Джимнивстреча 05-07.06.09_фотографии_отчеты_впечатления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

я водку не пью, вот самогонки бы!
 


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Микрофон есть, я возьму. К сожалению, ограничение на PC по сравнению с Плейстейшн - только 1 микрофон.
Софт на мини-ноут установлю. Кабель d-sub для проектора надо еще.
В кач-ве экрана наверное сойдет какая-нить простынка %)) ?

Генератора и/или или инвертора у меня нет :(


УПД: Усе понял, проектор, ноут и микрофоны заменяем водкой.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Самогон у нас не гонят.. местных не осталось совсем - рынка сбыта нет.

Илюх, а просто на нотнике можно его будет запустить?
Только колоночки бы еще...
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Микрофон есть, я возьму. К сожалению, ограничение на PC по сравнению с Плейстейшн - только 1 микрофон.
Софт на мини-ноут установлю. Кабель d-sub для проектора надо еще.
В кач-ве экрана наверное сойдет какая-нить простынка %)) ?

Генератора и/или или инвертора у меня нет :(
Мммм... последняя строка полностью зачеркивает все предыдущие. Нет? ;-) Да и проектора не предвидится...
Чисто ИМХО - по моему, это кощунство в лесу включать электрическую музыку. Тем более караоке.
Гитара, кстати, будет. У меня репертуар списифисский (не очень массовый), так что другие игроки сильно приветствуются.

И ещё одно ИМХО - ОДНА большая машина среди стайки мелких - не очень хорошая идея. Был опыт в покатушках. Это ПИПЕЦ, только если большой сам себя не вытаскивает. Лебеда-то хоть на ходу?
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Просто на ноуте неприкольно. Тут размах нужен, экран, чтобы всем было видно.

Люба, ты так говоришь, потому что не видела что это за штука. Я тоже скептически относился пока не увидел, как это работает и какой сие фан. Затягивает на раз... ну да все равно, проехали.
 


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

...И ещё одно ИМХО - ОДНА большая машина среди стайки мелких - не очень хорошая идея. Был опыт в покатушках. Это ПИПЕЦ, только если большой сам себя не вытаскивает. Лебеда-то хоть на ходу?...

Ты о патруле? После того, как ее коротнуло, она себя разорвала и была восстановлена (не заменен мотор, скорее всего сильно погорела обмотка и он доживает последние дни), проверить ее нормально не смогли. 30 метров троса в гараже она на себя мотала через раз. На прокладке, тем не менее, выдернула Патруля из колеи (не жесткой), но мотала не долго...
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

После того, как ее коротнуло, она себя разорвала и была восстановлена (не заменен мотор, скорее всего сильно погорела обмотка и он доживает последние дни), проверить ее нормально не смогли. 30 метров трос в гараже она на себя мотала через раз. На прокладке, тем не менее, выдернула патруля из колеи (не жесткой), но мотала не долго...
Может тогда все-тки на джимнике приедете? Просто фокус с вытаскиванием упряжкой джимников Патруля может не пройти, особенно в свете прогноза погоды.
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Да подождите вы. Пока что генератор и радиатор от Патруля лежат в разных углах гаража. Да ещё посмотреть, насколько ровно я запрессовал вчера сальник коленвала. Без масла в моторе как-то не с руки ехать. 8)
Лебеда сматывалась не очень, но в прошлый раз вытащила машину из колеи вполне уверенно. Это не считая того, что на зёлно-жёлтой дорожке она и не нужна была особо.

Я гораздо больше жалею о том, что рынок работает только часов до пяти - я не успел сделать якорь.

