Расход топлива

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Женёк написал(а):
Задам вопрос, только по голове не бейте!ОЙ Блиииин
Неделю назад включил AVG, как советовали одноклубники, в мануале про эту приблуду нислова! и вот он мне неделю показывает цифры от 8,3 до 8,8, через определённые промежутки чего то, толи времени, толи пробега , извините - не приметил. больше при включённом AVG режимов нет, кроме как "ВЫКЛ".
ЧЁ это такое и с чем это едят? я не врубаюсь!
тока не надо меня в ФАК и в ПОИСК!!! я там был!!! ни чё не нашёл!Чешу репу.
такая же фигня, тоже включила AVG и не пойму для чего это, не знаю как у тебя, у меня например показывает 8,3 км на 1 литр, вот сиди и вычисляй расход на 100 км ( 100 надо разделить на 8,3 получается 12,05 приблизит) вот и выходит 12 литров на сотню.. о как!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


A

Avalon

Guest
Нала написал(а):
такая же фигня, тоже включила AVG и не пойму для чего это, не знаю как у тебя, у меня например показывает 8,3 км на 1 литр, вот сиди и вычисляй расход на 100 км ( 100 надо разделить на 8,3 получается 12,05 приблизит) вот и выходит 12 литров на сотню.. о как!
Ща придёт ZIP и скажет вам , чтобы вы пользовались поиском......а я просто расскажу :D :

Глушим машину, держим энту кнопочку переключения режимов(справа от показаний) и не отпуская заводим , цифиры моргают, отпускаем кнопочку а далее нажимаем её коротко и выбираем удобный нам всем режим l/100км.........выбрали, нажимаем кнопу и держим........отморгалось - запомнилось..........и ФСЁ :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Avalon написал(а):
Ща придёт ZIP и скажет вам , чтобы вы пользовались поиском......а я просто расскажу :D :

Глушим машину, держим энту кнопочку переключения режимов(справа от показаний) и не отпуская заводим , цифиры моргают, отпускаем кнопочку а далее нажимаем её коротко и выбираем удобный нам всем режим l/100км.........выбрали, нажимаем кнопу и держим........отморгалось - запомнилось..........и ФСЁ :thumbsup:
ой спасибо Avalon, сеня сделаю, круто, как полезно бывать на форумах, да ZIP все время меня мордой да об стол, ну что же пусть считает, что я блондинка - шучу, блондинки не обижайтесь:D
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Avalon написал(а):
Ща придёт ZIP и скажет вам , чтобы вы пользовались поиском......а я просто расскажу :D :

Глушим машину, держим энту кнопочку переключения режимов(справа от показаний) и не отпуская заводим , цифиры моргают, отпускаем кнопочку а далее нажимаем её коротко и выбираем удобный нам всем режим l/100км.........выбрали, нажимаем кнопу и держим........отморгалось - запомнилось..........и ФСЁ :thumbsup:
слушайте, надо обладать дополнительными руками, чтоб это все проделать:D
 
A

Avalon

Guest
Нала написал(а):
ой спасибо Avalon, сеня сделаю, круто, как полезно бывать на форумах, да ZIP все время меня мордой да об стол, ну что же пусть считает, что я блондинка - шучу, блондинки не обижайтесь:D
Не за что ;)

Так вот.....дальше я пользуюсь так:

Откатал бак, заправляюсь до полного, нажимаю энту кнопошку, подержал, средний расход обнулился .....далее катаюсь и вижу скока у меня средний расход с момента заправки ........

p.s. Брюнетку, даже блондинку, мордой(какой такой мордой?) личиком об стол?????? :wideyed:
ОРИГИНАААААААЛЬНО!.........
Нежнее надо быть Zip, нежнее :thumbsup:
 


A

Avalon

Guest
Нала написал(а):
слушайте, надо обладать дополнительными руками, чтоб это все проделать:D
Ага, я тоже прифигел от такой технологии, которая кстати нифига в мануале не описана........но получилось же ;)
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Avalon написал(а):
Не за что ;)

