Сколько нас таких?

Mitia353

Осваивающийся
1 Март 2011
21
0
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Jimny 2010 , защита АКПП , раздатки , бака. Лифт 25 мм. Экспециционник. Обвес. ЛОПАТА саперная.
Ответ: Сколько нас таких?

Пожалуй я тут еще раз отмечусь ))) появился в моей семье еще и СХ4 , поздравляйте ))))
 


new user

Редкий гость
10 Январь 2012
8
0
0
41
Ростов на Дону
Езжу на ...
toyota corolla 4a-fe
Ответ: Сколько нас таких?

Mitia353, Поздравляю! )
Ребят а встречи в Ростове не проводятся?
 

KEDRIKOV

Свой в доску
19 Январь 2008
660
194
0
39
Азов Ростовская обл
Езжу на ...
СГВ 2006 2,0 АТ ПОМЕНЯЛ на Toyota PRIUS 30
Ответ: Сколько нас таких?

Какие встречи из активных юзеров если наберется человека три из РО,посмотрите активность юзеров,все кто в этой ветке заснули очень давно....
 

Chieff

Новичок
25 Январь 2012
1
0
0
Ростов-на-дону
Езжу на ...
SX4, 2011,1.6L 2WD 4A/T GLX.
Ответ: Сколько нас таких?

да на дорогах посмотрите....единственный человек ответил на приветствие...и то...краснодарский. "наши" даже голову никто не повернёт:thumbsdown:
 

Mitia353

Осваивающийся
1 Март 2011
21
0
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Jimny 2010 , защита АКПП , раздатки , бака. Лифт 25 мм. Экспециционник. Обвес. ЛОПАТА саперная.
Ответ: Сколько нас таких?

Ну где то как то так.... Мы вдвоем раз встретились с сдешнего форума, да все как то вяло , наверное маловато еще у нас машин ))))) народ не в курсе, что инет есть и т.п.
 


Mitia353

Осваивающийся
1 Март 2011
21
0
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Jimny 2010 , защита АКПП , раздатки , бака. Лифт 25 мм. Экспециционник. Обвес. ЛОПАТА саперная.
Ответ: Сколько нас таких?

Но если вам попипикал джимник с номером 353 или подготовленый уаз 903 , не думайте ни чего плохого , просто вам приветик послали :) :) :)
 

Nav

Наш человек
Премиум-аккаунт
21 Август 2009
103
2
18
Ставрополь
Езжу на ...
СГВ 08




Счастливый

Местный
10 Март 2012
297
100
41
Ростов-папа
Езжу на ...
Jimny
Ответ: Сколько нас таких?

это наверное твой джим, у меня под подъездом пузотеров разгоняет, на орбитальной!)
:) Вполне возможно.
В конце Орбитальной мама живёт у меня.
Места для парковки там всё меньше и меньше.
 

new user

Редкий гость
10 Январь 2012
8
0
0
41
Ростов на Дону
Езжу на ...
toyota corolla 4a-fe
Ответ: Сколько нас таких?

Всем салюты.
О184ОН
Серый джим лифтованный и позаделанный. Ежели чего :)
видел кажись тебя седня на нансена. не успел обратить внимания на гос номер. и посигналить не смогу, сигнала нету (((
 

Счастливый

Местный
10 Март 2012
297
100
41
Ростов-папа
Езжу на ...
Jimny
Ответ: Сколько нас таких?

эт не я точно был :)
На Нансена сегодня не катался.
NFX_0546.jpg


Только по городу у меня, естессено, другие тапки
 

new user

Редкий гость
10 Январь 2012
8
0
0
41
Ростов на Дону
Езжу на ...
toyota corolla 4a-fe
Ответ: Сколько нас таких?

ого точняк не ты был... такого бы красавца ни с кем не спутал бы!
 

