ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)



Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был


Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

Выход один - закатить еще одну мега-свифто свадьбу)))));););)
Нет:D. вы были такими одни и такими вы и останетесь). Пусть это войдет в аналы истории компании сузуки!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

Нет:D. вы были такими одни и такими вы и останетесь). Пусть это войдет в аналы истории компании сузуки!
Ну почему же)))) а представь, новость....Сузуки на столько соединяет сердца, что сыграна 10-ая свифтосвадьба:D

И это....по-моему слово "анналы" с двумя "н" пишется:hilarious: а просто в аналы нас не надо сувать:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

Ну почему же)))) а представь, новость....Сузуки на столько соединяет сердца, что сыграна 10-ая свифтосвадьба:D

И это....по-моему слово "анналы" с двумя "н" пишется:hilarious: а просто в аналы нас не надо сувать:hilarious:
:hilarious::hilarious::hilarious: Никуда я вас не сувал=) прости. Забыл буковку)

При попкупке сузуки свифт - свадебное платье в подарок!
Купив Сузуки свифт, вы гарантированно становитесь невестой!
Вот такие рекламные слоганы у Сузуки будут!:D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

:hilarious::hilarious::hilarious: Никуда я вас не сувал=) прости. Забыл буковку)
да ладно, подумаешь))) чоб не посувать:hilarious:

При попкупке сузуки свифт - свадебное платье в подарок!
Купив Сузуки свифт, вы гарантированно становитесь невестой!
Вот такие рекламные слоганы у Сузуки будут!:D
Ща мы им тут разовьем тему....напридумываем:hilarious:

Всё, больше не флудим, а то Максимко придет, ругацца будет:Dну или хто там из модеров))))

В общем, кхе-кхе...эээ....в общем, ТО было пройдено успешно говорю)))):D
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

Пришёл! Ругаюююсь!!!

***
А теперь, лирическое отступление :)

Реклама должна быть такой (ИМХО):

"Покупайте Сузуки Свифт, регистрируйтесь на форуме Suzuki-Club.Ru, заполняйте свою анкету (фото в бикини обязательны!), и клуб любителей знакомств Сузуки откроет Вам дверь под венец!
И не забудьте про свадебный подарок - любое бесплатное ТО!
Также Вам будет обеспечена популярность посредством публикации множества статей в СМИ ;)
"

Мне кажется, очередь на Свифты вырастет на несколько лет вперёд ))))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек




olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

Всем встать начальника пришел.:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

"Покупайте Сузуки Свифт, регистрируйтесь на форуме Suzuki-Club.Ru, заполняйте свою анкету (фото в бикини обязательны!), и клуб любителей знакомств Сузуки откроет Вам дверь под венец!
И не забудьте про свадебный подарок - любое бесплатное ТО!
Также Вам будет обеспечена популярность посредством публикации множества статей в СМИ ;)"
Поправочка:D
"заполняйте свою анкету (фото топлесс и поплесс обязательны!), и клуб любителей знакомств Сузуки откроет Вам дверь под венец! "

И тада не тока клуб Сузуки откроет дверь думаю))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

Поправочка:D
"заполняйте свою анкету (фото топлесс и поплесс обязательны!),
Дай сцылку на твою анкету ? Я чет не могу найти....
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

Дай сцылку на твою анкету ? Я чет не могу найти....
Ей уже не положено... давать ссылки! Она же в положении... Свифто-семейном! )))
Хотя одну ссылку мужикам она теперь может раздавать всегда и бесплатно => на ... (www.suzuki-club.ru)! :)))))))
 

Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

Мне кажется, очередь на Свифты вырастет на несколько лет вперёд ))))
Максим, похоже ты накаркал - был сегодня в СИМ-Север на TO 45 тык
В зале Витары, Сексики, Джмник и Сплешка (прикольный к слову с сказать пепелац), а вот Свифтов нету!!! ;-)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

Максим, похоже ты накаркал - был сегодня в СИМ-Север на TO 45 тык
В зале Витары, Сексики, Джмник и Сплешка (прикольный к слову с сказать пепелац), а вот Свифтов нету!!! ;-)
был в симе на ленинградке недели 2 назад - там стоял красный свифт=)==) причем с нереальным салоном. кремово-красная кожа, шикарной фактуры=)
за такой салон они правда хотели 75 тысяч=)
 

Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

был в симе на ленинградке недели 2 назад - там стоял красный свифт=)==) причем с нереальным салоном. кремово-красная кожа, шикарной фактуры=)
за такой салон они правда хотели 75 тысяч=)
Единственный Свифт, которого я видел там вчера, кроме клиентских, стоял на улице и был со всех сторон украшен надписями "Тест драйв".
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

Кстати, када ТО проходила, в Автомире на Иркутской тож не стояло Свифтов...Витары тока, и Сексы...
 
