Превед Регулярным Питерским Сузуководам!

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Эээээх, Питерские сузуководы, очень жалка, что у вас не будет встречи в след. четверк - 5 МАРТА! :(
Я как раз приеду на той неделе в командировку в ваш замичательный город, да ещё и на своём Свифтике! :D
Я был бы так рад встрече!!! ХАЧУ ВСЕХ ВИДЕТЬ - ААААААА Рыдаю!
Помогите, чем можите!!! :whistling:
P.S. Буду с 01 марта (поздний вечер) до 08-09 марта. ;)

P.P.S. Мож вам каких гостинцев привезти?! ;)

;)
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

Ребята, может, устроим встречу внеплановую ради московского гостя? ;-)

Веб, насчет гостинцев подумаем :))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2009

Ребята, может, устроим встречу внеплановую ради московского гостя? ;-)

Веб, насчет гостинцев подумаем :))
Люба ! Да легко !!!!! Я ещё недели две холостой !;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2009

То есть в следующий четверг? А почему бы и нет? Да и мы к тому времени уж явно оклемаемся!
Лично я - ЗА! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2009

Ребята, может, устроим встречу внеплановую ради московского гостя? ;-)

Веб, насчет гостинцев подумаем :))
Я за всеми руками!!! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Регулярные встречи '2009

Я тож не против! На счет гостинцев уже придумал, нужен:
Шноркель FTS для Джимни, Защиту бака и задних аммортизаторов от Ромы sprinterа, аммортизаторы и пружины Dobinson, рулевой демпфер для мотоцикла Сузуки, к нему же задний кофр и два боковых, ведущую и ведомую звезды с цепью, ну и пару покрышек на перед/зад, да еще неплохо бы туринговое стекло заводское тонированое с регулируемым углом наклона, а ну еще шлем можно Shoi X-spirit :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

Гонза, Джоныч, вы-то вообще обязаны присутствовать, ИМХО! Как-никак, коллега-модератор в гости едет!!

Веб, а нам щеточный узел для лебедки ComeUp 6000 нужен ;-)) У тя прицеп-то есть? А то не увезешь все гостинцы :)))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Регулярные встречи '2009

На счет гостинцев уже придумал, нужен:
Шноркель FTS для Джимни, Защиту бака и задних аммортизаторов от Ромы sprinterа, аммортизаторы и пружины Dobinson, рулевой демпфер для мотоцикла Сузуки, к нему же задний кофр и два боковых, ведущую и ведомую звезды с цепью, ну и пару покрышек на перед/зад, да еще неплохо бы туринговое стекло заводское тонированое с регулируемым углом наклона, а ну еще шлем можно Shoi X-spirit
Веб, а нам щеточный узел для лебедки ComeUp 6000 нужен ;-)) У тя прицеп-то есть? А то не увезешь все гостинцы :)))
Чешу репу. А вы чё сказали то щас? Я кроме слов ведущая, ведомая и Сузуки НИЧЁ НЕ ПОНЯЛ! :D
Боюсь, как бы что не то привезти - потом ругать будете - я же в этом дело бландинко ;)
Прицепа кстати нет, но есть багажник сверху :)) [PREVIEW]7102[/PREVIEW]
Так что, что на него поместица и не слетит до конца поездки - то могу привезти :whistling:
А вот ещё что могу привезти - МНОГА АТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ Джиппинг!
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
  • Нравится
Реакции: 1 человек




volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Регулярные встречи '2009

Чешу репу. А вы чё сказали то щас? Я кроме слов ведущая, ведомая и Сузуки НИЧЁ НЕ ПОНЯЛ! :D
Боюсь, как бы что не то привезти - потом ругать будете - я же в этом дело бландинко ;)
Прицепа кстати нет, но есть багажник сверху :)) [PREVIEW]7102[/PREVIEW]
Так что, что на него поместица и не слетит до конца поездки - то могу привезти :whistling:
А вот ещё что могу привезти - МНОГА АТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ Джиппинг!
Спасибо, конечно!:D Но во-первых, это была шутка, а во-вторых, все равно всего этого к этому времени в Москве не будет, да и чтобы это купить - нужно тысяч 70-75:)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Регулярные встречи '2009

