OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

  • Автор темы Zor
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 25

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
...
Его подтянули отнять Зюгановские голоса, чтобы Путин победил в первом туре.
...
Минутку. Какая разница, как распределить голоса по остальным четырем в первом туре?
Чтобы в нем победить, надо набрать больше 50%, и сколько %% при этом будет у Зюганова - фиолетово.
Для объявления второго тура, действительно, фиолетово.
При этом я слабо себе представляю зюгановский электорат, голосующий за олигарха.
А вот для определения того кто выйдет во второй тур распределение голосов принципиально важно.
Если же внимательно послушать Прохорова у Познера и внимательно прочитать Буковского, то становится понятно у кого Прохоров действительно может оттянуть голоса.
 


М

Маэстро

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

……Замечательная фраза:"При этом за каждый год принимается средний заработок в сумме, которая не превышает предельную величину для начисления страховых взносов в ФСС"
А пособие платит работодатель, а потом уже ему ФСС эту сумму возмещает. Тот же принцип, что и с больничным.
Еленк даже спасибо сказал реальный пример когда народ в блудняк вводят, показывают цифру и не разъясняют, что к чему. Готов лозунг "Власть Воры", все на баррикады.
Выглянул в окно, что то не вижу толпу разъярённых работодателей с плакатами «у нас плохое медицинское обслуживание, маленькие пособия, потому что низкая база для начисления». «Даешь увеличение предельной величины в 10 раз».
А насчет кто платит про то и речь где Вам государство денюшку возьмёт если Вы как налоги проезжаете на «кайеннах» уплачивать так слеза прошибает, рука сама тянется мат.помощь оказать сиротам.
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Мужики! С наступающим праздником вас!

Не дай нам Бог защищать Отечество друг от друга.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Мужики! С наступающим праздником вас!

Не дай нам Бог защищать Отечество друг от друга.
Хорошо сказал, спасибоБраво! Ай
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Выпьем
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

А насчет кто платит про то и речь где Вам государство денюшку возьмёт если Вы как налоги проезжаете на «кайеннах» уплачивать так слеза прошибает, рука сама тянется мат.помощь оказать сиротам.
Вот только хамить мне на надо. Я в Ваш карман не заглядываю и Ваши кайенны не считаю. Прошу и в мой карман не заглядывать. Я честно плачу подоходный со всей своей зарплаты и если после этого у меня остались деньги на кайен, то это не Ваше дело.

Добавлено через 2 минуты
Мужики! С наступающим праздником вас!

Не дай нам Бог защищать Отечество друг от друга.
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Ура!!!!

А по второму пункту - увы, но скорей всего резня нам обеспечена, если не изменится политика государства.....
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

"После первого курса мы с Хлопониным ушли в армию. Откосить я не пытался, не мой стиль." (с) М. Прохоров
 

Вложения

Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

"После первого курса мы с Хлопониным ушли в армию. Откосить я не пытался, не мой стиль." (с) М. Прохоров
Ой, а можно пофлудить не по теме? Джоныч, если шо, удаляй.
Ну, уморительно смотрится конечно этот жирафик на фоне среднестатистического мужчины. :hilarious: прям тааааккк хочется его пожалеть, по "гриве" погладить, бедненькииииийййй :hilarious:
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Ну, уморительно смотрится конечно этот жирафик...
Одного хммм... битого за двух небитых дают? :hilarious:

Добавлено через 6 минут
--Когда у нас будут хорошие дороги?
--Когда перестанут воровать!
--Когда у нас будут достойные зарплаты?
--Когда перестанут воровать!
--Когда у нас будет нормальное образование?
--Когда перестанут воровать!
. . . . . . . . .
--А когда у нас перестанут воровать?
--Когда перестанут воровать!
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Ну, уморительно смотрится конечно этот жирафик на фоне среднестатистического мужчины. :hilarious: прям тааааккк хочется его пожалеть, по "гриве" погладить, бедненькииииийййй :hilarious:
Еленка, напоминаю, это ж НАШ кандидат. Это ж мы, лошики, собираемся за него голосовать. Или уже нет? Ох и переменчивы эти девчонки.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

"Добрый вечер!

