Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

zhgen

Бывает здесь
14 Июль 2012
79
0
0
Гатчина
Езжу на ...
sgv 2008 2.4
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

SuperNatural, Отбой - все встало как...
Даже ПИЯФ показывает, а Навител, скромно так, игнорировал
 


SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

zhgen, написал, легко решается :)

Добавлено через 3 минуты
SuperNatural, Отбой - все встало как...
Даже ПИЯФ показывает, а Навител, скромно так, игнорировал
вот-вот.

если железо мощное, можно даже 3D рельеф включить, хотя у нас на равнине не очень нужен.

Добавлено через 1 минуту
Ни кто не знает под каску (фантом) подходят только родные камера и датчики или любые китайские с ебая?
камера любая, датчики - не знаю.
 

lexusuo

Редкий гость
16 Октябрь 2012
8
0
0
39
Иркутск
Езжу на ...
NSGV 2008
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

semco, Вы тут создавали закупку на CASKO, не удалось собрать народ?

Ни у кого нет каски (фантома). Вопрос про парковочные датчики.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

semco, Вы тут создавали закупку на CASKO, не удалось собрать народ?

Ни у кого нет каски (фантома). Вопрос про парковочные датчики.
нет, как показала практика лишь еденицам что-то надо, а группа подразумевает большое количество сразу...и предложение действительно до сих пор;;;;
 

lexusuo

Редкий гость
16 Октябрь 2012
8
0
0
39
Иркутск
Езжу на ...
NSGV 2008
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

нет, как показала практика лишь еденицам что-то надо, а группа подразумевает большое количество сразу...и предложение действительно до сих пор;;;;
Кстати я списался с поставщиков, минимальная партия на заказ 32 шт. цена до 600$ за шт.
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Кстати я списался с поставщиков, минимальная партия на заказ 32 шт. цена до 600$ за шт.
люди предпочитают купить за 1000дол+++ чем дешевле;;;;;но это их выбор.
 

bardin

Проходил мимо
19 Октябрь 2012
2
0
0
55
Москва
Езжу на ...
GV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Всем добрый день!

Народ, помогите, у кого установлена CHR 2207 платформа I-9. C такими картинками, как на caraudio.su/catalog/4/1141/. Устройство определяется как NEC-I9 Unit Ver:4.30-V-PLA

Ковырялся я с прошивкой и случайно форматнул NAND FLASH. Бекап конечно-же не сохранил.

Нужно всё содержимое NAND FLASH с подкаталогами.
Нужна прошивка для MCU, которая содержит "SV Bui_".

А нужнее всего все файлы "оболочки".

Заранее спасибо.
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Такой вопрос возник недавно: при повороте ключа не включается сама магнитола китайская (загорается только кнопа "SRC"), вручную не вЫключаю, а включать приходится кнопой. Иногда подбешивает т.к. сложилась привычка, что при включении задней на магнитоле все видать сразу. Есть ощущение, что началось это с холодами, и вроде это логично даже чтоб аккум не сажать до пуска двигателя, но что-то я сомневаюсь чтоб специально Witson такую фишку встраивал в магнитолу... В настройках не нашел такого пункта. Никто не сталкивался?
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

vMarcin, походу у тебя глюк , у меня такое было на 1-ой HL от братьев,вылечилось заменой, к сожалению советом помочь не могу,но похоже многие с этим сталкивались,мож кто что-нибудь подскажут.
 




VOLYA

Наш человек
10 Февраль 2011
115
11
0
36
Москва- Дзержинский
Езжу на ...
СГВН 2010, 2 литра, МКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Всем привет и все таки можно связать магнитолу со смартфоном по блютуз и использовать интернет. В последних магнитолах Sony есть функция MirrorLink™ для простой интеграции смартфона.
Все описано у них на сайте. Может кому пригодиться.
Например вот http://www.sony.ru/product/ica-in-car-multimedia/xav-601bt
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

vMarcin, это глюк... попробуй полный сброс головы. гарантия еще есть? тогда лучше поменять.
Обратился к китаезам, мол что за фигня, давайте по гарантии менять. Они вежливо так советуют не волноваться, все решим-исправим, пришлите видео процесса. Решил сегодня телефоном снять глюк, а оно как назло запускается вместе с зажиганием... Все-таки, видимо, что-то связано с холодами, сегодня +10 в Мск.
Наверно, даже логично будет чтоб не включалось само при 0 и ниже, завелся - тогда уже включай если надо... Китайцев, конечно, поза...мучиваю еще, нигде про это не предупреждалось.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

VOLYA, так мы еще на примере филлипса выяснили - можно. но у наших "китайцев" нельзя так сделать.
Зарание прошу тапками не кидатся осилить 1300 постов ни сил ни времени нет .
На Витарах ресталинга 2012 стоят мафоны с 2-х дин мониторами и прочими эл примочками . Кто знает подскажите пожалуста что за модель там стоит, скока стоит и как сращивается с авто 10 г выпуска. Если ответ уже был пошлите по адресу пост №......
Я человек в компьютерах мало продвинутый , но езжу много иногда за рулем провожу по 6-8часов и надоели обвешенные гирлянды из эл игрушек на стекле.
 



SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Наверно, даже логично будет чтоб не включалось само при 0 и ниже, завелся - тогда уже включай если надо...
Повезло, что такой полезный глюк :) Но нет гарантий, что не будет сюрпризов дальше! Я понимаю нежелание связываться с отправкой в китай и ожиданием замены, но что делать?