Спасибо, конечно! Но во-первых, это была шутка, а во-вторых, все равно всего этого к этому времени в Москве не будет, да и чтобы это купить - нужно тысяч 70-75:)
Для аднаклупникоф и деньги напечатать не жалко!
:D

Пы.Сы. если чё - это тоже была шутка :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

Предлагаю четверг на обычном месте в обычное время...
Что-то модераторы наши отмолчались...

Веб, в Привате найди мой телефон! Если с ноутом приедешь, попробуем тебе мобильный интернет организовать. Звони в понедельник с утра.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2009

Предлагаю четверг на обычном месте в обычное время...
Что-то модераторы наши отмолчались...

Веб, в Привате найди мой телефон! Если с ноутом приедешь, попробуем тебе мобильный интернет организовать. Звони в понедельник с утра.
Согласен,буду к восьми.:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2009

И мы, и мы тоже! Надеемся к этому времени оклематься и быть в форме!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Регулярные встречи '2009

Друзья!
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за то, что встретили меня и так переживали!
Хоть и с приключениями, но я таки добрался до Питера :) Доехал почти за 10 часов, но не тут-то было...
Астра, Гло, Спайдер - Ваша поддержка и помощь очень ценны! Чтобы я без вас делал?! Вообщем, с меня в четверк причитаеца - проставлюсь за спасение! ;)

Всем привет и до встреч!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

Вообщем, с меня в четверк причитаеца - проставлюсь за спасение! ;)
Да ладно, ты и без проставы на деньги попал. А иначе что же за клуб, если не помогать друг-другу :))
Колесо если удастся добыть, уже хорошо, все радоваться будем :) А то как же тебя обратно в Москву-то отпускать на докатке...
Но, думаю, всё будет хорошо!

UPD: Ура! Колесо нашлось! Возвращение домой на своих "двоих" состоится :)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Регулярные встречи '2009

Колесо поменяли! Всё круто! Теперь у меня новая зимняя покрышка :thumbsup:

Колесо пробил в нас. пункте Ушаки, чуть-чуть не доехав до Питера... была очень тёмная дорога, штатное освещение с противотуманками на спасает (надо ставить ксенон), ехал по правой полосе, увидел знак 40, после чего сразу почувствовал сильнейший удар в правую сторону подвески, далее почувствовал биение колеса и примерно через 50 метров остановился.
Итог: повреждено переднее правое колесо (точнее шина). В багажнике была докатка, которой и воспользовался. Первый раз в жизни применял домкрат и менял колесо (по инструкции по эксплуатации, которую предусмотрительно взял с собой :)) :D
На самом деле, мне ещё повезло, т.к. рядом со мной оказались владельцы машин с двумя пробитыми колесами :( Им было гораздо сложнее...
Далее, меня подхватили Glo со Spider-ом на Витарке, и проводили до гостиницы, по ходу дела выискивая шиномонтаж ;)
Кстати, ОТКРЫТОГО шиномонтажа с 22 часов вечера найти по дороге до Питера НЕ УДАЛОСЬ! Гордые вывески "шиномонтаж 24 часа" на деле оказывались неправдой Не-не-не
Нашли монтаж только в Питере (и то не сразу), за тыщу рэ мастер обещал починить покрышку до утра, но гарантии на продолжительность её жизни не давал, т.к. оказалось, что там было два боковых пореза и пробой.
В итоге решили покупать новую покрышку, и сегодня чудо свершилось - нужная покрышка найдена, куплена со скидкой и установлена на старый диск (родной диск кстати выжил)! Респект Spider-у :thumbsup:
Вообщем, всё хорошо, что хорошо кончается. В след. раз буду осторожнее, ксенон теперь первоочередная задача, и ещё на длинные расстояния нада запаску с собой возить полноразмерную, чтобы не мучать малыша с подбитой лапой ездить на маааленькой докатке со скоростью 40 кэмэ в час /:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Регулярные встречи '2009