Всё станет ясно сегодня вечером-ночью. 8)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Последняя сверка

1. Егор2 - выезд в пятницу
2. Илья79 (на 79 тойоте) - выезд в пятницу, под вопросом - машина дурит.
3. Марфа ОбновлениеВновь и Женя Олдблайнддог - выезд в пятницу
4. ИльяДжимник и Даша
5. Дима Лаврухин - выезд в субботу утром
6. Таня Бесс и Миша Рамзес - выезд в пятницу
7. Артем Артром - выезд в пятницу
8. Сергей Спайдер и Люба Гло - выезд в пятницу
9. Саша Витоджим - выезд в пятницу
10. Галина Флинтц + Алексей и Надежда в балласте - выезд в субботу
11. Сергей Бэм (приедет на эндурке)
12. Дима самурай из ясенево СГВ
13. Лена ЭйчПиСудзуки.
14. Леша Зук и Ира Диза
15. Катя Катенок на недоприводном Игнисе - выезд в пятницу
16. Лев Лёва
17. Нтитова Надежда и Игорь на джиме или на китайце выезда в пятницу в ночь
18. Серый007 Сергей либо на 99 (на жиге чтоли?) либо на монстро ГАЗ69
19. Олег Зузукер
Итого 12 джимов один патруль, одна тойота, одна СГВ, один игнат и один моц - плюс еще пара неопределенных машин. 27 человек.
Также возможно спонтанное появление Эллы Гиппотигры и Юры ВУРа

Кто еще?
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Я вроде определился, скорее всего еду в пятницу днем, часов 12-13, т.е. не поздно. Даже можно сказать рано, но за продуктами заеду по пути (наверное в Дмитрове в "Карусель").
 




Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Скорее всего едем в субботу рано утром, но может и завтра ближе к вечеру рванем. хз.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

В дмитрове в карусели перед оплатой покупок рекомендую купить дисконтую карту. она себя окупает полностью.. Я еду завтра после работы. Часов около 9
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Как уже писал - еду в субботу часов в 8 утра. Поеду скорее всего через Тверь. Есть одно место и место для вещей.
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

В дмитрове в карусели перед оплатой покупок рекомендую купить дисконтую карту. она себя окупает полностью.. Я еду завтра после работы. Часов около 9
А где там Карусель в Дмитрове???

И со скольки она работает???
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Погодка шепчет: - займи, но выпей.
Спать надо в палатке однозначно!!!
Егор, спасибо за консультацию.
http://extremeworld.ru облажались с доставкой палатки и спальников. так что бронирую место у Егора, если ещё не заняли.

Прикиньте пока писал, позвонил курьер, до шести в Москву не успел, говорит выдвигается в Краснознаменск, типа косяк их, доставка бесплатно. Любопытно, доедет ли?
Приехал таки красАвец и всё привёз, так что домик у меня будет.

Погода, пофиг, мы её победим.

Егор, ещё вопрос, там в деревне червей накопать реально? А то московских везти не с руки, вдруг на них там не берёт. :D
 



Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Я вроде определился, скорее всего еду в пятницу днем, часов 12-13, т.е. не поздно.
Илья на подъезде звякни, я через Тверь пойду, мне так удобней. Может созвонимся и до места вместе докатимся.
Я как Тверь пройду тебе наберу.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Егор, спасибо за консультацию.
http://extremeworld.ru облажались с доставкой палатки и спальников. так что бронирую место у Егора, если ещё не заняли.

Прикиньте пока писал, позвонил курьер, до шести в Москву не успел, говорит выдвигается в Краснознаменск, типа косяк их, доставка бесплатно. Любопытно, доедет ли?

Погода, пофиг, мы её победим.

Егор, ещё вопрос, там в деревне червей накопать реально? А то московских везти не с руки, вдруг на них там не берёт. :D
Там комаров наловишь, на комара берет, его там тьма-тьмущая! ;)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Наклейки готовы!
Теперь по стоимости.
1 кв.м. стоил 950 рублей. На этом метре получилось 50 (!!!) наклеек.
Итого себестоимость одной наклейки 19 (девятнадцать) рублей.
Есть предложение брать по 2 наклейки на машину; с учетом заявившихся как раз получится почти 50 штук, и я останусь почти не в убытке. Ангелочек
Сразу оговорюсь - это ПРЕДЛОЖЕНИЕ и ваше право его принять или нет.
Плюс повторяю - тот участник, который не захочет возмещать себестоимость, без наклейки все равно не останется.


