Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...



Ol_ka

Редкий гость
7 Ноябрь 2008
5
6
0
Москва, ЗАО
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Заказывала Swift в Кунцево ещё в августе, сказали ждать до ноября. В ноябре сказали, что машина на растаможке в Финляндии и раньше декабря не будет. Несколько дней косилась на сайт Автомира, где был Свифт-япоша в моей комплектации и цвете в наличии (!). Нервы не выдержали - поехала и купила в Автомире-Строгино. Без очереди.

Езжу уже третью неделю. :)
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Сфоткаю в субботу чстенькую... А за одно и номера получить надо!:D


Пока только так
 

bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Сфоткаю в субботу чстенькую... А за одно и номера получить надо!:D


Пока только так
Фотография не отображается.
Сохрани на компьютер и выложи через аттачмент. :thumbsup:
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Наканец-то мы его купили. Темно-синий 1,5 AT.
Мои поздравления!!!!! Дарю цветы


Ну что, похоже мне пора присвоить звания самого стойкого ждуна:hilarious:
 


Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Мои поздравления!!!!! Дарю цветы


Ну что, похоже мне пора присвоить звания самого стойкого ждуна:hilarious:
Это-точно!Браво! Ай
Держитесь, мысленно мы с вами!:thumbsup:
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Закончились мои мучения!!!
Вчера забрали из салона, сегодня поставили на учет,просто нет слов - одни эмоции.
Не могу налюбоваться, красиваааяяяя:D
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Закончились мои мучения!!!
Вчера забрали из салона, сегодня поставили на учет,просто нет слов - одни эмоции.
Не могу налюбоваться, красиваааяяяя:D
Наши поздравления!Браво! АйДарю цветы
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Мы тоже в восторге!:D
Иначе и быть не может, с такой-то машинкой)))

P.S. Не в тему... Мою предыдущую машину на днях купил сотрудник Автомира и когда я забирала Swiftика, я ее там увидела. Надо же, такое совпадение в нашем огромном городе.....
 




Гаэри

Будущий сузуковод ;-)
23 Октябрь 2006
9
0
0
Москва Крылатское
Езжу на ...
Daewoo Matiz 2003г
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Поздравляю!!!!!!!!! (с тем. что дождались) ;)

P.S. Не в тему... Мою предыдущую машину на днях купил сотрудник Автомира и когда я забирала Swiftика, я ее там увидела. Надо же, такое совпадение в нашем огромном городе.....
Здорово. А (извините что тоже не в тему, но все-таки интересно) - а какая предыдущая была?


А я, наверно, в связи с таким подорожанием, если буду покупать в 2009, то видимо без очереди совсем. Хоть какие-то плюсы Неа, не зн
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Я заказывала своего малыша рыжего цвета в конце августа в АвтоДине на Тишинке (Люди в здравом уме не ходите туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Дату назначили 20 ноября, но я на всякий случай оставила свой №телефона в других автосалонах, оказалось не зря!!!! Сначала в автодине мне ездили по ушам что машина уже едет с таможни и будет 15-го ноября, потом вообще замолчали, они даже не знали VIN-номер!!!! И где то 13-го числа в самый прекрасный вечер мне позвонили из СИМ-авто в крылатском (менеджеру Константину респект и уважуха!!!!!) и предложили на выбор белый или темно-синий, я не раздумывая согласилась на белый и ни разу не пожалела!!!!!! Езжу на беленьком свифтеныше уже 2 месяца и не могу нарадоваться!!! А из Автодины мне так даже и не позвонили!!!!! до сих пор с ноября от них ни слуху ни духу.....так же нельзя!!!!!!! Кстати, слышала такую вещь что автодина оч часто продает виртуальные машины (проверила на себе).Проверить это можно след.образом: салон где то за 3-4 недели до приезда машины с таможни уже должен знать VIN-номер, если они не знают, то машина еще даж то таможни точно не доехала....
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Кстати, слышала такую вещь что автодина оч часто продает виртуальные машины (проверила на себе).Проверить это можно след.образом: салон где то за 3-4 недели до приезда машины с таможни уже должен знать VIN-номер, если они не знают, то машина еще даж то таможни точно не доехала....
Проверить можно ОЧЕНЬ легко - попробуйте заключить с ними предварительный договор продажи ;)
Если Вам откажут, а Вам скорее всего откажут - значит Вас поставили в очередь на виртуальную машинку неизвестного цвета и комплектации с неизвестной датой поставки :)))

