Принимайте новичка!

  • Автор темы ivv
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 94


blackbox

Осваивающийся
23 Март 2011
19
8
0
99
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

рано еще... Потерпите немного... Пообщайтесь в открытых темах.
Да тут в обще такие ограничения...я с такими не сталкивался нигде.Например еще .что сообщение должно быть не менее 10 символов...БРЕД!

Добавлено через 1 минуту
blackbox, а в местной барахолке тоже не можете?

для создания темы в общей барахолке - ссылка
надо попробовать.спаибо!

Добавлено через 4 минуты
;)Про салон согласен, насчет шумоизоляции и плавности хода не совсем.
А с чем сравниваете?

Добавлено через 6 минут
Дождешся от них подарков =( ,вроде чтото обещали,но что пока ни знаю,точно не из допов чтото
Даже не представляю какие еще допы нужны?Вроде бы все уже есть в стандартной комплектации.Кондиционер,эл.и подогрев зеркал,подогр.сидушек,эл.сткл.подъемники,туманки передние,эл.усилитель руля,тахометр,музыка.А что еще что то бывает?Ах,да электор привод кресел с памятью))))
 

Denisss

Местный
8 Июль 2009
302
64
0
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 2009
Ответ: Принимайте новичка!

особенно нравится шумоизоляция и плавность хода.подвеска довольно мягко справляется с неровностями дороги.
Первый человек, кто про плавность хода и мягкую подвеску пишет)))) Интересно, на чем раньше ездил? С моей точки зрения - подвеска экстремально жесткая! Идеальной по соотношению мягкость-управляемость для российских направлений считаю подвеску Логана, вполне себе терпимо и у Акцента.
 

martiz

Проходил мимо
27 Март 2011
2
0
0
48
Жуковский МО
Езжу на ...
SPLASH
Ответ: Принимайте новичка!

Привет, принимайте! Бирюзовый, 1.0 МТ, куплен в Автомире на Новорязанке три дня назад. Машинкой довольна - вполне удобный салон, яркий внешний вид. Разменяла первую сотню км))
 

Andydy 64

Редкий гость
28 Март 2011
7
0
0
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 MT GLS
Ответ: Принимайте новичка!

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ANDYDY и SPLASH 1.2 MT из Саратова с Вами! Авто уже 2 месяц, только руки дошли до форума. Приобрел супруге, но честно вкатался сам и теперь завидую. В субботу прошел 0-е ТО у ОД АвтоДина Саратов, жду теперь чистых дорог и чтобы ямы хоть заделали - поставлю диски литые и летнюю резину, попробую на всю мощь !!!! Веселый Сплэш.
 


Yuliya

Продвинутый новичок
21 Февраль 2011
26
0
0
Красноярск
Езжу на ...
хочу голубой СПЛЭШ
Ответ: Местная курилка - обо всём кроме политики!

добрый вечер всем! вот я уже настоящий СПЛЭШЕВОД:) В красноярске стало на одно яркое пятно на дороге больше:). Ухватила единственную, которую запланировало Сузуки на на город в этом году. спасибо всем, кто помог определиться с выбором - страшновато было брать не глядя, но форум убедим, что машинка хорошая. Сегодня забрала свое чудо цвета молодой зелени и радуюсь!!!! за день намотала сотню, пытаясь получить номера и решить попутно кучу других вещей. Планирую поставить защиту и брызговики (не пойму какие - резиновые или пластиковые в полтора раза дороже).
 

POPOFF

Бывает здесь
8 Март 2011
56
8
0
Ярославская область
Езжу на ...
Сплеш,2010г.в.,1.2 автомат,зелёный
Ответ: Местная курилка - обо всём кроме политики!

добрый вечер всем! вот я уже настоящий СПЛЭШЕВОД:) В красноярске стало на одно яркое пятно на дороге больше:). Ухватила единственную, которую запланировало SUZUKI на на город в этом году. спасибо всем, кто помог определиться с выбором - страшновато было брать не глядя, но форум убедим, что машинка хорошая. Сегодня забрала свое чудо цвета молодой зелени и радуюсь!!!! за день намотала сотню, пытаясь получить номера и решить попутно кучу других вещей. Планирую поставить защиту и брызговики (не пойму какие - резиновые или пластиковые в полтора раза дороже).
Ещё раз поздравляю!!!Дарю цветыУ меня,кстати тоже "молодая зелень"Браво! Ай На счёт допов - подумайте,почитайте...Чешу репу.
 

Ильсур

Редкий гость
25 Январь 2011
14
0
0
38
Казань
Езжу на ...
нет, только планирую
Ответ: Принимайте новичка!

Всем привет. Купил машину еще в феврале. Сегодня выехал в первый раз... и уже обновил, содрал переднюю резиновую юбку на кочке:(
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Принимайте новичка!

Ильсур, резинка - расходный материал, не расстраивайтесь :)
 




kompas

Редкий гость
19 Апрель 2011
6
0
0
Москва
Езжу на ...
Splash 1.0 МКПП
Ответ: Принимайте новичка!

Всем салют!
Купили красного сплеша 1.0 МКПП
Без допов
Подарок - коврики (салон+багажник) и магнитола с мр3 и усб

Вот ищу где бы купить подешевле брызговики и защиту картера
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

Yuliya

Продвинутый новичок
21 Февраль 2011
26
0
0
Красноярск
Езжу на ...
хочу голубой СПЛЭШ
Ответ: Местная курилка - обо всём кроме политики!

еще раз спасибо всем за приветствия и добрые советы. неделю езжу - пока очень довольна, как маленький джипик по посадке. И восхищенные взгляды всех водителей - у нас в Красноярске видела только одну машину, хотя должно быть с десяток
 

kompas

Редкий гость
19 Апрель 2011
6
0
0
Москва
Езжу на ...
Splash 1.0 МКПП
Ответ: Принимайте новичка!

Костыль, да, попробовал типа того.
Купил за 150 рублей четыре плоских красных брызговика с надписью Sparco под хром.
Лень было ставить самому, и установили мне их за тыщу (однако) в автосервисе "Пингвин" на Волковском ш.
Лучше бы сам поставил - несколько не горизонтально установили, но в целом нормально.
Жене понравились.
Когда руки дойдут, или эти износятся (150 рублей всё-таки), то перекручу по образу и подобию новый комплект.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Принимайте новичка!

Лень было ставить самому, и установили мне их за тыщу (однако) в автосервисе "Пингвин" на Волковском ш.
дорого ппц! за штуку я б тебе их сам установил :))) вернее нашёл бы того кто рублей за 300 прикрутил, а разницу себе забрал (бизнесмен однако) шучу понятно ;)
 



Starik47

Местный
12 Март 2011
365
54
28
Кузбасс
Езжу на ...
Купил Suzuki Splash 1.2 МТ 94 л.с.
Ответ: Принимайте новичка!

15 апреля купил свой сплэшик 1.2, МТ5, 2011 года, 94л.с. за 440тыр. В принципе всем доволен, правда после хорошей ямы появился тихонький сверчок справа, вроде внутри торпеды повыше бардачка.
Решил не заморачиваться с поиском. Проехал 900 км, расход примерно 5.2-5.4 л. на сотню. Еще немного и на нулевое ТО. Машинка хороша! Что ожидал, то и получил. Шумоизоляция конечно не бмвэшная, но приемлемая за свои деньги. Зря не поставил сразу защиту картера, на машине нет даже простой пластиковой. Под движком только дорога.
 

Pbl4alka

Редкий гость
21 Апрель 2011
10
1
0
Ярославль
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

всем привет! Теперь и я с вами :) Сплеш 1.2, 2011, 94 лс, МТ5 смоки-грин

Первые впечатления - супер малыш! :whistling:
 

POPOFF

Бывает здесь
8 Март 2011
56
8
0
Ярославская область
Езжу на ...
Сплеш,2010г.в.,1.2 автомат,зелёный
Ответ: Принимайте новичка!

Pbl4alka, мы с Вами встретились вчера на мосту через Черёмуху...Я был на зелёном Сплеше...Не успел Вас поприветствоать...Теперь в Рыбинске уже 3 Сплеша (2 зелёных и Ваш)! Поздравляю с приобретением!
 