Mitia353

Осваивающийся
1 Март 2011
21
0
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Jimny 2010 , защита АКПП , раздатки , бака. Лифт 25 мм. Экспециционник. Обвес. ЛОПАТА саперная.
Ответ: Сколько нас таких?

эт не я точно был :)
На Нансена сегодня не катался.
NFX_0546.jpg

Только по городу у меня, естессено, другие тапки

Привет. А ты с каким клубом катаешься ? А то что то я в ростовских не замечал сей классненький аппаратик ;)
 



Счастливый

Местный
10 Март 2012
297
100
41
Ростов-папа
Езжу на ...
Jimny
Ответ: Сколько нас таких?

Да я особо ни с кем не катался на Джиме :) были лайт выезды по горам + был выезд, но со старшими братьями (ТЛК и Патрули).
Последний ушатал мне передний мост и задние тормоза... Всё на переборку.
Сейчас на перед ставлю витаровские, как поставлю - назад перекину родные дисковые.
Так что... Ежели чего - сигнальте. С удовольствием прокачусь. Только в РО очень тяжело интересные места для покатушек найти.
Вернее, испачкаться - это, конечно, далеко ходить не надо. Но интереснее уделаться по уши по пути к какой-то цели.
На выходных катался на Дон. Выехал на левом берегу напротив Пухляковки. Нашёл относительно безлюдный песчаный пляж, но минусом - хутор напротив. Было сухо и ооооочень ровно :) Осенью и зимой, я думаю, этот маршрут намного интереснее.
 

rostow

Новичок
10 Июль 2012
1
0
0
49
Цимлянск
Езжу на ...
Сузуки-Сайдкик-Спорт
Ответ: Сколько нас таких?

приветствую всех сузуководов РО. Решил присоединиться к компании. Машинку купил недавно, подготовки 0... но уже попробовал полазить по горам черноморья., понравилось... хочу за зиму подготовить машинку к путешествиям. буду рад знакомствам, советам по подготовке авто и интересных маршрутов. Вобщем давайте обьеденяться. З.Ы. а то в рязань и карелию....... далековато.....
 





rostow

Новичок
10 Июль 2012
1
0
0
49
Цимлянск
Езжу на ...
Сузуки-Сайдкик-Спорт
Ответ: Сколько нас таких?

согласен... если бы механика была бы.....;) но. не беда.... на танках тоже передачи сами включаются....:thumbsup:. вообще, когда покупал, особо не всматривался. по грязи ездить не собирался..... но как в горы полез...... друзья стали мне показывать где заканчивается экстрим и начинается п......ц. короче, не дали мне до него доехать..... вобщем откусил я кусок пирога.....

Добавлено через 1 минуту
короче, будем готовить.... без фанатизма, конечно.... про асвальт тоже надо не забывать.....
 

Mitia353

Осваивающийся
1 Март 2011
21
0
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Jimny 2010 , защита АКПП , раздатки , бака. Лифт 25 мм. Экспециционник. Обвес. ЛОПАТА саперная.
Ответ: Сколько нас таких?

Счастливый, аааааааа так это ты был на Стрекозе , я и подумал... А что не остановился когда мимо меня проезжал на насыпи? Я приезжал за гонщиков из нашего клуба поболеть, а то мой чикатан на стадии апгрейда )))))
Если будет желание звони , у нас веселенкая компашка подобралась джиперов и маршруты новые и не просто пачкаемся , а регулярно уделываемся по самое мекеке ))) восемь девятьсот 4 443 два девять семь девять. Раскажу где форум и т.д.
 

Счастливый

Местный
10 Март 2012
297
100
41
Ростов-папа
Езжу на ...
Jimny
Ответ: Сколько нас таких?