Красивые....... Егор, вон, знает... :D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Если я правильно считаю, то получается 16 машин. Даже по 2 наклейки- 32 штуки. Так что, по три надо брать.
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Наклейки готовы!
Теперь по стоимости.
1 кв.м. стоил 950 рублей. На этом метре получилось 50 (!!!) наклеек.
Итого себестоимость одной наклейки 19 (девятнадцать) рублей.
Есть предложение брать по 2 наклейки на машину; с учетом заявившихся как раз получится почти 50 штук, и я останусь почти не в убытке. Ангелочек
Сразу оговорюсь - это ПРЕДЛОЖЕНИЕ и ваше право его принять или нет.
Плюс повторяю - тот участник, который не захочет возмещать себестоимость, без наклейки все равно не останется.


Красивые....... Егор, вон, знает... :D
Две беру, готов оплатить к ним еще и расходы по организации всего этого дела...

И еще, вести с полей, так сказать...
Звонили мои, Переславль-залесский, поломало ураганом яблони, с некоторых домов улетели крыши... попробую взять еще бензопилу на всякий случай...
 





ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Вопрос про реку!
Кто знает какая глубина там, где будем стоять? Течение? Что лучше из наживки брать? И вообще - какая там рыба водиться?
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Там комаров наловишь, на комара берет, его там тьма-тьмущая! ;)
Дык, на донку их не насадишь, а на спининг они не нужны. А на удочку не хватило. Рыдаю!
Ума не приложу, где в Краснознаменске червей копать, огородов здесь не встречал Чешу репу.
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Дык, на донку их не насадишь, а на спининг они не нужны. А на удочку не хватило. Рыдаю!
Ума не приложу, где в Краснознаменске червей копать, огородов здесь не встречал Чешу репу.
Я в Москве, в районе м. Алексеевская копаю в магазине Рыбалка... Хотя в основном там копаю опарыша а не червя.
Сегодня в ТЦ Экстриме видел, там тоже они неплохо копаются.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Дык, на донку их не насадишь, а на спининг они не нужны. А на удочку не хватило. Рыдаю!
Ума не приложу, где в Краснознаменске червей копать, огородов здесь не встречал Чешу репу.
Кто берет хайджек и удит, у того ни--я не будет! Лучше на чем-то одном сосредоточиться. На выкапывании машины из грязи, поедании шашлыка или только рыбалке.

А если серьезно, там же деревня, навоз должен быть, а там и черви. Я бы взял прикормки и запарил стакан перловки. На Мологе на перловку берет лучше, чем на червя, а это реки одного бассейна, рядом практически.

Там, когда дождей нет, отменно на стрелу берет крупный голавль, щучка и язики. Желательно ночью с фонариком. Ныряешь в Ильгощах, выныриваешь пониже с хвостом из рыбок.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Я в Москве, в районе м. Алексеевская копаю в магазине Рыбалка... Хотя в основном там копаю опарыша а не червя.
Сегодня в ТЦ Экстриме видел, там тоже они неплохо копаются.
Насмешил... А про опарыша тебе способ расскажу, будешь сам копать.

Добавлено через 2 минуты
Кто берет хайджек и удит, у того ни--я не будет! Лучше на чем-то одном сосредоточиться. На выкапывании машины из грязи, поедании шашлыка или только рыбалке.

А если серьезно, там же деревня, навоз должен быть, а там и черви. Я бы взял прикормки и запарил стакан перловки. На Мологе на перловку берет лучше, чем на червя, а это реки одного бассейна, рядом практически.
Спасибо, надеюсь всё успеть.:D
Будем тверских копать и перловки запарим. Но на донку как правило на червя удобнее.
 


Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Насмешил... А про опарыша тебе способ расскажу, будешь сам копать.

