FAQ - Взаимозаменяемость деталей Baleno/Cultus/Esteem | Страница 23 | Сузуки Клуб Россия

FAQ Взаимозаменяемость деталей Baleno/Cultus/Esteem

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Fanassi, 22 авг 2006.

1. andy-voit

У меня передний привод, АКПП, подвесного нет. Он только на механике есть. Приводы просто так не перекинешь-количество шлицов разное насколько мне известно.

#661 andy-voit, 20 май 2018
    Последнее редактирование: 20 май 2018
  2. Vaso1989

Подшипник 1500+ сальники около 2000.цена привода контрактного 3000. И забыть про подвесной)))

3. andy-voit

Еще раз говорю-считаем шлицы!

4. Vaso1989

Понял спасибо!

5. andy-voit

6. Илья Котенко

всем привет друзья такая беда заказал контрактную мкпп на сайте все моторы тут в Белорусии на свою балену указал год модификацию двигателя объем и вин код прислали мне коробку а она меньше кожухом на сантиметра 3 если не больше назад брать не хотят есть такой вариант что можно перекинуть внутренности в мою старую кпп подойдут ли они ?может кто знает

7. kimbula

Дружище, ты свято веришь, что здесь экстрасенсы через одного, или у всех спиритическое блюдечко есть? Не проще ли вскрыть и "сделать поглядеть", нежели сидеть на филейке и ждать, что кто-то тебе удаленно!!! авторитетно и гарантированно скажет да или нет? Неужели это так сложно, попробовать подумать?...

8. Илья Котенко

спасибо за ваше мнение

9. San4o

Всем привет.Подскажите пожалуйста,на балену 1.3 1996 года нужен тросик газа,оригинал не могу найти,От какого авто может подойти.

10. Владимир84

Привет. Сам долго искал - в итоге поставил б\у по объявке купил

11. ЕЛЕНОЧКА

Всем добрый вечер ! Подскажите пожалуйста от чего подходят подушки двигателя на сузуки балено универсал 1,6 2000г. автомат !?

12. А858ХХ

Есть бу.

13. Chumak74

Всем доброго времени суток, Камарады, устал скролить тему, Балено 1.6 седан, 1996 г.в. Радиатор отопителя с чего подходит? Люминтевый желательно. Доверил рукожопам снять, отвёз к меднику, там починили, эти при установке умудрились проткнуть, забоялись говорить, и засыпали горчицей. Какое то время, грело. Второй раз снимал, возил к меднику, медник показал 2 ладошки горчицы, смеялся. Хочу поставить новый и присобачить сан.технический фильтр. Какие мысли?

14. Vecher

всем привет !!! Прошу помощи ! Совета!!!
    Уважаемые любители Suzuki
    Может кто сталкивался с проблемой...
    у меня Suzuki Baleno 1.3 инжектор - завышено Ц О лямбда зонд поменял купил NGK (уневерсальный) и ничего не поменялось прибор по замеру Ц О показывает что смесь бензина Обагащённая мол не сгорает от этого свечи тоже чёрные... с выхлопной если нормально газануть то черный дым валит! Масло при этом не Кушает всё на месте! мотор работает ровно! единственное Заводится стало хуже... нужно чуть помослать стартер. немного заметил что увеличился расход топлива.
    заменил всё!!! расходники всё новое... ГРМ новый... Ошибок нет!!!
    может кто сталкивался с данной Проблемой или может подсказать у кого проконсультироваться!!! ???

15. andy-voit

Лябмда зонд на наших баленах вступает в действие только при определенной температуре. На диагностическом приборе четко видно, как напряжение на выходе зонда растет по мере нажатия на дроссельную заслонку.. Количество горячих газов увеличивается-зонд на это реагирует. На холостом ходу практически бездействует. Думаю, что надо копать где то в районе дроссельной заслонки, возможно где то засор, и проходит меньше воздуха, чем нужно. Вот и получается переобогащение изначальное. Ну а далее - диапазона регулировки вашего зонда уже не хватает.
    P.S: На моем ведерке тоже универсальный датчик стоит NGK, ничего не коптит, не заливает, свечи белые как из магазина.
    P.s.s: может все таки колечки маслосъемные? Или колпачки? Нагар на свечах жирный или нет? Расход масла на угар поначалу в глаза не бросается, особенно если поездки нечастые и непродолжительные.

#675 andy-voit, 30 сен 2018
    Последнее редактирование: 30 сен 2018
    Vecher нравится это.
  16. stilletto-120...

подходят от сузуки балено универсал 1,6,а в чем проблема их заказать? я летом менял,б\у брать не советую-сначала заказал с разбора,но привезли надорванную

17. ЕЛЕНОЧКА

Доброго времени суток ! Спасибо за ответ ! Так и сделали , не рискнули брать б/у , заказывали новые , и так на радиатор налетели , теперь нужно новый брать !

18. Vecher

Спасибо за совет!!! я пересмотрю и сообщу какие свечи и нужно кольца глянуть... потом отпишу ! Спасибо!
    свечи проверил ... Черные но сухие... масло вроде бы на месте! читал по форумам может датчик воздуха глючит?*? ведь получается богатая смесь идёт что воздуха мало ... или я не прав

#678 Vecher, 3 окт 2018
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
  19. stilletto-120...

Михаил а скажите у Лианы опоры стоек другие чем у Бален? Хочу проставки заказать у них в каталоге Лиана есть ,а Бален нету

20. aleksandr60

На култус ставил проставки с ваз 09,перед встали как родные по центру и по болтам,зад проставки сверлил под болты,но на них уже были отливы(метки)где просверлить,дешево и в любом магазине есть.

21. Alexpe1

22. aleksandr60