Поздравляю всех мужчин с 23 февраля, с Днем защитника Отечества! Кем бы мы ни были, Отечество у нас одно, другого не будет. И защищать его надо. Я, кстати, отслужил в свое время в Советской Армии, чем горжусь. И хочу как раз сегодня поговорить о реформе армии и ВПК. Вопросов по этому поводу получаю много, тема огромная. Но попробую выделить основное.

Главная проблема здесь, на мой взгляд – это отсутствие четких приоритетов в нашей Стратегии национальной безопасности. Если мы не понимаем, откуда сейчас исходят реальные военные угрозы, если мы не определились, с кем и как мы собираемся воевать – мы в принципе не можем адекватно реформировать армию и ВПК.

Поэтому сначала нам надо получить ответы на три главных вопроса.

Первый: в какого типа военные конфликты может оказаться вовлеченной Россия в обозримом будущем?

Второй: в каких регионах такие конфликты для нас наиболее вероятны?

Третий: в какое количество конфликтов мы можем оказаться вовлечены одновременно?

Если мы не имеем ответов на эти вопросы, то мы действуем вслепую. Мы никак не можем проводить эффективную политику в оборонной сфере. Вместо этого мы совершаем ряд во многом совершенно бессмысленных действий. Причем – фантастически разорительных.

Смотрите, какие сценарии конфликтов сейчас на самом деле наиболее вероятны.

Первый: Соединенные Штаты и НАТО уходят из Афганистана. В этом случае боевики из Талибана и Аль-Каиды достаточно быстро сметут Карзая, и «зеленая волна» радикального исламизма покатится по государствам Центральной Азии. Это государства пока светские, но очень слабые. Они едва ли смогут противостоять такой экспансии. Если исламистам удастся взорвать ситуацию в Ферганской долине, это уже создаст серьезную угрозу для России. Если целью экспансии станет Казахстан – России неизбежно придется вмешиваться.

Сценарий второй (менее вероятен, но не исключен): Китай успешно (для себя) решил проблему Тайваня и начал оглядываться вокруг – в поисках ресурсов и жизненного пространства. Первым, на что упадет его глаз, будет даже не Россия, а опять Казахстан. Страна просторная, не слишком заселенная, с плодородными землями, с минеральными ресурсами. И к тому же – без ядерного оружия. Что облегчает принятие решения. В случае агрессии Китая в Казахстане нам тоже придется вмешиваться. И по договору о коллективной безопасности, и по той простой причине, что если Казахстан окажется под контролем Китая, то сухопутная граница России с Китаем растянется на 12 тыс. км, от Астрахани до Владивостока. Не нужно быть военным стратегом, чтобы понять, какой катастрофой это может для нас обернуться.

Третий сценарий связан с позицией по Ирану и возможной войной в Персидском заливе. Нам будет очень трудно контролировать в перспективе поток беженцев из этого региона. А то, что этот поток сам по себе остановится у наших границ, маловероятно.

То, что я перечислил – это наиболее вероятные на сегодня военные угрозы. Надеюсь, разумеется, что до этих конфликтов не дойдет. Но проблема в том, что вместо этого нам продолжают твердить об угрозах, которые носят гораздо более гипотетический характер. Я имею ввиду разговоры о кольце баз НАТО, которое сжимается вокруг России, о создании системы ПРО в Европе и так далее.

По поводу системы ПРО. Мы противодействуем не созданию системы ПРО в принципе – мы противодействуем попытке ослабить сдерживающий потенциал наших стратегических вооружений. Здесь компромисса быть не может. Если нам предложат вариант, который позволит НАТО перехватывать иранские ракеты, не ослабляя при этом Россию – ок, об этом можно говорить. И только в таком ключе. Это важный момент. Но при этом – никто из нормальных людей сегодня ведь уже не думает, что в реальности возможна ядерная война между Россией и Америкой. А предложенная США схема развертывания системы ЕвроПРО пока никакой угрозы для российского потенциала сдерживания не представляет.

