Что нам принесет новый закон?

ktg80

Опытный сузуковод
21 Декабрь 2014
862
108
43
44
Мурманская Область
Езжу на ...
Jimny 2008г.в. АКПП, 235/75/15 силовики перед,зад, багажник


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Неа, сегодня был очередной поход в гаёвню Натурально послали на некоторое кол-во букв! ))) Забавно! Похоже скоро, точняк, в пятую колонну запишусь, потому как ситуация, когда, за мои налоги об меня ноги вытирают малообразованные хомовульгарисы, уже край как надоело! Да там гнать поганой метлой надо 12 человек из 10!
 

Small

Наш человек
19 Декабрь 2013
189
139
43
С-Петербург
Езжу на ...
JIMNY 2007 РКПП, м13а, BFGoodrich MT 32', лифт 4', Front Winch - Smittybilt XRC-8000, пневмоблокировка на задний мост ARB RD208, защиты рычагов коробки и бензобака, доп.свет на экспедиционном багажнике, фаркоп Bizon!
Реально пока один
Я знаю еще двоих. кроме abcom, кого лишили, но у них реально тачки прокачаны под 35 колёса (да и не Джимики), были информации про Нивы , УАЗ и Тойоту FJ крузер которая
Короче в центральной России - гайцы бегут исполнять "Закон", я тут выше постил инфу что в некоторых городах даж мероприятия были -типа "операция Переделанный Внедорожник". пипец с кем борется Наша власть_(...я в шоке, нашли блин - преступников!!!

Натурально послали на некоторое кол-во букв
Сочуствую, эти уроды могут такое легко!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Я понимаю, что ментовская братия живёт не на зариплату, а на то, что получится надолбить с населения, но блин, зарплату (и не такую уж и маленькую на сегодня) эти хомовульгарисы получают из налогов, т.е. и из тех денег, что у меня лично вычитают! Ну хоть минимальное кол-во совести за это надо иметь! Ну козлота просто беспрредельная! Наверное там и есть нано кол-во приличных людей, но это никак не влияет на общий климат и обстановку.

Сейчас очень в жилу сериал по НТВ идёт, Шеф называется, там прям открытым текстом по верхушке МВД лупят! )))) пусть никто не говорит, что это только кино ))) Оно то кино конечно, но дыма без огня, как известно, не бывает )))

Иех, дожить бы до тезх пор , когда мент станет не врагом (ну или просто безразличным к гражданам), а другом в полном понимании этого слова! (((