Я после участия в хонде клубе поохладел к приставаниям к людям на аналогичных машинах.
Особенно, после того, как встретил не просто непонимание, а непонимание с нотками агрессии :)
Поэтому, звиняйте :)
Наберу обязательно! А то все мои знакомые на пузотёрках... Интересы по отдыху уже разошлись :)
 

rostow

Новичок
10 Июль 2012
1
0
0
49
Цимлянск
Езжу на ...
Сузуки-Сайдкик-Спорт
Ответ: Сколько нас таких?

во первых вас из дас стрекоза? а во вторых.., если ты имеешь ввиду CRV-шников, я почитал их форум, когда выбирал машинку. мне от их общения, перехотелось брать ее... негатива до......я..... а про джиперов интересно, но на моих колесах........ даже пробовать страшно.... одно дело по камням, другое грязь....... хотя так др......чит...... что же может эта машина...... у меня у друга террано на мудах....на ней и присел на эту тему..... оч хочу из своей сделать трактор........
мне кажется у нее больше приемуществ чем у тиррано.....
 


new user

Редкий гость
10 Январь 2012
8
0
0
41
Ростов на Дону
Езжу на ...
toyota corolla 4a-fe
Ответ: Сколько нас таких?

Счастливый, на Нагибина вчера тебя видел ))) ты с девушкой ехал... посигналить не смог. был в качестве пассажира в автобусе )))

Добавлено через 1 минуту
rostow, я если честно катаюсь с Шевроле-Нива клубом. Завтра поедем )))
Просто я так понял с этого форума народ не кататется либо же катается с другими....
 

rostow

Новичок
10 Июль 2012
1
0
0
49
Цимлянск
Езжу на ...
Сузуки-Сайдкик-Спорт
Ответ: Сколько нас таких?

я кататься пока тоже не готов.... как минимум надо лапти подходящие приобуть.... да и кататься хоцца не бесцельно. как-то видел видео со среднего дона... мне понравилось....
 

Счастливый

Местный
10 Март 2012
297
100
41
Ростов-папа
Езжу на ...
Jimny
Ответ: Сколько нас таких?

Про лапти - это да.
На выходных ездили в окрестности Мелиховки. Поехал на обычной шоссейке (лень обуваться было).
Сел на мосты в поле. Травка с лужицами, а под этим всем делом самая натуральная глина :)
Рубились с лопатой 4 часа. Подкладывали камни, чистили колею. Попутно, кушали мошек, потому что они на фонарики летят остервенело и заглатываешь их на вдохе только так.
Отвоевали 3 метра назад. Лебедиться не за что, якоря нет. Пошли в деревню за трактором, в итоге нашли длинный трос и выдернули кое-как десяткой :) Позор мне.
Был бы на федиме - хрен бы сел.
Я всегда считал и буду считать, что для успешного внедорожья: 40% - резина, 40% - прокладка руль-сиденье и 20% - внедорожная подготовка самого железа.
 

rostow

Новичок
10 Июль 2012
1
0
0
49
Цимлянск
Езжу на ...
Сузуки-Сайдкик-Спорт
Ответ: Сколько нас таких?

чем круче джип - тем дальше трактор......... я на шоссейке с грунтовки не сворачиваю..... какая-никакая, а дорога.... вчера ездили на рыбалку... так, в лесу, даже по дороге очково было...... но не сел....... а ты по полям.......... граниииии
ицу надо видеееееть:thumbsup:
 

Mitia353

Осваивающийся
1 Март 2011
21
0
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Jimny 2010 , защита АКПП , раздатки , бака. Лифт 25 мм. Экспециционник. Обвес. ЛОПАТА саперная.
Ответ: Сколько нас таких?

Ребят ! Мы люди ! С интересами ! НОРМАЛЬНЫЕ ! ДОБРЫЕ! без звездности , готовы на подвиги и помошь , не стесняйтесь, говорите поямо, поможем , поучаствуем, поколбасимся ! Понимание есть подирован или нет , перетащим потащим , НО там там где бываем и ездим не скрываем , разве что от непонятной толпы которая если и доедет то накакает и убежит )))))))