E

-=echo=-

Guest
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

Пытался седня пройти ТО-30000 в фениксе на бумажной со своими маслянным и воздушным фильтром. Отказали. Точнее сказали, что проходи сколько хочешь, но отметку в книжке не поставим. Позвонил в автомир, без проблем все узнал по поводу запчастей своих и записался. Странные какие-то. Жадные что ли сильно или темнят чего то?
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

Пытался седня пройти ТО-30000 в фениксе на бумажной со своими маслянным и воздушным фильтром. Отказали. Точнее сказали, что проходи сколько хочешь, но отметку в книжке не поставим. Позвонил в автомир, без проблем все узнал по поводу запчастей своих и записался. Странные какие-то. Жадные что ли сильно или темнят чего то?
я кстати тоже проходила ТО в Автомире на Иркутской ул. только в субботу - отлично приняли меня со своими расходниками...никаких проблем и отметки в сервисной книжке как положено:thumbsup: офф: вообще - я там уже постоянно обслуживаюсь - сервис просто офигенный:thumbsup: до этого я разок заехала на ТО-0 в АТЦ Москва и мне там тупо не поменяли ни фильтр ни по ходу дела масло (ну или разбодяжили), в техзону нельзя, ну и так, всего по немногу....вообщем я туда ни ногой...а автомире мне чем и понравилось - что можно в техзону зайти и посмотреть что делают с моим свифтиком...
 





Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

Автомир, похоже, политику свою поменял за последние пару лет...в лучшую сторону)) что радует))
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

Пытался седня пройти ТО-30000 в фениксе на бумажной со своими маслянным и воздушным фильтром. Отказали. Точнее сказали, что проходи сколько хочешь, но отметку в книжке не поставим. Позвонил в автомир, без проблем все узнал по поводу запчастей своих и записался. Странные какие-то. Жадные что ли сильно или темнят чего то?
У меня тоже самое было. Свой маслянный и воздушный фильтр, причем фирменные сузуковские. Скрепя сердцем прошел у них ТО, на следующее ТО45 хочу в Лауру съездить, для сравнения.
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

Мне уже меньше чем 2000 осталось до ТО-30. Хочу попробывать со своими расходниками в ТЦ Кунцево. Проходил у них 2 ТО и покраску машины. Делали все бысто и качественно. Надеюсь и сей раз не подведут! А чтобы убить время пойду катаца на Гравитаре Джиппинг!
 
E

-=echo=-

Guest
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

Все, перехожу на автомир. Оч понравилось. За мойку машины денег не взяли, прошел со своими расходниками + лампочку на халяву поменяли + развал схождение с распечаткой + с тормозами чет сделали что тормозить стало лучше + ручник подтянули + хорошее отношение и все оч быстро.
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

с тормозами чет сделали что тормозить стало лучше.
скорее всего просто почистили колодки, мне тож так делали - разница очень заметна, тормозит действительно лучше:thumbsup: просто за то время что ты катаешься на колодки оч много всякой гадости налипает и из за этого соответственно тормоза менее острые, а когда всю эту хрень счищают колодки прям как новые)))
 


Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

Прошла ТО 30000 в СИМе на Ленинградке. Заплатила 7804р. со скидкой по карте Свифтклуба. Правда в стоимость не вошел воздушный фильтр, который буду потом ставить отдельно. Зато по просьбе подтянули ручник за 320р. Баксы-бакс
Всё по регламенту: замена свечей, фильтра, масла, тормозухи...
Но делали что-то долго. аж 5 часов.
Еще выявили течь сальника, предложили заменить по гарантии, но в будний день с 9 до 18. офигеть как "удобно" :(
Да, еще ручник подтянули от души. Еле натягиваю на один щелчёк))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

ваще ручник беспатно тянут обычно :) а так как с тебя еще и бабули взяли за это - от души и на все деньги подтянули :)))
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

ваще ручник беспатно тянут обычно :)
я тоже так думала. но наверно они включили его в стоимость нормо-часа. аж 5 минут затягивали гайку :D
 

nelegalochka

Редкий гость
28 Май 2010
6
0
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift , 2008 г.в. red
Ответ: ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

;) я в шоке от цен которые вы называете))), прошла ТО 30 в автомире на Озерной! Отдала 15000 р! Вот теперь возник вопрос за что, и что делать что б в следующий раз так не лоханутьсяЧешу репу.
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед