Сколько нас таких?

rostow

Новичок
10 Июль 2012
1
0
0
49
Цимлянск
Езжу на ...
Сузуки-Сайдкик-Спорт
Ответ: Сколько нас таких?

я без зла, Mitia353, все гуд... думаю, когда-нить вместе лопаткой помашем.....Джип Ок!
 


Mitia353

Осваивающийся
1 Март 2011
21
0
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Jimny 2010 , защита АКПП , раздатки , бака. Лифт 25 мм. Экспециционник. Обвес. ЛОПАТА саперная.
Ответ: Сколько нас таких?

На эти выхи собираемся двинуть на остров Куркин, под Семикаракорами, туда народ попадает на лодках и ТОЛЬКО мы на машинах )))) Лес, чистый берег , чистая вода , понятно что туда через брод попадать , в прошлый раз я свою машинку притопил там , лебедками достали )))) Кто желает , милости просим !!!
 

Mitia353

Осваивающийся
1 Март 2011
21
0
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Jimny 2010 , защита АКПП , раздатки , бака. Лифт 25 мм. Экспециционник. Обвес. ЛОПАТА саперная.
Ответ: Сколько нас таких?

Завтра к вечеру определимся точно .
 


Mr Grey

Продвинутый новичок
16 Апрель 2011
39
5
0
Юг
Езжу на ...
Шевроле Блейзер, 4,3 л., АКПП, 32 МТ
Шевроле Лачетти, 1,6, МКПП
Ответ: Сколько нас таких?

Всё там у них пучком ;)
Нормально покуралесили Браво! Ай
 

Mitia353

Осваивающийся
1 Март 2011
21
0
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Jimny 2010 , защита АКПП , раздатки , бака. Лифт 25 мм. Экспециционник. Обвес. ЛОПАТА саперная.
Ответ: Сколько нас таких?

Счастливый, каюсь , что до сюда не добрался , то вайфая нет )))) то откладывалось мероприятие, в итоге я с рейса приметелил , чикатан не заводится , то аккумуятор искали , распределитель выставляли , в итоге с раннего утра пришлось за стартером бежать .

Но все свершилость , помимо брода прошли вдоль берега , валили камыш , деревья , ныряли в заводи, воды по руль было ))))) (правда пивка тяпнули вначале) но это прибавило смелости , в итоге довольны все, говорят попали в рай , огромный ЧИСТЫЙ ПУСТОЙ пляж , теплая ЧИСТАЯ вода, народ посторонний только на противоположном берегу ))))) жаль мало были , прикалывались машины закопать в песок , 33 не садятся .... Фотки закину как ВиФи будет ))))

Добавлено через 2 минуты
Mr Grey, осмелюсь доложиться , помимо пропущенных покаталок , не мешало бы и к соревнованиям готовиться ;-)
 

Mitia353

Осваивающийся
1 Март 2011
21
0
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Jimny 2010 , защита АКПП , раздатки , бака. Лифт 25 мм. Экспециционник. Обвес. ЛОПАТА саперная.
Ответ: Сколько нас таких?

Ребят , я тел. свой написал , дабы на связи быть в случае чего , не стесняемся !
 

Partizani25

Новичок
1 Август 2012
0
0
0
Ростов-Папа
Езжу на ...
SGV
Ответ: Сколько нас таких?

Всем здрасьте!
Принимайте в ряды: Черный NSGV, пока на транзитах.
Обзаведусь номерами отпишусь.
Буду рад встречи и общению!
 

Mr Grey

Продвинутый новичок
16 Апрель 2011
39
5
0
Юг
Езжу на ...
Шевроле Блейзер, 4,3 л., АКПП, 32 МТ
Шевроле Лачетти, 1,6, МКПП
Ответ: Сколько нас таких?

Всем здрасьте!
Принимайте в ряды: Черный NSGV, пока на транзитах.
Обзаведусь номерами отпишусь.
Буду рад встречи и общению!
Вливайся!!! ;)

Кстате интересно сколько Гравитара будет по Ростову кушать, не по какому-нибудь абстрактно теоретическому городу, а по Ростову....
 




Partizani25

Новичок
1 Август 2012
0
0
0
Ростов-Папа
Езжу на ...
SGV
Ответ: Сколько нас таких?

2.4 АТ при активной езде потребляет 14.8 литров на сотню. Показания с бортовика, не заморачивался с уточненой схемой замеров (налить полный бак, разделить на пробег и т.д.). Расход в 15-шку считаю оправданным для такого автомобиля, у знакомого аккорд 2,4 меньше 13 не ест (стиль езды правда тоже активный).
 

ales00

Новичок
7 Март 2012
0
0
0
52
Ростов на Дону
Езжу на ...
Планирую приобрести танк эскудо 1995 г.
Ответ: Сколько нас таких?