Мы естественные партнеры по многим глобальным вопросам. Мы равны в области ядерных вооружений, да, это гарантия безопасности и уважения. У нас нет оснований для комплексов и страхов перед Америкой. Мы не враги с США и не противники. Пора вообще отказаться от мысли, что весь мир крутится вокруг России, и что в Вашингтоне только о нас и думают. Россия – это не СССР, и США сегодня больше озабочены проблемами в других частях мира. Причем наше содействие там будет им все нужнее и нужнее: и в Азии, и на Ближнем Востоке.

Мы не обязаны и не будем становиться союзником США и поддерживать все, что они делают. Но у нас нет и никакой необходимости и соперничать с ними. Свои интересы России надо отстаивать жестко, особенно на постсоветском пространстве, американцы это уважают. Но есть многие сферы, в которых мы взаимно дополняем друг друга и полезны друг другу.

Поэтому застревать в военной доктрине времен холодной войны бессмысленно и опасно. Во-первых, страна будет расходовать огромные ресурсы, готовясь к отражению мнимых угроз. Во-вторых, мы можем упустить из виду реальные опасности. Столкновение с которыми может стать очень болезненным и обойдется очень дорого.

Смотрите, мы сейчас хотим к 2020 году получить как можно больше боевых кораблей и подлодок. Мы хотим получить самолет пятого поколения. А нужен ли он нам сейчас? Нам сейчас куда нужнее, как показал конфликт с Грузией, более продвинутое обычное оружие, smart weapons. Нам нужны авиационные ракеты для поражения наземных целей с дальностью действия не 2-12 км, как сейчас, а значительно больше, минимум 30-40 км, чтобы для их пуска нашим самолетам не надо было заходит зону действия систем ПВО противника. Нам нужны гораздо более точные системы наведения, системы оперативной коммуникации для личного состава наземных войск и так далее. Вот что нам нужнее.

А мы вместо этого закупаем у Франции «Мистрали». Нам говорят, что у нас есть территориальные проблемы с Грузией и с Японией. Но мы что, реально собираемся высаживать десант на Хоккайдо? За 2 млрд. евро? Нелепо. А то, что для этих кораблей у нас нет ни баз, ни доков, и им придется все время стоять на рейде, как и нашим собственным авианосцам, которые мы через 10 лет списали на металлолом – хоть кто-то об этом думает?

Поэтому закончу тем, с чего начал. Прежде всего, нам нужно четко определится с приоритетами в Стратегии национальной безопасности. С видением реальных военных угроз, в числе которых на первом месте стоят сейчас локальные вооруженные конфликты. И это задача как раз высшего политического руководства страны. А потом уже, исходя из этих приоритетов, мы продолжим реформу армии и ВПК. Ясно понимая, что и зачем мы делаем. А не просто выбрасывая деньги на ветер.

Как сказал Шарль де Голль, «армия должна быть не такой, к какой мы все привыкли, а такой, какая нам нужна»."

М. Д. Прохоров
Источник: http://md-prokhorov.livejournal.com/96357.html
 




Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Еленка, напоминаю, это ж НАШ кандидат. Это ж мы, лошики, собираемся за него голосовать. Или уже нет? Ох и переменчивы эти девчонки.
Не-не. Мы за него, за него...за жирафика. :D
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

"Много вопросов приходит по налогам. Хочу на некоторые ответить.

Первое: у нас очень высокие налоги на бизнес. Я уже неоднократно говорил, что надо снизить страховые взносы до 25 процентов. И 10 лет этого не касаться. Потому что мы можем пахать, строить долгосрочные планы, рисковать здоровьем, репутацией, своим материальным благополучием, залезать в длинные кредиты и планировать бизнес на несколько лет. А потом что происходит? Росчерком пера вводится новый налог, и весь наш бизнес-план летит в тартарары. Поэтому моя позиция здесь крайне проста: налоги надо снизить и на 10 лет от бизнеса отстать.

Налоги на труд в стране должны быть самыми низкими. Когда мне говорят о том, что социальные расходы по пенсиям в Германии, например, составляют 12 процентов от ВВП, а у нас восемь, то я хочу напомнить, что они уже построили заводы, дороги, аэропорты. Всю инфраструктуру, которая на них работает. А мы-то еще ничего за последние 20 лет толком не построили.

Есть четкий механизм – на любой рубль, вложенный в инфраструктуру, в течение 15 лет возвращаются четыре рубля. Но мы этого пока не делаем. Поэтому мы должны заняться этим. И государство знает, где найти деньги, они есть. Тогда и малый бизнес сможет осваивать и обживать нашу страну. Налоги должны быть низкими, а зарплаты высокими. Для этого все есть. Не хватает только политической воли.

Второй вопрос: налог на сверхпотребление. Я – классический пример человека, который должен и готов такой налог платить. У меня большой дом – 2 тысячи квадратных метров. Я считаю, что до 100 метров жилплощади на человека вообще не должны облагаться налогом, а со всего, что выше этого, надо уже брать большой прогрессивный налог. Или, например, у кого-то около дома немаленький земельный участок. Предлагаю: до 25 соток на каждого человека в семье можно иметь без налога, а на все, что больше, – тоже ввести высокий налог.

Третье: налог на дивиденды. Его надо немного поднять, с 9 до 13 процентов. Чтобы стимулировать малый бизнес вкладывать средства в развитие. Чтобы он не потреблением занимался, а именно развитием бизнеса. То есть, снижая налоги на производство, налоги на потребление я хочу немного поднять. Для оффшоров этот налог я вообще предлагаю увеличить в пять раз, с 5 до 26 процентов. У меня тоже есть оффшоры, и я тоже пострадаю. Но как человек разумный, я считаю, что бизнесу должно быть выгодно вкладываться именно в свою страну, и это важнее личных интересов. И это абсолютно нормальная модель стимулирования.

Есть еще один очень важный момент. Все мы – налогоплательщики. Но власть нас постоянно обманывает, говоря, что у нас самые низкие налоги на труд. Якобы они составляют всего 13 процентов. Это не так. Налоги на труд у нас – одни из самых высоких в мире. Если зарплата выше 60 тысяч рублей в месяц, а это как раз тот самый средний класс, который должен у нас развиваться, то мы платим 13 процентов подоходного налога, но предприятие платит с нашей зарплаты еще 30 процентов страховых взносов и еще 10 по прогрессивной шкале. То есть всего 53 процента. Чувствуете разницу, да?

Я считаю, что настоящая демократическая страна – это страна налогоплательщиков, а не иждивенцев. Я сам – крупнейший налогоплательщик страны, у меня в личной декларации задекларировано 115 миллиардов рублей. Я судился с налоговой службой по поводу своих налогов полтора года. Недавно суд закончился, только в октябре месяце. Заплатил подоходный налог в размере 15-ти миллиардов рублей. Ко мне приставали по поводу того, что есть еще пара сделок, мне с них тоже надо заплатить, тогда как налог с них я уже заплатил. Но суд я выиграл.

Так вот. Когда вы, платя налоги, будете знать, что на самом деле вы платите 53 процента с зарплаты, вы точно начнете ходить на выборы и требовать ответа: что это за ужасные дороги? почему такое убогое здравоохранение? почему деградирует система образования? Ко всем должно прийти понимание того, что власть обязана на нас работать, и нам не нужно ее благодарить за то, что она строит дороги, детские сады и школы. Власть обязана это делать, это не заслуга ее, это ее работа. Она работает на нас. Хозяин страны – налогоплательщик. И пока мы не начнем чувствовать себя налогоплательщиками, которые могу спросить с власти, все попытки что-то изменить будут обречены."

М. Прохоров
Источник: http://md-prokhorov.livejournal.com/96788.html
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

"
Так вот. Когда вы, платя налоги, будете знать, что на самом деле вы платите 53 процента с зарплаты, вы точно начнете ходить на выборы и требовать ответа: что это за ужасные дороги? почему такое убогое здравоохранение? почему деградирует система образования? Ко всем должно прийти понимание того, что власть обязана на нас работать, и нам не нужно ее благодарить за то, что она строит дороги, детские сады и школы. Власть обязана это делать, это не заслуга ее, это ее работа. Она работает на нас. Хозяин страны – налогоплательщик. И пока мы не начнем чувствовать себя налогоплательщиками, которые могу спросить с власти, все попытки что-то изменить будут обречены."
Так неееее-чеееее-ст-нааааа Рыдаю! Он читает мои мысли :hilarious::hilarious:
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Ответы на вопросы региональных журналистов

"3. Как убедить наших родителей, которым сейчас по 80 лет, голосовать НЕ за коммунистов, если они это делают по наитию, по традиции? Как Вы обратитесь к нашим старикам? Марианна Русских (Пермский край, Город Чайковский)"

М. Прохоров:
"Знаете, Марианна, я не уверен, что Вам необходимо убеждать родителей голосовать не так, как они считают нужным и правильным. Полагаю, что человек, который всю жизнь прожил с коммунистическими убеждениями, имеет полное право их сохранить в 80 лет, а дело детей — с уважением отнестись к их выбору и не докучать им своей агитацией. Наша задача сейчас — заботиться о них, обеспечить им достойную старость и хорошее здоровье, а не ломать их систему мировоззрения."

Источник:
http://mdp2012.ru/news/347.html
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...человек, который всю жизнь прожил с коммунистическими убеждениями, имеет полное право их сохранить в 80 лет, а дело детей — с уважением отнестись к их выбору и не докучать им своей агитацией. Наша задача сейчас — заботиться о них, обеспечить им достойную старость и хорошее здоровье, а не ломать их систему мировоззрения...
Золотые слова.
А что уважаемые любители нынешнего режима скажут на это:
http://realty.newsru.com/article/31Jan2011/tandem_palaces
Тоже в порядке вещей?
Все нормально?
Т.е. вы готовы и дальше оплачивать капризы лысого и волосатого коротышек?
Я- нет.
 



sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

А что уважаемые любители нынешнего режима скажут на это:
"Как пишет издание со ссылкой на подсчеты жителя Свердловской области индивидуального предпринимателя Сергея Карпова"
отличный источник
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...отличный источник
Не, конечно было бы гораздо круче, если бы как в любой НОРМАЛЬНОЙ стране бюджетный комитет собрал бы представителей общественности и отчитался о расходовании наших денег, в том числе какая сволочь какие дворцы себе и где отгрохала, но пока этот рулит - ясно что информация будет лишь просачиваться.
 

sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

ясно что информация будет лишь просачиваться
вопрос в том, откуда просачивается. пока что, конечно, вилами по воде. правозаshitнички наговорят там всякого :)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Явка сыграет против Владимира Путина
"Сюрпризом голосования на выборах президента в Петербурге 4 марта должно стать второе место Михаила Прохорова..."

Источник: http://www.fontanka.ru/2012/02/26/041/
 





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Путин 49, Зюганов 12, этого не может быть...
Может. Еще как может.
У нас что проходит-то?
Некоторые считают что - Выборы президента РФ.
А на самом деле - Выборы ВВ путина в президенты РФ .
Соответственно и результат такой, как и должен быть.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Сегодня по Закону последний день, когда можно публиковать результаты опросов.
Вот ссылка на не заказной опрос и комментарии к нему:
http://lenta.ru/columns/2012/02/22/poll/
 
Z

Zor

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

"Проблема нынешней власти заключается в том, что согласно плана овощи у
нас конечно уродились, но для абсолютной монархии процент разумных
граждан все еще слишком высокий."
 

sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

"Представители оппозиции все чаще появляются на экранах, но, кажется, робкие попытки цензурируемой дискуссии дают ровно противоположный эффект: обыватель, как раз и составляющий ядерную аудиторию телевизора, еще больше пугается и укрепляется во мнении, что поддерживать надо только Путина и никого более."
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Народ! А я один ЭТО вижу на экране?

осторожно, ненормативная лексика!
 

Вложения



Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Замечательная статья!
http://www.vedomosti.ru/opinion/news/1519747/ne_vrat_i_ne_vorovat

Прежде, чем сажать райский сад, нужно истребить сорняки, до неприличия разрошсиеся на плодородной почве. ИМХО это и есть самая актуальная программа для кандидата в Президенты России, а не то, что нам пытаются вешать различные супостаты.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

после "успеха" роспила видимо такие "успехи" ждут и другие прожекты карнавального
"Общая сумма заказов, по которым были пресечены нарушения 40 407 536 066,71"
http://rospil.info/

Это - уже успех без кавычек.