Добавлено через 1 минуту
сергео, я не нашел внятной информации по мультимедиа центрам в новых витарах, на большинстве фото салона - стандартные примитивные магнитолы
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Интересно про родные мультимедиа, должны ж уже хоть в рестайле 12 года встроить... Родные мультимедиа хороши тем, что интегрированы со всеми системами авто, но навигация там как правило какая-то своя и ничего не поставишь... Вроде как в 14 году обещают кардинальный рестайл Витары, надеюсь что и двиган, и коробку, и электронику подтянут до уровня, лишь бы совсем уж кроссовер не сотворили.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

сергео, сложный вопрос, воздержусь от советов :) китайцы мрут как мухи, брэндовые порой не умеют элементарных вещей, в минус им идет и установка с рамкой. Можно Pioneer AVIC-F930BT посмотреть, по крайней мере там уже разобрались с доводкой напильником. Или филлипс вышеупомнутый.

Добавлено через 1 минуту
но навигация там как правило какая-то своя и ничего не поставишь.
в основном, либо IGO, либо Garmin, так что главное доступ к файлам получить.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

сергео ,в салоне во Владимире смотрел НСГВ 2012 комплектация NAVI стоит на центральной панели,где у нас (10-11 г.в.) динамик,штатный Гармин,была тема на форуме,ценник О-ГО-ГО,а так ставят всё тот же Фантом,видел в Н.Новгороде в салоне Пионер,в переходной рамке.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AndrewBor

Наш человек
26 Октябрь 2006
166
3
18
Бор,Нижегородская обл.
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 HB 4wd 2003 г.в.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Здравствуйте. Требуется консультация.

Начались холода и снова глюки в китайце. После ночи простоя магнитола врубается почти на полной громкости и на частоте начала FM диапазона (что-то 87,7). Никакие настройки не сбиваются. Срос их, и перенастройка не помогает. Может есть какие версии или может перепрошивка поможет, но определить производителя мне не представляется возможным. Менюшка и номер текущей прошивки на фотках (по ним производителя определить?).
 

Вложения

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Здравствуйте. Требуется консультация.

Начались холода и снова глюки в китайце. После ночи простоя магнитола врубается почти на полной громкости и на частоте начала FM диапазона (что-то 87,7). Никакие настройки не сбиваются. Срос их, и перенастройка не помогает. Может есть какие версии или может перепрошивка поможет, но определить производителя мне не представляется возможным. Менюшка и номер текущей прошивки на фотках.
ответ: выкинуть эту и купить нормальную выдерживающую -47:thumbsup:
грубо но верно....звеняйте за такой юмор...
 

AndrewBor

Наш человек
26 Октябрь 2006
166
3
18
Бор,Нижегородская обл.
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 HB 4wd 2003 г.в.


access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Недопонял, предлагаешь поменять?
Ага! выкидывайте весь ваш хлам срочно!:D Факт констатировал! Что весь этот Вин6 уже полный отстой! Впереди век красивых картинок мощного функционала,аналоги систем Айфонов,Айпедов и прочей....:thumbsup:
 

AndrewBor

Наш человек
26 Октябрь 2006
166
3
18
Бор,Нижегородская обл.
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 HB 4wd 2003 г.в.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ага! выкидывайте весь ваш хлам срочно!:D Факт констатировал! Что весь этот Вин6 уже полный отстой! Впереди век красивых картинок мощного функционала,аналоги систем Айфонов,Айпедов и прочей....:thumbsup:
Ну тогда каждый квартал будем что-то выкидывать. Купил недавно ТВ - модель 12 года, можно выкидывать - в России будет DVB-T2.

Башка работает больше года, это единственный косяк, может все-таки перепрошить?
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Купил недавно ТВ - модель 12 года,
Не знаю в деревнях наверное сейчас спокойно! В НН 20 мбит и я уже забыл что такое аналоговое ТВ,давно уже смотрю ФуллХД записываю,что хочу если не успеваю к вечеру!
И при этом еще сливаю с торрента новинки + инет! ;)
Вообщем вот такое ТВ!:D
 

dimi68

Местный
31 Декабрь 2010
288
24
0
56
Калуга
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Здравствуйте. Требуется консультация.

Начались холода и снова глюки в китайце. После ночи простоя магнитола врубается почти на полной громкости и на частоте начала FM диапазона (что-то 87,7). Никакие настройки не сбиваются. Срос их, и перенастройка не помогает. Может есть какие версии или может перепрошивка поможет, но определить производителя мне не представляется возможным. Менюшка и номер текущей прошивки на фотках (по ним производителя определить?).
У Вас Витсон. И думаю проблема не в нем, а в недозаряженном аккуме. А на счет советов поменять эту голову на предлагаемые, то каждому своё. Я вот деньги привык расходовать рационально. Не понимаю зачем платить за вещь, которой пользуешься около 1 часа в день в 2-3 раза больше, чем можешь потратить за те же функции (а может и большие).
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну вот и появился Андрюшка! Впринципе ожидаемо было:
http://www.navipilot.ru/78-info/83-navipilot_droid
Ха, все тот же китайский корпус, c панелью, стилизованной под консоль Витары уже позапрошлого поколения, т.е. до 2010 :thumbsdown:

Не удивлюсь и той же самой аппаратной начинке! :D