FAQ - Взаимозаменяемость деталей Baleno/Cultus/Esteem | Страница 23 | Сузуки Клуб Россия
  1. Друзья! Поддержим любимую марку в голосовании Ежегодной профессиональной премии "Внедорожник года 2018"
    В номинации "Компактный кроссовер" голосуем за Suzuki Vitara или Suzuki SX4
    В номинации "Компактный внедорожник" конечно за Suzuki Jimny!
    Кстати сказать, Джимни уже 3-й год подряд берет эту номинацию! Болеем за наших!
    Скрыть объявление

FAQ Взаимозаменяемость деталей Baleno/Cultus/Esteem

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Fanassi, 22 авг 2006.

1. andy-voit

У меня передний привод, АКПП, подвесного нет. Он только на механике есть. Приводы просто так не перекинешь-количество шлицов разное насколько мне известно.

#661 andy-voit, 20 май 2018
    Последнее редактирование: 20 май 2018
  2. Vaso1989

Подшипник 1500+ сальники около 2000.цена привода контрактного 3000. И забыть про подвесной)))

3. andy-voit

Еще раз говорю-считаем шлицы!

4. Vaso1989

Понял спасибо!

5. andy-voit

6. Илья Котенко

всем привет друзья такая беда заказал контрактную мкпп на сайте все моторы тут в Белорусии на свою балену указал год модификацию двигателя объем и вин код прислали мне коробку а она меньше кожухом на сантиметра 3 если не больше назад брать не хотят есть такой вариант что можно перекинуть внутренности в мою старую кпп подойдут ли они ?может кто знает

7. kimbula

Дружище, ты свято веришь, что здесь экстрасенсы через одного, или у всех спиритическое блюдечко есть? Не проще ли вскрыть и "сделать поглядеть", нежели сидеть на филейке и ждать, что кто-то тебе удаленно!!! авторитетно и гарантированно скажет да или нет? Неужели это так сложно, попробовать подумать?...

8. Илья Котенко

спасибо за ваше мнение

9. San4o

Всем привет.Подскажите пожалуйста,на балену 1.3 1996 года нужен тросик газа,оригинал не могу найти,От какого авто может подойти.

10. Владимир84

Привет. Сам долго искал - в итоге поставил б\у по объявке купил

11. ЕЛЕНОЧКА

Всем добрый вечер ! Подскажите пожалуйста от чего подходят подушки двигателя на сузуки балено универсал 1,6 2000г. автомат !?

12. А858ХХ

Есть бу.