнить!
такое действительно бывает (например эл.книжка Amazon) но у Кенвуда, никогда не слышал.
Ну будем уточнять. Они имели в виду только пробки в навигации. Видимо они транслируются через Гармин, а не через интернет. Другой принцип, поэтому интернет подключать не надо.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Но рамку дополнительную смотрел, трогал и примерял в машину лично. Цвет совпадает практически идеально, матовая, но чуть более шершавая. Думаю привыкнуть можно будет.
Обязательно выложи фото!
 

AVGuard

Редкий гость
18 Июль 2011
8
1
0
Москва
Езжу на ...
Япон мобиль 2011
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я живу в Туле.
Мне пояснили, что работает и бесплатно! Не будет работать верну аппарат!
В Туле вообще не будет работать. Этот сервис пока экспериментальный, только в Питере и Москве.
 

VLADVAS

Бывает здесь
25 Февраль 2010
95
3
0
57
Тула
Езжу на ...
SUZUKI ГРАНД Витара 2.4 2010 LE
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Обязательно выложи фото![/QUOT

Если приобрету, то обязательно !;)

Добавлено через 1 минуту
В Туле вообще не будет работать. Этот сервис пока экспериментальный, только в Питере и Москве.

А для Тулы и не надо! Если есть пробки, то их объезжать не надо... полчаса и проехал:D;)
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Сегодня предложили установить вот это http://www.kenwood-rus.ru/products/car/multimedia/receivers/DNX5260BT/
Цена устройства около 28000. Гарантируется изумительный прием радио, встроенный оригинальный лицензионный Гармин+пробки с бесплатными обновлениями. Нет необходимости, что -то перепрошивать и переустанавливать и оплачивать интернет-трафик. Качество звука и видео значительно превышает "штатные" чиновские аппараты. Вместе с установкой устройства плюс камера заднего вида около 33000. Дается гарантия на все (чуть ли не пожизненная) .
Может кто эксплуатирует уже?
Репликами типа "нах такие деньги платить" ненужность данного аппарата прошу не аргументировать.:D
Эксплуатирует. Только немного другую.

Посмотреть вложение 31985

ЗЫ: обрати внимание на поддерживаемые языки у 5260ВТ, без русского будет не комфортно
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Да сам уже отказался от идеи установки Prology. Хочется 7 дюймовый сенсорный монитор с разрешением не менее 800х600, возможность установки навигации IGo, блютуз, USB, поддержка карт памяти, воспроизведение MPEG4. Бюджет 30000 руб с установкой, но пока видимо это не реально. Короче в творческом поиске.....:(
не реальноЧешу репу.Чешу репу.Чешу репу.ну ты и даешь.....поспрашивай людей которые уже поставили себе Св2010 и потом делай вывод;)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Пора уже Св2012 предлагать Браво! Ай;):thumbsup::DБаксы-бакс
Спасибо за наводку....я вот думаю может сделать чтобы каждая Св201... будет идти с комплектом парктроника (2вперед и 4 надаз беспроводных):thumbsup: