Флаг SUZUKI

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Флаг SUZUKI

раз нравиться, то завтра отдаю команду на печать. 15 экземпляров не набрали, так что 16 бесплатно не получается.:(
Розничная цена будет составлять 1000 рублей с учетом компенсации стоимости одного флага для художника.
Иногородние и не едущие на АльтКвест просьба отписаться о возможности передаче денег за флаги.
Те, кто будут на АК просьба обязательно быть или найти возможность до АК оплатить свой флаг.
При совместном с Галиной и Михаилом финансировании заказ будет размещен и выполнен.
 


Уголок

Бывает здесь
18 Март 2007
57
30
18
МО, г. Подольск
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

раз нравиться, то завтра отдаю команду на печать. 15 экземпляров не набрали, так что 16 бесплатно не получается.:(
Розничная цена будет составлять 1000 рублей с учетом компенсации стоимости одного флага для художника.
Иногородние и не едущие на АльтКвест просьба отписаться о возможности передаче денег за флаги.
Те, кто будут на АК просьба обязательно быть или найти возможность до АК оплатить свой флаг.
При совместном с Галиной и Михаилом финансировании заказ будет размещен и выполнен.
К сожалению, оплатить смогу только на АК. Не обессудьте... :)))
Или, может, кто-нибудь обитает в районе Подольска-Климовска?... могли бы пересечься... :)))
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Флаг SUZUKI

К сожалению, оплатить смогу только на АК. Не обессудьте... :)))
Или, может, кто-нибудь обитает в районе Подольска-Климовска?... могли бы пересечься... :)))
На АК искать чувака на мини Джиме (квадр Сузуки;))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Флаг SUZUKI

Завтра планирую решать вопросы с футболками и кружками. Списки выложенные Галей все посмотрели? заказывать буду по ним.
 


Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

Не хотел сюда постить... но как-то само получилось...
Вот дизайнеры япские... хитрецы какие...
Почему уазик козликом кличем...?
Тут ради прикола попробовал на Джима померить... результат один в один...
Рожица получилась глаза, нос, уши, язык и рожки, разумеется...
На козлика какого-нить горного похож... ну или бычка:D
 

Вложения

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Флаг SUZUKI

Не хотел сюда постить... но как-то само получилось...
Вот дизайнеры япские... хитрецы какие...
Почему уазик козликом кличем...?
Тут ради прикола попробовал на Джима померить... результат один в один...
Рожица получилась глаза, нос, уши, язык и рожки, разумеется...
На козлика какого-нить горного похож... ну или бычка:D
Твори-твори :)
Флажков в заказе 27 штук всего, а надо набрать 50
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

Сами мы не местные, но собираемся в Москву (14-15 ноября)
Хочу 2 футболочки (синюю и черную) Размер 46
Вопроса 2:
1. Скока надо денег?
2. И когда они будут готовы (в идеале я бы их забрала 14-15 ноября, если это возможно)?
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Флаг SUZUKI

По ценам. Кружки выходят по 200 руб, майки по 400. Майки есть и по 350, но по предоплате, а за 400 мне их в кредит сделают.
Просто насобирать на предоплату за 25 человек по 350 руб я не могу сейчас. Плюс еще кружки я тоже по предоплате буду делать.

Заказывать буду чуть больше чем имею в списке, во первых, вдруг кому то захочется прям на месте. во вторых все что останется выставлю через магаз.

Цвета маек поеду смотреть. ориентироваться буду на темно-синие, темно зеленые или черные. ПО опыту все остальные конечно прикольнее и ярче, но быстрее приходят в нетоварный вид.
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

По ценам. Кружки выходят по 200 руб, майки по 400. Майки есть и по 350, но по предоплате, а за 400 мне их в кредит сделают.
Просто насобирать на предоплату за 25 человек по 350 руб я не могу сейчас. Плюс еще кружки я тоже по предоплате буду делать.

Заказывать буду чуть больше чем имею в списке, во первых, вдруг кому то захочется прям на месте. во вторых все что останется выставлю через магаз.

Цвета маек поеду смотреть. ориентироваться буду на темно-синие, темно зеленые или черные. ПО опыту все остальные конечно прикольнее и ярче, но быстрее приходят в нетоварный вид.
Я согласна на 400руб/шт.
Можно меня в списочек желающих. Буду в Москве 14-15 ноября где и как Вас можно найти передать деньги/забрать футболки :D
 




Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Флаг SUZUKI

По ценам. Кружки выходят по 200 руб, майки по 400. Майки есть и по 350, но по предоплате, а за 400 мне их в кредит сделают.
Просто насобирать на предоплату за 25 человек по 350 руб я не могу сейчас. Плюс еще кружки я тоже по предоплате буду делать.

Заказывать буду чуть больше чем имею в списке, во первых, вдруг кому то захочется прям на месте. во вторых все что останется выставлю через магаз.

Цвета маек поеду смотреть. ориентироваться буду на темно-синие, темно зеленые или черные. ПО опыту все остальные конечно прикольнее и ярче, но быстрее приходят в нетоварный вид.
Бронирую 2 майки (М и S) и 2 кружки.
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

По ценам. Кружки выходят по 200 руб, майки по 400.
Цвета маек поеду смотреть. ориентироваться буду на темно-синие, темно зеленые или черные. ПО опыту все остальные конечно прикольнее и ярче, но быстрее приходят в нетоварный вид.
Тёмно-зелёные ваапще крутааа! Егор, а чё с наклейками?

Бронирую 2 майки (М и S) и 2 кружки.
Чё, по второму кругу начали бронировать...
а файл suvenirka.xls тогда зачем по-вашему был создан?

Сами мы не местные, но собираемся в Москву (14-15 ноября)
Хочу 2 футболочки (синюю и черную) Размер 46
Уважаемая Lena Bk,мож вы бы флаг тоже брали...! А то как раз два экземплярчика для выгодного заказа не хватает... Вы в Питере спросите, может ещё кому надо...
на всех бы и запросили... Не нать вам никому тама?
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

Уважаемая Lena Bk,мож вы бы флаг тоже брали...! А то как раз два экземплярчика для выгодного заказа не хватает... Вы в Питере спросите, может ещё кому надо...
на всех бы и запросили... Не нать вам никому тама?
Я поинтересуюсь.... :D
Я правельно поняла, речь идет о больших флагах за 950руб.
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

Я поинтересуюсь.... :D
Я правельно поняла, речь идет о больших флагах за 950руб.

чем больше, тем дешевле.... пока 13 человек, а при 15ти на сколько помню, то ZKI говорил 16й флаг бесплатно вроде... и тогда выходит по 950... если будет ещё больше... (с учётом многих питерцев благодаря вашим стараниям), то ещё дешевле...
 



Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

чем больше, тем дешевле.... пока 13 человек, а при 15ти на сколько помню, то ZKI говорил 16й флаг бесплатно вроде... и тогда выходит по 950... если будет ещё больше... (с учётом многих питерцев благодаря вашим стараниям), то ещё дешевле...
Поинтересоваться я то поинтересуюсь, но ничего не обещаю :D
К тому же уже есть проблемка, Егора не будет 14-15 в городе, а т.к. я в Москве буду 3 раз в своей жизни, боюсь за пределы города не выберусь. Кому передавать деньги :D
 

Katya

Наш человек
21 Ноябрь 2006
180
84
28
47
Климовск, Подольский район МО
Езжу на ...
Jimny, 2006, МКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

Я беру точно
1 маленький флаг
2 кружки,
2 футболки (черная и зеленая) (добавила)
и по 2 наклейки каждого вида.
В списке (в файле) я себя поправила.

В "коллектив" на большой флаг сколько сдавать? Костя, тебе? Числа 5-го куда удобно подвезти?

На остальную сувенирку куда подвезти деньги?
И еще вопрос сейчас деньги сдавать только на кружки, футболки и большой флаг, наклейки и маленький флаг пока не?
Просто я слегка запуталась.. :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

Оп, пардон, не заметил. А где он?
вот это файлик со списком на флажки:
http://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Av-A3GbsrIq5dFdOS3VhN1A1VlNZRkxkTUJwTUFwWnc&hl=ru#

а это на всю прочую сувенирку
http://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Av-A3GbsrIq5dE1ObmRIUVZnenJra1dISnhZTG53OEE&hl=ru#

спасибо госпоже FlintzБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек





Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Флаг SUZUKI

Главное, не забывайте сохранять
(Файл->сохранено или Файл->сохранить и закрыть)
 

NIKNIKON

Наш человек
23 Октябрь 2008
228
49
0
Москва и МО
Езжу на ...
Suzuki Jimny МКПП 2003
Ответ: Флаг SUZUKI

Друзья куда,когда и кому денег???:whistling:А то сейчас с работой редко на форуме!!!
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Флаг SUZUKI

Off: Порадовало написание в экселевском файле: JimnySteam :))) Потные от натуги джимники %)))
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Флаг SUZUKI

Off: Порадовало написание в экселевском файле: JimnySteam :))) Потные от натуги джимники %)))
Илюша, спасибо дорогой!

Вот что меня всегда радует? Трудолюбие человеческое и принципиальность. Два пробела в исходном файле поставить было лень, раз уж увидел косяк, а целое предложение в теме накатать посчитал обязательным. Молодец! Чего отдельную тему не завёл по такому вопиющему случаю!?

Поправил, млин... :)
 


Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Флаг SUZUKI

Про флаги спросила. никото не хочет...
З.Ы. меня вычеркните плиз из списочка на футболки :D
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Флаг SUZUKI

Илюша, спасибо дорогой!

Вот что меня всегда радует? Трудолюбие человеческое и принципиальность. Два пробела в исходном файле поставить было лень, раз уж увидел косяк, а целое предложение в теме накатать посчитал обязательным. Молодец! Чего отдельную тему не завёл по такому вопиющему случаю!?

Поправил, млин... :)
Миша, ну зачем я мне чье-то крео глушить на корню! Может быть это замысел автора!
И вообще, я не поправить хотел, а искренне порадовался, я люблю подобные каламбуры ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Флаг SUZUKI

мн добавьте, пожалуйста, две наклейки jimny S team. Т.е. каждой наклейки по две штуки ))
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП