Сигнализация - Помогите выбрать сигнализацию | Страница 5 | Сузуки Клуб Россия
  1. Ищите запчасти для своего Сузуки? Есть 3-и причины обратиться в Клуб!

1. Не нужно самостоятельно подбирать и искать необходимые детали по сомнительным каталогам или разборкам - мы экономим ваше время
    2. Собственное наличие и клубная сеть проверенных партнеров - это защита от недобросовестных продавцов и мошенников
    3. Скидки владельцам клубных карт

Просто напишите нам в WhatsApp
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Подписывайтесь на наши аккаунты в соцсетях и мессенджерах:

ВКонтакте
Instagram
Одноклассники
Facebook
Google+
Telegram
WhatsApp
Скрыть объявление
Отправить запрос на б/у запчасти Сузуки и получить предложения от нескольких авторазборок.

Сигнализация Помогите выбрать сигнализацию

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Verr, 19 май 2011.

1. Уарабей

Снял маджикарА установленный еще в автосалоне и поставил снова маджикар 5.Привычный для меня фейс,и понравилась функция свободные руки.Подошел,она открыла.Тоже советовали старлайн,93 вроде.

2. serbor

Шерхан я бы не советовал. Их Logicar (кроме серий с суффиксом i) и Magicar (до 13-й модели) не считаются криптостойкими

3. growler

сторонник сигнализации Pandora

Змей Потапыч нравится это.
  4. coolzeek

За сталкер. Я когда столкнулся с этой задачей решил покататься по узнавать у профессионалов своего дела как да что (делать мне было больше нечего и куча свободного времени). Так вот, не сочтите за рекламу, в итоге оставил делать машину в Мангусте, по моему где-то на Екатерининском проспекте, если я еще в своем уме и добром здравие. Удачи всем

5. NskPet

Доброго времени суток форумчане! Дабы тем не плодить решил задать вопрос здесь.

На днях обновил жене машину, взяли Suzuki Swift 2006го года, со встроенным бесключевым доступом, сигнализации сторонней нет никакой, собственно хочу решить вопрос с автозапуском авто, прошу поделиться опытом или чтобы натыкали носом в конкретные сигралки, которые гарантированно будут дружить с данным авто.

И более конкретный вопрос: есть сигналка Scher-Khan Mobicar A v1.0, есть возможность ее взять с хорошей скидкой новую, зайдет для моих целей? не будет ли танцев с бубном и докупанием чего-либо?

С уважением..

6. growler

сигнализации :
    - SKY ALARM
    -Pandora

7. kent@vr

форумчане кто ставил на sx4 s-cross GL комплектации сигналку с автозапуском,как обходили имобилайзер? мне советуют к сигналке отдельный обход имоб-ра докупать.