Эх, знал бы, тож приехал, делать было вечером нечего...
Сереже и Любе респект! Это по-нашему, по-питерски:)
А на встречу в четверг не приеду, ибо в Финляндию опять мчу! Может кому оттуда тоже гостинцев привезти?:D
ЗЫ Кстати, и в "Диса Фише", и в "Лапландии", что на Брусничном, продают очень хорошую совсем не пахнущую и метанолнесодержащую жидкость для омывателя (на -10,-20 и -50 градусов) по 2,5 евро за банку 4 литра...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
G

Gricha

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2009

ЗЫ Кстати, и в "Диса Фише", и в "Лапландии", что на Брусничном, продают очень хорошую совсем не пахнущую и метанолнесодержащую жидкость для омывателя (на -10,-20 и -50 градусов) по 2,5 евро за банку 4 литра...
Если можно, привезите 2 банки. Буду благодарен.
Спасибо.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Превед Регулярным Питерским Сузуководам!

Я хочу позырить на старину Webber*a,он хороший!Несмотря на завал работы ,постараюсь появиться,когда ещщё удасться увидеть в реале московского модератора :)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2009

Эх, знал бы, тож приехал, делать было вечером нечего...
Сереже и Любе респект! Это по-нашему, по-питерски:)
А на встречу в четверг не приеду, ибо в Финляндию опять мчу! Может кому оттуда тоже гостинцев привезти?:D
ЗЫ Кстати, и в "Диса Фише", и в "Лапландии", что на Брусничном, продают очень хорошую совсем не пахнущую и метанолнесодержащую жидкость для омывателя (на -10,-20 и -50 градусов) по 2,5 евро за банку 4 литра...
осень хосется...........Подарок!!! штук 5
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Регулярные встречи '2009

ЗЫ Кстати, и в "Диса Фише", и в "Лапландии", что на Брусничном, продают очень хорошую совсем не пахнущую и метанолнесодержащую жидкость для омывателя (на -10,-20 и -50 градусов) по 2,5 евро за банку 4 литра...
Если эта та незамерзайка, про которую я думаю (мне до НГ притаранили из Финляндии друзья) до -50 град. - то она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУПЕРРР!!! :thumbsup:
Во-первых, она совсем не пахнет - ФАКТ! Во-вторых, не густеет до -25 (морознее не проверял)!!
И в третьих, она совсем не дорогая, по сравнению с тем, что продают у нас (в Москве ценник сейчас около 400 рублей за 5 литров!), а качество финской на ПОРЯДОК лучше!
Я бы тожи четыре баклашки заказал, но уезжаю в понедельник с утра... наверное не получится забрать, так что видимо отменяеца, а жаааль ((
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Регулярные встречи '2009

Думал спроса будет меньше:D
Окей, беру одну на пробу для Spiderа, две для Griсhы, пять (если место будет) для Enotа, ну и себе парочку прихвачу.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Превед Регулярным Питерским Сузуководам!

Ты это... поаккуратнее ... Заранее придумай, что будешь рассказывать таможенникам на обратном пути, потому как норму беспошлинного ввоза ТНП в размете 35кг на человека - никто не отменял! (10 банок по 4л = 40л.) :hilarious:
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Превед Регулярным Питерским Сузуководам!

Ты это... поаккуратнее ... Заранее придумай, что будешь рассказывать таможенникам на обратном пути, потому как норму беспошлинного ввоза ТНП в размете 35кг на человека - никто не отменял! (10 банок по 4л = 40л.) :hilarious:
Да в курсе! Сам про себя поржал уже на счет контрабанды:D Но я поеду не один, а 2-3 человека, поэтому раскидаем! Да и не смотрят обычно на эти вещи таможенники, складывается впечатление, что они ищут людей в багажнике, а не товары... Хотя один раз попал на усиление, вот тогда лучше не шутить!