Вообщем, всем советую ещё и ещё раз - мурыжить ВСЕХ дилеров, прозванивая их раз в неделю (или в две недели), и искать "подвисшие" машинки, которые ещё никем не заняты, потом сразу бежать заключать предварительный договор на эту машинку, и наслаждаться через несколько дней её получением!

Сидеть и ждать... вдохновения менеджеров? - нет, это не про нас, в России так не работают!
Пока сам что-нибудь не порвёшь, никто за тебя это что-то рвать не будет.

А вообще, в данный момент (с условиями кризиса) я подозреваю, что очередей на новые авто вообще должно быть минимум... Но качество работы менеджеров от этого боюсь не улучшится, а если и улучшиться, то не сильно.

За всех не говорю! Есть и хорошие менеджеры - но это редкая ценность в наших краях ... ))
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Как я уже говорил, заказывал красного малыша в ТЦ Кунцево в начале сентября. На то время он стоил 489000. Обещали привезти в начале декабря. Уже была середина декабря, а машины даже не слышно. Слава богу манагер Александр был нормальный чувак и на прозьбу отзвонить если будут другие варианты среагировал. Не стал ждать красного, т.к. цена на него уже была 539000 р. Взял темно-синего и не желею. Очень классный цвет!!!! И как он мне сказал, что красный можно было ждать еще до февраля... Так что не ждите, берите что есть в наличии!;)
 



Lisa Shou

Новичок
17 Февраль 2009
1
0
0
Санкт-Петербург
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

а мне очень повезло я покупала свою Малышку прошлой зимой, в салоне сказали жди до мая месяца, а ждала в итоге всего три недели, кто-то посмел отказаться от моей красавицы! и она досталась мне!!!
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

А я случайно зашел в салон "Сим" на ул Крылатская увидел черный и влюбился в него, через два дня записался на тест драйв правда расстроили что авто на автомате проехались с женой и решили брать на мешалке. Правда черный нужно было ждать аж 2,5 месяца и мы просмотрев и обзвонив всех дилеров нашли рыжий металик все там же в Крылатском и заключили договор внесли 12 т рубликов и ждали ровно месяц день в день пригнали и отзвонили , одним словом не кчему придраться.Браво! Ай
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Я брала в СИМ на Ленинградке. В саму машину влюбилась еще в феврале, стала собирать деньгу. В июне поехала по салонам. Нигде не было ни машинки. Доехала до СИМа, стала говорить с манагером (Александр Рослов). Мне объяснили, что как раз идет партия Свифтов на любой вкус и цвет и я заказала именно ту машинку какую хотела комплектацию и цвет! Внесла залог, пока оформляла кредит, машина пришла в салон, установили допы и все. Она моя, вообще ни дня не ждала! :thumbsup:
 

ultrayozh

Иногда бывает что НПНВ ))
17 Февраль 2009
283
67
0
47
Краснознаменск МО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 AMT
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

А я в 2006 году на заре появления Swifтов брал в СИМе. Пришел и уж очень хотелось в полной комплектации, на вопрос про ближайшие поставки, сказали что будет в полной комплектации с роботом тока одна машинка, и как бы замявшись менагер говорит, мол. цвет у нее "своеобразный". Я так прикинул, ну думаю как это цвет может быть "своеобразный". Ну и спрашиваю, что за цвет (а в душе хотел больше всего именно ЖЕЛТЫЙ.....ну прет меня этот цвет), а в ответ ЖЕЛТЫЙ Все круто!
Щастья не было предела. Через месяц позвонили и сказали приезжайте забирайте :whistling:
Приехал и на огромной стоянке сразу узнал ЕЁ. Завели проверили и поехал в ГАИ оформляться. Вот уже 3 года доволен как слон :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Я так прикинул, ну думаю как это цвет может быть "своеобразный". Ну и спрашиваю, что за цвет (а в душе хотел больше всего именно ЖЕЛТЫЙ.....ну прет меня этот цвет), а в ответ ЖЕЛТЫЙ Все круто!
Я тоже мечтал о ЖЁЛТОМ!!! Поздравляю :thumbsup:
Но потом такие уже не поставлялись в-принципе....
 





enio

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2009
35
8
0
САО
Езжу на ...
suzuki swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

17.10 пришла в СИМ в Крылатском, сразу знала что хочу Свифтик, самое сложное выбрать цвет... высыпают на стол "пробники" цветов красный синий черный... потом девушка подпрыгивает и говорит еще зеленый есть.. приносит "пробник" оказалось.. светло-фисташковый металик... невероятно красивый цвет, выбрала его.
Предоплата.. договор...
6-7-го сказали привезут, даже VIN сказали... так что надеюсь не опаздают..
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

\Правильно... весьма редкий цвет, но и красивыцй. Главное что б он оказался в отстойнике в наличие - тогда быстро привезут.
А я б щас взял бы или белый или желтый - последний круче
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Если оставила залог и договор подписала то скорее всего получишь день в день ну + - 1 день я там же брал.;)
 

enio

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2009
35
8
0
САО
Езжу на ...
suzuki swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Если оставила залог и договор подписала то скорее всего получишь день в день ну + - 1 день я там же брал.;)

Ну как впечатления? Допы Ты там брал или сам ставил?
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Там я ставил : сигналку ,защиту картера ,брызговикирезиновые(говно):thumbsdown: да предложили ворсалановые коврики по супер цене 4,500:thumbsdown: купил в Ашане универсальные за 350 рубл.А так вроде все в норме .
А мы типа вроде соседи я тоже в ЗАО обитаю ;)
 


enio

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2009
35
8
0
САО
Езжу на ...
suzuki swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

ага.. я вот и хотела защиту картера поставить, и брызговики резиновые.. а остальное сама..
А что с брызговиками не так?
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Они длинные и часто при парковке у бардюра можно оторвать я уже 2 раза отрывал, сейчас при замене резины на зимнюю хочу вообще их снять.А защиту обязательно ставь спасает на все 100% .
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Брызговики не советую ставить у них ваапще, ибо дорого и как выяснили с Олегом -не функционально... у него стояли у меня нет - засраны машины одинаково :)
Коврики купить можно хорошие в Экзисте, тыщи за полторы.

Если оставила залог и договор подписала то скорее всего получишь день в день ну + - 1 день .
Фигня это. Затягивать могут долго, приблизительно толи до 2х толи до 4х недель - читать договор надо.

Сигналку.... сигналку хорошо бы ставить в другом месте. Потому что у них выбор сигнализаций отвратителен, а стоимость в ДВА-ТРИ раза выше чем в хороших профильных сервисах. Но тогда это принесет ограничения по гарантии на электрику (правда они еще обязаны будут доказывать что неисправность произошла изза установки сигналки, и в таком случае расход по ремонту покрывает фирма-установщик)
 

enio

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2009
35
8
0
САО
Езжу на ...
suzuki swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Да, сигналку я ставить буду у знакомых...
А вот насчет брызговиков... без них ТО не пройти, даже на новой. Как же быть..
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

А кто вам такую чушь то сказал?
Брызговики на иномарках не предусмотрены заводом изготовителем. Все это болталогия менагеров салона что бы впарить доп опцию.
Кстати если все же вдруг, каким то непостижимым образом, в вашем отделение ГАИ вас вдруг завернут.... то зайдите в ашан и купите за 200р комплект универсальных брызговиков....
по регламенту ТО для российского автопрома (техосмотра) достаточно оборудовать только ЗАДНИМИ брызговиками. (обратите внимание на новые жиги, там только задние брызговики и те установлены на заводе)
Иномарки идут без брызговиков.
Так проходили ТО мы в конце 90х, так и нынче брат проходил без них.
Я ТО не прохожу сам уже давно