Pbl4alka

Редкий гость
21 Апрель 2011
10
1
0
Ярославль
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Змей Потапыч, спасибо!

POPOFF, да я вас тоже заметила - ярко-зеленого сплеша видно издалека! :) поприветствовать я не сообразила сразу то, а потом поздно было :) нас мало, да. Эксклюзив, можно сказать :thumbsup:
 





Ires

Продвинутый новичок
24 Январь 2011
44
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash 2011
SX4 2013
Ответ: Принимайте новичка!

Ну вот и мы дождались своего Сплешика! Купили в СИМе на Ленинградке. Очень нравится, одним словом - наша машинка: компактная, легко управляется, яркая.
 

Ires

Продвинутый новичок
24 Январь 2011
44
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash 2011
SX4 2013
Ответ: Принимайте новичка!

да, машинка уже этого 2011 года, 94 л.с.
 

BigViking

Продвинутый новичок
19 Март 2011
41
13
8
56
Химки
Езжу на ...
Splash 2010 94л.с. МКПП
Ответ: Принимайте новичка!

ну, и декабрьские уже были 94 л.с. Просто муссировались слухи, что машин в 11-м году вообще не будет.
 

AMAZING DROP

Проходил мимо
4 Май 2011
4
0
0
Тюмень
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Ответ: Принимайте новичка!

Машинку заказала 13 марта , просили 30% предоплаты за заказ , но сошлись на 50000 рублей. Сказали ждать 1,5-2 месяца. Очень волновалась , что землятресение в Японии повлияет на сроки поставки. Японцев было жалко , собиралась терпеливо ждать. Машинка пришла 20 апреля. Цвет заказывала синий бархат , но в Тюмень их ни разу не поставляли. Пришел бирюзовый. Мне очень нравится, а муж смирился. По сравнению с Матизом ( первый и до Сплэша единственный,пробег 100000 км и 5 лет эксплуатации ,автомат) , конечно,просто чудо. Из минусов на сегодня - бензин рекомендован 95 , а он подорожал. Клиренс маловат , но лазить надо меньше по кочкам -привыкну.
 


BigViking

Продвинутый новичок
19 Март 2011
41
13
8
56
Химки
Езжу на ...
Splash 2010 94л.с. МКПП
Ответ: Принимайте новичка!

А при чем тут Япония? :) Сплэши в Венгрии строят
 

AMAZING DROP

Проходил мимо
4 Май 2011
4
0
0
Тюмень
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Ответ: Принимайте новичка!

Комплектующие в Венгрию поставляют из Японии. Но у них запас на 3 месяца.

Добавлено через 3 минуты
"Последствия природной катастрофы произошедшей в Японии 11марта этого года начал сказываться на работе крупнейших компаний японского автопрома. Два японских автогиганта - концерны Toyota и Honda сократили выпуск автомобилей в марте этого года на 63%. " - это к примеру. А когда свои деньги уже заплачены -волнительно как-то....
 

Starik47

Местный
12 Март 2011
365
54
28
Кузбасс
Езжу на ...
Купил Suzuki Splash 1.2 МТ 94 л.с.
Ответ: Принимайте новичка!

А при чем тут Япония? :) Сплэши в Венгрии строят
Решил посмотреть под капотом откуда комплектующие. Оказалось, что Япония и Германия. Безродных и подозрительных нет вовсе.
 

familytree

Редкий гость
9 Май 2011
5
0
0
61
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Купили Suzuki Splash 05.05.11г. (2011г.в. 94 л.с., автомат, бирюзового цвета). Заказали 05.02.2011г.
Немножко расстроило, что нет противотуманных фар. А они вроде как должны быть по умолчанию?
Мелочь конечно, но с ними как то симпатичней мордочка.
 

Лиsа

Осваивающийся
4 Апрель 2011
15
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Принимайте в ряды Сплэшеводов! ;)
Как и хотела- Белый перламутр 2011 г, 94 лс, АТ!
Ура Выпьем

Мне тут сказали, что Сплэш похож на блоху перед прыжком :hilarious:

Уже столкнулась с проблемой покупки дисков с родными размерами... одни серо-гнусные реплики :(
А так хочется красивых дисков на своего красавчика! ;)