День Добрый!!!Витара 1992 г.,МКПП,G16A,5-дв.,т-зелёный.Алексей 8 961 два девять восемь 20 41.PS:Поварил,отдал в покраску.В декабре выложу фотки.;)
 

Vertolet2013

Осваивающийся
10 Март 2013
20
0
0
41
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2007г. Цвет серебристый. 1,5л. АТ, левый руль.
всем привет. принимайте в свои ряды)) до этого ездил на Nissan Cube BZ11. пересел я на сузуки игнис, 2007г, серебристый цвет, 1,5л АТ. номера пока нет, но скоро будет. У071АА161, пока он стои на Кубе )))мой двоюродный брат ездит на Джимми. Куба кстати продаю пишити, звоните)) http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/nissan_cube_2002_143483345
 



maverick68

Бывает здесь
7 Июль 2013
55
17
8
55
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
vitara ET/TA cabrio 3дв АКПП 1,6л, 97л/с 1995года и grand vitara 5дв. 2л. АКПП 2012года
Всем привет. Хорошая идея. Хоть где то можно с единомышленниками пообщаться. В семье три сузуки и один митсубиши. Сам езжу на suzuki vitara cabrio 3дв. 1,6 АТ 95г. (рабочая машинка) и на mitsubishi pajero sport 2009г. 3л. АКПП(семейная машинка), у жены new suzuki grand vitata 2л АКПП 2012г, у дочери suzuki grand vitata 2л АКПП 2010г.
 

Vertolet2013

Осваивающийся
10 Март 2013
20
0
0
41
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2007г. Цвет серебристый. 1,5л. АТ, левый руль.
есть предожение собрать ростовских сузуководов? кто за?
 

Vertolet2013

Осваивающийся
10 Март 2013
20
0
0
41
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2007г. Цвет серебристый. 1,5л. АТ, левый руль.
ну у меня игнис, переднеприводный, сильно по грязям не полазиешь))
 

maverick68

Бывает здесь
7 Июль 2013
55
17
8
55
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
vitara ET/TA cabrio 3дв АКПП 1,6л, 97л/с 1995года и grand vitara 5дв. 2л. АКПП 2012года
можно и встретиться. договориться где и когда и съехаться. можно и на парковке какого нибудь супермаркета. прикольно будет увидеть столько сузучек вместе.
 





Vitaly_Ch

Сузуковод со стажем
11 Июль 2013
1,303
48
0
46
г. Новочеркасск, Ростовская область
Езжу на ...
Джимни
Привет всем! Отмечусь и я. В начале августа стал счастливым обладателем лифтованного серебряного Джимни 2007 года, МКПП, на 33 BFG MT, г.н. Х334РМ (достался от предыдущего хозяина, Ростовчанина).
Новочеркассцев у наст тут нет?
 
13 Октябрь 2013
1
0
0
49
Езжу на ...
Автомобиль гранд витара 5 ти дверка 2 литра автомат.
Всем привет мы Ирина и Алексей у нас гранд витара черная номер 074 только купили кайфуем!
:)
 

владимир игоревич

Свой в доску
11 Май 2012
575
94
28
40
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
сузуки джимни 2007
Привет всем! Отмечусь и я. В начале августа стал счастливым обладателем лифтованного серебряного Джимни 2007 года, МКПП, на 33 BFG MT, г.н. Х334РМ (достался от предыдущего хозяина, Ростовчанина).
Новочеркассцев у наст тут нет?
Привет земляку, тебя кстати в Новочеке уже заметили и прислали фото твоего авто смс-кой))
 


владимир игоревич

Свой в доску
11 Май 2012
575
94
28
40
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
сузуки джимни 2007
Ну может быть. А где, если не секрет? Покатушки никакие в ближайшее время не планируются? Я бы поучавствовал, если не далеко. Хотя и не совсем готов ещё...
где видел не знаю, живёт на посёлке... та сам всё никак не вырвусь на покатушки с весны... правда вчера на рыбалку ездил... чуть чуть покатался по грязьке...
 

Vitaly_Ch

Сузуковод со стажем
11 Июль 2013
1,303
48
0
46
г. Новочеркасск, Ростовская область
Езжу на ...
Джимни
ну не на посёлке по-любому. я там бываю раз в год ;) я машину взял в начале августа. тоже только пару недель назад выбрался покататься косогорам из сырой земельки, да по лужам грязевым (последнее особенно весело с силовым бампером, лобовое заливаем мама не горюй ;)) а то пока раздатку самураевскую вонзили, пока хабы ручные пришли, пока проставки и шайбы конусные вытачили... теперь бы еще силовые пороги и бампер задний сварганить, а то джечиться не за что будет, а конструктор на работе весь занятой, даже чертежи некогда набросать. я уже даже и материал весь закупил, кроме швелера на бампер, он вроде на работе должен быть...