Добавлено через 2 минуты


Спасибо, надеюсь всё успеть.:D
Будем тверских копать и перловки запарим. Но на донку как правило на червя удобнее.
Можно на самом деле болтушку делать, просто и быстро.
Кроме того спининг и донка запрещены числа до 10 если мне память не изменяет...
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

прошу прощения, но у меня резко изменились обстоятельства:(, и я срочно уезжаю в противоположномнаправлении.извините за беспокойство и ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА!
встретимся на следующих выходных на Оке
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Лешк, Карусель в Дмитрове - работает круглосуточно, http://karusel.ru/shops_4.html

Помимо хавчика, надеюсь там еще резиновые сапоги поглядеть. Как выяснилось, у меня нет никаких :(

Добавлено через 1 минуту
Егор, вопрос!!! Поблизости от места проведения можно купить где-нить нормальный шашлык? Или тащить с собой "ведро с консервантами" из гипера?
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

По пунктам.
1. Где карусель вроде Тлюха объйснил, если нужно дополнительное пояснение - скажите, опишу дорогу. Илюх - на сапоги не надейся особо. Сельхоз отдел где они продаются по ночам не работает. Лучше по дороге смотри - будет полно рыболовно охотницких магазов.
2. Червя в деревне море.
3. Речка на которой будем стоять - мелкая, быстрая, узкая, рыба мелкая, но много. В прошлом году осенью встретили местного рыбачка, который ночью острогой набил два ведра щуки. Самая крупная - около 600 грамм. Также есть плотва, окунь, голавлик, жерех... Дно песок. Максимальная глубина метра полтора. СРедняя - около 70 см. Но есть небольшие омутки поглубже. Я ловил на червя и на мелкую вертушку Меппс нулевка.
Егерей там нет, поэтому ловить можно на что угодно, но за электроудочку и динамит - сам бошку оторву. А вот сеточку на ночь - можно поставить.
4. Шашлыка по дороге нет. Самый вкусный шашлык мы привозим из москвы.

З.Ы. У нас замена. Вместо выбывшего Димы Самурая из Ясенево участвует Алисса в составе Юрия и Ирины на джимнике.

Дим, жалко что не едешь, но это значит покатаемся в следующий раз ))
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ВСТРЕЧА ДЖИМНИВОДОВ 6-7 ИЮНЯ или Летние посиделки у Егорки на даче

Если я правильно считаю, то получается 16 машин. Даже по 2 наклейки- 32 штуки. Так что, по три надо брать.
Да минимум 18.... Кто захочет три - нивапрос, будет три.. Но этаж все ДОБРОВОЛЬНО!! 8)))

Две беру, готов оплатить к ним еще и расходы по организации всего этого дела...
... попробую взять еще бензопилу на всякий случай...
Дим, если хочешь, то тока наклейки. Бензопилу бери.

Вопрос про реку!
Кто знает какая глубина там, где будем стоять? Течение? Что лучше из наживки брать? И вообще - какая там рыба водиться?
Глубину не знаю, течение в месте стоянки бурное (там была когда-то плотина и есть ее останки), про рыбу щас Егор ответит

Кто берет хайджек и удит, у того ни--я не будет! Лучше на чем-то одном сосредоточиться. На выкапывании машины из грязи, поедании шашлыка или только рыбалке.
Рома, это не рубилово на сутки-двое. И стандарт и подготовленные пройдут быстро. Если будут выходить из машины и смотреть, куда ехать не надо. Так что, думаю, и на рыбалку время останется.

прошу прощения, но у меня резко изменились обстоятельства:(, и я срочно уезжаю в противоположномнаправлении.извините за беспокойство и ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА!
встретимся на следующих выходных на Оке
Дима, у тебя ж СЕССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

Помимо хавчика, надеюсь там еще резиновые сапоги поглядеть. Как выяснилось, у меня нет никаких :(

Добавлено через 1 минуту
Егор, вопрос!!! Поблизости от места проведения можно купить где-нить нормальный шашлык? Или тащить с собой "ведро с консервантами" из гипера?
Илья, отличные сапоги и дешевые (не заброды, но до колена) продают в Ашане - они даже с теплыми вставками.
Поблизости - понятие относительное.... Думаю, в сельпо можно будет купить свинину, кефир, лук и приправы и замариновать шашлык на месте.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.