Так вот.....дальше я пользуюсь так:

Откатал бак, заправляюсь до полного, нажимаю энту кнопошку, подержал, средний расход обнулился .....далее катаюсь и вижу скока у меня средний расход с момента заправки ........

p.s. Брюнетку, даже блондинку, мордой(какой такой мордой?) личиком об стол?????? :wideyed:
ОРИГИНАААААААЛЬНО!.........
Нежнее надо быть Zip, нежнее :thumbsup:
мордой али лицом - не важно, все равно неприятно!!! я на самом деле, когда здеся зарегистрировалась - то совсем не думала, что меня так сильно обломают, хотя наверно тож полезно-научилась игнорировать...

я всегда думала, что форум нужен, чтоб делиться проблемами, спрашивать советы и помогать друг другу, а получается все всё время в поиск отсылают - а че поиск, скока раз там ковырялась ниче путного не нашла - опять же скажете, что баба тупая не так ищет - обидно, да!!!;)
 
A

Avalon

Guest
Нала написал(а):
откуда же нарыл такую технологию???
Гыыыыыыыыы.........дык меня мордой АП стол и пришлось учиться пользоваться поиском :D
На самом деле я не новичёк на форумах, на некоторых страшный старожил, но мне до сих пор не вподляк объяснить новичку , то что я знаю, а не посылать в ФАК или в поиск
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Avalon написал(а):
Гыыыыыыыыы.........дык меня мордой АП стол и пришлось учиться пользоваться поиском :D
На самом деле я не новичёк на форумах, на некоторых страшный старожил, но мне до сих пор не вподляк объяснить новичку , то что я знаю, а не посылать в ФАК или в поиск
ой спасибо вы такой душка, прямо респект вам и реверансДарю цветы

Может меня научите поиском в этих дебрях пользоваться а? я как раз в форумах полный новичок. Зато вот я например на 3-х языках могу изъясняться, вот, а еще стреляю хорошо - биатлонистка млиннн в прошлом, так что у каждого свои заслуги перед отечеством, а некоторые ну прям такииие недоступные, ну круче тока горы:D а вам спасибо, вы клевый
 







Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Женёк написал(а):
.... не. ща... практически убежал... прибегу напишу....
прибежал. всё включилось как и описывали. родился ещё вопрос: а что это за режим MPG? получается в режиме АВГ есть, кроме всего прочего, ещё и эта феня...
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Женёк написал(а):
прибежал. всё включилось как и описывали. родился ещё вопрос: а что это за режим MPG? получается в режиме АВГ есть, кроме всего прочего, ещё и эта феня...
Ага у меня тож получилось, а вот что это за штука я тож не знаю, давай Avalonа спросим! дорогой AVALON помогите нам замученным до ужаса загадками бестолочам, что такое MPG???:D
 





A

Avalon

Guest
Zip написал(а):
Нала
что то я не понял про морду и стол! Единственно что я писал вам так это про тюнинг. А тут вот тебе раз.

так что попрошу перед тем как клеветать, привести цитату.

В курилке уже есть не одна тема какой плохой зип. перенесу все туда если так дело пошло!
Да лан тебе, не дуйся , я же написал что далеко не новичок на форумах и прекрасно отдаю себе отчёт - какова работа модера.......я же помоему за тебя заступался , когда на тебя наезжали :thumbsup: и вполне понятно объяснил юзверям Ху из Ху,али не видел?
А это мы просто стебаемся, но по теме заметь - Расход бензина :thumbsup:
Так что ежели у тебя нет времени(ох как я тебя понимаю) стучать лишний раз по клавишам, то я помог людям чем смог.
 
A

Avalon

Guest
Нала написал(а):
ой спасибо вы такой душка, прямо респект вам и реверансДарю цветы

Может меня научите поиском в этих дебрях пользоваться а? я как раз в форумах полный новичок. Зато вот я например на 3-х языках могу изъясняться, вот, а еще стреляю хорошо - биатлонистка млиннн в прошлом, так что у каждого свои заслуги перед отечеством, а некоторые ну прям такииие недоступные, ну круче тока горы:D а вам спасибо, вы клевый
А нафига? Я и так подскажу ;)
Кстати, вы таки купили себе чехол на запаску или манагер вас не уговорил? ;)
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Zip написал(а):
Нала
что то я не понял про морду и стол! Единственно что я писал вам так это про тюнинг. А тут вот тебе раз.

так что попрошу перед тем как клеветать, привести цитату.

В курилке уже есть не одна тема какой плохой зип. перенесу все туда если так дело пошло!

Чистой воды шантаж - не надо так ZIP, мы ж не в песочнице;) Вообще я вас понимаю - сложно наверно модератором то быть! ээхх, ну кто еще поймет бедную запутавшуюся женщину с мощным движком вместо башки:D

Я ведь все в переносном смысле - плохим вас не считаю, а наоброт, оч уважаю - у вас портясающие технические способностиАнгелочек

МИР???
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Avalon написал(а):
А нафига? Я и так подскажу ;)
Кстати, вы таки купили себе чехол на запаску или манагер вас не уговорил? ;)
Спасибо дорогой друг - неа никто меня ни на что не уговорил: я села к манагеру, а он меня спрашивает - что будем дополнительно ставить и пошел по списку - брызговики, коврики и т.д. Я говорю слышь родной - ничаго мне от тебя не надо, все сама сделаю и куплю (оч люблю энто дело - даже свечи у себя на восьмерке сама меняла, предохранители, я уж не говорю о колесах). А он мине начал втирать - да тебе не застрахуют машину без сигналки, тех осмотр без брызговиков не датут и т.д. А у меня все есть да еще со скидками:D
Чехол хочу пластиковый чисто пластиковый, а таких пока не нашла, да и времени пока нет, летом займусь; еще хочу трубу под бампер повесить, чтоб глушак завесить, а то как то некрасиво висит
 


Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Zip написал(а):
вы так написали, как будно я лично вас обидел! я этого не припоминаю. если это было то я перед Вами прошу прощения!
Не-не-не, вы не так меня поняли, не хотела я так вас обижать, я тоже прошу прощения, если обидела - сорри тыщу раз ;)
Просто вы меня не раз в поиск и в фак отправляли, а у меня времени мало там ковырятся:(
Вот и спрашиваю все время если вопросы есть!
Хотя фак мне оченно помог - мне инструкцию по магнитоле не дали, так я там ее нарыла,
Пасибо:thumbsup:
 

yuri.p

Осваивающийся
20 Декабрь 2006
18
0
0
Московская обл.
Езжу на ...
SGVN 2006 2.0 AT 5 дв черный
Avalon написал(а):
Глушим машину, держим энту кнопочку переключения режимов(справа от показаний) и не отпуская заводим , цифиры моргают, отпускаем кнопочку а далее нажимаем её коротко и выбираем удобный нам всем режим l/100км.........выбрали, нажимаем кнопу и держим........отморгалось - запомнилось..........и ФСЁ :thumbsup:
У меня ничего не происходит, остаются те же режимы прописанные в руководстве по эксплуатации, т.е мгновенный расход топлива.
Может чего-то не так делаю?
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
yuri.p написал(а):
У меня ничего не происходит, остаются те же режимы прописанные в руководстве по эксплуатации, т.е мгновенный расход топлива.
Может чего-то не так делаю?
может че и не так, подъезжай посмотрим - я люблю машинки смотреть и помогать:thumbsup:
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
yuri.p написал(а):
Куда?, удобно в районе Варшавки!
гут, я оттуда же - живу в районе, пражской и академика янгеля или хочешь - я буду 27.04 в 17:00 сдавать машинку на 1 ТО в СИМ Варшавка, удобно если то подъезжай! в личку напиши, координаты - телефон там и т.д.:D